Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#5141 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:05

 

Я тоже 2 месяца ходила на приваты по 6) по 6 чисто эротика в привате,если чел типает то и остильное тоже будет)

 

 

в смысле если типает в привате? Я правильно поняла? 

 

а че ты думаешь что в приватах не типают?не все конечно типают-но в приватах могут быть и очень приличные чаевые :original:



#5142 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:06

 

 

Я тоже 2 месяца ходила на приваты по 6) по 6 чисто эротика в привате,если чел типает то и остильное тоже будет)

 

 

в смысле если типает в привате? Я правильно поняла? 

 

а че ты думаешь что в приватах не типают?не все конечно типают-но в приватах могут быть и очень приличные чаевые :original:

 

 

 

я знаю, что типают. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5143 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:09

У меня раньше тоже постоянно 6 ток стояло) И я работала в таких приватах,потому как мемберы долго в них сидели. И мне удавалось сделать хороший заработок. Но потом я поняла,что больше теряю,когда ухожу в такие приваты,т.к. большая часть набежавшей аудитории убегает и часто уходят,те кто не плохо типал) Получается,что те деньги,которые я зарабатывала в привате,мне могли за просто так натипать) И я обнаглела и не хочу теперь ничего(кроме общения) делать за 6 ток) И в моем нотисе все прописано) И то,что я делаю в привате и за какую сумму)Так что я никого не обманываю. Если мембер думает,что я буду делать за 6 ток в минуту,то что у меня прописано за 30 токенов в минуту,то это его косяк уже)

#5144 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:09

У меня да. Типы в привате переваливают цену за приват обычно)

#5145 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:09


А я уже и забыла, какой это геммор ходить на приваты)))


почему гемор? кому-то наоборот нравится, кто-то себя комфортнее чувствует в приватах, чем во фри, наверно каждому свое.
Гемор, потому что нужно под него подстраиваться, делать как он хочет и никогда не знаешь, когда он свалит и насколько долго это будет длиться. Да, когда я знала, что этот мембер возьмет меня на полтора часа и наши с ним вкусы совпадают, это было в удовольствие, а случайный залетный для меня больше проблем создавал.
Поэтому сейчас у меня приваты только по записи. Если человек заморочится и напишет мне мейл, что бы договориться,значит ему это действительно надо и он не случайный скорострел.

Сообщение отредактировал SillyLily: 23 Ноябрь 2016 - 20:11


#5146 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:12

Кстати,заметила,что некоторым прям нравится,когда я не соглашаюсь на приват с первого раза:D Обычно такие могут хорошо типнуть,лишь бы с ними в приват пошли) Правда в последнее время как-то труднее стало норму сделать...И все меньше щедрых мемов( А так хочется,чтобы за красивые глазки типали :)

#5147 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:14

Кстати,заметила,что некоторым прям нравится,когда я не соглашаюсь на приват с первого раза:D Обычно такие могут хорошо типнуть,лишь бы с ними в приват пошли) Правда в последнее время как-то труднее стало норму сделать...И все меньше щедрых мемов( А так хочется,чтобы за красивые глазки типали :)


А я прям кайфую отклоняя запросы на приваты... мол, я вам нужна больше, чем вы мне, так что не думайте и что вам тут с бубном плясать буду за гроши)))

#5148 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:15

У меня да. Типы в привате переваливают цену за приват обычно)

Вот и у меня такое бывает) Я раньше стеснялась,а теперь прямо говорю, хочешь "то-то" типни "столько-то") Некоторые и просто так в привате типают)

#5149 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:17

У меня раньше тоже постоянно 6 ток стояло) И я работала в таких приватах,потому как мемберы долго в них сидели. И мне удавалось сделать хороший заработок. Но потом я поняла,что больше теряю,когда ухожу в такие приваты,т.к. большая часть набежавшей аудитории убегает и часто уходят,те кто не плохо типал) Получается,что те деньги,которые я зарабатывала в привате,мне могли за просто так натипать) И я обнаглела и не хочу теперь ничего(кроме общения) делать за 6 ток) И в моем нотисе все прописано) И то,что я делаю в привате и за какую сумму)Так что я никого не обманываю. Если мембер думает,что я буду делать за 6 ток в минуту,то что у меня прописано за 30 токенов в минуту,то это его косяк уже)

 

 

 

Хорошая идея, может мне тоже так сделать? А вы где прописываете это - в боте или внизу в БИО?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5150 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:17

Кстати,заметила,что некоторым прям нравится,когда я не соглашаюсь на приват с первого раза:D Обычно такие могут хорошо типнуть,лишь бы с ними в приват пошли) Правда в последнее время как-то труднее стало норму сделать...И все меньше щедрых мемов( А так хочется,чтобы за красивые глазки типали :)


А я прям кайфую отклоняя запросы на приваты... мол, я вам нужна больше, чем вы мне, так что не думайте и что вам тут с бубном плясать буду за гроши)))
:D Да к ним чем лучше относишься,тем больше они на голову садятся. А чем больше их игноришь(в нужных местах), тем заинтересованнее они становятся)

#5151 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:20

Ой девы, вы сейчас расскажите, я как всегда не верю!!! :laughing:  Так у всех стало туго стало с заработками, а вы сидите и приваты отклоняете! Аха-ха!!! Сказочницы. А я никогда не отклоняю приваты. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5152 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:20

У меня раньше тоже постоянно 6 ток стояло) И я работала в таких приватах,потому как мемберы долго в них сидели. И мне удавалось сделать хороший заработок. Но потом я поняла,что больше теряю,когда ухожу в такие приваты,т.к. большая часть набежавшей аудитории убегает и часто уходят,те кто не плохо типал) Получается,что те деньги,которые я зарабатывала в привате,мне могли за просто так натипать) И я обнаглела и не хочу теперь ничего(кроме общения) делать за 6 ток) И в моем нотисе все прописано) И то,что я делаю в привате и за какую сумму)Так что я никого не обманываю. Если мембер думает,что я буду делать за 6 ток в минуту,то что у меня прописано за 30 токенов в минуту,то это его косяк уже)

 
 
 
Хорошая идея, может мне тоже так сделать? А вы где прописываете это - в боте или внизу в БИО?
Я в боте прописала) Чтоб он по чаще эту инфу в чате выдавал) А то био не все смотрят. Они то и нотис не все замечают)) Но все равно вопросов меньше стало)

#5153 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:22

А я прям кайфую отклоняя запросы на приваты... мол, я вам нужна больше, чем вы мне, так что не думайте и что вам тут с бубном плясать буду за гроши)))

:D Да к ним чем лучше относишься,тем больше они на голову садятся. А чем больше их игноришь(в нужных местах), тем заинтересованнее они становятся)

Я знаю... так как сейчас в основном на фри работаю с ловенсом, то при хорошем типинге "вибрирую" нон стоп, так вот сами типеры и ржут в голос с залетных нищебродов, которые меня в это время просят пм и спрашивают как дела))) хорошо мне,блин, не видно чтоли?))

Сообщение отредактировал SillyLily: 23 Ноябрь 2016 - 20:24


#5154 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:23

Ой девы, вы сейчас расскажите, я как всегда не верю!!! :laughing: Так у всех стало туго стало с заработками, а вы сидите и приваты отклоняете! Аха-ха!!! Сказочницы. А я никогда не отклоняю приваты.


Я не сказочница) просто работаю на фри и приватов за полгода взяла штук 10.

#5155 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:23

Ой девы, вы сейчас расскажите, я как всегда не верю!!! :laughing:  Так у всех стало туго стало с заработками, а вы сидите и приваты отклоняете! Аха-ха!!! Сказочницы. А я никогда не отклоняю приваты.

Если вы сидите во фри и вам хорошо типают,вы пойдете в приват,в котором заработаете в несколько раз меньше? А смысл? Придется изворачиваться по-разному перед мемом,а в это время хорошие типеры возможно благополучно свалят к другим моделям. Между прочим,некоторые типперы обижаются,когда они типают,а модель берет и в приват на долго сваливает...

#5156 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:32

 

 Хорошая идея, может мне тоже так сделать? А вы где прописываете это - в боте или внизу в БИО?
Я в боте прописала) Чтоб он по чаще эту инфу в чате выдавал) А то био не все смотрят. Они то и нотис не все замечают)) Но все равно вопросов меньше стало)

 

 

 

А в каком боте пишете? Rotating Notifier? Или в каком-то другом? И вы как делаете, указываете цену привата, например, 30 ток и прописываете, что делаете за эту цену? Я вот думаю удобна ли такая стратегия? :shuffle:  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5157 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:42

 

Ой девы, вы сейчас расскажите, я как всегда не верю!!! :laughing:  Так у всех стало туго стало с заработками, а вы сидите и приваты отклоняете! Аха-ха!!! Сказочницы. А я никогда не отклоняю приваты.

Если вы сидите во фри и вам хорошо типают,вы пойдете в приват,в котором заработаете в несколько раз меньше? А смысл? Придется изворачиваться по-разному перед мемом,а в это время хорошие типеры возможно благополучно свалят к другим моделям. Между прочим,некоторые типперы обижаются,когда они типают,а модель берет и в приват на долго сваливает...

 

 

 

Если хорошо типают, то, да согласна с вами, смысла уходить в дешевые приваты нет никакого. Но думаю у каждой модели есть периоды, когда стоит затишье в чате. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5158 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:52


Ой девы, вы сейчас расскажите, я как всегда не верю!!! :laughing: Так у всех стало туго стало с заработками, а вы сидите и приваты отклоняете! Аха-ха!!! Сказочницы. А я никогда не отклоняю приваты.

Если вы сидите во фри и вам хорошо типают,вы пойдете в приват,в котором заработаете в несколько раз меньше? А смысл? Придется изворачиваться по-разному перед мемом,а в это время хорошие типеры возможно благополучно свалят к другим моделям. Между прочим,некоторые типперы обижаются,когда они типают,а модель берет и в приват на долго сваливает...


Если хорошо типают, то, да согласна с вами, смысла уходить в дешевые приваты нет никакого. Но думаю у каждой модели есть периоды, когда стоит затишье в чате.

Если в чате затишье, то как правило и людей богатых для привата нет. А вообще я стараюсь все равно в это время людей стимулировать к активности.

#5159 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:05

Хорошая идея, может мне тоже так сделать? А вы где прописываете это - в боте или внизу в БИО?

Я в боте прописала) Чтоб он по чаще эту инфу в чате выдавал) А то био не все смотрят. Они то и нотис не все замечают)) Но все равно вопросов меньше стало)
 
 
А в каком боте пишете? Rotating Notifier? [/size]Или в каком-то другом? И вы как делаете, указываете цену привата, например, 30 ток и прописываете, что делаете за эту цену? Я вот думаю удобна ли такая стратегия? :shuffle:
  

Ой девы, вы сейчас расскажите, я как всегда не верю!!! :laughing:  Так у всех стало туго стало с заработками, а вы сидите и приваты отклоняете! Аха-ха!!! Сказочницы. А я никогда не отклоняю приваты.

Если вы сидите во фри и вам хорошо типают,вы пойдете в приват,в котором заработаете в несколько раз меньше? А смысл? Придется изворачиваться по-разному перед мемом,а в это время хорошие типеры возможно благополучно свалят к другим моделям. Между прочим,некоторые типперы обижаются,когда они типают,а модель берет и в приват на долго сваливает...
 
 
Если хорошо типают, то, да согласна с вами, смысла уходить в дешевые приваты нет никакого. Но думаю у каждой модели есть периоды, когда стоит затишье в чате.
У меня бот просто Notifier вроде называется)Но я плохо в них разбираюсь,может есть более удачный для этого. Там у меня прописано,что я делаю в приватах от 6 до 30 токенов в минуту. Обычно по умолчанию у меня стоит 12 ток,минимум 5 минут) Если жутко мало людей,то ставлю 6 ток минимум 10 минут.а если больше обычного набегает то могу и 18 поставить. 30 токенов ставлю на сложные или необычные запросы. Но как я уже сказала,заработки упали..Поэтому в основном стоит 12 токенов,но я либо перед приватном прошу мне определенную сумму типнуть,либо во время...

#5160 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:04

У меня бот просто Notifier вроде называется)Но я плохо в них разбираюсь,может есть более удачный для этого. Там у меня прописано,что я делаю в приватах от 6 до 30 токенов в минуту. Обычно по умолчанию у меня стоит 12 ток,минимум 5 минут) Если жутко мало людей,то ставлю 6 ток минимум 10 минут.а если больше обычного набегает то могу и 18 поставить. 30 токенов ставлю на сложные или необычные запросы. Но как я уже сказала,заработки упали..Поэтому в основном стоит 12 токенов,но я либо перед приватном прошу мне определенную сумму типнуть,либо во время...

 

 

Rotating Notifier похожий бот, в Notifier можно написать только одно сообщение, которое будет показываться в чате, а в Rotating Notifier - 10 сообщений В боте. На мой взгляд он более удачный. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

1 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей