Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#4821 Chaturbate Cole

Cole

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 16:56

Ребят, привет. Есть вопрос, может сталкивался кто
Планирую менять аккаунт на чатуре, есть ликакая-нибудь возможность перекинуть подписчиков с одного акка на другой?
Слышала, что можно через саппорт это как-то провернуть, но как именно?

#4822 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 17:07

Никак вы это не сделаете,я видела,как на чатуре топовые модели открывали новые комнаты и начинали с нуля,если бы возможно было перекинуть подписчиков,то они уж точно этим воспользовались

#4823 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 18:56

Вот сейчас многие меня возненавидят,но,дамы,вы считаете меня страшной,дурой,тупой...зачем вы мне пишите в лс с просьбой посмотреть вас,посоветовать что-то?!вы не задумывались,что мне это ни к чему,и абсолютно не интересно...я и так знаю,что увижу..почему я не просила кого-то мне помочь,а сама пробовала,экспериментировала?!пока вы сами не поймёте,как работать,никто вам не поможет..ну дам я пару советов,а дальше то что,учитесь сами,смотрите побольше порнухи,обращайте внимание на детали..самое обидное,что даёшь советы,а люди ими не пользуются,а потом ещё и обзывают самыми последними словами!!!дамы,если у вы ничем не можете выделиться и заинтересовать,то хотя бы относитесь уважительно к тем людям,которые хоть как-то вам помогли,причём ничего не прося взамен!!!пост адресован не всем,кто знает,тот поймёт о чем я!просто наболело

#4824 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:07

shhhhh, узбагойся давай)Ты и многим нравишься здесь)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4825 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:11

Блин,я ж не тренер для веб моделей,я уже тут кучу советов надавала,только никто ими не пользуется,зато всем помоги

#4826 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:14

О боже сколько гонора и самомнения. Я всегда думала, что люди на форум приходят, чтобы общаться и помогать друг другу советами. А если кто-то советы эти не принимает, это не значит, что они не нужны кому-то другому. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 16 Ноябрь 2016 - 19:15

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4827 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:19

Но это ваше мнение про гонор и самомнение,для начала надо научиться уважать другого человека,а то тут девушки хотят и вашим и нашим...я в эти игры не играю

#4828 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:29

Ну я к вам за советом не обращалась. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4829 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:32

А я и написала,что пост адресован не всем

#4830 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:46

А зачем писать это в общей теме, что кто-то к вам обратился за советом? Считаете нужным - даете советы, не считаете, не даете. Зачем столько возмущенных слов? И я не понимаю, зачем вообще акцентировать внимание, что кто-то нуждается в ваших советах? Чтобы еще больше повысить интерес к своей персоне? 

 

 

дамы,если у вы ничем не можете выделиться и заинтересовать...

 

 

 

А это вообще потрясающе...


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4831 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 20:03

Да,вы правы,именно поэтому...я не считаю нужным каждому писать одно и тоже,из того,что вы сейчас написали,я могу сделать вывод,что вы даже не поняли,почему этот пост был опубликован

#4832 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 20:10

Да потому что она помогала по доброте душевной людям, а те ее поносят за спиной. Ну и нах*я спрашивать совета у той, которая тебя раздражает, не нравится и все такое?Я бы тоже взбесилась. И да, доверие к людям, которые к ней обращались и потом полоскали ее, пропало. Потом и меня также начнут. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4833 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 20:12

И да, я просто офигела узнав, что те кто Дашу больше всех опускал, обратились к ней за советом. Я свои выводы тоже сделала, что люди вообще за свой базар не отвечают. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4834 Chaturbate @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 00:16

Тот момент когда ты не знаешь ,что эта за модель.и почему её поносят .

#4835 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 00:46

Откуда?я вам не давала ссылку на себя

#4836 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 11:31

Оффтоп, welcome в Трёп



#4837 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 12:25

 

У всех сегодня чатур работает как то странно?Я видео транслирую,но в чат себе не могу написать,нет соединения-пишет.Может кто подскажет в чем дело?

unable to connect

trying to reconnect

connecting

 

у меня такая же хрень



#4838 Chaturbate zugbi

zugbi

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 13:25

Зарегала новую комнату на чатуре ,как только подала доки на варификацию и загрузила сканы паспорта ,сперва отказали в в виду нечеткости ,скорректировала ,повторно отправила ! через мин 5-10 приходит сообщение ,что аккаунт забанен,никаких пояснений ! написала 4 письма в поддержку с двух разных ящиков! уже как неделя тишина совсем ,старый аккаунт благо работает ,буду на нем ! но очень странно поведение сайта ,документы все те же ,которые приняли и на чатуре ранее и на камгазме !



#4839 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:14

зугби. я напишу тебе в лс ответ. когда проверишь так это или нет скажи мне для инфы о результате прав я или нет  :)

 

Зарегала новую комнату на чатуре ,как только подала доки на варификацию и загрузила сканы паспорта ,сперва отказали в в виду нечеткости ,скорректировала ,повторно отправила ! через мин 5-10 приходит сообщение ,что аккаунт забанен,никаких пояснений ! написала 4 письма в поддержку с двух разных ящиков! уже как неделя тишина совсем ,старый аккаунт благо работает ,буду на нем ! но очень странно поведение сайта ,документы все те же ,которые приняли и на чатуре ранее и на камгазме !


Сообщение отредактировал anna0415: 17 Ноябрь 2016 - 14:14


#4840 Chaturbate Olka

Olka

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:52

Помогите, пожалуйста! Уже третий день  Не работает текстовый чат. Вещание ведется, меня видят, я вижу других моделей, кидают токены, Но!!! В чате ничегошеньки не отражается. Написано: Нет подключения. Захожу к другим моделям - то же самое. Пробовала: С другого браузера, с другого компьютера, чистила куки, В бан не попадала. С новой учетки чат вроде работает, но что у других моделей, по-прежнему не видно. В поддержке попросили трассировку, но ответа пока нет. Может кто сталкивался, буду благодарна за любую помощь. Спасибо!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

8 пользователей, 211 гостей, 0 скрытых пользователей