Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#3761 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:18

Короче не форум становится а гадюшник с мужиками работающими... С ловенсом в жопе

#3762 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:21

Это говно еще может нам расскажет про покупку трафика ? Может Анно себя любимое рекламило таким образом ?



#3763 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:22

Вот есть же говно двуногое - обязательно нада зайти - показать что ахеретт королева или что оно такое - а меня теперь наверно забанят за мат )))))



#3764 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:28

Короче не форум становится а гадюшник с мужиками работающими... С ловенсом в жопе

 

 

Я себе в жопу ничего не вставляю )



#3765 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:32

 

Короче не форум становится а гадюшник с мужиками работающими... С ловенсом в жопе

 

 

Я себе в жопу ничего не вставляю )

 

а че?мужики с ловенсом круто наверно зарабытывают :original:  и с охмиком работают :laughing:  капитал только без обид-это разновидность заработка-ни чего личного :kiss:


Сообщение отредактировал lisi: 20 Октябрь 2016 - 19:33


#3766 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:34

*оффтоп
 
Дорогие модели!
 
На форуме всегда были и есть мемберы. Этот факт просто нужно принять, и не стоит их как-то оскорблять из-за того, что они не являются моделями. Специально для вашего спокойствия был создан раздел «Моделям», куда мембер доступ не получит. Можете общаться только там, если не хотите пересекаться с мемберами на форуме.
 
Очень важный момент, что модели на LiveShow всегда будут в приоритете! Поэтому если вы полностью уверены, что пользователь не является моделью, он мешает другим, нарушает правила форума – дайте мне знать (лучше через ЛС или посредством системы «Жалоб»), приму меры. Но и стоит не забывать, что правила на форуме написаны для всех. Кто забыл, можете прочитать их здесь.
 
Если пользователь форума вам доставляет дискомфорт – занесите его в список игнорируемых (здесь). И хватит уже оскорблять друг друга, нарушать правила форума. Уважайте других людей, которые также читают форум. Не каждому будет приятно слушать негатив в перемешку с матом. И уж если очень хочется всё высказать человеку – пишите ему личное сообщение.  upyers2.gif


#3767 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:51

Понял )



#3768 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:21

И тишина ))



#3769 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:59

 


Сообщение отредактировал anna0415: 21 Октябрь 2016 - 11:13


#3770 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:51

Понял )

вот так то. и не спорь с батькой. всё равно у меня писька длиннее поэтому и заработок больше чем у тебя). :devil_2:



#3771 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:05

 

Понял )

вот так то. и не спорь с батькой. всё равно у меня писька длиннее поэтому и заработок больше чем у тебя). :devil_2:

 

Настолько что сам себе отсосать способен? Ну ничего себе ...  силен силен



#3772 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:28

Марка,сделай пожалуйста что нибудь с этими двумя. Но не возможно же...

#3773 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:30

Так может с тремя? Еше и Жучку эту тоже заодно - просто так! Я что типа молчать чтоли должен на его заявления а? Жучка 



#3774 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:35

Вы должны уважать женщин,кто ч вами находится,а мерятся своими половыми органами вы можете в личные сообщениЯ!!!

#3775 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:42

Вы должны уважать женщин,кто ч вами находится,а мерятся своими половыми органами вы можете в личные сообщениЯ!!!

 

 

 Слушай дама - с высокой душевной организацией - может ты и по улице не ходишь ? А вдруг там матом ругаются и на тратуар плюются? Не нравится не читай - не нада тут а меня бочку катить ...



#3776 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:51

Кстати, на чатуре есть парень, который сам себе отсасывает. Неплохо получает за это :kiss:  :stuart:


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3777 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:53

Кстати, на чатуре есть парень, который сам себе отсасывает. Неплохо получает за это :kiss:  :stuart:

 

его позвоночнику не долго осталось )))



#3778 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:11

минутка рабочего текста среди всего этого спама)) хаха) даже indiansweaty  отсидев в онлайне 2,5 часа заработала 1500 токенов и оооочень злая вышла!!! вот это показатель, что на сайте творится черт знает что!! Indian раз 7 за сессию перегружала страницу, но все равно была очень злая) 



#3779 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:16

минутка рабочего текста среди всего этого спама)) хаха) даже indiansweaty  отсидев в онлайне 2,5 часа заработала 1500 токенов и оооочень злая вышла!!! вот это показатель, что на сайте творится черт знает что!! Indian раз 7 за сессию перегружала страницу, но все равно была очень злая) 

 

мною любимая кокеточка - как вы уже все заметили - проблем с вещанием не имеет - хотя живет в москве а я в спб - ни лагов ни падения фпс - возможно разница в юзаемом интерфейсе - если инглиш то и сервак соответствующий - а вобще хз - вон у нас есть АННА спец во всем и везде - ну пусть умника подавит - скажет народу - что это за чудеса? м? или только херню нести способен?



#3780 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:24

 

 

 

мною любимая кокеточка - как вы уже все заметили - проблем с вещанием не имеет - хотя живет в москве а я в спб - ни лагов ни падения фпс - возможно разница в юзаемом интерфейсе - если инглиш то и сервак соответствующий - а вобще хз - вон у нас есть АННА спец во всем и везде - ну пусть умника подавит - скажет народу - что это за чудеса? м? или только херню нести способен?

 

у кокеточки свой "неповторимый" стиль работы)) так что у нее всегда будут люди, у нее свой контингент 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

3 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей