Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44550

#43141 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 10:57

Всем привет
Сейчас увидела в статистике токенов надпись «корректировка администратора: [имя пользователя] - correction
И добавили ещё мне токенов.
Это что такое? Типа, не засчитались токены с привата и админы их добавили?

#43142 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 17:23

Ох я даже больше скажу , те, кто типают - просто исчезают … без фразы «больше не в комнате», остальные высвечиваются ахахахахаххавх

Кстати да, с отображением в листинге были тоже сильные проблемы сегодня. Сейчас все такая же обстановка или так же лагает?

#43143 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 17:30

Я сегодня с утра кринжанула немножко (было ощущение, что очутилась на стрипе): на первой стр. сначала были самые популярные чаты, потом новички, категория "20-30" и т.д. Теперь не удивительно, почему вчера были постоянные лаги.... Надеюсь, вечером норм будет....turned.gif


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#43144 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 17:58

Ночью не видела половину типов, только после перезагрузки страницы увидела, что мне по тип меню уже накидали, первый час меня вообще не видно было в поиске, N/A периодически. Ну и боты не сразу включались. Уже хоть дали бы до конца периода людям спокойно отработать.

как можно себя в поиске посмотреть ?



#43145 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 18:19

Девчат, вопрос по поводу фан клуба в чб и фансли. Вы их ведете?
У меня фанклуба нет и хз нужен ли он, есть какой-то выхлоп? Помню, раньше на чб один фанат в комнате добавлял скора для того, чтобы выше показывало среди других комнат, а сейчас алгоритмы другие, есть ли смысл сейчас его вести? Подписываются?
Ну и про фансли тот же вопрос.
Много кто спрашивает, но я не уверена, что они будут покупать подписку, а бесплатно я не хочу заморачиваться с постами, фотками и видео. Они наверное рассчитывают на фри контент как мне кажется)
Буду рада ответам!

#43146 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 18:25


Ночью не видела половину типов, только после перезагрузки страницы увидела, что мне по тип меню уже накидали, первый час меня вообще не видно было в поиске, N/A периодически. Ну и боты не сразу включались. Уже хоть дали бы до конца периода людям спокойно отработать.

как можно себя в поиске посмотреть ?

Никнейм в поисковую строчку вводишь на главной странице, либо сбоку недавно поиск появился по категориям, там фильтр (вроде) нажимаешь и высвечивается твоя страница. Не с компа, со вторым могла напутать, но в целом суть та же)

Я обычно стату смотрю в «результаты конкурса», там написано «Ваше место» и по ним можно ориентироваться на какой странице они тебя видят. Вроде надо на 85 делить. 85 комнат на одной странице показывает

#43147 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 18:31

У меня вопрос по поводу персонализации странички. Есть люди, которые занимаются созданием кода html для инфы о себе в био. Так вот вопрос: а как можно оплатить, чтобы не засветить свое имя или никнейм? Это вообще реально? Кто нибудь покупал на чб?
Оч не хочу использовать готовые коды, выглядят они не очень, да и у всех моделей стоят.

#43148 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 20:57

Девчат, вопрос по поводу фан клуба в чб и фансли. Вы их ведете?
У меня фанклуба нет и хз нужен ли он, есть какой-то выхлоп? Помню, раньше на чб один фанат в комнате добавлял скора для того, чтобы выше показывало среди других комнат, а сейчас алгоритмы другие, есть ли смысл сейчас его вести? Подписываются?
Ну и про фансли тот же вопрос.
Много кто спрашивает, но я не уверена, что они будут покупать подписку, а бесплатно я не хочу заморачиваться с постами, фотками и видео. Они наверное рассчитывают на фри контент как мне кажется)
Буду рада ответам!

Я не продаю нигде контент и не делаю его принципиально, но у меня стоит за 60 тк в месяц фан клуб, обычно они сразу на 3 покупают, бесплатный пм для них и зелененький цвет, но по мне так его покупают хитрожопые фаны, чтоб петь периодически песни о том, что давно не был, скучал, люблю не могу, а мы т.к. они в нашей комнате всегла зеленые не видим их реальные цветовые изменения на сайте)

#43149 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 21:00


Ночью не видела половину типов, только после перезагрузки страницы увидела, что мне по тип меню уже накидали, первый час меня вообще не видно было в поиске, N/A периодически. Ну и боты не сразу включались. Уже хоть дали бы до конца периода людям спокойно отработать.

как можно себя в поиске посмотреть ?
Я себя часто смотрю по одной из своих категорий (хэштег), плюс минус знаю где должна оказаться примерно за пол часа работы, но сегодня я там вообще даже в самой жопе в течении часа не отображалась. Хотя ранее даже если подлагивало немного и показывало N/A, то в категориях я все так и висела, не выбивало из поиска.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 27 Февраль 2024 - 21:00


#43150 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2024 - 10:22

чатур вчера знатно подгатил, пвт постоянно вылетало, благо постояшка понимающий, но после третьего вылета и его это задолбало, соответственно токены потеряны



#43151 Chaturbate Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 00:59

Добавила бот, my sekret show, как им пользоваться? его нужно включать только когда приват на другом сайте? тогда мемберы не будут видеть меня бесплатно?



#43152 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 12:46

Помогите создать реферальную ссылку для регистрации новых мемберов. Вообще не понимаю, какую ссылку выбирать из всех предложенных. Не понимаю, какую из них выбрать, какие слова в ссылке менять. Очень сильно туплю.
Если удобно, то в лс

UPD: нашла ссылку, но она не видна в био. Ни в виде html кода, ни просто ссылкой. Не понимаю, в чем причина. То же самое вижу у других моделей в био: просто пустая строчка, ссылка отсутствует

Сообщение отредактировал marivanna: 29 Февраль 2024 - 13:03


#43153 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 17:42

Подскажите если чатур пишет что именно временно забанил меня ,это решаемо ?  а я захожу на свою страницу а там написано временно отстранил . Не понимаю почему ,может потмоу что синяк был на ноге и типо они к этому относятся строго. Деньги там зависли. 



#43154 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 17:51

Подскажите если чатур пишет что именно временно забанил меня ,это решаемо ? а я захожу на свою страницу а там написано временно отстранил . Не понимаю почему ,может потмоу что синяк был на ноге и типо они к этому относятся строго. Деньги там зависли.


Напишите им. У меня было такое из за жалобы на возраст. Типа мне нет 18, но мне тогда было 27. Тех поддержка все решила за 2 дня

#43155 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 18:08

Подскажите если чатур пишет что именно временно забанил меня ,это решаемо ? а я захожу на свою страницу а там написано временно отстранил . Не понимаю почему ,может потмоу что синяк был на ноге и типо они к этому относятся строго. Деньги там зависли.

За синяки явно не могли забанить, у меня после массажа с банками вся спина была в темно бордовых кружочках от банок, многие с ужасом смотрели и спрашивали не бьют ли меня, сейчас уже привыкли, что периодически у меня бывают такие вещи, да и ноги часто тоже в синяках, близко сосуды и они ставятся незаметно. Так что ваш синяк на ноге не думаю, что мог послужить причиной...

Сообщение отредактировал KateLedy's: 29 Февраль 2024 - 18:09


#43156 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:30

 

Подскажите если чатур пишет что именно временно забанил меня ,это решаемо ? а я захожу на свою страницу а там написано временно отстранил . Не понимаю почему ,может потмоу что синяк был на ноге и типо они к этому относятся строго. Деньги там зависли.

За синяки явно не могли забанить, у меня после массажа с банками вся спина была в темно бордовых кружочках от банок, многие с ужасом смотрели и спрашивали не бьют ли меня, сейчас уже привыкли, что периодически у меня бывают такие вещи, да и ноги часто тоже в синяках, близко сосуды и они ставятся незаметно. Так что ваш синяк на ноге не думаю, что мог послужить причиной...

 

а спасибо ) буду ждать ответ. Но прикол в том ,что я опять могу зайти онлайн..что за бред твориться.. bang.gif час назад забанен и опять страница доступна 



#43157 Chaturbate Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:46

всем привет)
прошу совета у опытных с чатура. хочу попробовать работу, раньше не стримила, вообще реально заработать не раздеваясь для всех а только в привате? а то захожу смотрю там и  групповухи и все что хочешь, стоит ли вообще новичку без опыта пробовать или даже не стоит лезть?)
 



#43158 Chaturbate Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 21:38

Привет ! Кто-нибудь ждёт ежедневную на паксум?

#43159 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 02:36

всем привет)
прошу совета у опытных с чатура. хочу попробовать работу, раньше не стримила, вообще реально заработать не раздеваясь для всех а только в привате? а то захожу смотрю там и групповухи и все что хочешь, стоит ли вообще новичку без опыта пробовать или даже не стоит лезть?)

Почитайте тему трёпа «как прошла сегодня сессия», станет чуть яснее, как сейчас обстоят дела на сайтах.

А вообще как повезет и как отработаете нью статус.
Если знаний 0, то скорее всего не вывезете. Извините за прямоту.
И я бы лучше поискала другие сайты, приватные, если хотите только в привате раздеваться имхо

Я вообще хз как сейчас новенькие могут аудиторию набрать и удержать. Ощущение, что это нереально)
Лично я в 2024 году обошла бы этот сайт стороной. Он перенасыщен моделями. Поищите что-то другое.

Сообщение отредактировал marivanna: 01 Март 2024 - 02:43


#43160 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 10:38

всем привет)
прошу совета у опытных с чатура. хочу попробовать работу, раньше не стримила, вообще реально заработать не раздеваясь для всех а только в привате? а то захожу смотрю там и  групповухи и все что хочешь, стоит ли вообще новичку без опыта пробовать или даже не стоит лезть?)
 

Посмотрите моделей и желательно много, чтобы понять что ближе вам как для шоу. Не советую в начале ставить овердо*** прайс за позиции в меню(хотя возможно это была моя тактика, так что 1000 ток за титьки могут и сейчас возможно сработать). Чатур непредсказуем , нужно высиживать, нарабатывать аудиторию и все получится) Если на другом сайте работаете, то пусть вторым висит, хуже не будет original.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

1 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей