Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#43381 Chaturbate sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 12:41

РЕбят sos!!!! чб забанил перманент личный акаунт и студийныйcrying.gif crying.gif     но если я зарегю новый акаунт на подружку на ее доки и потом свои присоеденю, я смогу на нем одна работать???? 



#43382 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 16:30

Ребята !!!
Мне ответила поддержка и их ответ впервые реально помог от лагов ВООБЩЕ. У меня была просадка фпс (скакала до 0, фризы) + битрейт падал
Сказали сменить фпс до 30. сменила и помогло! Вообще больше фпс не скакал и лагов не было.
Вдруг кому поможет.
Трафик тоже норм, была наверху первой страницы. Но я не знаю, мне кажется фпс повлиял, потому что они до этого выходили когда фпс 0 был (

#43383 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 19:47

Ребята !!!
Мне ответила поддержка и их ответ впервые реально помог от лагов ВООБЩЕ. У меня была просадка фпс (скакала до 0, фризы) + битрейт падал
Сказали сменить фпс до 30. сменила и помогло! Вообще больше фпс не скакал и лагов не было.
Вдруг кому поможет.
Трафик тоже норм, была наверху первой страницы. Но я не знаю, мне кажется фпс повлиял, потому что они до этого выходили когда фпс 0 был (

У меня и так фпс 30 biggrin.png до 24 что ли снижать тогда?
Ну если завтра такая же мура будет то напишу им, спрошу в чем собственно проблема и до скольки мне снижать фпс  laughing.gif
 



#43384 Chaturbate sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 19:56

ребят что вы делаете, если чб перманет бан поставил? через пол года если на нем опять зарегиться получиться? или если фамилию поменять??



#43385 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 20:41


Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало

Подскажите пожалуста, чтоб продать usdt, нужно перевести их из спот аккаунта на usdt-m? Что то ничего не пойму

#43386 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 22:12

Ребята !!!
Мне ответила поддержка и их ответ впервые реально помог от лагов ВООБЩЕ. У меня была просадка фпс (скакала до 0, фризы) + битрейт падал
Сказали сменить фпс до 30. сменила и помогло! Вообще больше фпс не скакал и лагов не было.
Вдруг кому поможет.
Трафик тоже норм, была наверху первой страницы. Но я не знаю, мне кажется фпс повлиял, потому что они до этого выходили когда фпс 0 был (


Ну это логично)) и при 30 лаги часто, это не решение проблемы

#43387 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 02:13

 

Ребята !!!
Мне ответила поддержка и их ответ впервые реально помог от лагов ВООБЩЕ. У меня была просадка фпс (скакала до 0, фризы) + битрейт падал
Сказали сменить фпс до 30. сменила и помогло! Вообще больше фпс не скакал и лагов не было.
Вдруг кому поможет.
Трафик тоже норм, была наверху первой страницы. Но я не знаю, мне кажется фпс повлиял, потому что они до этого выходили когда фпс 0 был (


Ну это логично)) и при 30 лаги часто, это не решение проблемы

 если битрейт скачет :бежим  менять сервер в OBS в первую очередь   , ну и никаких wi-fi (желательно ) -  только проводное подключение . а про 30 кадров в секунду - ерунда , совершенно никак это не связано с падением битрейта до нуля 



#43388 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 06:25

Это только из России такие лаги интересно. Всем нормально сидится работается как я вижу

#43389 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 07:41

Ребята !!!
Мне ответила поддержка и их ответ впервые реально помог от лагов ВООБЩЕ. У меня была просадка фпс (скакала до 0, фризы) + битрейт падал
Сказали сменить фпс до 30. сменила и помогло! Вообще больше фпс не скакал и лагов не было.
Вдруг кому поможет.
Трафик тоже норм, была наверху первой страницы. Но я не знаю, мне кажется фпс повлиял, потому что они до этого выходили когда фпс 0 был (

Ну это логично)) и при 30 лаги часто, это не решение проблемы

В вашем случае не решение, для меня оказалось решением, поэтому я поделилась им тут. Мб тоже кому-то поможет)
У меня вообще ни одного проседания не было за 3 часа работы, в начале смены ставила фпс 60 и у меня скакал фпс каждые 5 секунд до 0, невозможно было работать.
У меня на сайтах чисто в этом проблема была технического характера. В остальном у меня ничего не лагает и не тупит сайт)

#43390 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 07:45


Ребята !!!
Мне ответила поддержка и их ответ впервые реально помог от лагов ВООБЩЕ. У меня была просадка фпс (скакала до 0, фризы) + битрейт падал
Сказали сменить фпс до 30. сменила и помогло! Вообще больше фпс не скакал и лагов не было.
Вдруг кому поможет.
Трафик тоже норм, была наверху первой страницы. Но я не знаю, мне кажется фпс повлиял, потому что они до этого выходили когда фпс 0 был (

Ну это логично)) и при 30 лаги часто, это не решение проблемы
если битрейт скачет :бежим менять сервер в OBS в первую очередь , ну и никаких wi-fi (желательно ) - только проводное подключение . а про 30 кадров в секунду - ерунда , совершенно никак это не связано с падением битрейта до нуля

Ой бл, ещё одна... а вы знаете, что у каждого человека индивидуальная проблема и решение для неё может отличаться от вашего? Мне помогло!
Ноу комментс если честно))
код, кстати, я меняла каждую смену уже больше года, вот эта ерундистика как раз не помогала от проседания.

#43391 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 08:41

 

 

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало

Подскажите пожалуста, чтоб продать usdt, нужно перевести их из спот аккаунта на usdt-m? Что то ничего не пойму

 

Вы имеете ввиду п2п продажу? Нужно перевести в фиат и перейти в разжел " купить криптовалюту". Возможно не так поняла, я юсдт м вообще не пользуюсь, только спот и фиат idontno.gif



#43392 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:10

Только у меня чатур не открывается?

#43393 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:19

Заработал

#43394 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:47


Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла

Huobi он же HTX. нравится , никаких проблем пока не возникало
Подскажите пожалуста, чтоб продать usdt, нужно перевести их из спот аккаунта на usdt-m? Что то ничего не пойму
Вы имеете ввиду п2п продажу? Нужно перевести в фиат и перейти в разжел " купить криптовалюту". Возможно не так поняла, я юсдт м вообще не пользуюсь, только спот и фиат idontno.gif

Спасибо, просто не поняла куда переводить чтоб продать п2п из спот

#43395 Chaturbate CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 11:52

Это так странно…Я работаю 5 дней подряд и у меня не было ни одного лага или скачка фпс, но я в Европе. С траффиком всё ок, как только начинают типать, так сразу комната наполняется как на дрожжах, причем неважно одетая или раздетая. У кого такие проблемы вы все из России? Мне кажется там с интернетом что-то мутят. Остальные сайты окей работают?

#43396 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:11

Это так странно…Я работаю 5 дней подряд и у меня не было ни одного лага или скачка фпс, но я в Европе. С траффиком всё ок, как только начинают типать, так сразу комната наполняется как на дрожжах, причем неважно одетая или раздетая. У кого такие проблемы вы все из России? Мне кажется там с интернетом что-то мутят. Остальные сайты окей работают?

Тоже подозреваю,что что-то мутят иногда словно выкидывает всех и с чатура и стрипа почти одновременно.хотя интернет норм фпс не скачет даже,что то странное происходит и с трафиком тоже на всех сайтах кроме соды:)Не знаю может только у меня так.

#43397 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:47

 

 

 

Ребята !!!
Мне ответила поддержка и их ответ впервые реально помог от лагов ВООБЩЕ. У меня была просадка фпс (скакала до 0, фризы) + битрейт падал
Сказали сменить фпс до 30. сменила и помогло! Вообще больше фпс не скакал и лагов не было.
Вдруг кому поможет.
Трафик тоже норм, была наверху первой страницы. Но я не знаю, мне кажется фпс повлиял, потому что они до этого выходили когда фпс 0 был (

Ну это логично)) и при 30 лаги часто, это не решение проблемы
если битрейт скачет :бежим менять сервер в OBS в первую очередь , ну и никаких wi-fi (желательно ) - только проводное подключение . а про 30 кадров в секунду - ерунда , совершенно никак это не связано с падением битрейта до нуля

Ой бл, ещё одна... а вы знаете, что у каждого человека индивидуальная проблема и решение для неё может отличаться от вашего? Мне помогло!
Ноу комментс если честно))
код, кстати, я меняла каждую смену уже больше года, вот эта ерундистика как раз не помогала от проседания.

 

что за агрессия? лол  ,про код вообще ни слова не было , речь была о серваке на который идет транса )



#43398 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 15:54

Проблемы были с зеркалом в итоге. Поменяла зеркало и работало все без проблем. То, что рекомендовали здесь в ветке у меня все(

#43399 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 19:15

Подскажите как можно изменить страну трансляции, допустим я трансляцию веду с Тайланда и он выходит как Азия. Как поставить что бы моя трансляция была в разделе Европа ? впн через хром не помогает может впн в обс как то ставить или впн прям на сам комп ?



#43400 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 20:26

что за агрессия? лол ,про код вообще ни слова не было , речь была о серваке на который идет транса )

Абсолютно нормальная агрессия на ваше и соседнее выше обесценивание) я просто дала совет, который мне помог и все. А то, что у других не работает, ну так идите другие способы ищите.
У меня сегодня вообще топ транса была, как раньше, очень этому рада
В любом случае не берите на свой счет, сейчас время такое, нервное))

По поводу сервера - что вы имели ввиду? Я думала про код, который в обс вставляется.

Upd: поняла, про что. Поддержка советовала на глобал бэкап сервер поменять, но я не пробовала.

Сообщение отредактировал marivanna: 07 Апрель 2024 - 20:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

3 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей