Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44653

#44141 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 06:47



Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа(((((

Вы так возмущаетесь, как-будто впервые с таким столкнулись здесь!
Я бы тоже была расстроена, если бы сайт меня так опустил например ((
Я вообще хз что делать, в новом периоде чтоли выходить теперь только, первый час сегодня было 9 чнловек в комнате всего и никакого движения, хотя с трансляцией все отлично,и ранк 5к, чего вообще не было никогда раньше
Диздайков никто не ставил, фиолетовые просто не застревают у меня в комнате, да и все цветные в принципе, только голубые некоторые
Ну и токенов соответственно копейки

Я с вами

#44142 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 08:37

 

 

 

Badgal555 у меня тоже самое, и не сплю и не работаю, а утром еще часок и глядишь время обед. Уже неделю хочу вночь сесть но какие-то преграды на пути. А днем ну так муторно сейчас, просто по копеечке шкребу

да я уже так который месяц пытаюсь график в порядок привести, но не могу уснуть и все ... хз. И я щас откровенно зарабатываю в 5 раз меньше чем раньше. То ли я так подурнела, то ли вебкам реально заглох хз. Но на ноготочках щас можно больше заработать, это факт

 

заработать то можно, только не один год на раскрутку потребуется, а еще куча вложений в дело, больная спина и забитые покрытием легкие biggrin.png  нравится такая перспектива?))

 

а вы что думаете что мы тут первые 5 лет? хаха извините конечно, но улыбнули. 

 

я  к тому что это разные работы, вебка больше на психку влияет, а все эти сидячие работы после которых даже на массаж не всегда времени можно найти на физ здоровье. ну конечно если дилдаки не пихать в себя постоянно имеется ввиду)



#44143 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 10:28



Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа(((((

Вы так возмущаетесь, как-будто впервые с таким столкнулись здесь!
Я бы тоже была расстроена, если бы сайт меня так опустил например ((

Особенно когда хорошего ранка ты добиваешься долгим и упорным трудом ..

#44144 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 10:41

 

 

 

Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа(((((

Вы так возмущаетесь, как-будто впервые с таким столкнулись здесь!
Я бы тоже была расстроена, если бы сайт меня так опустил например ((

Особенно когда хорошего ранка ты добиваешься долгим и упорным трудом ..

 

я пока что сделала вывод , что ранк у меня выше если я сижу больше часов, стоит только проипаться и ты снова в заднице 



#44145 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 13:05

блин мне сказали на чатуре выйти из онлайн чтоб поменять мой никнейм-я вышла а теперь не могу войти ни со старым ни с новым! хз-пишет страница не найдена...  кто менял ник-скажите они на почту присылают уведомление что ник поменяли или сразу заходили вы???? блин капец-пол часа уже не могу войти



#44146 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 13:16

[quote name="Cocochoco" post="1221284" timestamp="1720942912"]

[quote name="Simplayyy" post="1221283" timestamp="1720942122"]

[quote name="MsTease" post="1221241" timestamp="1720894598"]
[quote name="asterrr" post="1221155" timestamp="1720860037"]
[quote name="Konodm" post="1221115" timestamp="1720814187"]
Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа((((([/quote]Вы так возмущаетесь, как-будто впервые с таким столкнулись здесь![/quote]Я бы тоже была расстроена, если бы сайт меня так опустил например (([/quote]
Особенно когда хорошего ранка ты добиваешься долгим и упорным трудом ..
[/quote]
я пока что сделала вывод , что ранк у меня выше если я сижу больше часов, стоит только проипаться и ты снова в заднице [/quote]

Вот я тоже замечаю, что более менее мой привычный ранк начинается после 5 часов , спасибаааа.. С веткой много свободного времени, говорили они … хахаха… прорвемся

#44147 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 14:48

блин мне сказали на чатуре выйти из онлайн чтоб поменять мой никнейм-я вышла а теперь не могу войти ни со старым ни с новым! хз-пишет страница не найдена...  кто менял ник-скажите они на почту присылают уведомление что ник поменяли или сразу заходили вы???? блин капец-пол часа уже не могу войтигод назад т

год назад точно присылали на почту уведомление о смене имени пользователя ,но я оффлайн была когда меняли 


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 14 Июль 2024 - 14:49


#44148 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 15:06

 

блин мне сказали на чатуре выйти из онлайн чтоб поменять мой никнейм-я вышла а теперь не могу войти ни со старым ни с новым! хз-пишет страница не найдена...  кто менял ник-скажите они на почту присылают уведомление что ник поменяли или сразу заходили вы???? блин капец-пол часа уже не могу войтигод назад т

год назад точно присылали на почту уведомление о смене имени пользователя ,но я оффлайн была когда меняли 

 

уже вошла-слава ьогу-написала им что не могу войти....... и попробовала в нике подчёркивание между словами на русскую вкладку перейти и нажать и вошла



#44149 Chaturbate SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Июль 2024 - 15:27

10 человек в комнате на протяжении 2 часов . Ржу

#44150 Chaturbate Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 Июль 2024 - 02:15

Девочки,кто то выводил деньги через Sepa?
Только что увидела,что есть такой вариант
Раньше не видела или не было

#44151 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 15 Июль 2024 - 14:26

до меня ток дошла обнова с пвт, мне нрав если чел вышел то сразу списывается плата, и сидеть не надо 10 мин , и знать будут что нех прыгать туда сюда. надеюсь что это работант только когда они сами заканчивают пвт, а не случайно их выкидывает сайт  



#44152 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 465 сообщений

Отправлено 15 Июль 2024 - 17:19

Да, это они сами нажимают. Иногда получается, что чел выходит, а время все еще идет, как раньше. Так что это 50/50.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#44153 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 15 Июль 2024 - 18:00

у меня вообще вчера мем вылетел из пвт и его не было в комнате, меня видеть не мог, но писал, начал ныть чтобы я отключила пвт, так как он меня не видит а токены списываются, пришлось отключить на 6 минуте б..ть хотя пвт у меня мин 15 и как только отключила, он появился в списке мемов и меня увидел. Мем не врал что не может меня видеть, так как в комнате я была одна. Я завершала стрим и снова запускала не выключая пвт, но ниче не помогало. В итоге испорченное настроение у него и у меня б..ть, не знаю что это была за хрень



#44154 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 16 Июль 2024 - 14:30

на нашла ранк(((



#44155 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 16 Июль 2024 - 14:43

на нашла ранк(((

Если с зеркала стримите, то не найдете. А так, на оригинальном сайте внизу вкладка Contest Stats/ Your Rank

#44156 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 16 Июль 2024 - 14:54

дааа это косяк зеркал. месяц так проработала дико неудобно было шо ранк не видешь благо прокси заработало 



#44157 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 16 Июль 2024 - 18:42

Все с зеркала находится проверяю себя каждый день. Просто свой ник надо набирать по буквам, если оно высветится и щелкнули, то тогда нет ничего. Это я про сайт что тут указывали пишу, где на самом чатуре смотреть не знаю. Еще ловенс ранк показывает

Сообщение отредактировал flower88: 16 Июль 2024 - 18:44


#44158 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Июль 2024 - 19:12

кто нибудь выводил вчера сегодня деньги с паксума? получилось ли у вас? все платежи возвращаются обратно, с разных криптокошельков



#44159 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 14:24

Все с зеркала находится проверяю себя каждый день. Просто свой ник надо набирать по буквам, если оно высветится и щелкнули, то тогда нет ничего. Это я про сайт что тут указывали пишу, где на самом чатуре смотреть не знаю. Еще ловенс ранк показывает

речь о том что с зеркала нету этой вкдадки. 

через чб вкладка результаты конкурса это и есть ваш ранк, и не надо ни на каких других сайтах его искать и смотреть)



#44160 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 15:32

Cocochoco кто то просто ранее писал, что если с зеркала стримить, то и на том сайте не ищет, вот я и написала, что там ищет. А что нет на сайте в кладке я знаю



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

3 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей