Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#4861 Chaturbate Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:06


Переехали на новую квартиру

а может и изменился свет или оформление. вот и итог. делайте всё как было раньше)
Да, все изменилось, но и изменился провайдер и другой вайфай роутер, просто цветные заходят и сразу же выходят, из 100 человек может быть пару розовых и все... Остальные сразу же выходят, вот это и настораживает

#4862 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:21

Народ у кого сейчас работает чатур ? как дела? Уже второй день вечером лаги жесточайшие - я даже список мемберов поглядеть не всегда могу - все висит и людей в чате 10 человек - и просто даже не приходят, со стороны смотрю все ок - в списке есть. Какого хера там происходит? У Амеров все при этом прекрасно.. не ужели реально маршруты у чатура теперь через жопу ходят.. 



#4863 Chaturbate Olka

Olka

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:53

Народ у кого сейчас работает чатур ? как дела? Уже второй день вечером лаги жесточайшие - я даже список мемберов поглядеть не всегда могу - все висит и людей в чате 10 человек - и просто даже не приходят, со стороны смотрю все ок - в списке есть. Какого хера там происходит? У Амеров все при этом прекрасно.. не ужели реально маршруты у чатура теперь через жопу ходят.. 

У Вас вечером, а у меня три дня постоянно такая фигня. Не видно в чате ничего. Сапорт морозится. Если выключить флеш плеер, чат видно. Но как работать хз



#4864 Chaturbate nouma0912

nouma0912

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:56

 

Привет всем! Кому еще не пришла выплата? Выводила в первый раз, переживаю, что что-нибудь может пойти не так...))

Откройте ваш имеил на который зарегистрирован ваш кошелёк, там должно быть письмо о зачислении средсв, его нужно подтвердить это платно. За 5$ моментально за 2$ через 2 дня деньги будут на счету

 

Спасибо большое! Все пришло оказывается еще утром))) так бы и куковала в ожидании, если бы не подсказали)))



#4865 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:59

 

 

Привет всем! Кому еще не пришла выплата? Выводила в первый раз, переживаю, что что-нибудь может пойти не так...))

Откройте ваш имеил на который зарегистрирован ваш кошелёк, там должно быть письмо о зачислении средсв, его нужно подтвердить это платно. За 5$ моментально за 2$ через 2 дня деньги будут на счету

 

Спасибо большое! Все пришло оказывается еще утром))) так бы и куковала в ожидании, если бы не подсказали)))

 

 

 

только по факту за 2 $ деньги будут на счету не через 2 дня, а через 3, хотя они обещают всегда зачисление через 2 дня. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4866 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:38

Кстати все видят что на чатуре твориться?)) Вы гляньте... Смотришь девочку в общем списке - пишет - 180 минут онлайн в чате 0 человек - заходишь а там 97 человек ))) у мужиков только на первых двух строчках есть народ у остальных по 5-7 человек.  Даже наша любимая педофил модель сегодня только 4тыщи собрала )) ... Есть какие то соображения по этому поводу?) Реально под вечер просто как скосило народ - вааааще не заходили



#4867 Chaturbate Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 01:56

Кстати все видят что на чатуре твориться?)) Вы гляньте... Смотришь девочку в общем списке - пишет - 180 минут онлайн в чате 0 человек - заходишь а там 97 человек ))) у мужиков только на первых двух строчках есть народ у остальных по 5-7 человек. Даже наша любимая педофил модель сегодня только 4тыщи собрала )) ... Есть какие то соображения по этому поводу?) Реально под вечер просто как скосило народ - вааааще не заходили

На первой страничке у человек 10 пишет что 0 человек в комнате а онлайн они уже 60+ минут, клацнул я на одну комнату а там вместо нуля 3000 человек... Что блин за лаги то?

