Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#4901 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:57

ууу. да сеструха. они ввели лимит. к одному акку пайонера теперь нельзя привязать больше ?одной? учетки.

это серьезнная проблема для меня, вы не представляете насколько .  :idontno:

ну если у тебя всего два акка - то выпиши еще одну карту пайонер на другой реальный почтовый адрес через пригласить друга по рефералке(только регай с другого компа ее - как бы на другого человека, лично у меня прокатывало). еще и получишь бонусом по 25 баксов на каждую карту.  но не злоупотребляй.


Сообщение отредактировал anna0415: 20 Ноябрь 2016 - 21:58


#4902 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:03

А можно сделать мужа пайонер? А привязывать под себя?

#4903 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:04

И вопрос... Если удалить старую учетную запись можно будет на новую привязать старый аккаунт пайонера?

#4904 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:09

на одной из карт я вообще просто поменял пару букв в фамилии и имени и даже адрес один и тот же использовал.. разумеется пишите его немного отличным транслитом от того что писали перед этим.

 

вообще лучше написать в пайонер и выяснить что за дела. может сами им напишите, а мне в лску скинете что выяснили? а то мне что то не хочеться палить мои аккаунты. у меня там довольно много на одну карту акков попривязано.  :ermm:  :devil_2:

 гугл выдал противоречивую инфу. дескать вообще партнер не поддерживает этот тип аккаунта. но подобные вопросы появились в инете буквально в этом месяце. старых не нашел. 

просто вбей это сообщение в поиск гугла убрав zmedianow.



#4905 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:10

И вопрос... Если удалить старую учетную запись можно будет на новую привязать старый аккаунт пайонера?

точно нет. если и можно, то только через саппорт чатура, что бы они убрали тебя сами 



#4906 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:11

У меня карта вообще новая, ни к чему ранее не привязанная, проблема та же самая.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4907 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:19

во что нарыл. от прошлого года

rong>Внимание!</strong> Для всех, у кого появляется ошибка:&#187;<em>К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Zmedianow. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Zmedianow с указанием другого адреса электронной почты</em>&#171;. Она возникает потому что Payoneer добавляет ограничения для аккаунтов связанных с материалами для взрослых. Чтобы решить эту проблему, вам следует написать в тех. поддержку Payoneer и попросить снять все ограничения с вашего аккаунта.



#4908 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:20

пздц короче =\



#4909 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:24

во что нарыл. от прошлого года

rong>Внимание!</strong> Для всех, у кого появляется ошибка:&#187;<em>К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Zmedianow. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Zmedianow с указанием другого адреса электронной почты</em>&#171;. Она возникает потому что Payoneer добавляет ограничения для аккаунтов связанных с материалами для взрослых. Чтобы решить эту проблему, вам следует написать в тех. поддержку Payoneer и попросить снять все ограничения с вашего аккаунта.

я хотела с ними сегодня связаться но выходные.Буду завтра.Там есть рускоязычные?



#4910 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:25

https://liveshow.ru/t...amscom/page-207



#4911 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:35

сейчас проверил через гугл - эта проблема появилась только в ноябре.

похоже пайонер буквально на днях ввел ограничение на привязку поступления средств с этих ресурсов(всех вебкам сайтов). 

вроде тут админы некоторых ресурсов бывают? может их поставить в известность? пусть проверят и придумают что делать.



#4912 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:48

Паксум в помощь



#4913 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:56

а мы сами бы не догадались  :biggrin:

с паксумом всё сложнее и дороже, и как минимум придется постигать новые подводные камни.

паксум младший брат-конкурент пайонер. если пайонер решил забанить адалт услуги, то наверняка за ним это позже повторит и паксум.

но пока других вариантов нет, кроме как заводить паксом.

возможно это первый шаг. сначала введут запрет на добавление новых аккаунтов, а потом возможно и у существующих заблокируют.

 

хочеться надеяться что все таки мы тут просто ошиблись и не все так страшно  :idontno:



#4914 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:59

воообщем... пошел сам писать в техподдержу пайонеру. ничего не поделаешь. придеться рискнуть.  :sad1:

потому как 90% людей не умеют общаться с техподдержками. да и там еще судя по всему сами не знают о новых ограичениях.


Сообщение отредактировал anna0415: 20 Ноябрь 2016 - 23:00


#4915 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:01

воообщем... пошел сам писать в техподдержу пайонеру. ничего не поделаешь. придеться рискнуть.  :sad1:

потому как 90% людей не умеют общаться с техподдержками. да и там еще судя по всему сами не знают о новых ограичениях.

так сегодня у них выходной



#4916 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:01

нет.. уж лучше напишу им завтра, после того как сниму все деньги с карточек в банкомате. :fear: 

  они завтра как раз придут.  :worthy:



#4917 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:02

я написала чатуру,ответа нет пок.но прощел час только



#4918 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:04

 

воообщем... пошел сам писать в техподдержу пайонеру. ничего не поделаешь. придеться рискнуть.  :sad1:

потому как 90% людей не умеют общаться с техподдержками. да и там еще судя по всему сами не знают о новых ограичениях.

так сегодня у них выходной

 

ну в емейл то поддержку написать в любое время можно. она у всех должна быть.  ладно. не суть. завтра сниму деньги и напишу в т/п.



#4919 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:06

ну чатуру писать толку мало, они еще не в курсе. скорее всего они только узнали о проблеме, и вернее всего до руководства она еще не дошла, или руководство не дошло до ее решения :)



#4920 Chaturbate timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:04

 

система-бот банит бесконечно раз новые акки с изза забаненного ИП и старых кукис.

вот и обратись к таком горе мастеру. насоветует)

сотни тысяч юзеров используют впнки с одинаковыми айпи)

айпи вообще не учитывается))). ну разьве что если ручками будут проверять, то возможно проверяют. но не банят, а лишь учитывают)

 

но ИП приходилось менять,хоть и кукис почищен был. без смены ИП, снова бан прилетал на все новые акки.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

3 пользователей, 135 гостей, 1 скрытых пользователей