Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#4841 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:35

у меня чат работает!но вот картинки-не вставляются :idontno:



#4842 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:19

знающие, подскажите. за что можно получить бан на чатуре, если не происходило вообще никаких действий онлайн?

 

ситуация. есть аккаунт с верифицированной одной моделью, которая нормально работала, токены приходили и выводились без проблем. потом решили зарегать другую модель на другом аккаунте (новом), верифицировали новую модель успешно, потом решили сделать парный аккаунт и добавить модель, которая уже работала на первом аккаунте. на чём и получили бан сначала на новом аккаунте, а спустя день - и на старом. хотя модели даже не успели выйти в онлайн после этого. 

насколько мне известно, верификация одного и того же человека на разных аккаунтах не является нарушением и вроде как необязательно удалять старый акк, если нужно зарегать новый.

 

единственное, на что грешу - с первого акка использовали реферальную ссылку для регистрации (там 50 баксов обещают), о чём успешно забыли на момент времени, когда решили вместо соло аккаунта сделать парный. получается, модель-реферрал засветилась и на исходном аккаунте, и на новом. или это не может быть причиной для бана?

 

смеха ради решили просто зарегать ещё один аккаунт - получили на нём тоже сразу бан на пустом месте, даже без верификации. почему так?

 

в поддержку писали, но ответ оттуда нередко приходит неделями и месяцами, если вообще приходит. подскажите.



#4843 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:07

знающие, подскажите. за что можно получить бан на чатуре, если не происходило вообще никаких действий онлайн?

 

ситуация. есть аккаунт с верифицированной одной моделью, которая нормально работала, токены приходили и выводились без проблем. потом решили зарегать другую модель на другом аккаунте (новом), верифицировали новую модель успешно, потом решили сделать парный аккаунт и добавить модель, которая уже работала на первом аккаунте. на чём и получили бан сначала на новом аккаунте, а спустя день - и на старом. хотя модели даже не успели выйти в онлайн после этого. 

насколько мне известно, верификация одного и того же человека на разных аккаунтах не является нарушением и вроде как необязательно удалять старый акк, если нужно зарегать новый.

 

единственное, на что грешу - с первого акка использовали реферальную ссылку для регистрации (там 50 баксов обещают), о чём успешно забыли на момент времени, когда решили вместо соло аккаунта сделать парный. получается, модель-реферрал засветилась и на исходном аккаунте, и на новом. или это не может быть причиной для бана?

 

смеха ради решили просто зарегать ещё один аккаунт - получили на нём тоже сразу бан на пустом месте, даже без верификации. почему так?

 

в поддержку писали, но ответ оттуда нередко приходит неделями и месяцами, если вообще приходит. подскажите.

за реф модель не 50 баксов а 25



#4844 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:32

Боюсь что началась охота на ведьм... Теперь там рулит не человек а бот... с чего и начались баны, особенна когда поднималась тема - что допустим человек хотел устроить шоу - написал в ТП - ему разрешили это шоу, через три месяца бан получил за это шоу ... писал писал - наконец разбанили ..  Вывод? Там сейчас людей нет, может и модерирует один человек всю эту канитель.. и грубо говоря человеку повезло - что его сообщение было им прочитано .. а так - сколько бы я не писал в ТП вопросы - как бы не строил диалог - получить ответ именно от человека не получилось с сентября НИРАЗУ ... раньше я легко выходил на Хумана а теперь только IROBOTS :))



#4845 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:48

за реф модель не 50 баксов а 25

 

да не суть важно. например, один и тот же человек зарегал один аккаунт, потом реферально от первого - второй, на обоих работал он один и сам с себя получил бонус в 25 баксов - логично предположить, что это как бэ мошенничество. но в соглашении пользователя я об этом ничего не нашёл.

 

 

Боюсь что началась охота на ведьм... Теперь там рулит не человек а бот... с чего и начались баны, особенна когда поднималась тема - что допустим человек хотел устроить шоу - написал в ТП - ему разрешили это шоу, через три месяца бан получил за это шоу ... писал писал - наконец разбанили ..  Вывод? Там сейчас людей нет, может и модерирует один человек всю эту канитель.. и грубо говоря человеку повезло - что его сообщение было им прочитано .. а так - сколько бы я не писал в ТП вопросы - как бы не строил диалог - получить ответ именно от человека не получилось с сентября НИРАЗУ ... раньше я легко выходил на Хумана а теперь только IROBOTS :))

ну в нашем случае и до шоу дело не дошло. 

первой модели - согласились с условиями, залили фотку и скан. аппрув.

второй модели - вышло наоборот, сначала залили фотку и скан, а потом согласились с условиями. не думаю, конечно, что неправильный порядок действий может привести к бану, но уже ничему не удивлюсь.



#4846 Chaturbate Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:35

У всех все в порядке с чатуром? Переехали на новую квартиру и начали вести трансляцию, заходят люди и сразу выходят, только серенькие остаются, еле 200 человек набрали, когда на той квартире было 1000 сегодня утром, может дело во времени потому что вышли вечером онлайн? Или проблема с интернетом? Или сайт? Я не знаю что думать ... Просто странно цветные заходят и сразу же выходят

#4847 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:48

У всех все в порядке с чатуром? Переехали на новую квартиру и начали вести трансляцию, заходят люди и сразу выходят, только серенькие остаются, еле 200 человек набрали, когда на той квартире было 1000 сегодня утром, может дело во времени потому что вышли вечером онлайн? Или проблема с интернетом? Или сайт? Я не знаю что думать ... Просто странно цветные заходят и сразу же выходят

 

 

Тоже самое.. возможно лаг изза региона - утром Амеры спят вечером выползают у них тоже иногда подлагивает - но тут даже когда месседж отправляешь идет задержка.. и да - сегодня вечером даже мои постоянщики куда то слились ... Херово работает сайт по вечерам - так уже неделю где-то - спасают постоянщики и залетные .. а бывает прям очень хорошо , а бывает по долгу собираешь... просто нада терпеть и ждать улучшения ))  я так понимаю,  если они не хотят бизнес слить - то будут что то делать пытаться поправить



#4848 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 01:34

А как поставить вот такую кнопку? 

14994033_m.png


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4849 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 07:59

Лиси, за реф модель дают 50 баксов, когда она сконвентирует первые 1000 токенов
По моей рефералке зарегалась модель и мне пришло 50

#4850 Chaturbate Manager

Manager

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 09:30

Была выплата?

#4851 Chaturbate Olka

Olka

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:12

да



#4852 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:13

Лиси, за реф модель дают 50 баксов, когда она сконвентирует первые 1000 токенов
По моей рефералке зарегалась модель и мне пришло 50

мне заплатили 500 ткн(25 баксов) за реф модель.я писала раньше еще об этом.



#4853 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:13

Была выплата?

деньги пришли



#4854 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 12:20

а что вы делаете, чтобы добиться ответа от поддержки чатура? задалбливаете обращениями или смиренно ждёте? а то что-то у меня ни привета ни ответа уже много дней, а ситуация не позволяет затягивать.



#4855 Chaturbate milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 12:28

всем привет! у меня такой вопрос: как на чатурбейте удалить видео, выложенное на стороннем ресурсе? есть значок чатурбейт на моих приват записях, но дмца нет. помогите пожалуйста



#4856 Chaturbate nouma0912

nouma0912

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:48

Привет всем! Кому еще не пришла выплата? Выводила в первый раз, переживаю, что что-нибудь может пойти не так...))



#4857 Chaturbate Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:50

Привет всем! Кому еще не пришла выплата? Выводила в первый раз, переживаю, что что-нибудь может пойти не так...))

Откройте ваш имеил на который зарегистрирован ваш кошелёк, там должно быть письмо о зачислении средсв, его нужно подтвердить это платно. За 5$ моментально за 2$ через 2 дня деньги будут на счету

#4858 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:35

не 2, а 3 дня ждать. но имхо лучше подождать. чем отдавать лишние три  бакса в никуда.

у меня последие 2-3 дней тоже наблюдаются небольшие проблемы с сайтом и денег падает гораздо меньше чем обычно. 

ну и вообще видно по онлайну - что народу мало. по мужской секции это особенно легко заметить.



#4859 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:36

Переехали на новую квартиру

а может и изменился свет или оформление. вот и итог. делайте всё как было раньше) 



#4860 Chaturbate Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:03

не 2, а 3 дня ждать. но имхо лучше подождать. чем отдавать лишние три бакса в никуда.
у меня последие 2-3 дней тоже наблюдаются небольшие проблемы с сайтом и денег падает гораздо меньше чем обычно.
ну и вообще видно по онлайну - что народу мало. по мужской секции это особенно легко заметить.

Почему 3? Сегодня пришли деньги я выбрал последний пункт, там сказано спустя двое суток, нажал и написано было что деньги я получу 20 числа, тоесть через 2 дня



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 256

7 пользователей, 210 гостей, 0 скрытых пользователей