#4868 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 01:59

Это еще что, меня дисконектнуло через пару часов работы, а потом когда перезагрузилась, причем несколько раз, назад не вернулась... то есть.... я онлайн, те люди которые уже были у меня, меня видят, в статистике отображается мой порядковый номер, а ни на одной странице меня нет.... зашибись.... а так активно шло...

#4869 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:15

Да просто они пропихивают амеров - более чем уверен.. расставили приоритеты и как хотите так и вертитесь



#4870 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:44

нет это сбой работы их веб-платформы. как увидят и перезагрузят - все ок будет. 

что то мужиков в теме стало больше чем мадамов.. о_О



#4871 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:48

Если честно,с чего вы взяли,что пропихивают американцев?(Вася,ты что ватник?)чатуру,как и любому сайту интересны модели,собирающие большое количество токенов,да им пофиг откуда ты,хоть с марса

#4872 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 11:03

Если честно,с чего вы взяли,что пропихивают американцев?(Вася,ты что ватник?)чатуру,как и любому сайту интересны модели,собирающие большое количество токенов,да им пофиг откуда ты,хоть с марса

 

 

Абсолютно поддерживаю, тоже так считаю. А если честно ребята, так надоело уже читать ваше нытье про лаги и отсутствие трафика. Другие модели по-прежнему как-то работают и зарабатывают несмотря на лаги и трафик. Мое ощущение, что вы тем самым оправдываете свои низкие заработки в вебкаме, лучше подумайте, что в своей работе изменить. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 19 Ноябрь 2016 - 11:03

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4873 Chaturbate Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 11:36


Если честно,с чего вы взяли,что пропихивают американцев?(Вася,ты что ватник?)чатуру,как и любому сайту интересны модели,собирающие большое количество токенов,да им пофиг откуда ты,хоть с марса



Абсолютно поддерживаю, тоже так считаю. А если честно ребята, так надоело уже читать ваше нытье про лаги и отсутствие трафика. Другие модели по-прежнему как-то работают и зарабатывают несмотря на лаги и трафик. Мое ощущение, что вы тем самым оправдываете свои низкие заработки в вебкаме, лучше подумайте, что в своей работе изменить.
Не кто не ноет, я обратился с проблемой, так как переехал на новую квартиру и поменялся провайдер и мемберы заходят и сразу же выходят, и у меня появились сомнения что с проблема с вайфай роутером либо провайдер, потому что утром на старой квартире было 1000 человек а вечером уже на новой 100-200 и цветные заходят и сразу же выходят, а если проблема ещё у кого-то то значит дело в сайте а не у меня

#4874 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 11:42


Если честно,с чего вы взяли,что пропихивают американцев?(Вася,ты что ватник?)чатуру,как и любому сайту интересны модели,собирающие большое количество токенов,да им пофиг откуда ты,хоть с марса



Абсолютно поддерживаю, тоже так считаю. А если честно ребята, так надоело уже читать ваше нытье про лаги и отсутствие трафика. Другие модели по-прежнему как-то работают и зарабатывают несмотря на лаги и трафик. Мое ощущение, что вы тем самым оправдываете свои низкие заработки в вебкаме, лучше подумайте, что в своей работе изменить.

Не правда, я никогда на низкие заработки не жаловалась. Лагов никогда особо страшных не наблюдала. Вчера было ну очень хорошо, а потом бац! Какая-то фигня и новые люди перестают заходить в комнату.


На счет американцев я тоже категорически не согласна. Вы посмотрите сколько НЕамериканцев в топе, уж побольше, чем их.

#4875 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:02

у меня просто подозрение, что на чатуре из тех персонала один единственный человек, который выходит на работу один раз в неделю или в две недели. и пока он не приходит, все письма в поддержку без ответа и все глюки как были, так и наблюдаются.



#4876 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:56

Сегодня такая наглость была...Работаю я значит на чатуре. Танцую,кручусь. Большинство типов прилетает от 1 до 25 токенов. И один мем типает часто и регулярно по 50,100 и т.д. Какая-то моделька увидела это и проигнорировав меня в общем чате пишет ему:"привет,"ник мема". Он не отвечает. Ну она дальше ему пишет,типа хрю и блаблабла. Я не выдержала в бан ее отправила. У кого-нибудь такое было? Что это за наглость такая была?

#4877 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:14

Сегодня такая наглость была...Работаю я значит на чатуре. Танцую,кручусь. Большинство типов прилетает от 1 до 25 токенов. И один мем типает часто и регулярно по 50,100 и т.д. Какая-то моделька увидела это и проигнорировав меня в общем чате пишет ему:"привет,"ник мема". Он не отвечает. Ну она дальше ему пишет,типа хрю и блаблабла. Я не выдержала в бан ее отправила. У кого-нибудь такое было? Что это за наглость такая была?


Часто... вот такие бабы суки)))) удивляет что день за днем все те же бабы повторяют то же самое... каждый раз попадая в бан... да и вообще... мне бы стыдно было так себя вести... это же унизительно

#4878 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:34

 

Сегодня такая наглость была...Работаю я значит на чатуре. Танцую,кручусь. Большинство типов прилетает от 1 до 25 токенов. И один мем типает часто и регулярно по 50,100 и т.д. Какая-то моделька увидела это и проигнорировав меня в общем чате пишет ему:"привет,"ник мема". Он не отвечает. Ну она дальше ему пишет,типа хрю и блаблабла. Я не выдержала в бан ее отправила. У кого-нибудь такое было? Что это за наглость такая была?


Часто... вот такие бабы суки)))) удивляет что день за днем все те же бабы повторяют то же самое... каждый раз попадая в бан... да и вообще... мне бы стыдно было так себя вести... это же унизительно

 

 

 

Это впорядке вещей - заходют и рекламят свою комнату, начинают просить мемов идти к ним , типа они тоже збц такие клевые, просто если не хотите чтоб модели таким не занимались во вкладке настройки можно запретить моделям писать в вашем чате.

 

Мне например мемы даже в ПМ писали что дескать смотри чувак - у тебя в чате тип тащит всех к себе... ну  я такой - о! Сенкю и хлоп того гавнюка в банку


Сообщение отредактировал Vasya69: 19 Ноябрь 2016 - 21:34


#4879 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:03


Сегодня такая наглость была...Работаю я значит на чатуре. Танцую,кручусь. Большинство типов прилетает от 1 до 25 токенов. И один мем типает часто и регулярно по 50,100 и т.д. Какая-то моделька увидела это и проигнорировав меня в общем чате пишет ему:"привет,"ник мема". Он не отвечает. Ну она дальше ему пишет,типа хрю и блаблабла. Я не выдержала в бан ее отправила. У кого-нибудь такое было? Что это за наглость такая была?

Часто... вот такие бабы суки)))) удивляет что день за днем все те же бабы повторяют то же самое... каждый раз попадая в бан... да и вообще... мне бы стыдно было так себя вести... это же унизительно


Это впорядке вещей - заходют и рекламят свою комнату, начинают просить мемов идти к ним , типа они тоже збц такие клевые, просто если не хотите чтоб модели таким не занимались во вкладке настройки можно запретить моделям писать в вашем чате.

Мне например мемы даже в ПМ писали что дескать смотри чувак - у тебя в чате тип тащит всех к себе... ну я такой - о! Сенкю и хлоп того гавнюка в банку

Да знаем, знаем... просто эта наглость и абсолютное неуважение к себе же не перестает удивлять...

Но как по мне, то блокировать моделей в чате не вариант, так как мне часто типают модели, при чем как мужчины так женщины. Так что... баню потихоньку)

#4880 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:04

У меня тоже есть среди моделей те,которые типают и те,которые пишут) Как и я им) Поэтому всех банить не хотелось бы( Но таких наглых теперь буду сразу в бан! Просто я даже как-то не ожидала такой наглости...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 202

5 пользователей, 189 гостей, 0 скрытых пользователей