Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44835

#40841 Chaturbate LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:06


А вот перестали что-то писать про баны из-за кардеров) Или они перестали существовать на этом сайте или все модели разом поумнели и не ведутся на легкие деньги)

схема работы кардеров значительно усложнилась, поскольку раньше регался модельный аккаунт на левые доки и туда сливали ворованые токены, которые затем выводили через моделей. а теперь нужна постоянная верификация через камеру и левые аккаунты не создашь
Часто у моделей вижу большие типы 500 тк и больше, присылаются анонимами с подписью - покупайте в телеге дешевые тк группа что-то cheap strip chat tokens или вроде того, такие приятные цены 2к тк за 20 баксов, 10к за 100 баксов, и там пару тысяч подписчиков и вот покупают же наверное и сливают на моделей и потом моделей из-за этого банят
Вот какие уроды покупают такое

Сообщение отредактировал LuckGodard: 26 Февраль 2023 - 16:07


#40842 Chaturbate MaryS

MaryS

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 18:12

 

Спустя неделю разблокировали.

Причина была даже не в оскорблении. 

У меня был скопирован его номер телефона,и я случайно ctrl-V ставила его в чат. Ну и не растерялась, написала, что сейчас ему начнут дикпики прилетать.

Так что может быть это даже не жалоба, а чатур сам забанил.

 

ТП написали, что вообщето это очень плохо, но учитывая, что он меня довел и я чувствовала себя подавленно, они могут войти в мое положение, и если я пообещаю так не делать никогда, они меня разбанят. 

 

 

А я уже на стрипе зарегалась, дурехаbiggrin.png  

 

 

Чувак пришел толи пьяный, толи еще какой. Начал писать чтоб я нашла нормальную работу, и перестала позориться. Потом предьявил за то, что он мне дал номер телефона, а я ему не звоню. Попросил пм, я сказала, что надо типнуть. Ну из него полилось гнилье. Стандартная ситуация в общем тоermm.gif  Но я не выдержала и напихала ему в панамку. Расистких оскорблений не было, самое обидное я написала, что он кусок старого пенисаbiggrin.png Фсеidontno.gif  Через 5 минут бан. ТП не отвечает уже час

 

Оо поздравляю! А меня все еще игнорят... знать бы хоть причину. А на стрипе я вообще зарабатываю аж 13 токенов (вчера например). Надеюсь мне тоже повезет. Желаю вам успехов! И будьте аккуратны thumbup.gif



#40843 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 21:17

Девы, кто знает, за что пришли деньги, которые в статистике отображаются в табличке с надписью Payout Adjustment Stats by Date?


Не зачислились за приват, например

#40844 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 22:57

А работает кто-нибудь без лица на Чатуре?
Норм сейчас, или как ранее будут постоянными age-verif задалбывать, или забанят ?))

я без лица-раньше каждый день прилетало-теперь раз в неделю



#40845 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 02:05

дамы, дорогие, подругу забанили за то что показала с телефона свою фотку. какие шансы на разбан? кто сталкивался?



#40846 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 02:38

дамы, дорогие, подругу забанили за то что показала с телефона свою фотку. какие шансы на разбан? кто сталкивался?

за такое не банят. или там была запрещенка или другие люди были на фотке



#40847 Chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 03:27

дамы, дорогие, подругу забанили за то что показала с телефона свою фотку. какие шансы на разбан? кто сталкивался?

В зависимости от того, какое фото показала. Моя модель недавно выслала свое детское фото в чат, не в сексуальном контексте, а просто в общении о жизни с пользователем. Тут же отлетела в бан. Но разблочили буквально за 2 дня. Благо моя студия видимо прохавали фишку разблокировки. У них есть какая-то система, и пока она работает. Вытянули с бана даже тех девочек, кого раньше вытянуть не возможно. Но как они это делают, я пока не выяснила)) 



#40848 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 04:46

Моя модель недавно выслала свое детское фото в чат, не в сексуальном контексте, а просто в общении о жизни с пользователем. Тут же отлетела в бан. Но разблочили буквально за 2 дня. 

 обычное фото в контексте " вот я пару тройку лет назад одевалась вот так"  ну у них просто беседа была, тоже ничего сексуального, на фото ей пару тройку дней  до совершенолетия, так что не ребёнок совсем.. переживаю, не знаю чем помочь 



#40849 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 10:16

А кто нибудь вообще читает TOS , хотя бы ради интереса, когда подписывает соглашение? Там написано все. В том числе: нельзя показывать фото с телефона, в том числе свои. Такие правила. Но зачем их знать, правда?...

Сообщение отредактировал moise33: 27 Февраль 2023 - 10:17


#40850 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 16:45

 

 

Спустя неделю разблокировали.

Причина была даже не в оскорблении. 

У меня был скопирован его номер телефона,и я случайно ctrl-V ставила его в чат. Ну и не растерялась, написала, что сейчас ему начнут дикпики прилетать.

Так что может быть это даже не жалоба, а чатур сам забанил.

 

ТП написали, что вообщето это очень плохо, но учитывая, что он меня довел и я чувствовала себя подавленно, они могут войти в мое положение, и если я пообещаю так не делать никогда, они меня разбанят. 

