Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#5101 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 01:36

ночью работать-просто будет хотеться спать(природа требует свое-и ни куда не денешься)все равно вялость будет заметна


Когда работаешь без выходных, вялость заметна даже днем)))) все сижу и думаю, как бы незаметно зевнуть)) я что-то в последний месяц вообще с ума сошла, один день в неделю себе даю... завязывать с этим надо))

#5102 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 03:34

сейчас открыла чатур - 30 станиц людей, женщин 16 страниц. Я через пару минут была на 727 месте... почти с него стартовала получается .. Фпс паршивый....  Посмотрим, что и как будет сегодня, вчера было фу...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5103 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 09:29

) у меня нет постоянников. И в ночь мне нормально было бы работать) я сова. До 4-5 утра могу)

#5104 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 09:39

сейчас открыла чатур - 30 станиц людей, женщин 16 страниц. Я через пару минут была на 727 месте... почти с него стартовала получается .. Фпс паршивый....  Посмотрим, что и как будет сегодня, вчера было фу...

а как вы смотрите, на каком месте? в какой вкладке?



#5105 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 09:43

Тожн кстати интересно) а то я вечно еще одну вкладку открываю и смотрю какая страница)

#5106 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 11:07

Тожн кстати интересно) а то я вечно еще одну вкладку открываю и смотрю какая страница)


Вкладка "статистика" возле "token stats". Там пишут сколько у вас зарегистрированных пользователей и Ваша позиция. А потом топ 10. Но как по мне номер не очень точный, я много раз замечала, что нахожусь несколько выше или ниже этой позиции. Но если страница не первая-вторая, то конечно проще посмотреть номер, чем листать

#5107 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 11:14

) у меня нет постоянников. И в ночь мне нормально было бы работать) я сова. До 4-5 утра могу)


Но подписчики же все равно какие-то есть. Они вас поначалу и выводят на какую-то позицию, когда вы только зашли. Не сидите же вы с 0 человек)
я помню, когда только поменяла время, то опустилась на 2 страницу, но заработки остались такие же, через неделю уже вернулась на первую, набрав вечернюю базу. Да и постояшки тоже на вечер переключились.

#5108 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 11:23

Не сижу) и не зову их ни когда))

#5109 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 11:29

Не сижу) и не зову их ни когда))

Я тоже никогда не звала, Только когда пришла на форум, увидела всеобщую панику "оповещение не доходят!!!адынадын"
Тогда подумала, неужели это какую-то роль играет? И начала звать. Не скажу, что что-то изменилось, но делаю это для очистки совести) мне кажется, что человек уже на сайте, то заметит, а нет, то специально для тебя придет только какой-то маньяк...

Сообщение отредактировал SillyLily: 23 Ноябрь 2016 - 11:37


#5110 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 11:32

Не говори)) особенно хорошо стало после того как ввели оддельную вкладку кто онлайн из follow )

#5111 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 11:38

Не говори)) особенно хорошо стало после того как ввели оддельную вкладку кто онлайн из follow )


Я даже не в курсе, когда ее ввели. Вроде в течении последнего года была)

#5112 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 13:48

что то не отвечает эта ширли :idontno:  еще вчера написала-а ответа так и нет.у кого есть ее почта-можете мне скинуть лс?а то я думаю может я почту не правильно написала-и жду чего то



#5113 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 14:22

Я вообще этот чатур не понимаю , поначалу пошёл, как только появились жуткие лаги, все! Человек в комнате максимум 50 причем фиолетовых много а типают по одному токену , бред , и подписчики есть но никто не заходит как будто видимо Реал но не работает там уведомление у них , доработаю период и закроюсь там до лучших времён

#5114 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 15:56

Я вообще не понимаю что происходит...включи грит мою камеру посмотришь как я cum.указала на топик он ушел)))



#5115 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 16:14

Вы ему наверное цену за с2с указали) А он хотел бесплатно :D Вот обиделся и ушел))

#5116 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 16:21

Да. Ну и так с2с 33 ткн

#5117 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 16:26

Вы еще не поняли,что существует огромное количество мемберов,думаюших,что моделям в радость смотреть на их пиписьки? Ко мне вот иногда заходят и просят что-то сделать бесплатно,аргумментируя тем,что "я здесь новенький" или "у меня день рождение сегодня" :D Вообще кадров разных полно...Так что не обращайте внимание) Ваш денежный мембер-вас найдет! :)

#5118 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 16:31

)) спасибо огромное. Просто такая жопа сейчас происходит что уже не знаешь что и делать .

#5119 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 16:40

кстати, мне мемы сегодня тоже жаловались, что видео тормозит, мол что такое, я уже 5-тая модель, и у многих такая ерунда. перезагружала комнату раза 3, не особо стало легкче, закрыла к чертям и пошла на дневной сон)))

завтра у них день благодарения, вечером вообще не будет смысла садиться. только одинокие дрочуны без семей будут на сайте :biggrin:  :biggrin:

но не вешаем нос, девочки))



#5120 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 17:16

Да уж халявщиков много) ко мне один придурок два дня подряд заходил и говорил что у него др и можно ему что нибудь этакое бесплатно :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (6)