Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44725

#36381 Chaturbate ((Gerda))

((Gerda))

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 20:36

Всем привет! Скажите как у вас работа? У меня вторую неделю какой то кошмар( такого никогда не было ( на сайте уже 4 год! Не знаю что за хрень ! Не так давно приходило уведомление о подтверждения личности , но я не проходила т. К сайт дальше работает! Может в этом дело ? Подскажите ????????

#36382 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 12:15

Сейчас в целом затишье...все мемы посливались, меня спасают только постояшки время от времени залетающие в комнату

А по поводу проверки они же дают примерно 5 минут на прохождение, а потом могут забанить аккаунт 



#36383 Chaturbate ((Gerda))

((Gerda))

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 13:32

Странно… меня не забанили ) дальше работает

#36384 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 13:44

насколько я знаю, если один раз пропустить они не банят, но потом все равно придется пройти, а если пропустить несколько раз, бан обеспечен. Но на чатуре тишь да гладь.. с этим согласна )) вчера меня это жутко бесило, седня поф. Я больше думаю про пакс с которого че то не поступают деньги на карту эххх...



#36385 Chaturbate ((Gerda))

((Gerda))

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:17

Самое интересное народу есть.. по 7000 тыс сидят и не платят????жмоты????

#36386 Chaturbate ((Gerda))

((Gerda))

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:18

А эту проверку только с телефона проходить можно? Не сложно там?

#36387 Chaturbate Evaaaa

Evaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:29

насколько я знаю, если один раз пропустить они не банят, но потом все равно придется пройти, а если пропустить несколько раз, бан обеспечен. Но на чатуре тишь да гладь.. с этим согласна )) вчера меня это жутко бесило, седня поф. Я больше думаю про пакс с которого че то не поступают деньги на карту эххх...


Да да да, вывела деньги на карту 5 часов назад, ещё не дошли (всегда сразу же приходили)

#36388 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:33

насколько я знаю, если один раз пропустить они не банят, но потом все равно придется пройти, а если пропустить несколько раз, бан обеспечен. Но на чатуре тишь да гладь.. с этим согласна )) вчера меня это жутко бесило, седня поф. Я больше думаю про пакс с которого че то не поступают деньги на карту эххх...

Если во время трансляции просят пройти проверку и ее не проходишь, то они вырубают тебе трансу и просят еще раз. Если и на второй раз не проходишь, тогда они отрубают возможность стримить



#36389 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 15:11

Девочки, привет! Не могу найти инфу, помогите, пожалуйста, разобраться с опцией Kick/Ban. На Бонге кик - это на час с уведомлением мемберу, а бан это бан. А на Чатуре как это работает? Это временная мера или в бан сразу улетает?



#36390 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 16:23

Девочки, привет! Не могу найти инфу, помогите, пожалуйста, разобраться с опцией Kick/Ban. На Бонге кик - это на час с уведомлением мемберу, а бан это бан. А на Чатуре как это работает? Это временная мера или в бан сразу улетает?

 есть silence - это просто замьютить его сообщения, не сможет писать, но будет находиться в комнате все равно
и есть Kick - это выбросить из комнаты, дается на пару-тройку недель вроде, и есть в настройках чата опция забанить навсегда



#36391 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 17:01

 

Девочки, привет! Не могу найти инфу, помогите, пожалуйста, разобраться с опцией Kick/Ban. На Бонге кик - это на час с уведомлением мемберу, а бан это бан. А на Чатуре как это работает? Это временная мера или в бан сразу улетает?

 есть silence - это просто замьютить его сообщения, не сможет писать, но будет находиться в комнате все равно
и есть Kick - это выбросить из комнаты, дается на пару-тройку недель вроде, и есть в настройках чата опция забанить навсегда

 

 

 

Спасибо большое! А когда silence включаешь, то мему приходит уведомление? И это распространяется только на общий чат или на РМ тоже? А то появились у меня уже "поклонники". Как я поняла, статусы фиолетовые купили, а токенов нету, но в ЛС написывают.



#36392 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 17:14

 

 

Девочки, привет! Не могу найти инфу, помогите, пожалуйста, разобраться с опцией Kick/Ban. На Бонге кик - это на час с уведомлением мемберу, а бан это бан. А на Чатуре как это работает? Это временная мера или в бан сразу улетает?

 есть silence - это просто замьютить его сообщения, не сможет писать, но будет находиться в комнате все равно
и есть Kick - это выбросить из комнаты, дается на пару-тройку недель вроде, и есть в настройках чата опция забанить навсегда

 

 

 

Спасибо большое! А когда silence включаешь, то мему приходит уведомление? И это распространяется только на общий чат или на РМ тоже? А то появились у меня уже "поклонники". Как я поняла, статусы фиолетовые купили, а токенов нету, но в ЛС написывают.

 

  в чате высвечивается, что вы его замьютили и писать больше не может, действует это  6 часов)



#36393 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 17:34

бан дается на 3 месяца, но в настройках можно выставить пожизненный



#36394 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 17:41

бан дается на 3 месяца, но в настройках можно выставить пожизненный

  принципиально посмотрела сейчас на сколько, у меня на 4 недели дается 



#36395 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 09:29

девы, пришел тип натипал очень много , договорились о шоу , а он просто ушел, сижу очку. писать в сап или нет? а то я почитала , что у кого то и не пизженные токи чб забирал. на всяк случай сразу сконвертировала и поставила на вывод, но очкую чет , чел странный какойто



#36396 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:31

девы, пришел тип натипал очень много , договорились о шоу , а он просто ушел, сижу очку. писать в сап или нет? а то я почитала , что у кого то и не пизженные токи чб забирал. на всяк случай сразу сконвертировала и поставила на вывод, но очкую чет , чел странный какойто


Не нужно было сразу выводить , лучше написать сначала в поддержку.

#36397 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:47

 

девы, пришел тип натипал очень много , договорились о шоу , а он просто ушел, сижу очку. писать в сап или нет? а то я почитала , что у кого то и не пизженные токи чб забирал. на всяк случай сразу сконвертировала и поставила на вывод, но очкую чет , чел странный какойто


Не нужно было сразу выводить , лучше написать сначала в поддержку.

 

блин, теперь еще больше очкую. а через сколько бан обычно после таких случаев?



#36398 Chaturbate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 12:50

 

 

девы, пришел тип натипал очень много , договорились о шоу , а он просто ушел, сижу очку. писать в сап или нет? а то я почитала , что у кого то и не пизженные токи чб забирал. на всяк случай сразу сконвертировала и поставила на вывод, но очкую чет , чел странный какойто


Не нужно было сразу выводить , лучше написать сначала в поддержку.

 

блин, теперь еще больше очкую. а через сколько бан обычно после таких случаев?

 

 

 

Пишите первая в тех поддержку, не ждите исхода события на авось. Да, может и прокатит, и всё в этой ситуации было чисто. А если не чисто, то Вас забанят и беря во внимание Ваше " сразу сконвертировала и поставила на вывод"- будет перманентный бан без права на амнистию. Так что пишите в саппорт, тогда большая вероятность, что если ткн были левыми- то поддержка поверит, что вы не в сговоре. 


Сообщение отредактировал DashaDasha: 19 Февраль 2022 - 12:51


#36399 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:30

У меня тоже вопрос на эту тему. А от какого количества натипанных токов можно уже начать сомневаться в благонадежности и мема и, чтобы не рисковать, делать скрин и писать в саппорт?


 


 

 

Пишите первая в тех поддержку, не ждите исхода события на авось. Да, может и прокатит, и всё в этой ситуации было чисто. А если не чисто, то Вас забанят и беря во внимание Ваше " сразу сконвертировала и поставила на вывод"- будет перманентный бан без права на амнистию. Так что пишите в саппорт, тогда большая вероятность, что если ткн были левыми- то поддержка поверит, что вы не в сговоре. 

 



#36400 Chaturbate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:37

 

У меня тоже вопрос на эту тему. А от какого количества натипанных токов можно уже начать сомневаться в благонадежности и мема и, чтобы не рисковать, делать скрин и писать в саппорт?


 


 

 

Пишите первая в тех поддержку, не ждите исхода события на авось. Да, может и прокатит, и всё в этой ситуации было чисто. А если не чисто, то Вас забанят и беря во внимание Ваше " сразу сконвертировала и поставила на вывод"- будет перманентный бан без права на амнистию. Так что пишите в саппорт, тогда большая вероятность, что если ткн были левыми- то поддержка поверит, что вы не в сговоре. 

 

 

 

 

Если честно, я бы не парилась за большие ткн, если шоу и приват состоялся нормально, то есть по договеренности. А если слил дохера токенов  и свалил... ну как бэ... ну нах, лучше в саппорт написать. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

3 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей