Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44549

#43901 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 05:16

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

#43902 Chaturbate Lov

Lov

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 10:11

Подскажите пожалуйста, модель мне отправила токены, меня и её ограничили , но не бан вроде, поддержка как всегда не отвечает, у кого так было? Долго ли все это?

#43903 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 11:05

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

ну вот у меня диз был политического характера прям с оскорблениями национальности. Вот и за чем он мне этот мусор. То есть не за то что что-то не понравилось. При этом я не веду политические диалоги. Вот просто зашёл и решил поднасрать. И если ко мне в день таких политически шизонутых 10 зайдет то что ж пусть будут эти дизлайки да.

#43904 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 11:18

Приносим извинения за задержку с ответом и ценим ваше терпение.

По вашему запросу этот рейтинг был удален, и это удаление отразится на вашем аккаунте в течение 24 часов. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются вредоносными, сообщите нам об этом, и мы проверим дальше.
Спасибо
Команда Чатурбейта

Вот это интересно, значит все таки не все потерянно с этими дизами и можно оспорить незаслуженный. Проблема еще в том, что диз появляется не сразу а обновляются раз в день в какое то время, и не всегда может быть очевидно от кого именно прилетел диз..

#43905 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 11:23

 

Приносим извинения за задержку с ответом и ценим ваше терпение.

По вашему запросу этот рейтинг был удален, и это удаление отразится на вашем аккаунте в течение 24 часов. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются вредоносными, сообщите нам об этом, и мы проверим дальше.
Спасибо
Команда Чатурбейта

Вот это интересно, значит все таки не все потерянно с этими дизами и можно оспорить незаслуженный. Проблема еще в том, что диз появляется не сразу а обновляются раз в день в какое то время, и не всегда может быть очевидно от кого именно прилетел диз..

 

 

 

Ну когда диз с комментом оскорблениями по национальному политическому признаку тот тут нечего выяснять даже - тут мгновенное удаление диза очевидное, никаких разбирательств не надо. 



#43906 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 11:30

Приносим извинения за задержку с ответом и ценим ваше терпение.

По вашему запросу этот рейтинг был удален, и это удаление отразится на вашем аккаунте в течение 24 часов. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются вредоносными, сообщите нам об этом, и мы проверим дальше.
Спасибо
Команда Чатурбейта

Вот это интересно, значит все таки не все потерянно с этими дизами и можно оспорить незаслуженный. Проблема еще в том, что диз появляется не сразу а обновляются раз в день в какое то время, и не всегда может быть очевидно от кого именно прилетел диз..
я не первый раз оспариваю дизы и их снимают. Но это да нужно знать от кого и предоставить скрины. Я за приват оспаривала тоже сняли без проблем, договор был один а в привате начал просить другое и без доплаты ,ясное дело я отказалась он обиделся поднасрал.

#43907 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:33

 

Вот это интересно, значит все таки не все потерянно с этими дизами и можно оспорить незаслуженный. Проблема еще в том, что диз появляется не сразу а обновляются раз в день в какое то время, и не всегда может быть очевидно от кого именно прилетел диз..

я не первый раз оспариваю дизы и их снимают. Но это да нужно знать от кого и предоставить скрины. Я за приват оспаривала тоже сняли без проблем, договор был один а в привате начал просить другое и без доплаты ,ясное дело я отказалась он обиделся поднасрал.

 

 

Хорошо когда есть к дизу коммент, по которому примерно ( а иногда точно) понимаешь от кого он, а не в крысу кто-то задизил чтобы просто нагадить



#43908 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:35

деыочки подскажите как часто у вас вылетает при начале трансы предупреждение, что все пользователи должны быть совершеннолетними? у меня в последнее время чуть ли ни на каждый стрим 



#43909 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:44

деыочки подскажите как часто у вас вылетает при начале трансы предупреждение, что все пользователи должны быть совершеннолетними? у меня в последнее время чуть ли ни на каждый стрим

 У меня только моя фотка при регистрации с каким-то текстом перед каждым стримом, а что там  я даже не вчитывалась ни разу, просто нажимая что да, это яbiggrin.png



#43910 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:46

Кстати еще про дизлайки подумала - хорошо что мемы не знают что когда они не пишут коммент то модель этот диз не оспорит никак вообще, т.к. мы даже не понимаем от кого онermm.gif

То есть хорошо даже что ставя диз от злости они пишут коммент злой и мы понимаем кто это

если бы они это знали что дают нам комментом возможность убрать этот диз, то наверное никогда бы не писали к ним комментыlaughing.gif

 

а вот еще интересно - а поддержка же видит точно кто поставил дизлайк? наверняка они видят


Сообщение отредактировал ВетерВ: 07 Июнь 2024 - 12:47


#43911 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:51

деыочки подскажите как часто у вас вылетает при начале трансы предупреждение, что все пользователи должны быть совершеннолетними? у меня в последнее время чуть ли ни на каждый стрим 

 

специально зашла глянула - написано над моей фоткой - эйдж верифайд броадкастер, ваш аккаунт верифицирован по возрасту, только верифицированнные пользователи могут стримить, если хотите добавить еще кого-то в трансляцию то этот человек должен быть также пройти верификацию ... блабла что-то такое по тексту

 

у меня эта табличка каждый раз когда захожу на страницу трансы, всегда

иногда когда сайт глючит, перезагружаю страницу и снова эта табличка хотя стрим уже может идти несколько часов


Сообщение отредактировал ВетерВ: 07 Июнь 2024 - 12:53


#43912 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:07

 

деыочки подскажите как часто у вас вылетает при начале трансы предупреждение, что все пользователи должны быть совершеннолетними? у меня в последнее время чуть ли ни на каждый стрим 

 

специально зашла глянула - написано над моей фоткой - эйдж верифайд броадкастер, ваш аккаунт верифицирован по возрасту, только верифицированнные пользователи могут стримить, если хотите добавить еще кого-то в трансляцию то этот человек должен быть также пройти верификацию ... блабла что-то такое по тексту

 

у меня эта табличка каждый раз когда захожу на страницу трансы, всегда

иногда когда сайт глючит, перезагружаю страницу и снова эта табличка хотя стрим уже может идти несколько часов

 

поняла поняла , у меня просо вылетает не каждый раз , вот последние дни каждый день, до этого раз в 2-4 недели хз шо за рандом такой у них 



#43913 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:26

Кстати еще про дизлайки подумала - хорошо что мемы не знают что когда они не пишут коммент то модель этот диз не оспорит никак вообще, т.к. мы даже не понимаем от кого онermm.gif
То есть хорошо даже что ставя диз от злости они пишут коммент злой и мы понимаем кто это
если бы они это знали что дают нам комментом возможность убрать этот диз, то наверное никогда бы не писали к ним комментыlaughing.gif

а вот еще интересно - а поддержка же видит точно кто поставил дизлайк? наверняка они видят

задизил в крысу без комента ахаха ржу)

думаю подержка видит от кого оценка. ну либо если обычная поддержка не видит, то полюбому у них есть какие нибудь углубленные спецы програмеры, которые точно могут увидеть.

#43914 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:28

У меня вчера вылетела строка, чтоб я обновила языки, ведь меня трудно найти.

#43915 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 14:08

У меня вчера вылетела строка, чтоб я обновила языки, ведь меня трудно найти.

тоже самое 



#43916 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 14:25

У меня вчера вылетела строка, чтоб я обновила языки, ведь меня трудно найти.

 

Легко потерять и невозможно забыть?



#43917 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 14:27

У меня вчера вылетела строка, чтоб я обновила языки, ведь меня трудно найти.

 

Тоже самое и вчера и сегодня, видно массовая рассылка по чатуру



#43918 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 14:54

У меня вчера вылетела строка, чтоб я обновила языки, ведь меня трудно найти.

сидим и ждем рашен приход 



#43919 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 15:59

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

ну вот у меня диз был политического характера прям с оскорблениями национальности. Вот и за чем он мне этот мусор. То есть не за то что что-то не понравилось. При этом я не веду политические диалоги. Вот просто зашёл и решил поднасрать. И если ко мне в день таких политически шизонутых 10 зайдет то что ж пусть будут эти дизлайки да.

Если минимум 10 зайдёт, это будет минимум 250 токенов . Не утрируйте, был разовый случай. Посмотрите на топовых моделей, у них тоже часто стоит 1-5 дизов .

#43920 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 16:24

Да забей на этот дизайн, через 3 месяца уйдёт. Всех довольных не может быть , хорошо что не бесплатно диз влепит)))

ну вот у меня диз был политического характера прям с оскорблениями национальности. Вот и за чем он мне этот мусор. То есть не за то что что-то не понравилось. При этом я не веду политические диалоги. Вот просто зашёл и решил поднасрать. И если ко мне в день таких политически шизонутых 10 зайдет то что ж пусть будут эти дизлайки да.
Если минимум 10 зайдёт, это будет минимум 250 токенов . Не утрируйте, был разовый случай. Посмотрите на топовых моделей, у них тоже часто стоит 1-5 дизов .
ну каждый развлекается как может, кто-то по комнатах бродит и жалобы на коллег кидает, а кто-то с дизами воюет ))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

0 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (9), Bing (1)