Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44653

#44121 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 11 Июль 2024 - 18:17

мне кажется на меня уже давно влияет какая-то вселенская х..ня, так как я не могу уснуть до утра и все время выпираюсь после обеда, а тут то футбол то плаваниеbiggrin.png



#44122 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 11 Июль 2024 - 18:44

Badgal555 у меня тоже самое, и не сплю и не работаю, а утром еще часок и глядишь время обед. Уже неделю хочу вночь сесть но какие-то преграды на пути. А днем ну так муторно сейчас, просто по копеечке шкребу

#44123 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 11 Июль 2024 - 19:02

Badgal555 у меня тоже самое, и не сплю и не работаю, а утром еще часок и глядишь время обед. Уже неделю хочу вночь сесть но какие-то преграды на пути. А днем ну так муторно сейчас, просто по копеечке шкребу

да я уже так который месяц пытаюсь график в порядок привести, но не могу уснуть и все ... хз. И я щас откровенно зарабатываю в 5 раз меньше чем раньше. То ли я так подурнела, то ли вебкам реально заглох хз. Но на ноготочках щас можно больше заработать, это факт



#44124 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 05:03

Разве трафик даётся на период а не на день ?)

#44125 Chaturbate Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 08:00

я не включала какое-то время сикрет шоу и поняла что мои же постояхи, которые раньше платили мне не плохие бабки, сидят и ждут, когда я начну делать шоу на другом сайте, чтобы попялиться бесплатно бл..ть, в итоге стала все так и включать этот сикрет, на листинг мне уже ср..ть я и так в самой ж..пе



Вот и я о чём, что смотрят бесплатно, токен сбросят для приличия типо и всё, а то и токена нет , сейчас вообще с чатурам беда огорчение, или мой интернет стал хуже, хотя замеряла скорость, такая же как обычно, хз

#44126 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 14:51

Разве трафик даётся на период а не на день ?)

тоже так думаю



#44127 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 14:53

 

Badgal555 у меня тоже самое, и не сплю и не работаю, а утром еще часок и глядишь время обед. Уже неделю хочу вночь сесть но какие-то преграды на пути. А днем ну так муторно сейчас, просто по копеечке шкребу

да я уже так который месяц пытаюсь график в порядок привести, но не могу уснуть и все ... хз. И я щас откровенно зарабатываю в 5 раз меньше чем раньше. То ли я так подурнела, то ли вебкам реально заглох хз. Но на ноготочках щас можно больше заработать, это факт

 

заработать то можно, только не один год на раскрутку потребуется, а еще куча вложений в дело, больная спина и забитые покрытием легкие biggrin.png  нравится такая перспектива?))



#44128 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 15:36

девочки а вы заметили что факс прокси раздуплился и можно теперь без не через зеркало сидеть )?



#44129 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 16:16

 

 

Badgal555 у меня тоже самое, и не сплю и не работаю, а утром еще часок и глядишь время обед. Уже неделю хочу вночь сесть но какие-то преграды на пути. А днем ну так муторно сейчас, просто по копеечке шкребу

да я уже так который месяц пытаюсь график в порядок привести, но не могу уснуть и все ... хз. И я щас откровенно зарабатываю в 5 раз меньше чем раньше. То ли я так подурнела, то ли вебкам реально заглох хз. Но на ноготочках щас можно больше заработать, это факт

 

заработать то можно, только не один год на раскрутку потребуется, а еще куча вложений в дело, больная спина и забитые покрытием легкие biggrin.png  нравится такая перспектива?))

 

а вы что думаете что мы тут первые 5 лет? хаха извините конечно, но улыбнули. 



#44130 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 21:47

подскажите пожалуйста... моего друга забанили, забанили не просто один аккаунт, а все аккаунты на которых у него когда либо были документы, но беда в том что один из аккаунтов студийный и к этому аккаунты были привязаны его документы а также мои, и мой модельный аккаунт привязан именно к этой студии с которого я все время и работала, мой аккаунт не забанен, но токены с него уходят на забаненный студийный аккаунт, выходит так что я не могу сейчас с него получать выплаты, в поддержку написала попросила отвязать от студии, и со студийного аккаунта и со своего, но пока что тишина, а денюжки где то зарабатывать надо, вопрос  в том что если я сейчас создам лично свой аккаунт и загружу свои документы, не забанят ли меня?? к самому бану я не имею никакого отношения, но вот то что на одном из забаненых аккаунтов так же висят мои документы меня очень пугает, кто нибудь знает дадут ли они мне создать новый аккаунт? или лучше не рисковать и ждать что ответит поддержка?



#44131 Chaturbate Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 22:56

Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа(((((

#44132 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 23:49

подскажите пожалуйста... моего друга забанили, забанили не просто один аккаунт, а все аккаунты на которых у него когда либо были документы, но беда в том что один из аккаунтов студийный и к этому аккаунты были привязаны его документы а также мои, и мой модельный аккаунт привязан именно к этой студии с которого я все время и работала, мой аккаунт не забанен, но токены с него уходят на забаненный студийный аккаунт, выходит так что я не могу сейчас с него получать выплаты, в поддержку написала попросила отвязать от студии, и со студийного аккаунта и со своего, но пока что тишина, а денюжки где то зарабатывать надо, вопрос в том что если я сейчас создам лично свой аккаунт и загружу свои документы, не забанят ли меня?? к самому бану я не имею никакого отношения, но вот то что на одном из забаненых аккаунтов так же висят мои документы меня очень пугает, кто нибудь знает дадут ли они мне создать новый аккаунт? или лучше не рисковать и ждать что ответит поддержка?

Я была в подобной ситуации. Мою студию забанили за работу с кардерами. Так же соответственно забанили всех моделей, через которых директор студии выводил эти токины. Т.к. я одна этим не занималась мой аккаунт не был забанен. Я создала новый без проблем и стала работать на нем. Но у меня не были мои доки добавлены ни в одном совместном аккаунте с директором. Мне даже моих подписчиков перенесли на новый аккаунт. Сейчас перенос не делают подписчиков, но делают отвязку от студии по моему. Вам нужно попросить того парня, чтоб он написал с почты, на которую была привязана студийка и попросил отвязаться ваш аккаунт от студии. Если вы сами ничего не нарушили, то по идее не должны вас забанить.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 12 Июль 2024 - 23:52


#44133 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 03:49

 

подскажите пожалуйста... моего друга забанили, забанили не просто один аккаунт, а все аккаунты на которых у него когда либо были документы, но беда в том что один из аккаунтов студийный и к этому аккаунты были привязаны его документы а также мои, и мой модельный аккаунт привязан именно к этой студии с которого я все время и работала, мой аккаунт не забанен, но токены с него уходят на забаненный студийный аккаунт, выходит так что я не могу сейчас с него получать выплаты, в поддержку написала попросила отвязать от студии, и со студийного аккаунта и со своего, но пока что тишина, а денюжки где то зарабатывать надо, вопрос в том что если я сейчас создам лично свой аккаунт и загружу свои документы, не забанят ли меня?? к самому бану я не имею никакого отношения, но вот то что на одном из забаненых аккаунтов так же висят мои документы меня очень пугает, кто нибудь знает дадут ли они мне создать новый аккаунт? или лучше не рисковать и ждать что ответит поддержка?

Я была в подобной ситуации. Мою студию забанили за работу с кардерами. Так же соответственно забанили всех моделей, через которых директор студии выводил эти токины. Т.к. я одна этим не занималась мой аккаунт не был забанен. Я создала новый без проблем и стала работать на нем. Но у меня не были мои доки добавлены ни в одном совместном аккаунте с директором. Мне даже моих подписчиков перенесли на новый аккаунт. Сейчас перенос не делают подписчиков, но делают отвязку от студии по моему. Вам нужно попросить того парня, чтоб он написал с почты, на которую была привязана студийка и попросил отвязаться ваш аккаунт от студии. Если вы сами ничего не нарушили, то по идее не должны вас забанить.

 

да мы все написали, ему даже ответили на его аккаунте где и было нарушение что вот это предупреждение, напишите что вы все поняли и мы вас разбаним, но прошли почти сутки так и не разбанили, надеюсь просто разбанят, или хотя бы отвяжут аккаунт, так как новый создавать и заново начинать набирать своих мемберов так не хочется



#44134 Chaturbate asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 11:40

Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа(((((

Вы так возмущаетесь, как-будто впервые с таким столкнулись здесь!



#44135 Chaturbate Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 13:23


Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа(((((

Вы так возмущаетесь, как-будто впервые с таким столкнулись здесь!

Так ощутимо бьет по заработку впервые ((

#44136 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 15:38

девочки что нужно делать чтоб было хотя бы 300 + людей в комнате ?у меня никогда много не набиарется а почему не понимаю...



#44137 Chaturbate SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 17:12

девочки что нужно делать чтоб было хотя бы 300 + людей в комнате ?у меня никогда много не набиарется а почему не понимаю...

Если бы мы знали )
Я порой вижу новеньких они сразу на первых строчках и подписоту за день набирают столько сколько я за год
Мне за столько лет до сих пор не понятно система чатура

#44138 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 18:31

 

девочки что нужно делать чтоб было хотя бы 300 + людей в комнате ?у меня никогда много не набиарется а почему не понимаю...

Если бы мы знали )
Я порой вижу новеньких они сразу на первых строчках и подписоту за день набирают столько сколько я за год
Мне за столько лет до сих пор не понятно система чатура

 

тоже не понимаю систему. при том что мне непонятно если камера, качество просто отвратительная но народу дохерище. что дрочеры любят на пиксель дрочить хаахах ой не могу смеяться и плакаться хочется!



#44139 Chaturbate MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 21:16

 

Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа(((((

Вы так возмущаетесь, как-будто впервые с таким столкнулись здесь!

 

Я бы тоже была расстроена, если бы сайт меня так опустил например ((



#44140 Chaturbate Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 21:56



Я вшоки , трафика вообще не дают, как можно с ранка 250-400 улететь в 1200 и сидеть с тремя голубыми и все, раздетая пока, ранк 600, по 20 минут никто не появляется в комнате, нормальные типари не доходят, по 1-5 токенов кидают и то раз в три часа(((((

Вы так возмущаетесь, как-будто впервые с таким столкнулись здесь!
Я бы тоже была расстроена, если бы сайт меня так опустил например ((
Я вообще хз что делать, в новом периоде чтоли выходить теперь только, первый час сегодня было 9 чнловек в комнате всего и никакого движения, хотя с трансляцией все отлично,и ранк 5к, чего вообще не было никогда раньше
Диздайков никто не ставил, фиолетовые просто не застревают у меня в комнате, да и все цветные в принципе, только голубые некоторые
Ну и токенов соответственно копейки

Сообщение отредактировал Konodm: 13 Июль 2024 - 21:56




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

3 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей