Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#39021 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 14:33



Подскажите пожалуйста, а если предупреждение вылезло-это не страшно? нет такого что какое-то определенное количество их и бан? вылезло тут , как зашла в аккаунт, а ничего не нарушала, быстро нажала кнопку -да, согласна, не успев прочесть о чем речь то даже была, вроде не нарушала ничего

если вы имеете ввиду перед трансой предупреждение,то ничего страшного, мне периодически приходят, это типо напоминание какое то наверно , ибо я ничего не нарушаю, и на что жаловаться хз))
в общем нет у них лимита какого то? мне тоже прилетали изредка и раньше

Может если одно и тоже нарушение повторится два раза, то может они могут забанить, а если они разные, то хз.

#39022 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 15:06

 

Здравствуйте. Кто нибудь, подскажите, пожалуйста, сайт где графиками показаны - время онлайн модели, + новые подписчики, количество просмотров.
Переустановила винду, всё потеряла(((

Не CB Hours, другой.

cbexplorer

 

Большое спасибо flowers.gif Но не то no.gif Попробую в теме поискать crying.gif  



#39023 Chaturbate Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 15:21


 

Если за промо 10 к подписчиков и в комнате до 30 человек . То аккаунт не зашёл…? Промо отработала очень хорошей высидкой часов. И такое ощущение что комната мертвая уже
[/quote]
[/quote]


Ого. И работа на вашем аккаунте пошла потом?
[/quote]
[/quote]
а на какую, если не секрет?
[/quote]

на приватный Camcotnacts


Сообщение отредактировал Anna_lil: 25 Сентябрь 2022 - 15:21


#39024 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 15:42

 

Если за промо 10 к подписчиков и в комнате до 30 человек . То аккаунт не зашёл…? Промо отработала очень хорошей высидкой часов. И такое ощущение что комната мертвая уже
[/quote]
[/quote]


Ого. И работа на вашем аккаунте пошла потом?
[/quote]
[/quote]
а на какую, если не секрет?
[/quote]

на приватный Camcotnacts

 

ну если 8000 год набирали значит вы либо работали мало, либо не раздеваетесь в общем чате...



#39025 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 16:21

 

 

Если за промо 10 к подписчиков и в комнате до 30 человек . То аккаунт не зашёл…? Промо отработала очень хорошей высидкой часов. И такое ощущение что комната мертвая уже
[/quote]
[/quote]


Ого. И работа на вашем аккаунте пошла потом?
[/quote]
[/quote]
а на какую, если не секрет?
[/quote]

на приватный Camcotnacts

 

ну если 8000 год набирали значит вы либо работали мало, либо не раздеваетесь в общем чате...

 

не обязательно раздеваться, чтобы набирать подписчиков



#39026 Chaturbate КолыВанХельсинг

КолыВанХельсинг

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 16:27

На чатуре можно рекламу фансли впихнуть? Или они только свою площадку разрешают продвигать (пич)?

#39027 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 16:39

На чатуре можно рекламу фансли впихнуть? Или они только свою площадку разрешают продвигать (пич)?

Можно)

#39028 Chaturbate Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 16:58

 

 

 

Если за промо 10 к подписчиков и в комнате до 30 человек . То аккаунт не зашёл…? Промо отработала очень хорошей высидкой часов. И такое ощущение что комната мертвая уже
[/quote]
[/quote]


Ого. И работа на вашем аккаунте пошла потом?
[/quote]
[/quote]
а на какую, если не секрет?
[/quote]

на приватный Camcotnacts

 

ну если 8000 год набирали значит вы либо работали мало, либо не раздеваетесь в общем чате...

 

не обязательно раздеваться, чтобы набирать подписчиков

 

И работала по 10-12 часов и раздевалась когда типали (было это очень редко). Для меня до сих пор загадка, почему я была в саааамой з..це сайта и каждый день в моей комнате были только анонимы и один залетевший сиреневый или синий типнувший либо по меню что-то и один раз, либо по одному токену. За смену стабильно было от 10 до 150 токенов. Проверяла себя с телефона, с трансой все норм было. Макияж, прическа, белье, интерьер, общение, дразнение, смена поз, ракурсов все то, о чем говорят золотые умы вебкама в статьях и гайдах. 

Так же, я сломала мнение, что на каждую модель найдется свой мембер, на меня не нашелся хаха. 

Я до сих пор не понимаю, что было не так и как такое может быть, что в моей комнате было 3 человека максимум каждую *** смену.laughing.gif

Но вера, стрессоустойчивая работа в прошлом и вбивание себе в мозг "представь что ты начинающий блохер, надо время, раскрутишься, все сидели раньше с нулем" заставляли меня каждую смену с улыбкой скакать аки коза на поле и завлекать мемов в свою комнату. А потом, а потом я сдалась и смотала удочки, свалив в закат. 

Теперь верю мнениям, что у каждого свой сайт.biggrin.png



#39029 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 18:01

На чатуре можно рекламу фансли впихнуть? Или они только свою площадку разрешают продвигать (пич)?

а на фансли какие варианты вывода есть? крипты нет?


Meow


#39030 Chaturbate redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 18:32

что с сайтом?  пал?



#39031 Chaturbate redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 18:58

о заработал, полчаса  не грузился



#39032 Chaturbate Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 19:08

[quote name="Anna_lil" post="1113810" timestamp="1664114326"]

[quote name="Arven" post="1113798" timestamp="1664112065"]

[quote name="emily_kiss" post="1113793" timestamp="1664109765"]

[quote name="Anna_lil" post="1113787" timestamp="1664108466"]

[quote name="Honeyxx" post="1113557" timestamp="1664025704"]
Если за промо 10 к подписчиков и в комнате до 30 человек . То аккаунт не зашёл…? Промо отработала очень хорошей высидкой часов. И такое ощущение что комната мертвая уже
[/quote]
[/quote]


Ого. И работа на вашем аккаунте пошла потом?
[/quote]
[/quote]
а на какую, если не секрет?
[/quote]

на приватный Camcotnacts[/quote]
[/quote]
ну если 8000 год набирали значит вы либо работали мало, либо не раздеваетесь в общем чате...
[/quote]
не обязательно раздеваться, чтобы набирать подписчиков
[/quote]
И работала по 10-12 часов и раздевалась когда типали (было это очень редко). Для меня до сих пор загадка, почему я была в саааамой з..це сайта и каждый день в моей комнате были только анонимы и один залетевший сиреневый или синий типнувший либо по меню что-то и один раз, либо по одному токену. За смену стабильно было от 10 до 150 токенов. Проверяла себя с телефона, с трансой все норм было. Макияж, прическа, белье, интерьер, общение, дразнение, смена поз, ракурсов все то, о чем говорят золотые умы вебкама в статьях и гайдах.
Так же, я сломала мнение, что на каждую модель найдется свой мембер, на меня не нашелся хаха.
Я до сих пор не понимаю, что было не так и как такое может быть, что в моей комнате было 3 человека максимум каждую *** смену.laughing.gif
Но вера, стрессоустойчивая работа в прошлом и вбивание себе в мозг "представь что ты начинающий блохер, надо время, раскрутишься, все сидели раньше с нулем" заставляли меня каждую смену с улыбкой скакать аки коза на поле и завлекать мемов в свою комнату. А потом, а потом я сдалась и смотала удочки, свалив в закат.
Теперь верю мнениям, что у каждого свой сайт.biggrin.png[/quote]


Вы очень работоспособная и позитивная!) я со своими 10 к за неделю уже вся извелась и ничего не хочется уже …. Хотя тоже могу сказать , что фиолетовые огромная редкость в комнате

#39033 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 19:17


На чатуре можно рекламу фансли впихнуть? Или они только свою площадку разрешают продвигать (пич)?

а на фансли какие варианты вывода есть? крипты нет?
Крипта есть

#39034 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 19:24

Может этот?))

https://chaturfier.com/

 

 

Здравствуйте. Кто нибудь, подскажите, пожалуйста, сайт где графиками показаны - время онлайн модели, + новые подписчики, количество просмотров.
Переустановила винду, всё потеряла(((

Не CB Hours, другой.

cbexplorer

 

Большое спасибо flowers.gif Но не то no.gif Попробую в теме поискать crying.gif  

 



#39035 Chaturbate damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 21:06

из приватов выкидывает иногда, да.. у меня особенно из долгих, или вы начинаете зависать у него-тоже бывает

 

 

у вас йеннифэр на  аватарке или просто ведьма?

 

Мне просто понравилась картинка, но до этого не задумывалась, что может быть Йен(смотрела только сериал, мне очень понравилась она) 


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#39036 Chaturbate RubyRed

RubyRed

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 22:15


Девочки был аккаунт студийный, его заблокировали и сколько студия не билась бан не сняли. Есть вероятность что меня сейчас подрегают как модель? crying.gif только там зарабатывать начала и такая подстава

смотря за что заблокировали? тут с банами жестко, единицы кто свой бан смогли снять
Объясняла другой модели зареганной чё как на сайте работает в подглядках. Случайно сняла их и видимо модератор успел увидеть "постороннего" человека. Доки и другой модели подгружали и мои. Им пофиг ничего не ответили админам студии :-(

Сообщение отредактировал RubyRed: 25 Сентябрь 2022 - 22:15


#39037 Chaturbate Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 02:43

Меня вчера забанили за постороннего человека на стриме, написала в поддержку. Почитала тут предыдущие сообщения. По ходу дела ждать разблокировки не стоит? Кто может подсказать? Я конечно сама затупила, у меня два аккаунта и разница в никнейме на один знак. На одном прикреплена еще другая модель, стримим иногда вместе, на втором только я. И в общем я не тот аккаунт включила и поняла это только когда меня забанилиsad1.gif



#39038 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 03:43

Меня вчера забанили за постороннего человека на стриме, написала в поддержку. Почитала тут предыдущие сообщения. По ходу дела ждать разблокировки не стоит? Кто может подсказать? Я конечно сама затупила, у меня два аккаунта и разница в никнейме на один знак. На одном прикреплена еще другая модель, стримим иногда вместе, на втором только я. И в общем я не тот аккаунт включила и поняла это только когда меня забанилиsad1.gif

добавьте документы второго человека, который был в кадре, объясните ситуацию и вас разбанят


Сообщение отредактировал emily_kiss: 26 Сентябрь 2022 - 03:44


#39039 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 07:09

Почему последние дни такое небольшое количество человек сидит в комнатах у моделей (в том числе у топов)?? Что с Чатуром происходит?) лаги, баги, нечестный листинг, ещё и постоянная фигня с количеством человек в комнатах

#39040 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 07:36

Почему последние дни такое небольшое количество человек сидит в комнатах у моделей (в том числе у топов)?? Что с Чатуром происходит?) лаги, баги, нечестный листинг, ещё и постоянная фигня с количеством человек в комнатах

 Вы забыли, что в европах и америках холода начались, может они берегут деньги, чтобы в тепле дом оставался)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

4 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей