Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44546

#44101 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 15:21

 

 

ariel_1988 выхлоп с 1 страницы ощутимее больше? Я пока ток до 3ей доползаю если сижу больше 5 часов. Но иногда я зарабатываю больше находясь на 10ой, а на 3ей просто толпа сидит молча, в лучшем случае подпишутся.

соглашусь, что иногда лучше иметь 10+ человек и они типать будут чем 150 и тишина. мне кажется на первой странице не всегда сыпется токены рекой. спорить не буду не знаю

 

конечно не сыпятся, за столько лет я уж е в этом убедилась , заработать можно и с меньшим колвом.

 

угууу



#44102 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 16:06

ну у меня признатся давно такой глуши не было, больше 6 чел не собралось,щас вообще одна, про токены вообще молчу 

неужели высидка так влияет сильно 



#44103 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 17:46

Я обычно всегда на первой, и смотрят обычно человек 700-900, у меня вот другое интересно. Как добиться, чтобы сидело больше 1500 стабильно?) у меня бывало такое, но довольно редко, как будто у меня может сидеть фиксированное количество людей... Наблюдала за одной девушкой, она раньше сидела ну с максимум 500 людьми , в один день захожу к ней, а у нее теперь больше 2 к людей каждую смену. Может накрутка, но интересно все же, что повлияло...



Не думаю, что это накрутка.
Я сама из тех, кого смотрит 1500+ человек обычно, максимум в этом году был 8500. В тот день по 150 чел заходило за пару минут, вообще ничего особо не нужно было делать для этого.
Без накруток и прочего.
Я совершенно обычный человек, фигура далеко не идеальная, типаж самый простой.
Но у меня ощущение, что трафик рандомно сайт распределяет по периодам. Например, в этом периоде у меня полный тухляк, за 5 лет работы такого не было никогда - было 150-200 человек в комнате на днях. Очень контрастирует со сменами в июне, когда сидело по 2-3 к мемберов. Хоть на голове стой - никто не заходит, мало кто пишет.
Мб у сайта внутренний алгоритм распределения трафика, потому что иногда это никакой логике не подчиняется.

При этом всем, по моим наблюдениям, комнаты, в которых не было трафика пока в моей он был, сидят сейчас с 2000+ человек, а я сижу кукую, будто трафик из комнаты в их льется ахах

Сидите, работайте, когда нибудь наберется больше 1500 чел. Мне кажется, что это тупо рандом сейчас. За это очень не люблю чатур, вообще 0 прозрачности и непонятно, что нужно делать, чтобы была какая-то стабильность в количестве зрителей.

#44104 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 17:49

ну у меня признатся давно такой глуши не было, больше 6 чел не собралось,щас вообще одна, про токены вообще молчу
неужели высидка так влияет сильно


Не влияет она.
Просто вам трафик в этом периоде не дали.
Я больше 3х часов не работаю, например, а трафик всегда был очень хороший, кроме этого периода.

Ждите 15 число, скорее всего вам его опять дадут и все будет ок !
Ещё почитываю американские форумы, там тоже девочки про этот период пишут, что он полное дно и что нужно нового периода дождаться.

#44105 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 18:10

 

ну у меня признатся давно такой глуши не было, больше 6 чел не собралось,щас вообще одна, про токены вообще молчу
неужели высидка так влияет сильно


Не влияет она.
Просто вам трафик в этом периоде не дали.
Я больше 3х часов не работаю, например, а трафик всегда был очень хороший, кроме этого периода.

Ждите 15 число, скорее всего вам его опять дадут и все будет ок !
Ещё почитываю американские форумы, там тоже девочки про этот период пишут, что он полное дно и что нужно нового периода дождаться.

 

сейчас период хреновый, потому что Чемпионат Европы по футболу (я вечером работаю). Все богатенькие поехали на стадионы смотреть, а у кого денег поменьше сидят у телека. Я помню такое все 8 лет моей работы на вебке, как чемпионат какой, так сразу трафика в разы меньше.



#44106 Chaturbate SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 18:13

хотела девочки узнать сколько по времени вы сейчас сидите онлайн?собираете опреденную сумму и уходите или все таки высиживайте определенное время

Когда как , бывает бесят и я раньще ухожу
Обычно от 3х часов

#44107 Chaturbate sandra234

sandra234

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 18:39

Девочки тоже грешу на чемпионат. Работаю ток с европой в дневное время, у меня почти нет америкосов. В прошлые два месяца все супер,последние две недели как отрезало. Вчера утром так 0, вечером 600ток. 
Постоянные куда то ушли. У меня в комнате от 150- до 700 чел. Сегодня еле 60 набежало.



#44108 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 081 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 21:04

sandra234 сегодня походу у всех проблема с людьми, я 2 часа сидела почти одна. Вот эти 3 коленки приваты взяли и поэтому не 0

#44109 Chaturbate Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 21:17

У меня первые два часа даже серые не набирались , после набрались и цветные и серые, токенов нет, ранк то 600, то 1000,скачет, хотя в прошлом периоде и раньше 200-500 был

#44110 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 21:40

Да, несомненно чемпионат тоже влияет
Эх а скоро ещё олимпиада…

#44111 Chaturbate Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 23:07


Сегодня на чб всего 200 токенов, трафик никакой, как вы попадаете на первые страницы девочки, расскажите что делаете на стримах, я от злости стала уходить в секрет шоу чтобы не пялились бесплатно, пару раз платно туда заходили, а порой и типать не хотят только засер@ют чат своими фантазиями и просьбами

ну с этими сикрет шоу будет еще хуже, потому что с ними выпадаете из листинга, а когда возвращаетесь откидывает в самый конец

А если просто выходить, а потом снова заходить?

#44112 Chaturbate Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 23:08

Со вчерашнего дня какая-то хрень с интернетом, мало того что еле три сайта тянет теперь уже и два с трудом.

#44113 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 09:28

Девочки, спасибо большое что делитесь здесь проблемами с сайтом, ей богу
Если бы я осталась один на один с этими лагами и обрубанием трафика я не знаю что со мной было бы.
А читая что у всех так становится легче.

#44114 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 12:55

а я решила сменить ник на чатуре и не меняют...  я уже и паспорт перевернула и всё как сказали-не меняют и всё.. кто менял скажите как правильно!!!!



#44115 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 13:42

девочки не было пару дней онлайн. хотела узнать у вас пропал этот лаг где вечно вылтеаешь из своей комнаты и опять заходишь, не видишь себя в комнате и перезаход мемборов. или все так же глюки?



#44116 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 13:44

девочки не было пару дней онлайн. хотела узнать у вас пропал этот лаг где вечно вылтеаешь из своей комнаты и опять заходишь, не видишь себя в комнате и перезаход мемборов. или все так же глюки?


Последние дни не было … Другие лаги были ахаххаах

Сообщение отредактировал Simplayyy: 11 July 2024 - 13:50


#44117 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 13:55

 

девочки не было пару дней онлайн. хотела узнать у вас пропал этот лаг где вечно вылтеаешь из своей комнаты и опять заходишь, не видишь себя в комнате и перезаход мемборов. или все так же глюки?


Последние дни не было … Другие лаги были ахаххаах

 

аххаха спасибо , но хоть тех не было



#44118 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 14:11

я не включала какое-то время сикрет шоу и поняла что мои же постояхи, которые раньше платили мне не плохие бабки, сидят и ждут, когда я начну делать шоу на другом сайте, чтобы попялиться бесплатно бл..ть, в итоге стала все так и включать этот сикрет, на листинг мне уже ср..ть я и так в самой ж..пе 



#44119 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 14:35

эту неделю осталось дотерпеть...гребаный футбол) upyers2.gif



#44120 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 July 2024 - 17:25

Чемпионат в этом периоде влияет только на тех кто работает в послеобеденное время и делает упор на европу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (11), Yandex (4), Bing (4)