Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5241 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 20:15

Я вчера выше второй страницы не смогла подняться за 5!!! часов. Так и волочилась на 87-89 месте.

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5242 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 20:21

Я вчера выше второй страницы не смогла подняться за 5!!! часов. Так и волочилась на 87-89 месте.


Сейчас у американцев праздник, так что не показатель. Успокойтесь и переждите)

#5243 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 20:52

Праздник да не у всех )).. На первой как перло так и прет... Тут вопрос иначе стоит.. если заглянуть в каждую комнату - и поглядеть сколько сидит мемберов с бабками.... а их то меньше стало гораздо.. вот по мужикам такое точно могу сказать. Правда это 18ти летних не касается - там если мальченка затусит - о это гребанный ппц - за 1200 человек набивается и таращаться ....2к срубит и свалит ... мужикам ща оч тяжко.. если попадется залетный тип очень хорошо... По себе могу сказать - мои постоянщики на 80 процентов посваливали куда то... часть стала серыми, жалуются на то что чатур открепил ах карты и обратно не хочет приклеплять ... я так понимаю - что все таки устроили они охоту на ведьм, видимо часть позабанили к хренам другую часть лишили возможности пополняться.. а те что остались - как я уже и говорил, размазались как дерьмо по скатерти... Ща у них там еще какие то лимиты появились.. даже с апрувленной картой один хер какой то лимит стоит.. это мне мой постоянный сказал - типа - недельный лимит на чатуре использовал , терь разрешат пополнится только на следующей неделе. Ссыт выдимо чатур после скандала того октябрьского по поводу расследования

 

 

И кстати Хотфэйлиндевил. Я фигею - как мужики не видят , что печатает сообщения не она . У нее руки вверх  - улыбается и тут херась сообщение за сообщением.. я ржу в голос, а мемберы продолжают с ней пытаться общаться.. отвечают оператору - думая что это она отвечает им)) - педофилова мечта чтоб ее



#5244 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:20

это мне мой постоянный сказал - типа - недельный лимит на чатуре использовал , терь разрешат пополнится только на следующей неделе. Ссыт выдимо чатур после скандала того октябрьского по поводу расследования

 

 

Что еще за недельный лимит? Не знаю, на 1-й странице как лился дождь из токенов, так и льется большими суммами, Синема как зарабатывала, так и зарабатывает и по-прежнему ей ее постоянники сливают большими суммами. Поэтому я сомневаюсь, что вообще существуют эти недельные лимиты. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5245 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:28

Есть дневной лимит в 1600$ на пять транзакций по кредитке.

Он же недельный лимит, если покупку делали по неверифицированной  кредитке.

Думаю, что гаечки подзатянули сейчас. Слишком много стало кардерства.

Сайт-саппортеры могут пополняться без ограничений.


Сообщение отредактировал From_other_side: 24 Ноябрь 2016 - 22:30


#5246 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:41

Вася,чем тебе хотфалиндевил не угодила?ты только о ней и пишешь)))влюбился?)))

#5247 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:43

Праздник да не у всех )).. На первой как перло так и прет... Тут вопрос иначе стоит.. если заглянуть в каждую комнату - и поглядеть сколько сидит мемберов с бабками.... а их то меньше стало гораздо.. вот по мужикам такое точно могу сказать. Правда это 18ти летних не касается - там если мальченка затусит - о это гребанный ппц - за 1200 человек набивается и таращаться ....2к срубит и свалит ... мужикам ща оч тяжко.. если попадется залетный тип очень хорошо... По себе могу сказать - мои постоянщики на 80 процентов посваливали куда то... часть стала серыми, жалуются на то что чатур открепил ах карты и обратно не хочет приклеплять ... я так понимаю - что все таки устроили они охоту на ведьм, видимо часть позабанили к хренам другую часть лишили возможности пополняться.. а те что остались - как я уже и говорил, размазались как дерьмо по скатерти... Ща у них там еще какие то лимиты появились.. даже с апрувленной картой один хер какой то лимит стоит.. это мне мой постоянный сказал - типа - недельный лимит на чатуре использовал , терь разрешат пополнится только на следующей неделе. Ссыт выдимо чатур после скандала того октябрьского по поводу расследования


И кстати Хотфэйлиндевил. Я фигею - как мужики не видят , что печатает сообщения не она . У нее руки вверх - улыбается и тут херась сообщение за сообщением.. я ржу в голос, а мемберы продолжают с ней пытаться общаться.. отвечают оператору - думая что это она отвечает им)) - педофилова мечта чтоб ее

Во во и я о том же,как вообще возможно работать с оператором если будет видно что общается мем не с тобой,а буквы проявляются сами по себе.

#5248 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:39

Вася,чем тебе хотфалиндевил не угодила?ты только о ней и пишешь)))влюбился?)))

накинулись на нее все , мне она нравится, правда я ее чтото давненько не видела онлайн



#5249 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:14


Вася,чем тебе хотфалиндевил не угодила?ты только о ней и пишешь)))влюбился?)))

накинулись на нее все , мне она нравится, правда я ее чтото давненько не видела онлайн

Да вроде каждый день есть. Никуда не пропадала)

#5250 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:54

Вася,чем тебе хотфалиндевил не угодила?ты только о ней и пишешь)))влюбился?)))

накинулись на нее все , мне она нравится, правда я ее чтото давненько не видела онлайн

Да вроде каждый день есть. Никуда не пропадала)
Значит я перестала активничать на чатуре)

#5251 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:43

Она там каждый день , как раб - по 6-8 часов валяется... в туалет по-моему даже по расписанию ходит, ест там же... Когда у нее мало типов за день , чел за клавой аж исходит на гавно.. капсом поливает ТИПАЙТЕ ТИПАЙТЕ ПЛЕЯТЬ....  )) 



#5252 Chaturbate Mike_chat

Mike_chat

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:34

у Васи бомбит прямо) раньше много моделей с операторами работали, и приватах и так, и норм всем было, ей не за общение платят а за внешность и голос няшный)



#5253 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:08

Если это так,как пишет Вася,то возможно ей даже нужна помощь,может она реально в рабстве,жалко девушку...я тоже заметила,она зарабатывает оч хорошо,но по ней видно,что у неё нет денег:одета всегда в одно и тоже,даже белье и есть самую дешёвую еду

#5254 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:12

О чем вы говорите? По ней видно, что она счастливый человек, когда на нее смотришь, это чувствуется. А то, что одета в одно и тоже, вы что мало знаете достаточно обеспеченных людей, для которых одежда имеет второстепенную роль? Может она деньги собирает на что-то. 

 

И как вы собираетесь ей помочь? Вас сразу забанит рука оператора.  :laughing:


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 25 Ноябрь 2016 - 15:13

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5255 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:14

Да я бы не сказала,что она счастлива,натянутая улыбка ни о чем не говорит,в жизни всякое бывает

#5256 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:22

С оператором кстати работать проще) может этот оператор т есть тот Чел на которого она работает ) влез бы тоже в кадр замутили бы ещё больше бабок) а она давно транслируется вообще? Я её максимум месяц виду хотя чатур раньше часто штурмовала до того как зарегаться там

#5257 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:39

Аха ,читая о рабстве прям представляю эту картину)))может она просто знает что бабло ей в любом случае дадут а если ещё и мардашку Бэмби натянуть то ещё больше будет, богатые мужчины любят делать приятно просто так))

#5258 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:36

на ее анкету может легко быть зарегено около 100 человек .. отработала свое - выкинули нахер - взяли другую - в акк доки добавили и снова епашит.. А если мемберы спросят где та предыдущая - ну так нате вам свежачек ... а те и рады будут.

 

 

Более того - я уже говорил что она смотрит сериалы на русском языке.. то есть то что там указано что страна румыния и бухарест так это просто ширма ... скорее всего какая нибудь рускоговорящая страна типа белоруссии или еще чего в таком духе


Сообщение отредактировал Vasya69: 25 Ноябрь 2016 - 18:37


#5259 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:48

Все возможно, вполне может быть правдой, мне ее профиль не нравится, ясно указывают на принадлежность к другому миру, в котором любимое число - 666. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5260 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:16

Было бы хорошо, если бы она здесь однажды появилась и отписалась, что работает на себя, админ в чате - ее муж, и копят они на квартиру в Нью-Йорке)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 202

3 пользователей, 188 гостей, 2 скрытых пользователей