Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#39801 Chaturbate FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 06:48

Мне пока не пришла(

#39802 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 06:50

Пришло двадцать минут назад



#39803 Chaturbate FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 06:54

Ну значит отправляют сейчас, скоро всем придет)

#39804 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 07:15

Да, не переживаем, все будет хорошо и все получат свои денюжки <3



#39805 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 08:31

Так
Я случайно сделала сегодня моментальный вывод через биток. Деньги придут сегодня, если я успела до 11 утра, да? Шото не помню уже

Upd не та тема, Сорян

Сообщение отредактировал marivanna: 17 Ноябрь 2022 - 08:32


#39806 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 09:17

Девочки, привет! Кто пользовался платным продвижением (не через продвигайте свою комнату) а через студии, которые предлагают такую услугу? Работает? Это безопасно? Не банят? Если у кого есть опыт, поделитесь в личку, пожалуйста.



#39807 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 09:43

Если промо период пропустила и его больше не дают с других документов,уже не поможет ничего ?

#39808 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 09:45

Девочки, привет! Кто пользовался платным продвижением (не через продвигайте свою комнату) а через студии, которые предлагают такую услугу? Работает? Это безопасно? Не банят? Если у кого есть опыт, поделитесь в личку, пожалуйста.


Работает, реально попадаешь на 1-2 страницу, но после того как продвижение не покупаешь трафик полное г…но…. Я брала раза 4 за год и вчера начиталась ужасов что в лучшем случае за это теневой бан от сайта, в худшем пожизненный бан… Сижу с тремя калеками… И завидую тем кто говорит что у них плохо с 100-200 людьми в комнате, сейчас я о таком только мечтаю, надеюсь это не теневой… А так лично я не советую …

#39809 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:33

Девочки, привет! Кто пользовался платным продвижением (не через продвигайте свою комнату) а через студии, которые предлагают такую услугу? Работает? Это безопасно? Не банят? Если у кого есть опыт, поделитесь в личку, пожалуйста.

Работает, реально попадаешь на 1-2 страницу, но после того как продвижение не покупаешь трафик полное г…но…. Я брала раза 4 за год и вчера начиталась ужасов что в лучшем случае за это теневой бан от сайта, в худшем пожизненный бан… Сижу с тремя калеками… И завидую тем кто говорит что у них плохо с 100-200 людьми в комнате, сейчас я о таком только мечтаю, надеюсь это не теневой… А так лично я не советую …
а шо за теневой бан? типо когда в общем листинге моделей вы не отображаетесь? чб вроде заявлял шо у них вобще нет такого понятия как теневой бан в принципе...

#39810 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:38

Вы, кстати, каким впн пользуетесь? Хочу на платный перейти, а везде оплата для рф невозможна sad.png

   Разных много было. (private vpn, vypr vpn, windscribe, proton, еще какие-то...)
Находила ранее на 7 дней trial по промокоду. Можно было каждые 7 дней на новую почту делать. Какое-то время так и делала, халява сладка.
   ВПН может внезапно испортиться - стать медленным и лагающим. Или вовсе сервера роскомнадзор перебанит. Такое бывает с некоторыми впн. (windscribe)
   На данный момент PureVpn. Иногда бывают проблемы с определенным сервером(не подключается по нужному протоколу), выбираю другой. Других недостатков не заметила. (ну, как у всех бывает очень редко какой-нибудь разрыв связи секундный, но это скорее исключение нежели правило)
   Взяла по акции сейчас 27 месяцев за 39 евро примерно с учетом комиссий. (£32.86 + комиссия биткоин за транзакцию)  До этого 2-3 раза брала его же на 1 месяц.
За эту цену я готова в случае неполадок 3-4 сервера переподключить и потестить скорость.
Я его не рекомендую, просто конкретно меня он на данный момент устраивает. Есть протокол в настройках wireguard - по нему хорошая скорость на chaturbate.speedtestcustom.com 90мбит\с на загрузку и отдачу (у меня по тарифу провайдера выше 100мбит не может быть в принципе)
   А так если выбираете быстрый впн в первую очередь ищите именно с протоколом wireguard (или аналог на его основе от впн).
   Если у кого-то есть еще интересные впн делитесь, как показывает практика малоизвестные намного дешевле и часто ничем не хуже распиаренных, которые в каждом топ 10.
* если нужен конкретно этот впн то в гугл введите 24 Months + 3 Months purevpn, выдаст ссылку на акцию, а при оплате внизу где стоимость жмите HAVE COUPON CODE?  и вводите код SAVE30. Оплата биткоином (просто перевод нужной суммы на нужный кошелек). Возврата 30 дней на биткоин не предусмотрено, по крайней мере написано non refundable sad.png


Сообщение отредактировал asdf: 17 Ноябрь 2022 - 10:38


#39811 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:44

Вы, кстати, каким впн пользуетесь? Хочу на платный перейти, а везде оплата для рф невозможна sad.png

Разных много было. (private vpn, vypr vpn, windscribe, proton, еще какие-то...)
Находила ранее на 7 дней trial по промокоду. Можно было каждые 7 дней на новую почту делать. Какое-то время так и делала, халява сладка.
ВПН может внезапно испортиться - стать медленным и лагающим. Или вовсе сервера роскомнадзор перебанит. Такое бывает с некоторыми впн. (windscribe)
На данный момент PureVpn. Иногда бывают проблемы с определенным сервером(не подключается по нужному протоколу), выбираю другой. Других недостатков не заметила. (ну, как у всех бывает очень редко какой-нибудь разрыв связи секундный, но это скорее исключение нежели правило)
Взяла по акции сейчас 27 месяцев за 39 евро примерно с учетом комиссий. (£32.86 + комиссия биткоин за транзакцию) До этого 2-3 раза брала его же на 1 месяц.
За эту цену я готова в случае неполадок 3-4 сервера переподключить и потестить скорость.
Я его не рекомендую, просто конкретно меня он на данный момент устраивает. Есть протокол в настройках wireguard - по нему хорошая скорость на chaturbate.speedtestcustom.com 90мбит\с на загрузку и отдачу (у меня по тарифу провайдера выше 100мбит не может быть в принципе)
А так если выбираете быстрый впн в первую очередь ищите именно с протоколом wireguard (или аналог на его основе от впн).
Если у кого-то есть еще интересные впн делитесь, как показывает практика малоизвестные намного дешевле и часто ничем не хуже распиаренных, которые в каждом топ 10.
* если нужен конкретно этот впн то в гугл введите 24 Months + 3 Months purevpn, выдаст ссылку на акцию, а при оплате внизу где стоимость жмите HAVE COUPON CODE? и вводите код SAVE30. Оплата биткоином (просто перевод нужной суммы на нужный кошелек). Возврата 30 дней на биткоин не предусмотрено, по крайней мере написано non refundable sad.png
очень информативный пост, лайк!
а вы через юса стримите?

#39812 Chaturbate bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:50

Девченки, ну подскажите пожалуста зеркало, впн задолбал(

скачайте расширение на хроме vpn , бесплатно и все работает без зеркал .

#39813 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 11:41

а вы через юса стримите?

Неа, выбираю Европу - Латвия, Финляндия, Эстония у них самый низкий пинг. (ниже задержка)
Но теоретически можно и через Америку, правда смысл? Мне кажется сам чатур поймет легко что мы не Американцы :) Вряд ли лишь по ip Американцам плюшки идут с продвижением. (если они вообще есть, может дело именно в пользователях, которые своих на раз-два видят)
Еще есть определение сайтами языка браузера (или системы хз). А еще есть сами документы на чатуре. Но ради интереса нужно попробовать, для эксперимента.
Кто нибудь знает, как определяется положение на чатуре? Догадки?
Есть chaturbate.speedtestcustom.com (тест скорости до серверов ЧБ), а есть speedtest.stripchat.com (до стрипчата) И у них разные показатели всегда ( ну скорее дело в самом стрипчате)
                 new york               latvia               без впн
тест          ЧБ       стрип        ЧБ   стрип      чб   стрип
загрузка   74        52              83    89            90   97
отдача      38        8                90    27            94   40
пинг          163      236            68    94            56   81
вибрация  3         14              0      19            1     62
Как видно new york отдача маловата(ну смотря сколько сайтов\битрейт на каждом) и пинг приличный(а это задержка чата, донатов, ловенса). С Европы обычно пинг около 60-80 и загрузка\отдача 80-90.
Про стрип молчу, он припудренный какой-то, всегда пинг большой и скорость ниже. Это я так для прикола с ним сверяюсь, иногда там вообще мертвая скорость на стрипе, что-то у них мутное с серверами...
Извиняюсь за небольшой оффтоп.



#39814 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 13:02

Девочки, привет! Кто пользовался платным продвижением (не через продвигайте свою комнату) а через студии, которые предлагают такую услугу? Работает? Это безопасно? Не банят? Если у кого есть опыт, поделитесь в личку, пожалуйста.

Работает, реально попадаешь на 1-2 страницу, но после того как продвижение не покупаешь трафик полное г…но…. Я брала раза 4 за год и вчера начиталась ужасов что в лучшем случае за это теневой бан от сайта, в худшем пожизненный бан… Сижу с тремя калеками… И завидую тем кто говорит что у них плохо с 100-200 людьми в комнате, сейчас я о таком только мечтаю, надеюсь это не теневой… А так лично я не советую …
Такая же фигня... Пару раз пользовалась, вчера начиталась что может быть теневой бан. Тоже сижу с двумя калеками, думаю новую комнату открывать

#39815 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 13:07

Приветствую, коллеги, произошли очень странные дела на чб такой вопрос, работала на чатуре верификацию проходила по старому методу загрузка фото, решила пройти онлайн - постоянно баги были, вообщем оставалось 3 дня до момента как надо пройти верификацию - доки все не принимали ( хотя я регалась на них уже) по итогу получаю бан.
Скидывают ссылку на повторное прохождение, логинюсь - бан не снят, пишу им, игнор 4 дня сегодня прилетает авто письмо « мол не пиши нам у тебя перманентный бан» *** за что , у какого были трудности с новой верификацией? Что помогло и есть ли шанс до стучаться жо саппорта

у многих проблемы с этой верификацией(



#39816 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 13:08

Если промо период пропустила и его больше не дают с других документов,уже не поможет ничего ?

НЕ поможет!(



#39817 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 14:00

Девочки, привет! Кто пользовался платным продвижением (не через продвигайте свою комнату) а через студии, которые предлагают такую услугу? Работает? Это безопасно? Не банят? Если у кого есть опыт, поделитесь в личку, пожалуйста.

Работает, реально попадаешь на 1-2 страницу, но после того как продвижение не покупаешь трафик полное г…но…. Я брала раза 4 за год и вчера начиталась ужасов что в лучшем случае за это теневой бан от сайта, в худшем пожизненный бан… Сижу с тремя калеками… И завидую тем кто говорит что у них плохо с 100-200 людьми в комнате, сейчас я о таком только мечтаю, надеюсь это не теневой… А так лично я не советую …
Такая же фигня... Пару раз пользовалась, вчера начиталась что может быть теневой бан. Тоже сижу с двумя калеками, думаю новую комнату открывать

Сейчас мне кажется новую комнату смысла нет делать, в этой новой верификации в табличке все комнаты видны… хрен нам че дадут… Мне кажется нам надо просто теперь в два раза больше терпения …. Но то что я этим продвижением больше не воспользуюсь это 10000%

#39818 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 14:11

 

 

 

Девочки, привет! Кто пользовался платным продвижением (не через продвигайте свою комнату) а через студии, которые предлагают такую услугу? Работает? Это безопасно? Не банят? Если у кого есть опыт, поделитесь в личку, пожалуйста.

Работает, реально попадаешь на 1-2 страницу, но после того как продвижение не покупаешь трафик полное г…но…. Я брала раза 4 за год и вчера начиталась ужасов что в лучшем случае за это теневой бан от сайта, в худшем пожизненный бан… Сижу с тремя калеками… И завидую тем кто говорит что у них плохо с 100-200 людьми в комнате, сейчас я о таком только мечтаю, надеюсь это не теневой… А так лично я не советую …
Такая же фигня... Пару раз пользовалась, вчера начиталась что может быть теневой бан. Тоже сижу с двумя калеками, думаю новую комнату открывать

Сейчас мне кажется новую комнату смысла нет делать, в этой новой верификации в табличке все комнаты видны… хрен нам че дадут… Мне кажется нам надо просто теперь в два раза больше терпения …. Но то что я этим продвижением больше не воспользуюсь это 10000%

 

как вариант сделать новые доки) имя помянять и фамилию и зарегаться по новой , и пахать 



#39819 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 14:15

Девочки, привет! Кто пользовался платным продвижением (не через продвигайте свою комнату) а через студии, которые предлагают такую услугу? Работает? Это безопасно? Не банят? Если у кого есть опыт, поделитесь в личку, пожалуйста.

Работает, реально попадаешь на 1-2 страницу, но после того как продвижение не покупаешь трафик полное г…но…. Я брала раза 4 за год и вчера начиталась ужасов что в лучшем случае за это теневой бан от сайта, в худшем пожизненный бан… Сижу с тремя калеками… И завидую тем кто говорит что у них плохо с 100-200 людьми в комнате, сейчас я о таком только мечтаю, надеюсь это не теневой… А так лично я не советую …
Такая же фигня... Пару раз пользовалась, вчера начиталась что может быть теневой бан. Тоже сижу с двумя калеками, думаю новую комнату открывать
Сейчас мне кажется новую комнату смысла нет делать, в этой новой верификации в табличке все комнаты видны… хрен нам че дадут… Мне кажется нам надо просто теперь в два раза больше терпения …. Но то что я этим продвижением больше не воспользуюсь это 10000%
Я зарегистрирована на укр доки, сейчас есть документы РФ, как думаете, поможет?

#39820 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 14:16

Менять фамилию ради чб )))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

2 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей