Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44657

#44221 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 14:01

Пробные типы гудят, стрим через обс.

#44222 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 17:32

Девы если поменять имя на сайте те кто получает имейлы с моими стримами так и будут их получать ?

#44223 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 17:45

было же объявление если не ошибаюсь, весной, что скоро расширение перестанет работать и нужно перейти на стрим мастер ... кроме этого я другой логичной причины почему игрушки перестали работать не нахожу, так как они у меня в расширении подключались, но на тестовые типы и на обычные типы не реагировали совсем...

Надо было какой-то share link устанавливать, потом у меня вся эта херня заглючила в один момент, я скачала расширение заново и 5 раз его удаляла/устанавливала пока оно не установилось нормально.

#44224 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 18:18

Девы если поменять имя на сайте те кто получает имейлы с моими стримами так и будут их получать ?

да, и если есть закладка с вашей страницей у кого то на компе  , то тоже останется только с новым именем.



#44225 Chaturbate juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 23:11

juicymodel обновила приложение в самом браузере. Тестовые загудели но после я не работала еще. Чатур ответил что они не имеют власти над нашими игрушками и чтоб я писала ловкнсам о проблемах и даж почту ловенса указали. Но блин на других сайтах все, через тоже приложения работало. А так я обновила обс, перезагружала комп и телефон, чистила везде кеш. Меняла зеркала и заходила на сайт через прокси. Не работало никак, пока не обновила именно ловенс в браузере. Пробовала через адаптер скачав прогу на ноут, тож мимо. Попробую сегодня и напишу, все ли работает

Несколько раз переустанавливала, и вот в очередной раз сработало. Хз почему, но сейчас ттт все работает



#44226 Chaturbate vic67

vic67

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2024 - 23:17

Специально зарегался что бы немного раскрыть карты чатура, мифы о ограничении трафика, падения ранка итд...

Так вот в апреле 2024 года на чатуре включилась систему удовлетворенности зрителя, точнее она была там всегда,
но заработала вот только недавно...

Если кто не знает - это значок с количеством лайков и дизлайков на вашей странице. И процентное соотношение...

Так вот - ответ на популярную жалобу - "АА.. у меня  был ранк 200. Я  была на 2 странице... и тут он упал до 1200... до 3200...

Что произошло? а произошло следующее - кто то поставил вам дизлайк... рейтинг упал и комната поехала вниз сайта. При чем чем больше дизлайков - тем ниже она уезжает

Если комнате с рейтингом 96-100 нужно 25-30 цветных мемберов для попадания в топ 1-3 страниц, то с рейтингом 91-94 - уже 50-60, а с рейтингом 86-90 - целых 100-120...

А самое страшное что вы с этим не сделаете ничего.... никакие обращения в саппорт не помогут. лайки - дизлайки держатся 90 дней.. 

Вы конечно можете как то попытаться перебить дизлайки лайками, но на 1 диз нужно 20 лайков( Все слишком сложно и печально....



#44227 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 12:05

juicymodel обновила приложение в самом браузере. Тестовые загудели но после я не работала еще. Чатур ответил что они не имеют власти над нашими игрушками и чтоб я писала ловкнсам о проблемах и даж почту ловенса указали. Но блин на других сайтах все, через тоже приложения работало. А так я обновила обс, перезагружала комп и телефон, чистила везде кеш. Меняла зеркала и заходила на сайт через прокси. Не работало никак, пока не обновила именно ловенс в браузере. Пробовала через адаптер скачав прогу на ноут, тож мимо. Попробую сегодня и напишу, все ли работает


Спасибо Вам! Я уже намучилась с ловенс почему не работает, пока на форум не зашла , оказывается эта проблема у всех) Действительно, нужно обновить расширение ловенс в браузере и все заработало!

Сообщение отредактировал RayModel: 28 July 2024 - 12:06


#44228 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 16:28

У меня всё норм работает. Правда пару дней подряд подглючивало по часу где-то, что не всегда вибрировал, типы молча все шли просто в этот момент на сайтах. Но я ничего не трогала, фейковала. Я всегда боюсь еще больше испортить biggrin.png  А потом всё заработало нормальноoriginal.gif Расширение не меняла уже года 2 наверное, может даже 3. точно не помню 



#44229 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 28 July 2024 - 21:06

ВетерВ если типы идут можно сфейковать, а если ничего не идет то дизы ток получить. Благо мне их не наставили. На стрипе они еще пишут бан получишь, если будешь вот так обманывать, а я причем никого не обманывала, просто игрушка от 5 токов срабатывает а не от 3.

#44230 Chaturbate camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 08:56

Закончился футбол, начались олимпийские игры biggrin.png bye.gif

Жесть просто!!! Не лето, а сезон безработы какой-то...



#44231 Chaturbate Model_new

Model_new

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 12:32

Подскажи пожалуйста рабочие зеркала, почему-то все зеркала стали ужасно тупить сайты, просто невозможно работать

#44232 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 12:48

Подскажи пожалуйста рабочие зеркала, почему-то все зеркала стали ужасно тупить сайты, просто невозможно работать

у меня вообще ни одно не открывается bye.gif



#44233 Chaturbate Model_new

Model_new

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 13:30

Вы в впн?

#44234 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 13:45

Вы в впн?

 да   через впн который  в хром встроенный 



#44235 Chaturbate SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 14:49

Девочки скажите кто пользовался услугой поднятия за токены , она вообще дает эффект, а то на трансляции 2-5 человек и в день может вообще 1 токен быть, как вообще на Сатурн продвигать себя?) кто поделится?)

#44236 Chaturbate Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 15:21

Девочки скажите кто пользовался услугой поднятия за токены , она вообще дает эффект, а то на трансляции 2-5 человек и в день может вообще 1 токен быть, как вообще на Сатурн продвигать себя?) кто поделится?)


Просто тебя видит больше пользователей и может собраться приличное кол-во человек в комнате. Можно попросить об этом мембера, пусть продвигает

#44237 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 16:29

SexyStarBool говорят что в ней есть толк, если вы очень много часов уже отстримили. Если зашли и сразу ее взяли, то может не быть толку вобще. Я раньше покупала, думая что трафик наберется быстрее, увы у меня, это не работает надо 2 часа трафик ждать как минимум. Ставьте красивые ракурсы, двигайтесь, ищите свои теги, у меня чатур начал что то приносить вобще не сразу

#44238 Chaturbate SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 17:23

А сколько прошло времени как начал приносить, так же подскажите лучшие теги, как поняла всего 5 можно ставить)

#44239 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 18:07

ВетерВ если типы идут можно сфейковать, а если ничего не идет то дизы ток получить. Благо мне их не наставили. На стрипе они еще пишут бан получишь, если будешь вот так обманывать, а я причем никого не обманывала, просто игрушка от 5 токов срабатывает а не от 3.

 

Серьезно?? они ох**ли что ли там , какие баны, я что хочу то и делаю. половина моделей сидят с фейками, и даже у тех у кого подключен настоящий ловенс 90 процентов фейкуют, а он где-то рядом вибрирует.  Или может эти м***лы еще начнут определять на глаз в настоящем ли оргазме бьется модельbiggrin.png и отправлять жалобы на тех кто не в настоящем по их мнению laughing.gif вот клоуны же

 

за любое вяканье у меня бан, любое недовольство мне может выразить только человек который дохренища оставил деняк, и не получил что хотел по его мнению, если вдруг мы друг друга не поняли.
все остальные клоуны со своими претензиями летят в бан мелкой рысью. 
Как правило любые претензии слышно только от тех кто не типает примерно них*я. Ну и чат на стрипе закрыт у меня для серых всегда. Остальные - рот открыл с любым недовольством - бан. Моя комната - мои правила. Что-то не нравится - логично ее покинуть, а не высираться в чате. Самые ущербные почему-то путают наши комнаты с богадельнями для удовлетворения каждого убогого, нет, в каждой комнате модель делает только то что ей нравится и приносит удовольствие, остальное строго по тип-меню.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 29 July 2024 - 18:16


#44240 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 29 July 2024 - 18:38

ВетерВ один у меня в привате посидел более 10 минут, что у меня указаны. И в общий чат пишет чиселки какие-то то там, помножалки. Я занялась работой а он матом мне пишет быстро деньги вернула мне, я хотел 10 минут привата а просидел 15, или возвращай по-доброму или я пишу возврат через админа. Говорит ты читерша накрутила, чтоб таймер не двигался вот я и просидел лишнего. Пока я делала шоу он написал 30 сообщений в личку и 20 в чате. Я такой шок испытала, забанила и жалобу послала, что я ничего не нарушала и деньги мои. На чатуре такой скот ток 1 попадался и диз влепил,а на стрипе их тьма. Я, как дите малое обо всем переживаю и близко к сердцу принимаю до сих пор(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

2 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей