Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#5061 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:07


заработки упали у всех. это факт, и уже давненько. просто не всех коснулось. мемы обнаглели, все за 10 токенов хотят супер шоу. печаль беда, ну а что делать?

вот и нефига им бесплатно показывать. навадили их все дамочки фри шоу, :upyers2: вот теперь они и не раскошеливаются. :devil_2:
Полностью солидарна! Делать все после денег!

Только опять же... те же самые вещи одни дамочки делают за 10 Токенов, другие - за 1000.
Так что...

#5062 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:14

Да кто то вообще за так делает. Чатур стал наверное единственным сайтом где все можно увидеть и так.хотя,я наверное более приватная,вот у меня и недоумение..

#5063 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:16

Господа есть кое какой ответ на то что происходит. Вобщем - есть проблема с коннектом между Североамериканским континентом и Евроазиатским.. все кто транслируют в америке все хорошо - у мемберов не тормозит .. все кто с россии с той или иной стороны нашей необьятной родины - имеют проблемы с маршрутизацией.. чел с соседнего форума поделился инфой по трасеровке - наши вещания идут почему то через Сингапур.. когда как раньше этот путь был короче и шел практически напрямую на родину в штатах... Из моего опыта сегодня ,  c мембером тестили коннект, я смотрел на себя через ВПН с айпишником в штатах...  и он смотрел как будет вести себя моя трансляция... я несколько раз ребутал комнату.. в результате было следующее - в 9 случаях из 10 - я у него тормозил причем ФПС показывали 38-40... видел я себя со стороны - даже через ВПН с амеровским ипом ОТЛИЧНО! без тормозов.. поначалу я подумал может у мембера какая то проблема - аннн нет.. заходили еще несколько человек ... та же самая хрень и у них со мной...  и все трое из США .... 



#5064 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:17

ну и плюс еще то что теперь на сайте не как раньше 1000-1300 человек в пиковые часы а под 3500 человек ... популярность чатура наоборот выросла а вот платежеспособные мемберы размазались как гавно по скатерти 


Сообщение отредактировал Vasya69: 22 Ноябрь 2016 - 14:17


#5065 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:23

ну и плюс еще то что теперь на сайте не как раньше 1000-1300 человек в пиковые часы а под 3500 человек ... популярность чатура наоборот выросла а вот платежеспособные мемберы размазались как гавно по скатерти

1000-1300 в пиковые часы? Вы о чем? Я всегда наблюдала около 3000 в топовой комнате с утра, а с вечера 5000-6000
Или я что-то не так поняла?

Сообщение отредактировал SillyLily: 22 Ноябрь 2016 - 14:27


#5066 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:27

Да кто то вообще за так делает. Чатур стал наверное единственным сайтом где все можно увидеть и так.хотя,я наверное более приватная,вот у меня и недоумение..


Ну разумеется все можно увидеть и за так. Чатур фришный сайт. 30 человек типает (из них половина по пару токенов), 700 смотрит.
Но многие модели ориентированы на фри, так что так было и будет и это абсолютно нормально, если эти 30 человек натипают сумму, которая вас устраивает.

#5067 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:29

Да я в этом не спорю! И не про это я говорю,а что ходишь по комнатам а у нее малое колличество токенов а она извените,во се дыры.. У сногих так,нет народу,дай ка я разденусь,ух ты народ появился,но что то мало типают,а дай ка я шоу во фри,глядишь и наберу нужную сумму. Аот это как то надо присечь.

#5068 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:30

 

ну и плюс еще то что теперь на сайте не как раньше 1000-1300 человек в пиковые часы а под 3500 человек ... популярность чатура наоборот выросла а вот платежеспособные мемберы размазались как гавно по скатерти

1000-1300 в пиковые часы? Вы о чем? Я всегда наблюдала около 3000 в топовой комнате с утра, а с вечера 5000-6000
Или я что-то не так поняла?

 

Пардон - не правильно указал - не колличество людей а позиций ))) - Раньше когда только заходишь на чатур - ты на 1000-1300 позиции а теперь на 3500той



#5069 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:55

Да я в этом не спорю! И не про это я говорю,а что ходишь по комнатам а у нее малое колличество токенов а она извените,во се дыры.. У сногих так,нет народу,дай ка я разденусь,ух ты народ появился,но что то мало типают,а дай ка я шоу во фри,глядишь и наберу нужную сумму. Аот это как то надо присечь.


Ну дура, ну что вы сделаете?
Я просто иногда как подумаю, я в Украине имела по новому курсу минимальную зарплату 50$. Твою ж на лево, 50$! Вот так вспомнить и понимаешь, почему модели работают за копейки. Потому что эти копейки их порой устраивают, более того, они даже рады их получить. Вот и отрабатывают на радости во все дыры.

#5070 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:14

 

Да я в этом не спорю! И не про это я говорю,а что ходишь по комнатам а у нее малое колличество токенов а она извените,во се дыры.. У сногих так,нет народу,дай ка я разденусь,ух ты народ появился,но что то мало типают,а дай ка я шоу во фри,глядишь и наберу нужную сумму. Аот это как то надо присечь.


Ну дура, ну что вы сделаете?
Я просто иногда как подумаю, я в Украине имела по новому курсу минимальную зарплату 50$. Твою ж на лево, 50$! Вот так вспомнить и понимаешь, почему модели работают за копейки. Потому что эти копейки их порой устраивают, более того, они даже рады их получить. Вот и отрабатывают на радости во все дыры.

 

Тоже так думаю..



#5071 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:26

Что не день то хуже и хуже)))Блиииннн,что не так делаю то хоть.Достало



#5072 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:29

даже сейчас в Украине 50 долларов в день это нормальные деньги)) это 1300 грн, холодильник можно затарить полностью или комуналку заплатить и много другое)) если , 

SillyLily, конечно имела ввиду 50 баксов в день) 

#5073 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:30

Я сегодня еще раз убедилась, что этот тренд на "офисных" девушек и "мой брат/сват/непонятный чел с одной комнате со мной" перетягивает денежных мемберов на себя. Так что не уменьшилось количество денег на чатуре, просто сконцентрировалось в отдельных комнатах.

#5074 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:32


даже сейчас в Украине 50 долларов в день это нормальные деньги)) это 1300 грн, холодильник можно затарить полностью или комуналку заплатить и много другое)) если , SillyLily, конечно имела ввиду 50 баксов в день)


Нет, нет! Вы меня не поняли. Я говорю о минимальной зарплате,которую я получила на стандартной работе закончив универ. В месяц)
И сказала что при такой зарплате девушки даже копейками будут радоваться на чатуре.

#5075 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:52

 

 

Нет, нет! Вы меня не поняли. Я говорю о минимальной зарплате,которую я получила на стандартной работе закончив универ. В месяц)
И сказала что при такой зарплате девушки даже копейками будут радоваться на чатуре.

 

о тогда это другое дело,  это пи*дос((  



#5076 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:00


Нет, нет! Вы меня не поняли. Я говорю о минимальной зарплате,которую я получила на стандартной работе закончив универ. В месяц)
И сказала что при такой зарплате девушки даже копейками будут радоваться на чатуре.
о тогда это другое дело, это пи*дос((

Я в курсе))) благо я это забыла как страшный сон и радуюсь прелестям вебкама)

#5077 Chaturbate Markiz

Markiz

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:34

Господа,может у кого была похожая проблема?Когда в онлайне,видео транслируется,а к чату подконектится не может,вот такю тему выдает все время:

connecting

unable to connect

trying to reconnect

Флеш плеер переустанавливался.



#5078 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:40

Господа,может у кого была похожая проблема?Когда в онлайне,видео транслируется,а к чату подконектится не может,вот такю тему выдает все время:

connecting

unable to connect

trying to reconnect

Флеш плеер переустанавливался.

у меня такое часетенько-но при перезагрузки все восстанавливается



#5079 Chaturbate Markiz

Markiz

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:45

 

Господа,может у кого была похожая проблема?Когда в онлайне,видео транслируется,а к чату подконектится не может,вот такю тему выдает все время:

connecting

unable to connect

trying to reconnect

Флеш плеер переустанавливался.

у меня такое часетенько-но при перезагрузки все восстанавливается

 

Может еще что то предпринимаете?У меня не помогает(((



#5080 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:47

можно еще перезалогиниться-тоже помогает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

1 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей