Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44676

#38881 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 16:25

Как сегодня у кого дела?

поплакала тут и немножко ожили ...

 

что я раньше не пожаловалась biggrin.png



#38882 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 16:33

Да я только за, если у топовых все норм, те на кого я смотрю, раньше делали за смену допустим (в обычный день) 18-10к тк, то сейчас у них дай Бог 10к наберется и то не факт , я очень надеюсь что это не у всех так…

#38883 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 16:34

Да я только за, если у топовых все норм, те на кого я смотрю, раньше делали за смену допустим (в обычный день) 18-10к тк, то сейчас у них дай Бог 10к наберется и то не факт , я очень надеюсь что это не у всех так…


18-19*

#38884 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:07


Как сегодня у кого дела?

поплакала тут и немножко ожили ...

что я раньше не пожаловалась biggrin.png


Вот так всегда, главное сидеть )

#38885 Chaturbate Zohan228

Zohan228

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:12

Подскажите такой момент, решила попробовать вебкам, живу в России. Но не могу запустить трансляцию через ВПН. Обс говорит обновить драйвера, хотя дело не в них. Если напрямую запускаю трансляцию, то идёт постоянный отсчёт 10 секунд.

Загрузи расширение фри впн в гугле, поставь амстердам, всегда через него работаю, а еще в настройках в обс выстави правильные настройки, сервер, ключ потока и так далее.
Если интересно скажи свой ник, подскажу по свету



#38886 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:42

 

 

Как сегодня у кого дела?

поплакала тут и немножко ожили ...

что я раньше не пожаловалась biggrin.png


Вот так всегда, главное сидеть )

 

я бы сидела ))
но школа-садик, домашние задания, ужин итд



#38887 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:43

как только движуха начинается мне уже в садик бежать надо )))



#38888 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:44

В общем есть у меня один постояшка, с которым я поддерживаю общение. И как то на днях он у меня спрашивает, как дела с работой ? Ну я в общих красках (не жалуясь) сказала, что сейчас какое то затишье затяжное. На что он мне отвечает, что сейчас многие из за ситуации в мире даже комп лишний раз не включают, чтобы не тратить электроэнергию, что цены на все взлетели до небес. Так это девочки, ещё не холодный сезон…. Я не представляю что будет зимой , когда у них должно быть отопление ….

и это еще, сценарий при самом лучшем развитии событий...щас уже начали бомбить территорию РФ, и конфликт может перерости в совсем другие масштабы...

Не сыпьте сахер на х.р.

#38889 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:50

всё настраиваюсь на то чтоб попробовать ночью, хотя понимаю что только меня там не хваталоstuart.gifstuart.gif

да и школа немножко выбила из строя, первая неделя без продлёнки ... сейчас дела начали налаживаться, да и вообще наверное для стрима лучше отдельная кв, хотя так жалко за съем отдавать



#38890 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 23:33

Webmodels RIP. Хорошо, что пока еще другие зеркала есть, чтобы без впн стримить



#38891 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 23:43

Подскажите, пожалуйста, кто во всяких этих кодах программирования разбирается. Я хочу чтобы фон у тип меню был не сплошной, а как градиент. А в том боте, который у меня, такого нет, можно выбрать из предложенных цветов или прописать самостоятельно код цвета. Хех, нет, выбрать другой бот, где есть градиенты для фона не хочу, я люблю это меню. Но может можно как-то код этот прописать, чтобы градиент получился? Вообще не шарю за это)



#38892 Chaturbate Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 03:04

Тоже так думаю. Мне кажется никто не экономит, как рубили топы капусту, так и будут рубить. Если б все так плохо было, они бы сидели и палец сосали.

А вот кто в попе сайта, те да, кто работал с нищими так и будут, увы.idontno.gif

Я когда смотрю комнаты топовых вэбмоделей, которые за минуту делают по 50$ , не понимаю о каком затишье мы говорим…???? Как так то( на выходных хоть почувствовать легких трафик и пошла монета, но так же с понедельника такой тухляк. Смотришь на первые страницы и не понимаешь, о какой экономии электроэнергии и ситуации в мире мы вообще говорим…



#38893 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 03:19

Webmodels RIP. Хорошо, что пока еще другие зеркала есть, чтобы без впн стримить

у меня работает с домашнего интернета, с мобилы перестал работать



#38894 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 04:21

Webmodels RIP. Хорошо, что пока еще другие зеркала есть, чтобы без впн стримить

я за домен не оплатил) уже заработало.



#38895 Chaturbate Zohan228

Zohan228

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 06:35

Есть инфа, как у кого дела сегодня?



#38896 Chaturbate КолыВанХельсинг

КолыВанХельсинг

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 08:41

Всем доброе утро, друзья! Проблема в том, что чатур просит подождать и ведет бесконечный инфернальный отчет с 10 до 1 и так по кругу уже час. В чем может быть беда? Интернет в норме, другие сайты открыты и работают без проблем, впн тоже без нареканий. Кто-то сталкивался? У меня такое уже было когда, например, инет вырубали по каким-либо причинам, но подключение быстро восстанавливали и чатур оживал. Сейчас полный мрак. Работать-то надо! Подскажите :) 



#38897 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 09:34

 

Webmodels RIP. Хорошо, что пока еще другие зеркала есть, чтобы без впн стримить

я за домен не оплатил) уже заработало.

 

АХахахах!!! Что ж Вы так некоторых чуть не подставили ))) Мне там удобно было. Да, вижу, заработал. Возвращаюсь назад. Требую моральную компенсацию )))



#38898 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 13:41

Всем доброе утро, друзья! Проблема в том, что чатур просит подождать и ведет бесконечный инфернальный отчет с 10 до 1 и так по кругу уже час. В чем может быть беда? Интернет в норме, другие сайты открыты и работают без проблем, впн тоже без нареканий. Кто-то сталкивался? У меня такое уже было когда, например, инет вырубали по каким-либо причинам, но подключение быстро восстанавливали и чатур оживал. Сейчас полный мрак. Работать-то надо! Подскажите :)

У меня такое было, но чудо необоснованное было таким, что не смотря на его якобы попытки подключиться, я показывалась онлайн и шла трансляция прекрасно "смотрела на себя с другого устройства" :)

#38899 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 04:29

Фига у меня чатур залагал с 4 утра, и куча рандомов на первых страницах. Топы все на 2-3 страницах внизу, што.
Я затеялась в колумбийках с 5 людьми в комнатах

#38900 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 04:56

Фига у меня чатур залагал с 4 утра, и куча рандомов на первых страницах. Топы все на 2-3 страницах внизу, што.
Я затеялась в колумбийках с 5 людьми в комнатах

Тоже ничего не поняла, зашла на сайт просто посмотреть, а на первых страницах модели с 5-100 зрителями. О-о Что это может означать? Хорошо, что сегодня запланировала выходной.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

1 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей