Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44546

#44161 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 16:18

Cocochoco кто то просто ранее писал, что если с зеркала стримить, то и на том сайте не ищет, вот я и написала, что там ищет. А что нет на сайте в кладке я знаю

а но таких подробностей я не знаю)) 

в целом вообще на ранк внимание стараюсь не обращать, ибо все таки это не гарант заработка 



#44162 Chaturbate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 19:01

дааа это косяк зеркал. месяц так проработала дико неудобно было шо ранк не видешь благо прокси заработало 

какой прокси у вас заработал? Блин, у меня все так же с ошибкой пашут.



#44163 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 06:06

 

дааа это косяк зеркал. месяц так проработала дико неудобно было шо ранк не видешь благо прокси заработало 

какой прокси у вас заработал? Блин, у меня все так же с ошибкой пашут.

 

fastproxy

месяц не открывался ни один вебкамсайт , и вот неделю уже работает



#44164 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 15:13

наииитупейший вопрос, чтоб крипту к чатуру подкрутить какой адрес надо  выбирать к примеру на байбит ? очень давно не юзала этот вывод,из головы вылетело, там же нет этих трк-ерк20 на чб? они просят адрес именно-биткоин ? я туп туп, извиняюсь, реально не помню. Хотя с чб байбит наверное лучш не стоит, Хоуби норм для чб? принимают адреса?


Сообщение отредактировал Firefoxy: 18 Июль 2024 - 15:22


#44165 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 15:49

И хуоби и байбит нормально для ЧБ выводить биток Но единственное помните что хоббит то ли взламывали то ли что то есть там опасно хранить свои средства если только выводить сразу а байбит считается более надёжная биржа
Я выводила на обе эти биржи до недавнего времени пока не перешла на паксум теперь жалею конечно

Сообщение отредактировал Ivanka: 18 Июль 2024 - 15:49


#44166 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:14

спасибоblush2.gif а какой адрес для чатура брать? 



#44167 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:28

спасибоblush2.gif а какой адрес для чатура брать?

Адрес кошелька биткоина.

#44168 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:38

 

спасибоblush2.gif а какой адрес для чатура брать?

Адрес кошелька биткоина.

 

спасибо огромноеhug.gif



#44169 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 19:06

И хуоби и байбит нормально для ЧБ выводить биток Но единственное помните что хоббит то ли взламывали то ли что то есть там опасно хранить свои средства если только выводить сразу а байбит считается более надёжная биржа
Я выводила на обе эти биржи до недавнего времени пока не перешла на паксум теперь жалею конечно


Может и не пожалею, если все решится положительно, согласно требований паксума.

#44170 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 19:22

 

И хуоби и байбит нормально для ЧБ выводить биток Но единственное помните что хоббит то ли взламывали то ли что то есть там опасно хранить свои средства если только выводить сразу а байбит считается более надёжная биржа
Я выводила на обе эти биржи до недавнего времени пока не перешла на паксум теперь жалею конечно


Может и не пожалею, если все решится положительно, согласно требований паксума.

 

 

согласна, я не жалею конечно что на паксум выводила, потому что на крипте комиссия зверская, жалко только что сейчас такая ситуация произошла, теперь страшно на него выводить, даже если и пройдет платеж



#44171 Chaturbate Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 08:03

Девочки, HELP!! У меня есть страница на чб, но я не очень редко выходила и в итоге забила, т.к. другой сайт был интереснее. Теперь вопрос, у меня скоро просрочится загран и я хотела по-новой зарегистрироваться и начать стримить, у меня будет промо с новым заграном?

#44172 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 10:48

девы привет месяц провалялась в больнице,что с чатур? не могу зайти через шайн браузерcrying.gif crying.gif crying.gif



#44173 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 11:20

Девочки, HELP!! У меня есть страница на чб, но я не очень редко выходила и в итоге забила, т.к. другой сайт был интереснее. Теперь вопрос, у меня скоро просрочится загран и я хотела по-новой зарегистрироваться и начать стримить, у меня будет промо с новым заграном?

 

точно знаю только то что при бане даже если по новым документам пройти регистрацию все равно будет бан, знакомая девочка пробовала, документы новые подтвердили страница продержалась активной пару дней и бан без объяснения, я думаю у них идет распознование по лицу 

 

поэтому значок new будет, но самого промо думаю наверное нет (так же сам сайт пишет что промо дается только раз, но вы можете создавать сколько угодно аккаунтов)

 

при этом много девочек создают далеко не второй аккаунт, и идет у них достаточно хорошо, все зависит от вас, от желания работать на этом сайте, даже если не будет промо это не означает что страница будет тухлой



#44174 Chaturbate Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 13:14


Девочки, HELP!! У меня есть страница на чб, но я не очень редко выходила и в итоге забила, т.к. другой сайт был интереснее. Теперь вопрос, у меня скоро просрочится загран и я хотела по-новой зарегистрироваться и начать стримить, у меня будет промо с новым заграном?


точно знаю только то что при бане даже если по новым документам пройти регистрацию все равно будет бан, знакомая девочка пробовала, документы новые подтвердили страница продержалась активной пару дней и бан без объяснения, я думаю у них идет распознование по лицу

поэтому значок new будет, но самого промо думаю наверное нет (так же сам сайт пишет что промо дается только раз, но вы можете создавать сколько угодно аккаунтов)

при этом много девочек создают далеко не второй аккаунт, и идет у них достаточно хорошо, все зависит от вас, от желания работать на этом сайте, даже если не будет промо это не означает что страница будет тухлой

Спасибо )

#44175 Chaturbate papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 12:00

У кого есть такая же ситуация ? Значит на чатуре последний месяц тишина гробовая от слова совсем ! Раньше на шоу собирала всегда 300-400 человек и кидали чаевые !!! Сейчас делаю шоу и максимум человек 150 еле наскребаю ! Чаевых пои этом нет ! Ну или токенов 200 за смену ! Такого никогда не было ! Писать в поддержку или что происходит вообще ???

#44176 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 02:21

Привет ,кто стримит  с мобильного , есть разница по трафику и заработку  по сранению с компом ?  как  начет удобства интерфейса ? какой примертно телефон нужен для стрима ? 



#44177 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 06:27

Привет ,кто стримит с мобильного , есть разница по трафику и заработку по сранению с компом ? как начет удобства интерфейса ? какой примертно телефон нужен для стрима ?

Если стримить именно с мобильной бета версии, то писать им не очень удобно, запускать боты все с компа, игрушку тоже подключать через комп, а стрим вести с телефона. Год назад пробовала с samsung s21 plus, fps скакал как бешенный, хоть и дома 800 м/с инет, потом купила samsung s23 ultra и все ровно с него, даже не греется особо. Даже приват один раз делала, мембер именно с телефона хотел, у него фетиш такой. По трафику иногда даже больше чем с компа, но видимо больше заходят на часто меняющееся превью.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 21 Июль 2024 - 06:29


#44178 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 11:23

Что с биртрейтом…. В Обс все зеленое

#44179 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 11:30

Что с биртрейтом…. В Обс все зеленое

Так зеленое это же хорошо =) или вы удивлены, что все хорошо в кое-то веке? xD



#44180 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 12:04

зеркало у  всех норм  работает , у меня  не открывается 2й день





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (11), Yandex (4), Bing (4)