Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#40181 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 15:00


я вот не знаю, как боротса с тем шо ко мну в комнату постоянно заваливаются пачками другие стриммершм? по 10-20 штук...постоянные уведомления в чате от них зашли вышли, раздражают этим, я то мэмов жду а не их...а банить целиком женский пол тож не особа варик, ибо иногда и типающие девушки попадаютса...

ко мне раньше постоянно заходила колумбийка и я так поняла моих переманивала к себе, я раз зашла к ней, ау нее мои типеры бывшие!!!! так я запретила бабам заходить в мою комнату и теперь хоть не вижу ее ника
У меня такая русская была, она постоянно заходила на мою страницу, пару раз писала мне, но сидела у меня постоянно. Я ушла на выходные, возвращаюсь. А мне мой постоянник сказал, вот меня звала в свою комнату девушка, но она мне не понравилась потому что просит деньги (а он прям биг типпер). И говорит я больше тебе изменять не буду. Я спросила ник, он назвал ее ник, зашла к ней а у нее тоже мои люди, заблокировала конкретно ее
а как они зовут ваших мемов к се? они ж не могут писать пм на вашей странице вашим мемам?
П.С. а мну седня как раз девушка типнула аж целых 45 тока, не зря не забанил женщин...хд

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 15 December 2022 - 15:21


#40182 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 15:24

а вобще я заметил, когда другие модели заваливаются в комнату, то я на превьюшке у них часто вижу шо либо они отошли и не на мести, либо там заняты руки у них и т.д., т.е. это явно не они сами заходят а кто та другой с их акка это делаит или какой то бот программа...

#40183 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 18:46

а вобще я заметил, когда другие модели заваливаются в комнату, то я на превьюшке у них часто вижу шо либо они отошли и не на мести, либо там заняты руки у них и т.д., т.е. это явно не они сами заходят а кто та другой с их акка это делаит или какой то бот программа...


Операторы моделей заходят в разные комнаты и пишут модели и ее мемам. Я как-то зашла к модели-парню со своего акка, а мне его мембер начал писать в личку. Так и не поняла, он по мальчикам или по девочкам)

#40184 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 22:11

Лично я баню всех моделей кто ко мне заходит и женщин и мужчин,особенно мужчин которые заходят уже с включёнными камерами,как будто мне интересно смотреть на их агрегаты,я зарабатывать пришла,а не по комнатам бегать,мемберы никогда не любят попрошаек



#40185 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 22:35

Лично я баню всех моделей кто ко мне заходит и женщин и мужчин,особенно мужчин которые заходят уже с включёнными камерами,как будто мне интересно смотреть на их агрегаты,я зарабатывать пришла,а не по комнатам бегать,мемберы никогда не любят попрошаек

 

многие модели мужики заходят в комнату чтоб стояк был на бабу, хотя работают на пидоросню.. и гады хоть бы 25 токенов кинули для поднятия настроения и никогда так не делают, а начинают тебе написывать как слизни оооо ееее ыыыы гыыы урыть каждый раз хочется, всегда баню

 

бабы заходят поглазеть и да пiздят нещадно дрочеров это еще до того, как чатур дал возможно всем надрачивать в личку офлайн, сидят выжидают вынюхивают, и писали в личку когда апгрейдили аккаунт с возможностью пм, а особо изворотливые змеи делали поумнее и типа в подружайки на уши садились и писали в чат ой привет как дела и шасть с мембером уже глядишь в своей комнате твоего же биг типпера разводят сучки, однозначный бан и запрет на вход бабам... ну нахер, да я знаю тут писали, что типа особо ебобо дрочеры любят сидеть под бабскими аккаунтами и дрочить с них.... но мне все равно не перебить омерзение, когда ко мне лезет очередная жиронесса пронюхать че можно у меня спiздить, молочницу таким тварям на пожизненно 



#40186 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 23:30

 

Лично я баню всех моделей кто ко мне заходит и женщин и мужчин,особенно мужчин которые заходят уже с включёнными камерами,как будто мне интересно смотреть на их агрегаты,я зарабатывать пришла,а не по комнатам бегать,мемберы никогда не любят попрошаек

 

многие модели мужики заходят в комнату чтоб стояк был на бабу, хотя работают на пидоросню.. и гады хоть бы 25 токенов кинули для поднятия настроения и никогда так не делают, а начинают тебе написывать как слизни оооо ееее ыыыы гыыы урыть каждый раз хочется, всегда баню

 

бабы заходят поглазеть и да пiздят нещадно дрочеров это еще до того, как чатур дал возможно всем надрачивать в личку офлайн, сидят выжидают вынюхивают, и писали в личку когда апгрейдили аккаунт с возможностью пм, а особо изворотливые змеи делали поумнее и типа в подружайки на уши садились и писали в чат ой привет как дела и шасть с мембером уже глядишь в своей комнате твоего же биг типпера разводят сучки, однозначный бан и запрет на вход бабам... ну нахер, да я знаю тут писали, что типа особо ебобо дрочеры любят сидеть под бабскими аккаунтами и дрочить с них.... но мне все равно не перебить омерзение, когда ко мне лезет очередная жиронесса пронюхать че можно у меня спiздить, молочницу таким тварям на пожизненно 

 

Я делаю игнор полнейший если пишут в пм не заплатив за него,даже если зашёл и слово пм тоже игнор или даже бан сразу,никогда не встану не повернусь не покружусь если попросят якобы для привата увидеть тело,пусть платят потом покружусь,на таких сайтах нет подруг,или что то высматривают или завидуют и тд,я вот сейчас жду загран паспорт пока делают чтобы пройти эту долбаную верификацию,но у меня есть один поклонник который помогает мне вне сайта деньгамиoriginal.gif



#40187 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 02:54

а вобще я заметил, когда другие модели заваливаются в комнату, то я на превьюшке у них часто вижу шо либо они отошли и не на мести, либо там заняты руки у них и т.д., т.е. это явно не они сами заходят а кто та другой с их акка это делаит или какой то бот программа...

Операторы моделей заходят в разные комнаты и пишут модели и ее мемам. Я как-то зашла к модели-парню со своего акка, а мне его мембер начал писать в личку. Так и не поняла, он по мальчикам или по девочкам)
у мну ваще порой, 1-2 реальных моих мэма, и штук 10 стримерш в комнате например...и вот шо они у мну всей этой стаей забыли, хз, моих мэмов я сомневаюсь шо они смогут переманить к себе в принципе...) а мужчин моделей у ся в комнате я опасаюсь и блокирую..)

#40188 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 06:28

Помогай им выйти из твоей комнаты) Товарищи-стримеры со включенными камерами, нам не товарищи) Очень редко кто из них может заплатить за с2с, но, как правило, они это делают сразу при входе в комнату.

 

 

 

а вобще я заметил, когда другие модели заваливаются в комнату, то я на превьюшке у них часто вижу шо либо они отошли и не на мести, либо там заняты руки у них и т.д., т.е. это явно не они сами заходят а кто та другой с их акка это делаит или какой то бот программа...

Операторы моделей заходят в разные комнаты и пишут модели и ее мемам. Я как-то зашла к модели-парню со своего акка, а мне его мембер начал писать в личку. Так и не поняла, он по мальчикам или по девочкам)
у мну ваще порой, 1-2 реальных моих мэма, и штук 10 стримерш в комнате например...и вот шо они у мну всей этой стаей забыли, хз, моих мэмов я сомневаюсь шо они смогут переманить к себе в принципе...) а мужчин моделей у ся в комнате я опасаюсь и блокирую..)

 



#40189 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 06:45

скажите я одна кто не юзает их новые аппы и по старинке выбираю один апп и боты ?



#40190 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 06:52

скажите я одна кто не юзает их новые аппы и по старинке выбираю один апп и боты ?


Я даже не видела, что новые есть )) просто автоматом включаю перед стримом сохранённые до этого

#40191 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 10:18

Я добавила слово "pm" в спамбот, так они мне теперь смайлик pm кидают biggrin.png

 

Я делаю игнор полнейший если пишут в пм не заплатив за него,даже если зашёл и слово пм тоже игнор или даже бан сразу...

 

 



#40192 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 10:21

 

Я добавила слово "pm" в спамбот, так они мне теперь смайлик pm кидают biggrin.png

 

 

 

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал zxqxw12: 16 December 2022 - 10:21


#40193 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 19:56

:-D

Сообщение отредактировал moise33: 16 December 2022 - 19:59


#40194 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 21:17

Я сегодня на голове только не стояла, нет трафика и всё. Может и надо было на голову встать, не знаю уже



#40195 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 00:47

Смысл кого-то банить просто так, достаточно ограничений чата в виде сайленса. Вам же комнату так поднимают в листинге. А потом удивляются, а где трафик?
Трафик - это снежный ком, больше трафика = больше трафика. Если модель посидит одну минуту в вашей комнате, это уже повысит вас в листинге. У меня сидят чуть ли не годами какие-то мемы с голубыми никами, ждут того, чего я не делаю (я спрашивала), ну  и пусть сидят, оно никак не мешает. Так же и с теми, кто чего-то хочет бесплатно. Либо договориться на платно, либо просто не обращать внимания. Бан - крайняя мера, для особо отличившихся.



#40196 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 01:11

Смысл кого-то банить просто так, достаточно ограничений чата в виде сайленса. Вам же комнату так поднимают в листинге. А потом удивляются, а где трафик?
Трафик - это снежный ком, больше трафика = больше трафика. Если модель посидит одну минуту в вашей комнате, это уже повысит вас в листинге. У меня сидят чуть ли не годами какие-то мемы с голубыми никами, ждут того, чего я не делаю (я спрашивала), ну  и пусть сидят, оно никак не мешает. Так же и с теми, кто чего-то хочет бесплатно. Либо договориться на платно, либо просто не обращать внимания. Бан - крайняя мера, для особо отличившихся.

 

так смешно... смешнее пожалуй отписка от чатура типа будьте креативными или че они всегда в качестве издевки пишут. 

Сидящая на вашем стриме бабыща модель не дает вам трафик от слова совсем хахахах есть много других работающих способов, но это точно не сидеть в своей комнате напиханной другими моделями... от куда вы нахватались этой тупости... поддержка чатура так сказала? а ну тогда да)



#40197 Chaturbate Kiwi_lyna

Kiwi_lyna

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 01:37

Мне в комнату заходят модели мужчины и бросают ссылки на свои камеры



#40198 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 01:45

А то я и вижу трафик а толку ноль,сидят и лупятся, пусть уж лучше сидят 10 человек но из них может один сделать твой день



#40199 Chaturbate Kiwi_lyna

Kiwi_lyna

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 01:49

Кто пользуется OBS что-то в последнее время у меня картинка на камере тормозить как-то стала?



#40200 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 03:43

кто юзает хуоби ,приходят норм?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

3 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей