Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5161 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:14

Коко,ты себе сообщения опять набираешь? Не надоело еще?? Может прекратишь цитировать? Ясно и понятно кому ты что отвечаешь! Как ни конкурс то блять у тебя начинается

#5162 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:24

Жучка я тебе что дорогу перешла? При чем тут набор сообщений? Я возможно вообще скоро форум покину еще до окончания конкурса. А тебе желаю гармонии в Душе, отношение к жизни поменяется и к людям. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5163 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:28

При чем тут моя душа и гормония? Не ужели ты не можешь писать сообщения не цитировав предыдущие? В чем проблема то?

#5164 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:30

У меня бот просто Notifier вроде называется)Но я плохо в них разбираюсь,может есть более удачный для этого. Там у меня прописано,что я делаю в приватах от 6 до 30 токенов в минуту. Обычно по умолчанию у меня стоит 12 ток,минимум 5 минут) Если жутко мало людей,то ставлю 6 ток минимум 10 минут.а если больше обычного набегает то могу и 18 поставить. 30 токенов ставлю на сложные или необычные запросы. Но как я уже сказала,заработки упали..Поэтому в основном стоит 12 токенов,но я либо перед приватном прошу мне определенную сумму типнуть,либо во время...

 
 
Rotating Notifier[/size] похожий бот, в Notifier [/size]можно написать только одно сообщение, которое будет показываться в чате, а в [/size]Rotating Notifier - [/size]10 сообщений В боте. На мой взгляд он более удачный.
Спасибо!) Завтра попробую этот бот) Всегда есть напоминали,которые мемам нужно покидать)

#5165 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:31

При чем тут моя душа и гормония? Не ужели ты не можешь писать сообщения не цитировав предыдущие? В чем проблема то?

 

 

А что цитирование сообщений это нарушения правил форума, тем более я всегда правильно цитирую, не делая простыни. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5166 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:40

Кстати, нашла новый удобный бот All in one bot, Там реально все, Ultrabot, Tip menu, rotating notifier, короче все что можно было впихнуть.

#5167 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:44

Спасибочки) пойду гляну что за зверь)

#5168 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:16

Офигительный просто)))

#5169 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 04:09

Я вот в ботах этих вообще не шарю) а на счёт приватов, был у меня модер который на меня пиз Ел мол не ходи в приват собирай народ и будет тебе счастье, на что я ему отвечала нет в приват я пойду в любом случае , так кат там мне дают хорошие чаевые , изза ловенса в основном , просто они хотят играть именно на едине, вот был случай взял в приват 12 ток минута у меня и минимум 7 минут стоит, так я на этом Привате заработала 1200 токенов, он мне беспрерывно просто типал, ну зато во фри сидишь двигаешься крутишься и кидают копейки

#5170 Chaturbate prettyshylady

prettyshylady

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 05:32

ПОдскажите кто знает) если я  открыла комнату,  и еще хочу попробовать в  паре, то куда отправлять документы второй модели? открывать вторую комнату и регистрироваться как пара?



#5171 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:21

ПОдскажите кто знает) если я  открыла комнату,  и еще хочу попробовать в  паре, то куда отправлять документы второй модели? открывать вторую комнату и регистрироваться как пара?

надо в своей комнате в age verification загрузить доки еще одного человека. 



#5172 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:31

ПОдскажите кто знает) если я  открыла комнату,  и еще хочу попробовать в  паре, то куда отправлять документы второй модели? открывать вторую комнату и регистрироваться как пара?

 

 

Если бы будете работать только как пара, то правильно вам Софи сказала, нужно верифицировать документы еще одного человека, а если вы планируете работать не только вместе, но и отдельно, то лучше открыть еще одну комнату и верифицировать документы обоих, тогда у вас будет возможность работать в 2-х категориях. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 24 Ноябрь 2016 - 10:31

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5173 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:19

Я вот в ботах этих вообще не шарю) а на счёт приватов, был у меня модер который на меня пиз Ел мол не ходи в приват собирай народ и будет тебе счастье, на что я ему отвечала нет в приват я пойду в любом случае , так кат там мне дают хорошие чаевые , изза ловенса в основном , просто они хотят играть именно на едине, вот был случай взял в приват 12 ток минута у меня и минимум 7 минут стоит, так я на этом Привате заработала 1200 токенов, он мне беспрерывно просто типал, ну зато во фри сидишь двигаешься крутишься и кидают копейки

Это еще от мембера на зависит. На сайте поражающее число писькомерунов, которые типают на показ, у меня новый самый высокий тип только так и появился, парень захотел место в моей био.
По этому я люблю боты, которые напоминают, чтобы быть королем, вам нужно типнуть столько-то, а чтобы стать королем всех времен -столько то

Сообщение отредактировал SillyLily: 24 Ноябрь 2016 - 11:20


#5174 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:43

 

Я вот в ботах этих вообще не шарю) а на счёт приватов, был у меня модер который на меня пиз Ел мол не ходи в приват собирай народ и будет тебе счастье, на что я ему отвечала нет в приват я пойду в любом случае , так кат там мне дают хорошие чаевые , изза ловенса в основном , просто они хотят играть именно на едине, вот был случай взял в приват 12 ток минута у меня и минимум 7 минут стоит, так я на этом Привате заработала 1200 токенов, он мне беспрерывно просто типал, ну зато во фри сидишь двигаешься крутишься и кидают копейки

Это еще от мембера на зависит. На сайте поражающее число писькомерунов, которые типают на показ, у меня новый самый высокий тип только так и появился, парень захотел место в моей био.
По этому я люблю боты, которые напоминают, чтобы быть королем, вам нужно типнуть столько-то, а чтобы стать королем всех времен -столько то

 

это который кинг типпер? я вообще не понимаю в чем заключается этот бот? типо кто тинет больше и все? а какие правила шоу тогда или что попросят?



#5175 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:45

работала все время на мфк , на чатуре от силы недели на 2 меня хватило, что могу сказать, Мфк и чатур это просто небо и земля, на чатуре по  1 токену кидают чаще всего, на мфк типы намного больше причем даже если ты не топ, а если на чатуре ты не топ то ты просто в жопе(

Подскажите как с одного акка перекинуть на другой баблишко?хочу закрыться там вообще



#5176 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:46

Да нет для них особых привилегий или каких-то правил, просто кто больше типает, тот прописывается в чате как король типеров. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5177 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:48

это который кинг типпер? я вообще не понимаю в чем заключается этот бот? типо кто тинет больше и все? а какие правила шоу тогда или что попросят?


Да, кто кинет больше, и все. И возле его имени красуется иконка с короной и он радуется как дитя. А шоу себе как шоу, сижу с ловенсом дергаюсь, а он себя считает богом секса тем временем. Он ведь больше всех мне "удовольствия доставил".

Сообщение отредактировал SillyLily: 24 Ноябрь 2016 - 11:49


#5178 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:49

работала все время на мфк , на чатуре от силы недели на 2 меня хватило, что могу сказать, Мфк и чатур это просто небо и земля, на чатуре по  1 токену кидают чаще всего, на мфк типы намного больше причем даже если ты не топ, а если на чатуре ты не топ то ты просто в жопе(

Подскажите как с одного акка перекинуть на другой баблишко?хочу закрыться там вообще

 

 

Очень просто, нажимаешь на кнопку: Send Tip и перекидываешь с одного аккаунта на другой нужную сумму и все. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5179 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:51

работала все время на мфк , на чатуре от силы недели на 2 меня хватило, что могу сказать, Мфк и чатур это просто небо и земля, на чатуре по 1 токену кидают чаще всего, на мфк типы намного больше причем даже если ты не топ, а если на чатуре ты не топ то ты просто в жопе(
Подскажите как с одного акка перекинуть на другой баблишко?хочу закрыться там вообще


Может вам просто чатур не подошел. Лично я могу сказать то же самой про мфк, что и вы про чатурбейт.

#5180 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:51

 

это который кинг типпер? я вообще не понимаю в чем заключается этот бот? типо кто тинет больше и все? а какие правила шоу тогда или что попросят?


Да, кто кинет больше, и все. И возле его имени красуется иконка с короной и он радуется как дитя. А шоу себе как шоу, сижу с ловенсом дергаюсь, а он себя считает богом секса тем временем. Он ведь больше всех мне "удовольствия доставил".

 

надо попробовать тоже чтоли может оживитчся народ)

 

 

работала все время на мфк , на чатуре от силы недели на 2 меня хватило, что могу сказать, Мфк и чатур это просто небо и земля, на чатуре по  1 токену кидают чаще всего, на мфк типы намного больше причем даже если ты не топ, а если на чатуре ты не топ то ты просто в жопе(

Подскажите как с одного акка перекинуть на другой баблишко?хочу закрыться там вообще

 

 

Очень просто, нажимаешь на кнопку: Send Tip и перекидываешь с одного аккаунта на другой нужную сумму и все. 

 

тоесть это все в одном аккаунте делается? а где эта кнопка ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 185

4 пользователей, 162 гостей, 1 скрытых пользователей