Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#39761 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 November 2022 - 20:17

Существует ли какой-нибудь бот для более удобных сообщений (pm)
Такое не реализуемо ботами, да?



#39762 Chaturbate darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 01:45

что с мемберами стало? сидит в комнате куча людей и никто не типает, странно. но когда сидит человек 10-20, типают с огромной скоростью
и я заметила что так последние 1-2 месяца

#39763 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 02:01

+
Ну, сегодня день еще особый, всегда тухло перед выводом.
А последнее время да, в основной массе мелких типов меньше стало. Только на мажоров редких надежда.



#39764 Chaturbate LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 02:21

что с мемберами стало? сидит в комнате куча людей и никто не типает, странно. но когда сидит человек 10-20, типают с огромной скоростью
и я заметила что так последние 1-2 месяца


Как обычно, огромное стадо Баранов ждёт прихода пастуха, который сделает всю цель и даст им шанс получить то, что они никогда бы не добились сами - сделать тотал цели

#39765 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 03:49

Перманентный, это же не вечный , шанс есть ...но они жестоко , конечно ...

permanent, это слово значит как раз таки вечный в принципе...но есле человек рилли не творил xэрню, нелегальные нарушающие правила действия и тд, шанс есть

#39766 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 05:51

что с мемберами стало? сидит в комнате куча людей и никто не типает, странно. но когда сидит человек 10-20, типают с огромной скоростью
и я заметила что так последние 1-2 месяца


У меня то же самое. 5000 рыл в комнате сегодня сидели, по-другому их не назвать, извиняюсь. И ничего не типали. Я не соло.
Хз че за фигня. Думала биток, но мне сказали тут, что вряд ли. У меня в один день в сб перестали все типать чет) причем у меня на балансе есть бабло и сидело оч много тех, кто выше нас. И ничего не типали, даже на крэйзи тикет.
Но вот два моих знакомых, у которых не оч много подписчиков, и один из них не так давно начал работать, говорит, что у них все ок и вообще стабильно в смену голы закрывают. Но это мальчики, про эту категорию я не знаю ничего.

#39767 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 08:46

Кстати да, у мальчиков, кто знает как работать, живенько так всегда. Их и в поиске гораздо меньше, а геев много на сайтах ходит. Это у баб конкуренция огромная.

#39768 Chaturbate darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 08:51

у меня минимум 200+ чел сидит, и тупо перекати поле на фоне, хотя сидят и мажоры в этой куче
есть смысл подвигать задней точкой, но за даром не особо и хочется
2-3 дня я из-за этого тупо сидела, в один день вообще смогла вытянуть какой то жалкий доллар и не больше
не нравится мне это :/

#39769 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 09:18

Вчера заходил парень, в момент когда у меня было 8 человек, а у него 57. И заработано больше чем у меня. Начала в себе сомневаться :D потом нарядилась "обычно сижу в повседневной одежде" в красивое кружевное черное белье, макияж, час....ЧАС крутила попой, двигалась, старалась выглядеть сексуально, заплатила за продвижение. Итог: 0 токкенов, смотрели около 50 человек.

#39770 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 09:54

Вчера заходил парень, в момент когда у меня было 8 человек, а у него 57. И заработано больше чем у меня. Начала в себе сомневаться grin.gif потом нарядилась "обычно сижу в повседневной одежде" в красивое кружевное черное белье, макияж, час....ЧАС крутила попой, двигалась, старалась выглядеть сексуально, заплатила за продвижение. Итог: 0 токкенов, смотрели около 50 человек.

я полностью уверена ,что тем кто заграницей льют больше траффика ,ибо как обьяснить ,что заходит мем  меньше сотки подписчиков и сидит куча людей а он с наихудшей камерой и вообще приходит тупо подрочить и уйти.никакой не рабочий ааккаунт



#39771 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 10:04


Вчера заходил парень, в момент когда у меня было 8 человек, а у него 57. И заработано больше чем у меня. Начала в себе сомневаться grin.gif потом нарядилась "обычно сижу в повседневной одежде" в красивое кружевное черное белье, макияж, час....ЧАС крутила попой, двигалась, старалась выглядеть сексуально, заплатила за продвижение. Итог: 0 токкенов, смотрели около 50 человек.

я полностью уверена ,что тем кто заграницей льют больше траффика ,ибо как обьяснить ,что заходит мем меньше сотки подписчиков и сидит куча людей а он с наихудшей камерой и вообще приходит тупо подрочить и уйти.никакой не рабочий ааккаунт

Да, конечно, им выгоднее своих продвигать. Плюс еще разговорный английский дает о себе знать. С такими интереснее.
Интересно, зависит ли от локации место. Мной замечено, что бабки льются парам из рф, которые стримят с Европы и с Азии, видно по видам из окна и по интерьеру. Поеду в тай в пятницу и хочу проверить оттуда и проверить свою теорию.

#39772 Chaturbate darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 10:08

интересно, потом скажите что как)) может перееду ахаха

#39773 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 10:09

Еще по поводу трафика
У нас сидит много человек обычно. 1000-2000-3000, сегодня 5000, например. НО при этом денежных мемов мало. Темно-фиолетовых в разы меньше, чем у тех, кто стримит из других стран, либо иностранец. Многие денежные, кто раньше хотя бы заходил просто сидел глазел и не платил теперь даже не заходят. Как будто ветром сдуло. Прям в одну неделю это произошло.
Заметила эту дичь после, собственно, начала сво почти сразу. Перестало на сайт без впн заходить, и денежных смыло. Я говорю не про последнее время, а конкретно с даты начала боевых действий.
Я делаю фри шоу, поэтому это, конечно, обидно

#39774 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 10:10

интересно, потом скажите что как)) может перееду ахаха


Конечно. Если так, то сама манатки соберу и переберусь жопку греть и деньги зарабатывать заграницу.

#39775 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 10:48

Еще по поводу трафика
У нас сидит много человек обычно. 1000-2000-3000, сегодня 5000, например. НО при этом денежных мемов мало. Темно-фиолетовых в разы меньше, чем у тех, кто стримит из других стран, либо иностранец. Многие денежные, кто раньше хотя бы заходил просто сидел глазел и не платил теперь даже не заходят. Как будто ветром сдуло. Прям в одну неделю это произошло.
Заметила эту дичь после, собственно, начала сво почти сразу. Перестало на сайт без впн заходить, и денежных смыло. Я говорю не про последнее время, а конкретно с даты начала боевых действий.
Я делаю фри шоу, поэтому это, конечно, обидно

У меня тоже полгода назад провайдер закрыл доступ к чатурбейт, везде начали закручивать гайки и блокировать запрещенные сайты, мать их, до войны они не дергались. C тех пор захожу через впн или зеркало. Когда открывался оригинальный сайт - было круто, нежели через этот сраный черный интерфейс с вебмоделс, казалось что денежные заходили один за другим -когда не зеркало и не впн, Потом еще одно, что заметила. Если мембер поставил галочку в настройках Appear on network sites: NO, то я через этот вебмоделс не могла к нему на страницу зайти,  его страница просто возвращалась в главное окно к камерам, у меня тоже эта галка стояла. Я с вебмоделс  с другого ака не видела себя в камерах на странице, россия не заблокирована. Если галку поставить да, то вас пишущие боты будут заливать на кам сайты, скрины ваших стримов и тд, но это по-моему влияет чуть-чуть на трафик. Поэтому смотрите сами, если вы сидите с зеркало, не с оригинала, у вас стоит галка no, мемберы заходящие не с оригинала, не смогут к вам попасть, или даже не увидят вас в активных камерах.


Сообщение отредактировал госпожа-любовница: 16 November 2022 - 10:58


#39776 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 11:04

Кстати да, у мальчиков, кто знает как работать, живенько так всегда. Их и в поиске гораздо меньше, а геев много на сайтах ходит. Это у баб конкуренция огромная.

мальчиков меньше да, но это не аргумент, ибо и аудитория на мальчиков В РАЗЫ меньше...в процентном соотношении модели/мэмы это ишо вопрос кому лехчи...)

#39777 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 11:08

У меня тоже полгода назад провайдер закрыл доступ к чатурбейт, везде начали закручивать гайки и блокировать запрещенные сайты, мать их, до войны они не дергались. C тех пор захожу через впн или зеркало. Когда открывался оригинальный сайт - было круто, нежели через этот сраный черный интерфейс с вебмоделс, казалось что денежные заходили один за другим -когда не зеркало и не впн, Потом еще одно, что заметила. Если мембер поставил галочку в настройках Appear on network sites: NO, то я через этот вебмоделс не могла к нему на страницу зайти, его страница просто возвращалась в главное окно к камерам, у меня тоже эта галка стояла. Я с вебмоделс с другого ака не видела себя в камерах на странице, россия не заблокирована. Если галку поставить да, то вас пишущие боты будут заливать на кам сайты, скрины ваших стримов и тд, но это по-моему влияет чуть-чуть на трафик. Поэтому смотрите сами, если вы сидите с зеркало, не с оригинала, у вас стоит галка no, мемберы заходящие не с оригинала, не смогут к вам попасть, или даже не увидят вас в активных камерах.


Да, я только вчера поставила в этом месте “YES”. Тупила жестко, не знаю почему не ставила даже. В комнате сразу +1500 было, но в основном анонимы. По одному дню не судят, может действительно в этом проблема была, буду смотреть дальше. Спасибо за совет. Прояснили ситуацию.

#39778 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 11:44


Еще по поводу трафика
У нас сидит много человек обычно. 1000-2000-3000, сегодня 5000, например. НО при этом денежных мемов мало. Темно-фиолетовых в разы меньше, чем у тех, кто стримит из других стран, либо иностранец. Многие денежные, кто раньше хотя бы заходил просто сидел глазел и не платил теперь даже не заходят. Как будто ветром сдуло. Прям в одну неделю это произошло.
Заметила эту дичь после, собственно, начала сво почти сразу. Перестало на сайт без впн заходить, и денежных смыло. Я говорю не про последнее время, а конкретно с даты начала боевых действий.
Я делаю фри шоу, поэтому это, конечно, обидно

У меня тоже полгода назад провайдер закрыл доступ к чатурбейт, везде начали закручивать гайки и блокировать запрещенные сайты, мать их, до войны они не дергались. C тех пор захожу через впн или зеркало. Когда открывался оригинальный сайт - было круто, нежели через этот сраный черный интерфейс с вебмоделс, казалось что денежные заходили один за другим -когда не зеркало и не впн, Потом еще одно, что заметила. Если мембер поставил галочку в настройках Appear on network sites: NO, то я через этот вебмоделс не могла к нему на страницу зайти, его страница просто возвращалась в главное окно к камерам, у меня тоже эта галка стояла. Я с вебмоделс с другого ака не видела себя в камерах на странице, россия не заблокирована. Если галку поставить да, то вас пишущие боты будут заливать на кам сайты, скрины ваших стримов и тд, но это по-моему влияет чуть-чуть на трафик. Поэтому смотрите сами, если вы сидите с зеркало, не с оригинала, у вас стоит галка no, мемберы заходящие не с оригинала, не смогут к вам попасть, или даже не увидят вас в активных камерах.
Все настройки облазила, ни где не нахожу эту "функцию"))

#39779 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 11:49

 

 

Еще по поводу трафика
У нас сидит много человек обычно. 1000-2000-3000, сегодня 5000, например. НО при этом денежных мемов мало. Темно-фиолетовых в разы меньше, чем у тех, кто стримит из других стран, либо иностранец. Многие денежные, кто раньше хотя бы заходил просто сидел глазел и не платил теперь даже не заходят. Как будто ветром сдуло. Прям в одну неделю это произошло.
Заметила эту дичь после, собственно, начала сво почти сразу. Перестало на сайт без впн заходить, и денежных смыло. Я говорю не про последнее время, а конкретно с даты начала боевых действий.
Я делаю фри шоу, поэтому это, конечно, обидно

У меня тоже полгода назад провайдер закрыл доступ к чатурбейт, везде начали закручивать гайки и блокировать запрещенные сайты, мать их, до войны они не дергались. C тех пор захожу через впн или зеркало. Когда открывался оригинальный сайт - было круто, нежели через этот сраный черный интерфейс с вебмоделс, казалось что денежные заходили один за другим -когда не зеркало и не впн, Потом еще одно, что заметила. Если мембер поставил галочку в настройках Appear on network sites: NO, то я через этот вебмоделс не могла к нему на страницу зайти, его страница просто возвращалась в главное окно к камерам, у меня тоже эта галка стояла. Я с вебмоделс с другого ака не видела себя в камерах на странице, россия не заблокирована. Если галку поставить да, то вас пишущие боты будут заливать на кам сайты, скрины ваших стримов и тд, но это по-моему влияет чуть-чуть на трафик. Поэтому смотрите сами, если вы сидите с зеркало, не с оригинала, у вас стоит галка no, мемберы заходящие не с оригинала, не смогут к вам попасть, или даже не увидят вас в активных камерах.
Все настройки облазила, ни где не нахожу эту "функцию"))

 

Appear on network sites: NoYes
You will have less viewers if you choose NO.


#39780 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 16 November 2022 - 11:52

 

 

Вчера заходил парень, в момент когда у меня было 8 человек, а у него 57. И заработано больше чем у меня. Начала в себе сомневаться grin.gif потом нарядилась "обычно сижу в повседневной одежде" в красивое кружевное черное белье, макияж, час....ЧАС крутила попой, двигалась, старалась выглядеть сексуально, заплатила за продвижение. Итог: 0 токкенов, смотрели около 50 человек.

я полностью уверена ,что тем кто заграницей льют больше траффика ,ибо как обьяснить ,что заходит мем меньше сотки подписчиков и сидит куча людей а он с наихудшей камерой и вообще приходит тупо подрочить и уйти.никакой не рабочий ааккаунт

Да, конечно, им выгоднее своих продвигать. Плюс еще разговорный английский дает о себе знать. С такими интереснее.
Интересно, зависит ли от локации место. Мной замечено, что бабки льются парам из рф, которые стримят с Европы и с Азии, видно по видам из окна и по интерьеру. Поеду в тай в пятницу и хочу проверить оттуда и проверить свою теорию.

 

давай ,потом расскажешь))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

4 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей