Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#39741 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:23

 

Хз, значит в бинансе, который тут популярен проблема. Может конкретно там "особые продавцы или еще что".
Ну не может быть такого, чтобы каждый раз что-то терялось. Даже 10% исключаю, я как бы вижу и годами вывожу в биткоин, раз в неделю или более. (а до чб в другом деле использовала) Никогда за курсом не слежу. Как пришло - сразу p2p. Ничего не карауля. И даже так всегда все ок.
Ну да ладно, раз говорите, значит у вас так случалось.
Скиньте в личку что ли обращение в саппорт нужное, отправлю им, мне не жалко, раз бывает такое.
Все просто забыли "стабильные" времена, когда была одна хромая платежка, которая могла в любой момент накрыться, кинуть (что собственно и происходило).
Радуйтесь, что не "у разбитого корыта".
 

 

вспомнила после ваших слов известный ролик Луи си кея - "с-ка секунду подожди!

он должен из космоса вернуться!"

ролик находится первый на ютьюбе по фразе "Для тех, кто постоянно недоволен"

 

а так-то да, биток сильно круче всего что было до него

что тут говорить

Но чатур самый известный и самый крупный по заработкам сайт в вебке

и уж мог бы точно ввести юсдт как все остальные сайты

 

Забыли добавить - был.



#39742 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 13:38

 

 

 

вспомнила после ваших слов известный ролик Луи си кея - "с-ка секунду подожди!

он должен из космоса вернуться!"

ролик находится первый на ютьюбе по фразе "Для тех, кто постоянно недоволен"

 

а так-то да, биток сильно круче всего что было до него

что тут говорить

Но чатур самый известный и самый крупный по заработкам сайт в вебке

и уж мог бы точно ввести юсдт как все остальные сайты

 

Забыли добавить - был.

 

А есть кто-то выше чб?

Крупнее сайта вроде нет по охвату и моделей, и мемов

Я имею ввиду именно по заработку самого сайта)



#39743 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 14:24

 

 

вспомнила после ваших слов известный ролик Луи си кея - "с-ка секунду подожди!

 

 

он должен из космоса вернуться!"

ролик находится первый на ютьюбе по фразе "Для тех, кто постоянно недоволен"

 

а так-то да, биток сильно круче всего что было до него

что тут говорить

Но чатур самый известный и самый крупный по заработкам сайт в вебке

и уж мог бы точно ввести юсдт как все остальные сайты

 

Забыли добавить - был.

 

А есть кто-то выше чб?

Крупнее сайта вроде нет по охвату и моделей, и мемов

Я имею ввиду именно по заработку самого сайта)

 

Чб скатился сейчас у всех, даже у топов.

Американцы напрочь отказыватся платить, как и Европа, впрочем.

А заработок сайта -  дело субъективное.

Сотня моделей зарабатывает отлично, остальные тысячи - сосут.

 

А в целом - все едят голубцы. ermm.gif laughing.gif



#39744 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 15:18

 

 

мне к сожалению не дали ответа(

 

 

 а за что бан?

 

 

прошу прощения а у вас хорошие фотографии были? не обработанные? 

 

хорошие, без обработки. В прошлый раз бан прилетел непонятно за что, но в последствии разбанили. Видела многие сталкиваются с баном после новой верификации, я пока стараюсь не паниковать(плохо получается), верю, что все вернут и попробую уже не на загран верифицироваться...

 

не знаю, мне кажется лучше дальше пытаться с заграном проходить если на загран регались



#39745 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 15:21

 

Хз, значит в бинансе, который тут популярен проблема. Может конкретно там "особые продавцы или еще что".
Ну не может быть такого, чтобы каждый раз что-то терялось. Даже 10% исключаю, я как бы вижу и годами вывожу в биткоин, раз в неделю или более. (а до чб в другом деле использовала) Никогда за курсом не слежу. Как пришло - сразу p2p. Ничего не карауля. И даже так всегда все ок.
Ну да ладно, раз говорите, значит у вас так случалось.
Скиньте в личку что ли обращение в саппорт нужное, отправлю им, мне не жалко, раз бывает такое.
Все просто забыли "стабильные" времена, когда была одна хромая платежка, которая могла в любой момент накрыться, кинуть (что собственно и происходило).
Радуйтесь, что не "у разбитого корыта".
 

 

вспомнила после ваших слов известный ролик Луи си кея - "с-ка секунду подожди!

он должен из космоса вернуться!"

ролик находится первый на ютьюбе по фразе "Для тех, кто постоянно недоволен"

 

а так-то да, биток сильно круче всего что было до него

что тут говорить

Но чатур самый известный и самый крупный по заработкам сайт в вебке

и уж мог бы точно ввести юсдт как все остальные сайты

 

или могли бы в любую стабильную монету тогда закидывать, будь то busd usdc которые даже выше теперь usdt по курсу. Но нет же , там не смухлевать 



#39746 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 18:01

Как бы битки не скакали, как бы муторно не было выводить через него, это намного выгоднее паксума, там суммы намного больше теряются… Даже если я теряю 30-40 долларов при битке… Поэтому я сильно не расстраиваюсь , я ушла с паксума и есть с чем сравнивать… обидно ли терять по пути лишние доллары ? Да, конечно, тут согласна, но все же сейчас на битке даже с такими потерями мне намного приятнее…

#39747 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 18:53

Как бы битки не скакали, как бы муторно не было выводить через него, это намного выгоднее паксума, там суммы намного больше теряются… Даже если я теряю 30-40 долларов при битке… Поэтому я сильно не расстраиваюсь , я ушла с паксума и есть с чем сравнивать… обидно ли терять по пути лишние доллары ? Да, конечно, тут согласна, но все же сейчас на битке даже с такими потерями мне намного приятнее…

Согласна на все 100%
Сейчас паксум вообще офигел, заплати кучу комиссий, ещё и курс...
Так что грех жаловаться

#39748 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 19:26

комиссия выросла на 5 долларов точно, чтобы вывести минималку, это комиссия 18 долларов и плюс еще 5 долларов за моментальный вывод. 23 доллара 

18 вместе с платой за вывод ,0.0008 btc = ок. 13 бачей


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 14 Ноябрь 2022 - 19:28


#39749 Chaturbate No_name

No_name

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 01:34

Приветствую, коллеги, произошли очень странные дела на чб такой вопрос, работала на чатуре верификацию проходила по старому методу загрузка фото, решила пройти онлайн - постоянно баги были, вообщем оставалось 3 дня до момента как надо пройти верификацию - доки все не принимали ( хотя я регалась на них уже) по итогу получаю бан.
Скидывают ссылку на повторное прохождение, логинюсь - бан не снят, пишу им, игнор 4 дня сегодня прилетает авто письмо « мол не пиши нам у тебя перманентный бан» *** за что , у какого были трудности с новой верификацией? Что помогло и есть ли шанс до стучаться жо саппорта

#39750 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 07:46

Как бы битки не скакали, как бы муторно не было выводить через него, это намного выгоднее паксума, там суммы намного больше теряются… Даже если я теряю 30-40 долларов при битке… Поэтому я сильно не расстраиваюсь , я ушла с паксума и есть с чем сравнивать… обидно ли терять по пути лишние доллары ? Да, конечно, тут согласна, но все же сейчас на битке даже с такими потерями мне намного приятнее…

Согласна на 1000%. Вспоминаю паксум как страшный сон. А еще радуюсь, что чатур разрешает работать российским моделям (ттт)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39751 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 07:50

Как бы битки не скакали, как бы муторно не было выводить через него, это намного выгоднее паксума, там суммы намного больше теряются… Даже если я теряю 30-40 долларов при битке… Поэтому я сильно не расстраиваюсь , я ушла с паксума и есть с чем сравнивать… обидно ли терять по пути лишние доллары ? Да, конечно, тут согласна, но все же сейчас на битке даже с такими потерями мне намного приятнее…

Согласна на 1000%. Вспоминаю паксум как страшный сон. А еще радуюсь, что чатур разрешает работать российским моделям (ттт)

С паксумом я нервничала ни на чуть ни меньше… Постоянные pending, низкий курс и чем больше ты зарабатываешь сумму, тем больше комиссия … Я молчу про верификацию , это вообще темный лес , так что девчонки, радуемся битку и действительно тому, что нам чатур дает работать в этой непростой ситуации ! )

#39752 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 08:06

 

 

Как бы битки не скакали, как бы муторно не было выводить через него, это намного выгоднее паксума, там суммы намного больше теряются… Даже если я теряю 30-40 долларов при битке… Поэтому я сильно не расстраиваюсь , я ушла с паксума и есть с чем сравнивать… обидно ли терять по пути лишние доллары ? Да, конечно, тут согласна, но все же сейчас на битке даже с такими потерями мне намного приятнее…

Согласна на 1000%. Вспоминаю паксум как страшный сон. А еще радуюсь, что чатур разрешает работать российским моделям (ттт)

С паксумом я нервничала ни на чуть ни меньше… Постоянные pending, низкий курс и чем больше ты зарабатываешь сумму, тем больше комиссия … Я молчу про верификацию , это вообще темный лес , так что девчонки, радуемся битку и действительно тому, что нам чатур дает работать в этой непростой ситуации ! )

 

мы просто хотим чтобы самый огромный вебчат ввел usdt ! помоему это нормально ,практически у всех есть такой вывод а что мешает чатуру 



#39753 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 08:35

Чб скатился сейчас у всех, даже у топов.
Американцы напрочь отказыватся платить, как и Европа, впрочем.
А заработок сайта - дело субъективное.
Сотня моделей зарабатывает отлично, остальные тысячи - сосут.

А в целом - все едят голубцы. ermm.giflaughing.gif


Тоже заметила, что у топов дела стали хуже.
Интересно, с чем связано такое резкое желание платить? Неужто правда с битком?

#39754 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 11:23

 

комиссия выросла на 5 долларов точно, чтобы вывести минималку, это комиссия 18 долларов и плюс еще 5 долларов за моментальный вывод. 23 доллара 

18 вместе с платой за вывод ,0.0008 btc = ок. 13 бачей

 

ну щас 18, а пару недель назад была еще 12 , на 6 долларов значит в целом подросла 



#39755 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 12:42

.

Сообщение отредактировал Simplayyy: 15 Ноябрь 2022 - 13:16


#39756 Chaturbate Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 13:46

Приветствую, коллеги, произошли очень странные дела на чб такой вопрос, работала на чатуре верификацию проходила по старому методу загрузка фото, решила пройти онлайн - постоянно баги были, вообщем оставалось 3 дня до момента как надо пройти верификацию - доки все не принимали ( хотя я регалась на них уже) по итогу получаю бан.
Скидывают ссылку на повторное прохождение, логинюсь - бан не снят, пишу им, игнор 4 дня сегодня прилетает авто письмо « мол не пиши нам у тебя перманентный бан» *** за что , у какого были трудности с новой верификацией? Что помогло и есть ли шанс до стучаться жо саппорта

мои доки не принимали, я перещелкала много раз, но сразу в первый день написала в поддержку с двух почт типа в чем проблема што делать, они мне увеличили проверку до 60 дней. Потом я поняла, что паспорт фоткала в обложке для паспорта, может это им не нравится, раздела его, сфоткала голеньким и все получилось с первого раза. Так что девочки, вдруг кто тоже тупит как я и фоткает паспорт в обложке. И пишите сразу в поддержку увеличат срок

#39757 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 14:13

Приветствую, коллеги, произошли очень странные дела на чб такой вопрос, работала на чатуре верификацию проходила по старому методу загрузка фото, решила пройти онлайн - постоянно баги были, вообщем оставалось 3 дня до момента как надо пройти верификацию - доки все не принимали ( хотя я регалась на них уже) по итогу получаю бан.
Скидывают ссылку на повторное прохождение, логинюсь - бан не снят, пишу им, игнор 4 дня сегодня прилетает авто письмо « мол не пиши нам у тебя перманентный бан» *** за что , у какого были трудности с новой верификацией? Что помогло и есть ли шанс до стучаться жо саппорта

Та же фигня, бан прилетел. Пытаюсь достучаться до поддержки, пока без результата(



#39758 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 18:34

Перманентный, это же не вечный , шанс есть ...но они жестоко , конечно ...

#39759 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 19:27

Перманентный, это же не вечный , шанс есть ...но они жестоко , конечно ...


А как, по-вашему, permanent переводится?

#39760 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 19:45

 

Перманентный, это же не вечный , шанс есть ...но они жестоко , конечно ...


А как, по-вашему, permanent переводится?

 

Да нафиг нам инглиш, на бонге работать он нам не нужен.bleh.gif lol.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

1 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей