Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#3981 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:03

Ну да, куда уж Kati3kat до вас)) Кланяюсь и оставляю вас, со вашей завышенной самооценкой, наедине.

Да и одевание костюма-не шоу)))я уверена,что создана ситуация и правильное поведение в ней:костюм ведьмы-ведёт себя как ведьма,костюм золушки-поведение золушки и т.д.,сам по себе маскарад ничего не значит



#3982 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:05

Да какая разница, шоу-не шоу, если мемы платят, значит для них уже шоу. По большому счету не важно какое шоу, главное деньги зарабатывать. Если у этой девушки получается зарабатывать, значит она нашла свою фишку, которая привлекает платежеспособных мемберов. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3983 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:06

Если мои заработки вызывают у кого-то батхерт,меня это не волнует,если я делаю по 5-7 тыс долларов не напрягаясь за период-значит я делаю что-то интересное,да и это мне судить шоу у меня или нет,потому что у меня есть понимание того,что интересно народу,а что нет!у меня все!

#3984 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:07

Да какая разница, шоу-не шоу, если мемы платят, значит для них уже шоу. По большому счету не важно какое шоу, главное деньги зарабатывать. Если у этой девушки получается зарабатывать, значит она нашла свою фишку, которая привлекает платежеспособных мемберов.

Этп девушка гребет лопатой токены как топовые не гребут! Не раз за ней наблюдала

#3985 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:08

Да и это вы меня с кем-то сравниваете,заметьте,я ни на кого не равняюсь,чего и вам советую,мне все равно на других моделей,честно

#3986 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:09

Да успокойтесь уже со своими заработками. Вы похвастаться пришли? Я тоже делаю по несколько тысяч за период, но никого не тыкаю этим в каждом сообщении.

Если мои заработки вызывают у кого-то батхерт,меня это не волнует,если я делаю по 5-7 тыс долларов не напрягаясь за период-значит я делаю что-то интересное,да и это мне судить шоу у меня или нет,потому что у меня есть понимание того,что интересно народу,а что нет!у меня все!



#3987 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:12

Да успокойтесь уже со своими заработками. Вы похвастаться пришли? Я тоже делаю по несколько тысяч за период, но никого не тыкаю этим в каждом сообщении.

Если мои заработки вызывают у кого-то батхерт,меня это не волнует,если я делаю по 5-7 тыс долларов не напрягаясь за период-значит я делаю что-то интересное,да и это мне судить шоу у меня или нет,потому что у меня есть понимание того,что интересно народу,а что нет!у меня все!



Видела я Ее трансляцию и кстати была в шоке ))) так как там сзади совдеповский фон, халат на ней и волосы грязные ) но то, что она рубит там, это да ))) Чему я ооооочень удивилась )))))
Кстати не понимаю , почему с такими заработками не сменить мебель в квартире )))

#3988 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:12

А не надо меня с кем-то сравнивать,я дала советы,которые работают,а меня за это ещё и оскорбляют,я вам привела пример заработков для того,чтобы было понимание того,на что клюют,а не для того,чтобы похвастаться,а вы даже это понять не можете

#3989 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:12

Я думала только на бонго халатницы хорошо гребки , на чатурн оказывается тоже ))))

#3990 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:13

Да на съемной я живу,дома ремонт,успокойтесь,какая разница,что у меня дома стоит?!

#3991 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:15

Да и юсерам наплевать на виде вы или в домике в деревне,и халптницей меня называть не стоит...

#3992 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:15

Да на съемной я живу,дома ремонт,успокойтесь,какая разница,что у меня дома стоит?!


Да все нормально )))) я от зависти)))

Просто имея за период 7 я думаю можно было бы хотя бы купить шампунь )))

#3993 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:16

Не оч смешно и остроумно,с гигиеной у меня все норм,следите за собой

#3994 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:17

Вообще хочу сказать мемы такое любят - когда палевом пахнет, Индиансвити тоже одно время этим увлекалась, пряталась в доме от брата и мамы. Еще видела у Wh4thefuck, она тоже последнее время транслировала из офиса. И хочу заметить модели которые делают такие шоу, зарабатывают больше за сессию, чуть ли не в двое. 

 

Поэтому я верю.  :yes:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3995 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:17

Да и юсерам наплевать на виде вы или в домике в деревне,и халптницей меня называть не стоит...


Так ты же в халате транслируешь и пишешь , что якобы рядом брат ))) хотя понятно дело , что там рядом никого нет )) но ты молодец на самом деле ) но лучше ссылки не кидай

#3996 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:17

Или вы что думаете,что если у вас будет евроремонт белье за 4000 баксов вас закидают токенами,так вот-это полная чушь

#3997 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:18

Да и юсерам наплевать на виде вы или в домике в деревне,и халптницей меня называть не стоит...

Так ты же в халате транслируешь и пишешь , что якобы рядом брат ))) хотя понятно дело , что там рядом никого нет )) но ты молодец на самом деле ) но лучше ссылки не кидай
Есть брат. Ни единожды его видала

#3998 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:18

Нет, я думаю, что надо голову мыть ))))

#3999 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:19

Я не в халате,а в домашнем платье,или что мне перед братом в корсете сидеть и с прической на голове?что за бред?

#4000 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:19

Lol

Нет, я думаю, что надо голову мыть ))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

1 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (7), nina08, Yandex (6)