 

 

А я уже на стрипе зарегалась, дурехаbiggrin.png  

 

 

Чувак пришел толи пьяный, толи еще какой. Начал писать чтоб я нашла нормальную работу, и перестала позориться. Потом предьявил за то, что он мне дал номер телефона, а я ему не звоню. Попросил пм, я сказала, что надо типнуть. Ну из него полилось гнилье. Стандартная ситуация в общем тоermm.gif  Но я не выдержала и напихала ему в панамку. Расистких оскорблений не было, самое обидное я написала, что он кусок старого пенисаbiggrin.png Фсеidontno.gif  Через 5 минут бан. ТП не отвечает уже час

 

Оо поздравляю! А меня все еще игнорят... знать бы хоть причину. А на стрипе я вообще зарабатываю аж 13 токенов (вчера например). Надеюсь мне тоже повезет. Желаю вам успехов! И будьте аккуратны thumbup.gif

 

стрипчат это просто забить и не пробовать, а насчет бана просто класс, в стиле чатура



#40851 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 02:25

А кто нибудь вообще читает TOS , хотя бы ради интереса, когда подписывает соглашение? Там написано все. В том числе: нельзя показывать фото с телефона, в том числе свои. Такие правила. Но зачем их знать, правда?...

 

А можно ссылку или скриншот, где это написано?



#40852 Chaturbate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 06:55

Народ, а подскажите, как давать свой контакт мемберу если он его купил)

Недавно чувак типнул на покупку моей телеги, говорит не вижу номера. Я скинула в ПМ номер. Через какое то время захожу на чатур, а там предупреждение, о  том что нельзя передавать контакты и просить мембера там тебе писать. Это как вообще) Или я что то не так поняла?



#40853 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 07:00

Народ, а подскажите, как давать свой контакт мемберу если он его купил)

Недавно чувак типнул на покупку моей телеги, говорит не вижу номера. Я скинула в ПМ номер. Через какое то время захожу на чатур, а там предупреждение, о  том что нельзя передавать контакты и просить мембера там тебе писать. Это как вообще) Или я что то не так поняла?

это что-то новое, я миллион раз давала номер до этого, ниче не было



#40854 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 10:16

подругу разбанили) 



#40855 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 12:08

Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли у чатура какие либо контакты кроме support chaturbate, также словила бан???????????? либо за кота, либо за фото, как у предыдущей девушки, просто показала какая стрижка была ранее, написала в поддержку, пока молчат, может есть какой нибудь администратор чатура, который также может напрямую отвечать по подобным вопросам?

#40856 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 12:39


дамы, дорогие, подругу забанили за то что показала с телефона свою фотку. какие шансы на разбан? кто сталкивался?

В зависимости от того, какое фото показала. Моя модель недавно выслала свое детское фото в чат, не в сексуальном контексте, а просто в общении о жизни с пользователем. Тут же отлетела в бан. Но разблочили буквально за 2 дня. Благо моя студия видимо прохавали фишку разблокировки. У них есть какая-то система, и пока она работает. Вытянули с бана даже тех девочек, кого раньше вытянуть не возможно. Но как они это делают, я пока не выяснила))
А не подскажите что за студия?

#40857 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 20:59

У кого не начислились токены за приват и вы писали в поддержку, сколько они отвечали? Первый раз по такому вопросу написала в субботу им и пока тишина.

#40858 Chaturbate MaryS

MaryS

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 22:17

подругу разбанили) 

А подскажите плиз сколько времени она ждала и что для этого делала? 



#40859 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 23:38

А подскажите плиз сколько времени она ждала и что для этого делала? 

 написали в поддержку " дорогой чатур, я поступила очень плохо показав своё фото, данное фото сделано в день моего совершеннолетия. я не знала что это запрещено,  я очень и очень сожалею что так вышло. впредь я торжественно клянусь соблюдать все правила сайта. я очень ценю вашу площадку, и хотела  бы продолжать работать на ней. вы потрясающая компания и я буду безумно благодарна за любой ответ. надеюсь на вашу понимание и поддержку" 
студия тоже написала что модель очень ценная и что верят в лояльность сайта к ней и к студии в общем
так же написал мем с которым она тогда говорила о том как сильно её любит и что там действительно не было ничего страшного и запрещённого.
разбан случился через сутки..  сказали что девочка поступила плохо, но признала свою вину по этому они так и быть нас простят и отправили правила сайта 

стоит понимать что ситуации у всех разные. нас забанила автоматическая система  и по этому вопрос решился так быстро 
думаю если бы был хоть один репорт то  надежду пришлось бы хоронить



у других подруг были другие ситуации и там ждать приходилось дольше. 

советую написать сообщение  и терпеливо ждать пару тройку дней, глубоко дышать и верить в лучшее



#40860 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 23:42

 

А подскажите плиз сколько времени она ждала и что для этого делала? 

 написали в поддержку " дорогой чатур, я поступила очень плохо показав своё фото, данное фото сделано в день моего совершеннолетия. я не знала что это запрещено,  я очень и очень сожалею что так вышло. впредь я торжественно клянусь соблюдать все правила сайта. я очень ценю вашу площадку, и хотела  бы продолжать работать на ней. вы потрясающая компания и я буду безумно благодарна за любой ответ. надеюсь на вашу понимание и поддержку" 
студия тоже написала что модель очень ценная и что верят в лояльность сайта к ней и к студии в общем
так же написал мем с которым она тогда говорила о том как сильно её любит и что там действительно не было ничего страшного и запрещённого.
разбан случился через сутки..  сказали что девочка поступила плохо, но признала свою вину по этому они так и быть нас простят и отправили правила сайта 

стоит понимать что ситуации у всех разные. нас забанила автоматическая система  и по этому вопрос решился так быстро 
думаю если бы был хоть один репорт то  надежду пришлось бы хоронить


у других подруг были другие ситуации и там ждать приходилось дольше. 

советую написать сообщение  и терпеливо ждать пару тройку дней, глубоко дышать и верить в лучшее

 

 

А можно сюда пункт написать, пожалуйста, про показ телефонов из правил, что вам прислали?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

5 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей