Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44729

#40241 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 12:49

Кто нибудь уже получал Новогодний подарок от чб?) мне вот пришло сегодня, текст такой же как и в прошлые годы, мол Chaturbate wants to thank you for being a very important part of the Chaturbate community.
Here is a small token of our appreciation. We hope you enjoy it.

Happy Holidays!

$ ***

Get now! (Кнопка)
А переходишь по кнопке и там 403 Forbidden)) что за наебалово?))

Под впн получилось забрать подарок) Подарок - это пожертвование от моего имени в одну из предложенных организаций)) Точно так же было и в прошлом году.
Еще одно письмо прислали, что в течении 24 часов придет письмо с новогодним подарком от multimedia llc

#40242 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 13:05

У меня из новогодних подарков от чатура только говнотрафик и понимание, что из этой жопы не дадут выбраться.

#40243 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 13:18

про какой подарок тут пишут? куда нажать, шобы появился подарок? я не хочу работать с этим беспантовым и жадным траффиком, я хочу подарок! хд

#40244 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 14:19

Mistic селфи ужас, если б по ним отбирали моделей, меня б не взяли ахаха. Я спросоня увидела, думаю что им опять нужно от меня, я ток недавно ж регалась по новым правилам

#40245 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 14:22

Mistic ощущение, что чем больше подписчиков, тем меньше денег. Или раз приват возьмут, а потом написывают бесплатно и фотки свои шлют

#40246 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 15:24

Ну, некоторые подписываются, даже не заходя в комнату. Остальные растекаются по сайту. Остаются только несколько более-менее платежных товарищей. Остальные будут смотреть бесплатно, кто им запретит. Вообще великолепно, когда один оплатил шоу, а остальные сидят смотрят. Я этой системы не понимаю вообще, если честно.

#40247 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 15:43

Mistic я хотела работать только на приваты, даж тип меню не было специально. Только и писали где тип меню, когда ты его сделаешь.вобще всегда работала только на приваты, работа стала хуже, пришлось работать с ловенсом во фри и немножко показывать. Тут логика такая, что одному на шоу трудно накопить, а так они вскладченку скинулись по токену и шоу получили. Я иногда считаю, если каждый скинет 10 токенов, они не заметят, а мне норм будет. Но они жадные(((

#40248 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 16:32

Mistic я хотела работать только на приваты, даж тип меню не было специально. Только и писали где тип меню, когда ты его сделаешь.вобще всегда работала только на приваты, работа стала хуже, пришлось работать с ловенсом во фри и немножко показывать. Тут логика такая, что одному на шоу трудно накопить, а так они вскладченку скинулись по токену и шоу получили. Я иногда считаю, если каждый скинет 10 токенов, они не заметят, а мне норм будет. Но они жадные(((


Я тоже приватная модель. Мне с одним мембером наладить контакт легче, чем что-то делать во фри, причем в пустой комнате. Фрисайты на то и расчитаны, что каждый типнет понемногу и на шоу натипают. Но, лично у меня нет соответствующего трафика, и как бы, приходится вылавливать тех, кто заплатит либо за приват, либо оплатит все шоу. Иногда, конечно, если сайт дает траф, то можно и во фри поработать, но за типы. В общем, все это нервы, и время, и непонятно, почему сайт не имеет нормальных алгоритмов для раздачи трафика.

#40249 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 16:59

 

Кто нибудь уже получал Новогодний подарок от чб?) мне вот пришло сегодня, текст такой же как и в прошлые годы, мол Chaturbate wants to thank you for being a very important part of the Chaturbate community.
Here is a small token of our appreciation. We hope you enjoy it.

Happy Holidays!

$ ***

Get now! (Кнопка)
А переходишь по кнопке и там 403 Forbidden)) что за наебалово?))

У меня пришло только зелененькое окошечко "your account is verified!", хотя аккаунт уже лет как сто подтвержден и еще раз переподтвержден. Вот  это интересные рандомные вкиды от чб

 

+1



#40250 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 17:00

Кто нибудь уже получал Новогодний подарок от чб?) мне вот пришло сегодня, текст такой же как и в прошлые годы, мол Chaturbate wants to thank you for being a very important part of the Chaturbate community.
Here is a small token of our appreciation. We hope you enjoy it.

Happy Holidays!

$ ***

Get now! (Кнопка)
А переходишь по кнопке и там 403 Forbidden)) что за наебалово?))

Сколько лет уже на чб, а подарка как не было, так и нет, лол. Судя по всему и в этом году не пришлют.

#40251 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 17:02

 

 

 

 

такая ж фигня вылезает, и кнопка внизу dismiss...
Тоже 2-й день вылезает окошечко. Я подумала, что только у меня, решила, наверное, они меня не узнали. Я сама себя не узнала, там такое селфи, ахах.

 

о да )))

у меня со вчерашнего стрима

ужасное селфиstuart.gif



#40252 Chaturbate LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 17:27


Кто нибудь уже получал Новогодний подарок от чб?) мне вот пришло сегодня, текст такой же как и в прошлые годы, мол Chaturbate wants to thank you for being a very important part of the Chaturbate community.
Here is a small token of our appreciation. We hope you enjoy it.

Happy Holidays!

$ ***

Get now! (Кнопка)
А переходишь по кнопке и там 403 Forbidden)) что за наебалово?))

У меня пришло только зелененькое окошечко "your account is verified!", хотя аккаунт уже лет как сто подтвержден и еще раз переподтвержден. Вот это интересные рандомные вкиды от чб
То есть в качестве подарка к крисмасу они решили напомнить, что ваш акк таки подтверждён?)) Да уж, в наши дни самая ценная награда - это уверенность в завтрашнем дне))

#40253 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 18:30

[quote name="Mistic" post="1131903" timestamp="1671701392"]

[quote name="model_boy_xd" post="1131894" timestamp="1671699027"][quote name="MalrukoMur" post="1131892" timestamp="1671697126"][quote name="model_boy_xd" post="1131890" timestamp="1671696480"][quote name="MalrukoMur" post="1131889" timestamp="1671696115"]
У меня пришло только зелененькое окошечко "your account is verified!", хотя аккаунт уже лет как сто подтвержден и еще раз переподтвержден. Вот это интересные рандомные вкиды от чб[/quote]такая ж фигня вылезает, и кнопка внизу dismiss...[/quote]
c новым верифайдом нас )))[/quote]
пока ваще не понятна шо с этим всем делать, никаких сроков и призывов перепрохадить верифанд, все вроде работаит...[/quote]
Тоже 2-й день вылезает окошечко. Я подумала, что только у меня, решила, наверное, они меня не узнали. Я сама себя не узнала, там такое селфи, ахах.[/quote]
ну а я вот слехка ракурс угол камеры поменял, и сразу стала эта хэрня окошечко вылизать, я подумал а вдруг они мну проста не узнали? хотя выгляжу там в принципе также как и раньше...)

#40254 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 18:43

а подарок я так понимаю полагаетса не всем моделям? толька для избранных?) ведь есле они подарят абсолютно всем, сайт сразу уйдет в минус по токинам...хд

#40255 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 18:48

а подарок я так понимаю полагаетса не всем моделям? толька для избранных?) ведь есле они подарят абсолютно всем, сайт сразу уйдет в минус по токинам...хд

 

С какого хера он уйдет в минус по токенам, если чатур и так забирает 50% заработка модели?



#40256 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 18:53


а подарок я так понимаю полагаетса не всем моделям? толька для избранных?) ведь есле они подарят абсолютно всем, сайт сразу уйдет в минус по токинам...хд


С какого хера он уйдет в минус по токенам, если чатур и так забирает 50% заработка модели?
ну я утрирую...ну сколька там моделей онлайн, 9-9,5к в часы пик? и это ведь явно не все кто стримит хоть как-то регулярно последнее время...ну допустим из тех кто стримит и не забросил сайт, таких 15к моделей ( и то эта цифра пальцем в небо) и даж есле каждому подарят епанные 100 токинов, это немалая сумма получаетса в итоге сайту...)

#40257 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 19:13

 

 

а подарок я так понимаю полагаетса не всем моделям? толька для избранных?) ведь есле они подарят абсолютно всем, сайт сразу уйдет в минус по токинам...хд


С какого хера он уйдет в минус по токенам, если чатур и так забирает 50% заработка модели?
ну я утрирую...ну сколька там моделей онлайн, 9-9,5к в часы пик? и это ведь явно не все кто стримит хоть как-то регулярно последнее время...ну допустим из тех кто стримит и не забросил сайт, таких 15к моделей ( и то эта цифра пальцем в небо) и даж есле каждому подарят епанные 100 токинов, это немалая сумма получаетса в итоге сайту...)

 

 

Давайте разберем ваш пример:

 

15.000 моделей * 100 токенов = 1.500.000 токенов / 20 = 75.000$ (+ еще 75.000$ идет сайту, так как модель получает лишь 50% от пополнения мемов).

 

75.000$  - это заработок 1 средне-хорошей модели за год, при условии, что она работает всего 150 дней в году и получает ~10.000 токенов за смену.

 

Итого: 1 модель оплачивает подарок для всех 15.000 моделей (по 100 токенов каждой), при этом ничего не теряя (кроме, конечно, тех самых 50% комиссии).

 

Большого ума не надо, чтобы взять в расчет заработок остальных 14.999 моделей и понять сколько при этом "получается в итоге сайту".

 

P.S. Это не подарки, а кость собаке, у которой до этого отобрали половину курицы.


Сообщение отредактировал Exterlink: 22 December 2022 - 19:36


#40258 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 19:49

Тоже получила подарок и ожидаю бонусных $$$ от чатура через 24 часа biggrin.png  меня этим радуют уже 3 года подряд. Насколько мне известно - бонусную денежную выплату чатур дарит только тем кто заработал в год определенную сумму и от этой суммы вы получаете %, она обычно 3х-значная (ну может у кого-то и 4 devil_2.gif ), что-то типа кэшбека stuart.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 22 December 2022 - 19:50


#40259 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 19:57


а подарок я так понимаю полагаетса не всем моделям? толька для избранных?) ведь есле они подарят абсолютно всем, сайт сразу уйдет в минус по токинам...хд

С какого хера он уйдет в минус по токенам, если чатур и так забирает 50% заработка модели?
ну я утрирую...ну сколька там моделей онлайн, 9-9,5к в часы пик? и это ведь явно не все кто стримит хоть как-то регулярно последнее время...ну допустим из тех кто стримит и не забросил сайт, таких 15к моделей ( и то эта цифра пальцем в небо) и даж есле каждому подарят епанные 100 токинов, это немалая сумма получаетса в итоге сайту...)

Давайте разберем ваш пример:

15.000 моделей * 100 токенов = 1.500.000 токенов / 20 = 75.000$ (+ еще 75.000$ идет сайту, так как модель получает лишь 50% от пополнения мемов).

75.000$ - это заработок 1 средне-хорошей модели за год, при условии, что она работает всего 150 дней в году и получает ~10.000 токенов за смену.

Итого: 1 модель оплачивает подарок для всех 15.000 моделей (по 100 токенов каждой), при этом ничего не теряя (кроме, конечно, тех самых 50% комиссии).

Большого ума не надо, чтобы взять в расчет заработок остальных 14.999 моделей и понять сколько при этом "получается в итоге сайту".

P.S. Это не подарки, а кость собаке, у которой до этого отобрали половину курицы.
но нпдо учесть, шо сайт имеет расходы на содержание, сервера, сотрудников, налог тк под юрисдикцией ЮСА...и есть модели кто и 100 токинов в смену не закрывает, зато при этом занимают виртуальное серверное пространство сайта и влекут за собой какую-никакую а нагрузку на мощностя и расходы тоже...поэтому есть ли им смысол вручать подарки всем и каждому? не знаю как было в проошлые года и были ли подарки раньше в принципе, те же 100 ток погоды не сделают конеш, но все жи мелочь, а приятно!

#40260 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 December 2022 - 19:59

Тоже получила подарок и ожидаю бонусных $$$ от чатура через 24 часа biggrin.png меня этим радуют уже 3 года подряд. Насколько мне известно - бонусную денежную выплату чатур дарит только тем кто заработал в год определенную сумму и от этой суммы вы получаете %, она обычно 3х-значная (ну может у кого-то и 4 devil_2.gif ), что-то типа кэшбека stuart.gif

ну ты ж с топа сайта, оно и понятно...кароч подарки толька избранным, эх эх расходимся...)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

4 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей