Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44835

#40861 Chaturbate MaryS

MaryS

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 00:10

 

А подскажите плиз сколько времени она ждала и что для этого делала? 

 написали в поддержку " дорогой чатур, я поступила очень плохо показав своё фото, данное фото сделано в день моего совершеннолетия. я не знала что это запрещено,  я очень и очень сожалею что так вышло. впредь я торжественно клянусь соблюдать все правила сайта. я очень ценю вашу площадку, и хотела  бы продолжать работать на ней. вы потрясающая компания и я буду безумно благодарна за любой ответ. надеюсь на вашу понимание и поддержку" 
студия тоже написала что модель очень ценная и что верят в лояльность сайта к ней и к студии в общем
так же написал мем с которым она тогда говорила о том как сильно её любит и что там действительно не было ничего страшного и запрещённого.
разбан случился через сутки..  сказали что девочка поступила плохо, но признала свою вину по этому они так и быть нас простят и отправили правила сайта 

стоит понимать что ситуации у всех разные. нас забанила автоматическая система  и по этому вопрос решился так быстро 
думаю если бы был хоть один репорт то  надежду пришлось бы хоронить


у других подруг были другие ситуации и там ждать приходилось дольше. 

советую написать сообщение  и терпеливо ждать пару тройку дней, глубоко дышать и верить в лучшее

 

Спасибо за ответ! Повезло что так быстро) У меня скорее всего репорт... кто-то меня не любит. И терпеливо жду уже 10й день crying.gif но игнор и только автоматические письма. Попробую еще мемберов постоянных попросить написать им... вдруг поможет.



#40862 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 00:29

У кого не начислились токены за приват и вы писали в поддержку, сколько они отвечали? Первый раз по такому вопросу написала в субботу им и пока тишина.

написала им в пятницу по такому же вопросу, вернули вчера



#40863 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 01:02


У кого не начислились токены за приват и вы писали в поддержку, сколько они отвечали? Первый раз по такому вопросу написала в субботу им и пока тишина.

написала им в пятницу по такому же вопросу, вернули вчера
2 раза такое было, но я достаточно быстро замечала, и просила мембера перезапустить приват заново, и токены начинали снова падать нормально, поэтому не стала писать в поддержку, подумала все равно ничего не докажешь и не вернут, не знаю же сколько минут не оплаченных вышло, а видимо зря

#40864 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 01:20

А можно сюда пункт написать, пожалуйста, про показ телефонов из правил, что вам прислали?

 

https://chaturbate.c...rms/appendix-c/

 

These lists are not exclusive, and we may, at any time, prohibit any activity that we determine, in our sole and absolute discretion, to be inappropriate. We reserve the right to terminate or suspend your access to all or part of the Platform at any time, with or without notice, for engaging in any inappropriate activity. 

я так предполагаю что это вот этот пункт)


а вообще chaturbabes  в своё время дала хороший список с ситуациями по которым к ней обращались  с просьбой помочь с разбаном 

 https://www.hashtap....ан-DjpZmKKAqeM0



#40865 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 01:52

 

А можно сюда пункт написать, пожалуйста, про показ телефонов из правил, что вам прислали?

 

https://chaturbate.c...rms/appendix-c/

 

These lists are not exclusive, and we may, at any time, prohibit any activity that we determine, in our sole and absolute discretion, to be inappropriate. We reserve the right to terminate or suspend your access to all or part of the Platform at any time, with or without notice, for engaging in any inappropriate activity. 

я так предполагаю что это вот этот пункт)


а вообще chaturbabes  в своё время дала хороший список с ситуациями по которым к ней обращались  с просьбой помочь с разбаном 

 https://www.hashtap....ан-DjpZmKKAqeM0

 

 

Спасибо. Однако официальных правил именно про селфи с телефона нет :)



#40866 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 01:56

Exterlink

я уже третий день читаю все правила сайта, ищу)  
но по мне проще признать вину и поползать на коленях с извинениями, чем лишиться зароботка)

 



#40867 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 01:57

Exterlink

я уже третий день читаю все правила сайта, ищу)  
но по мне проще признать вину и поползать на коленях с извинениями, чем лишиться зароботка)

 

Это да, тот пункт, о котором вы написали выше - подходит под всё :)



#40868 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 03:14

Это да, тот пункт, о котором вы написали выше - подходит под всё smile.png

 

 вообще у меня однажды постоянника банили за то что он отправил мне свою фотку в пм, где ему лет 16( он этого не писал)
тогда ему сказали что там какая-то система работает по автоматическому бану  ключевых слов в переписке, по распознаванию лиц  и эта система забанила его автоматом, админы проверили сам контекст и решили всё же  заставить извиниться и соглашение подписать) 


в этой же переписке я тоже присылала фото где я молодая, но система моё лицо за ребёнка не приняла)

 

однажды использовала парик потом доказывала поддержке что некого верефицировать) но тоже без банов обошлось, токены на пару часов отключили)  но мне в целом везёт 



#40869 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 04:12

[/quote]

Спасибо. Однако официальных правил именно про селфи с телефона нет :)[/quote]

Вы правы. Я была уверена, что читала об этом именно в соглашении, но старое соглашение посмотреть невозможно, а в актуальных TOS об этом не написано. Скорей всего я тоже запомнила это из статьи chaturbabes, ссылка на которую была приведена выше. И банят/останавливают стрим за это все также регулярно.

Сообщение отредактировал moise33: 01 Март 2023 - 04:19


#40870 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 07:05

А работает кто-нибудь без лица на Чатуре?
Норм сейчас, или как ранее будут постоянными age-verif задалбывать, или забанят ?))

Я работаю всегда без лица. Верификация иногда прилетает, иногда нет. Мне кажется, что если кто то пожалуется, то тогда просят верификацию. Последнюю неделю не просили вообще, а иногда по несколько раз за смену бывало.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#40871 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 07:08

 

Девы, кто знает, за что пришли деньги, которые в статистике отображаются в табличке с надписью Payout Adjustment Stats by Date?


Не зачислились за приват, например

 

о, спасибо огромное, а то я думала, мож какой приз был к 14 февраля, а я и не знала.)  Приват то у меня был в этот день, токены зачислялись, но я не следила все ли. И соответственно в поддержку  об этом не писала. Неужели сами усмотрели и вернули. Подружке тоже вернули, но 4 доллара, а мне аж 230 долларов. Я бы заметила, если бы мне кто то не доплатил 4600 тк.... Странно все это.


Сообщение отредактировал lala7777: 01 Март 2023 - 07:16

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#40872 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 12:16

Всем привет ! Девчонки, кто знает что за проблема … Сидела работала 4 часа, перебоев никаких не было. Работаю через зеркало, и тут обс выдало все красным и выключило трансляцию, я думала дело соединении, все перезагрузила , а транса не запускалась. Поменяла ключ, и этого хватило ровно на две минуты , меня тут же опять выкинуло (

#40873 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 13:12



А подскажите плиз сколько времени она ждала и что для этого делала?

написали в поддержку " дорогой чатур, я поступила очень плохо показав своё фото, данное фото сделано в день моего совершеннолетия. я не знала что это запрещено, я очень и очень сожалею что так вышло. впредь я торжественно клянусь соблюдать все правила сайта. я очень ценю вашу площадку, и хотела бы продолжать работать на ней. вы потрясающая компания и я буду безумно благодарна за любой ответ. надеюсь на вашу понимание и поддержку"
студия тоже написала что модель очень ценная и что верят в лояльность сайта к ней и к студии в общем
так же написал мем с которым она тогда говорила о том как сильно её любит и что там действительно не было ничего страшного и запрещённого.
разбан случился через сутки.. сказали что девочка поступила плохо, но признала свою вину по этому они так и быть нас простят и отправили правила сайта

стоит понимать что ситуации у всех разные. нас забанила автоматическая система и по этому вопрос решился так быстро
думаю если бы был хоть один репорт то надежду пришлось бы хоронить

у других подруг были другие ситуации и там ждать приходилось дольше.

советую написать сообщение и терпеливо ждать пару тройку дней, глубоко дышать и верить в лучшее
Спасибо за ответ! Повезло что так быстро) У меня скорее всего репорт... кто-то меня не любит. И терпеливо жду уже 10й день crying.gif но игнор и только автоматические письма. Попробую еще мемберов постоянных попросить написать им... вдруг поможет.
Меня тоже разбанили на второй день, попросили подтвердить что я все осознала и никаких фото, а вот тут я с натуральным цветом волос больше отправлять не буду, ну тут я сама дура ***, ведь мне реально там лет 16-17 было, даже не задумалась о последствиях, главное примечание что они проверили всю переписку, и что реально никакого сексуального подтекста не было, писали в поддержку так же и от имени модели и от студии

#40874 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 13:19

Всем привет ! Девчонки, кто знает что за проблема … Сидела работала 4 часа, перебоев никаких не было. Работаю через зеркало, и тут обс выдало все красным и выключило трансляцию, я думала дело соединении, все перезагрузила , а транса не запускалась. Поменяла ключ, и этого хватило ровно на две минуты , меня тут же опять выкинуло (

Точно не помню ситуацию, но что то похожее было, попробуйте поменять сервер, это выше где ключ потока, там есть рекомендованный для чатура, можно поставить другой, я вроде Амстердам или Чикаго ставила, ну какой нибудь город американский что там есть из списка

#40875 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 14:24

Всем привет ! Девчонки, кто знает что за проблема … Сидела работала 4 часа, перебоев никаких не было. Работаю через зеркало, и тут обс выдало все красным и выключило трансляцию, я думала дело соединении, все перезагрузила , а транса не запускалась. Поменяла ключ, и этого хватило ровно на две минуты , меня тут же опять выкинуло (

Точно не помню ситуацию, но что то похожее было, попробуйте поменять сервер, это выше где ключ потока, там есть рекомендованный для чатура, можно поставить другой, я вроде Амстердам или Чикаго ставила, ну какой нибудь город американский что там есть из списка

Спасибо большое, попробую

#40876 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 15:16

о, спасибо огромное, а то я думала, мож какой приз был к 14 февраля, а я и не знала.) Приват то у меня был в этот день, токены зачислялись, но я не следила все ли. И соответственно в поддержку об этом не писала. Неужели сами усмотрели и вернули. Подружке тоже вернули, но 4 доллара, а мне аж 230 долларов. Я бы заметила, если бы мне кто то не доплатил 4600 тк.... Странно все это.

Считайте бонус пришёл :D

#40877 Chaturbate MaryS

MaryS

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 19:04

Фухх меня разбанили! спустя 11 дней... А причину так и не написали) просто извинились. Странно. Но я счастлива! Теперь работать работать и еще раз работать! biggrin.png



#40878 Chaturbate p1234

p1234

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 19:15

Мне тоже от чб пришел бонус за 2 дня 8$ и 32$


Сообщение отредактировал p1234: 01 Март 2023 - 19:16


#40879 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 23:56

Мне тоже от чб пришел бонус за 2 дня 8$ и 32$


Что это за бонусы и как их получать ?

#40880 Chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 01:36

 

 

А подскажите плиз сколько времени она ждала и что для этого делала? 

 написали в поддержку " дорогой чатур, я поступила очень плохо показав своё фото, данное фото сделано в день моего совершеннолетия. я не знала что это запрещено,  я очень и очень сожалею что так вышло. впредь я торжественно клянусь соблюдать все правила сайта. я очень ценю вашу площадку, и хотела  бы продолжать работать на ней. вы потрясающая компания и я буду безумно благодарна за любой ответ. надеюсь на вашу понимание и поддержку" 
студия тоже написала что модель очень ценная и что верят в лояльность сайта к ней и к студии в общем
так же написал мем с которым она тогда говорила о том как сильно её любит и что там действительно не было ничего страшного и запрещённого.
разбан случился через сутки..  сказали что девочка поступила плохо, но признала свою вину по этому они так и быть нас простят и отправили правила сайта 

стоит понимать что ситуации у всех разные. нас забанила автоматическая система  и по этому вопрос решился так быстро 
думаю если бы был хоть один репорт то  надежду пришлось бы хоронить

у других подруг были другие ситуации и там ждать приходилось дольше. 

советую написать сообщение  и терпеливо ждать пару тройку дней, глубоко дышать и верить в лучшее

 

Спасибо за ответ! Повезло что так быстро) У меня скорее всего репорт... кто-то меня не любит. И терпеливо жду уже 10й день crying.gif но игнор и только автоматические письма. Попробую еще мемберов постоянных попросить написать им... вдруг поможет.

 

От мемберов сообщения не помогут. Долбите их письмами раз в несколько дней. Возможно вы еще могли попасть под спам фильтр.. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

5 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей