Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44657

#43881 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 17:50

У вас всё нормально с чатуром?
У меня битрейт скачет как ненормальный уже несколько дней. Уже что только не делала

 

ага, скачет последнее время, но модер говорит что всё ок с картинкой, вообще без проблем, так что забила, а так да, половину трансляции он мелькает оранжевымoriginal.gif , но я посмотрела, он в небольших погрешностях там снижается, поэтому видимо не влиет особо



#43882 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 00:26

битрейт скачет ужасно. и непонятно почему .все проверила интернет , сервера впн и так далле



#43883 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 00:26

 

У вас всё нормально с чатуром?
У меня битрейт скачет как ненормальный уже несколько дней. Уже что только не делала

 

ага, скачет последнее время, но модер говорит что всё ок с картинкой, вообще без проблем, так что забила, а так да, половину трансляции он мелькает оранжевымoriginal.gif , но я посмотрела, он в небольших погрешностях там снижается, поэтому видимо не влиет особо

 

тоже самое сегодня началось . 



#43884 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 12:03

у меня тоже битрейт скачет как не нормальный последнюю неделю, но с картинкой все ок... хз из-за чего это, но я уже забила и работаю так



#43885 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:24

У меня фпс проседает когда начинают типать. Думала, показалось, но уже 3 дня такая фигня

#43886 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 04:27

чатур сделал 1920 тк в минуту приват ,кто то уже работал ? повалил народ сразу ? biggrin.png



#43887 Chaturbate Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 08:28

чатур сделал 1920 тк в минуту приват ,кто то уже работал ? повалил народ сразу ? biggrin.png

Чатур, как всегда, в своем репертуаре - то обновы бесполезные выкатывает и откатывает потом обратно,  то цены на приват делает неадекватными. blink.png grin.gif



#43888 Chaturbate camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 09:08

чатур сделал 1920 тк в минуту приват ,кто то уже работал ? повалил народ сразу ? biggrin.png

Это то что всем так было нужно, спасибо теперь точно заработаем мильоны thumbdown.gif



#43889 Chaturbate camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 09:09

У вас всё нормально с чатуром?
У меня битрейт скачет как ненормальный уже несколько дней. Уже что только не делала

И лагает да беспощадно последние дни...



#43890 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 09:28

то цены на приват делает неадекватными. blink.png grin.gif

 

Я думаю, что подобные цены сделали для моделей по типу Ехотловеи, которые вообще никогда не ходят в приват, но за 1920 в минуту - почему бы и нет :)



#43891 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 09:33


то цены на приват делает неадекватными. blink.pnggrin.gif


Я думаю, что подобные цены сделали для моделей по типу Ехотловеи, которые вообще никогда не ходят в приват, но за 1920 в минуту - почему бы и нет :)

Тут за 30 не затащишь, а 1920 вообще цирк

#43892 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 09:54

 

 

то цены на приват делает неадекватными. blink.pnggrin.gif


Я думаю, что подобные цены сделали для моделей по типу Ехотловеи, которые вообще никогда не ходят в приват, но за 1920 в минуту - почему бы и нет smile.png

Тут за 30 не затащишь, а 1920 вообще цирк

 

Найдутся сумасшедшие...



#43893 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:07

ребят подскажите пожалуйста, я всегда выводила моменталку в 7.30-9.00 утра чтоб получить в этот же день, у меня и студия и моя страница на меня, поэтому ждала специально 7.30 чтоб токены перевелись (никак руки не доходят отвязать себя, хотя сама же только мучаюсь из-за этого), и сегодня проспала и вывела только 10.47, на паксум, подруга говорила надо успеть до 10 чтоб получить в этот же день, здесь я читала кто то писал до 13 надо успеть, если я вывела в 10.47 на паксум есть ли надежда что я получу сегодня? обычно если я всегда успевала отправить на вывод до 8 и в истории отображалась выплата предыдущим днем, например вывела бы сегодня 06.06 до 8.00, а в истории написано было бы как 05.06, ну а я вывела почти в 11 и выплата отображается как 06.06, так напряжно ждать теперь до вечера и мучаться придут не придутsad.png



#43894 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:15

До меня эти обновления с приватавми дошли. И чтобы вы думали, мема выкинуло из привата, он теперь злится что у него списались деньги, у меня приват как бы дорогой, а он не увидел ничего. Гребаный чатур


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#43895 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 11:29

а и еще вопрос назрел, какими фото вы обычно обмениваетесь в пм с мемберами, и какие можно какие нельзя отправлять (помимо явной запрещенки на сайте)? мемберы то вообще отправляют че хотят, и групповые фото своих семей, детей, друзей, и других моделей скрины, типа можешь такое одеть или показать, а я сегодня отправила фото банановых чипсов, типа мембер вообще не знал что это такое. я показала, спустя время вижу что там на месте фото указано фото удалено по запрещению правил сайта, хотя там была просто картинка из интернета с тарелкой и банановые чипсы в ней (не сушеные бананы похожие на какашки, а именно банановые чипсы симпатичные), возможно там в углу был указан сайт на фото, ну откуда я скачала, может из-за этого, но интересно ничего ли не будет за такое, вроде невинная картинка:) также я отправляла фото праздничного новогоднего стола, конечно без людей, только стол с едой, и своих домашних животных, раньше никогда не удалял сайт мои фото из пм, а теперь что то даже переживаю вдруг даже такие безобидные фотки отправлять нельзя, а только чисто свои фото



#43896 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 12:10

вдруг даже такие безобидные фотки отправлять нельзя, а только чисто свои фото

 

Свои фотки, кстати, тоже нужно отправлять (или показывать в вебку с телефона) от 18 лет и старше, ибо за ваши же детские снимки могут бан выдать smile.png


Сообщение отредактировал Exterlink: 06 Июнь 2024 - 12:10


#43897 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 12:35

 

вдруг даже такие безобидные фотки отправлять нельзя, а только чисто свои фото

 

Свои фотки, кстати, тоже нужно отправлять (или показывать в вебку с телефона) от 18 лет и старше, ибо за ваши же детские снимки могут бан выдать smile.png

 

 

это да:) уже лохонулась так разок, хотела показать какой у меня был цвет волос натуральный и челка, в итоге отправила фото где мне 16:) сама даже не подумала об этом, но походу сильные изменения во внешности и чатур понял что на фото меньше 18 лет, через 2 дня разбанили так как фото и контекст сообщений не носили сексуальный характер, знакомая вообще додумалась показать в привате старую кассету один дома:) где на обложке маленький Кевин, тоже бан на 2 дня был, еще любовь у нее была с мембером одним, так они распечатали фото друг друга и повесили у себя за спиной в рамки, я удивлена как она за такое бан не словила, но убрала после:)



#43898 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:58

Сказать что фпсу на чатуре сегодня было плохо, это ничего не сказать.
Но на удивление на саму трансляцию это никак не влияло, хз как это работало.
Про приват за 1.9к+ токенов тоже сегодня зашла проверила, поржала :D

#43899 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 02:14

Девочки и мальчики по поводу дизов. мне влепили не заслужено 1 июня ,2 я предоставила все доказательства что он не заслуженный. Ответ чатура будет ниже. Стучите и вам откроют.

#43900 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 02:14

Приносим извинения за задержку с ответом и ценим ваше терпение.
 
По вашему запросу этот рейтинг был удален, и это удаление отразится на вашем аккаунте в течение 24 часов. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются вредоносными, сообщите нам об этом, и мы проверим дальше.
Спасибо
Команда Чатурбейта



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

1 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (5), Yandex (2), Kseniya47