Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#36181 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 17:03

ловенс браузер это вообще отстой отстоев с того момента как появился biggrin.png не знаю кто из нормальных моделей работает под этим го*ном с названием ловенс браузер )))



#36182 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 February 2022 - 17:16

я в хроме, и с мемберского акка к себе заходила через фаерфокс, и в обоих браузерах все по-старому, магия))))

 

а вот мембер сегодня пожаловался, что он не может читать новый шрифт, видимо для всех обновления доходят с разной скоростью)



#36183 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 17:28

Всем привет, долго не работала и решила сделать новый акк, но я что-то не поняла, чатур перестал загранник принимать? Я приложила фото и вот что они ответили:


Предоставленная вами информация для подтверждения возраста была отклонена.

Подтверждение вашего возраста было отклонено по следующей причине:

Благодарим Вас за отправку вашего российского загранпаспорта на проверку. К сожалению, Ваш российский загранпаспорт не соответствует нашим внутренним требованиям. Пожалуйста, отправьте действительный российский паспорт с вашей недавней и узнаваемой фотографией, а также фотографию, на которой вы держите свой российский паспорт рядом с вашим лицом, здесь:

#36184 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 17:34

ловенс браузер это вообще отстой отстоев с того момента как появился biggrin.png не знаю кто из нормальных моделей работает под этим го*ном с названием ловенс браузер )))

я работаю, а что с ним не так?



#36185 Chaturbate Nastenka24

Nastenka24

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 18:53

Привет , такая ситуация , поменялась фамилия ( вышла замуж ) нужно ли менять фамилию на паксум и на странице чатура , с которой вывожу деньги ??? Прикреплять новые документы с новой фамилией .. или можно оставить как есть ?

#36186 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 21:03

так, выяснила.. в разных браузерах интерфейс иной. в хроме новый, в лисе старый, я работаю через лису (может поэтому никогда лагов не было?). как на других не знаю biggrin.png

что за лиса-мазила что ли



#36187 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 21:03

 

 

 

так, выяснила.. в разных браузерах интерфейс иной. в хроме новый, в лисе старый, я работаю через лису (может поэтому никогда лагов не было?). как на других не знаю biggrin.png

 

А вы без ловенса что ли работаете?

 

P.S. Интерфейс новый пока для мемберов, насколько я поняла. У меня тоже остался старый. Либо действительно от браузера так зависит.

 

с ловенсом, там так же есть плагин как и для хрома

 

 

Так для хрома же он вроде не работает (плагин). Поэтому они и создали свой типа Lovense браузер.

P.S. Сейчас буду шерстить инет. Может, есть ручной способ установки.

работает, я подключаю на бонге и стрипе



#36188 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 21:11

 

так, выяснила.. в разных браузерах интерфейс иной. в хроме новый, в лисе старый, я работаю через лису (может поэтому никогда лагов не было?). как на других не знаю biggrin.png

 

А вы без ловенса что ли работаете?

 

P.S. Интерфейс новый пока для мемберов, насколько я поняла. У меня тоже остался старый. Либо действительно от браузера так зависит.

 

Интерфейс новый для всех, и для моделей и для мемов. В хроме и опера показываются эти новшества с пм бледно серого цвета.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 01 February 2022 - 21:12


#36189 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 21:12

Интерфейс новый для всех, и для моделей и для мемов. В хроме и опера показываюются эти новшества с пм бледно серого цвета.

 

У меня еще не показываются)) Но этот интерфейс я видела еще месяц назад в режиме инкогнито, именно тогда я случайно спалила эту фишку и писала об этом сюда)


Сообщение отредактировал Exterlink: 01 February 2022 - 21:13


#36190 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 00:36

Привет , такая ситуация , поменялась фамилия ( вышла замуж ) нужно ли менять фамилию на паксум и на странице чатура , с которой вывожу деньги ??? Прикреплять новые документы с новой фамилией .. или можно оставить как есть ?

Я на паксуме и чатуре сменила фамилию, как в паспорте указано.

Потому что банк через какое-то время начинает напоминать что им тоже требуются новые реквизиты, из-за смены фамилии.

 

На паксуме 1-2 дня заняло сменить, на чатуре вообще день.



#36191 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 00:38

 

Интерфейс новый для всех, и для моделей и для мемов. В хроме и опера показываюются эти новшества с пм бледно серого цвета.

 

У меня еще не показываются)) Но этот интерфейс я видела еще месяц назад в режиме инкогнито, именно тогда я случайно спалила эту фишку и писала об этом сюда)

 

Мне новый интерфейс понравился как выглядит, посвежее что-ли. А то сам сайт чатуре вообще выглядит будто из 90-х.

Но шрифт мелкий стал, не удобно(



#36192 Chaturbate Nastenka24

Nastenka24

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 01:17





Привет , такая ситуация , поменялась фамилия ( вышла замуж ) нужно ли менять фамилию на паксум и на странице чатура , с которой вывожу деньги ??? Прикреплять новые документы с новой фамилией .. или можно оставить как есть ?

Я на паксуме и чатуре сменила фамилию, как в паспорте указано.
Потому что банк через какое-то время начинает напоминать что им тоже требуются новые реквизиты, из-за смены фамилии.

На паксуме 1-2 дня заняло сменить, на чатуре вообще день.


Но там надо менять и адрес , а в паспорте фамилию изменили , а в прописке нет , и получается , что фамилия в паспорте одна , ав прописке другая … и что делать ?

А на чатуре меняла именно в платёжной системе ? Или в документах страницы фото с Новым паспортом тоже загрузила?

#36193 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 01:19

 

 




Привет , такая ситуация , поменялась фамилия ( вышла замуж ) нужно ли менять фамилию на паксум и на странице чатура , с которой вывожу деньги ??? Прикреплять новые документы с новой фамилией .. или можно оставить как есть ?

Я на паксуме и чатуре сменила фамилию, как в паспорте указано.
Потому что банк через какое-то время начинает напоминать что им тоже требуются новые реквизиты, из-за смены фамилии.

На паксуме 1-2 дня заняло сменить, на чатуре вообще день.


Но там надо менять и адрес , а в паспорте фамилию изменили , а в прописке нет , и получается , что фамилия в паспорте одна , ав прописке другая … и что делать ?

А на чатуре меняла именно в платёжной системе ? Или в документах страницы фото с Новым паспортом тоже загрузила?

 

Да, и в платежной системе, сразу же как в паксуме изменила. И фото загружала.



#36194 Chaturbate Nastenka24

Nastenka24

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 01:31







Привет , такая ситуация , поменялась фамилия ( вышла замуж ) нужно ли менять фамилию на паксум и на странице чатура , с которой вывожу деньги ??? Прикреплять новые документы с новой фамилией .. или можно оставить как есть ?

Я на паксуме и чатуре сменила фамилию, как в паспорте указано.
Потому что банк через какое-то время начинает напоминать что им тоже требуются новые реквизиты, из-за смены фамилии.

На паксуме 1-2 дня заняло сменить, на чатуре вообще день.

Но там надо менять и адрес , а в паспорте фамилию изменили , а в прописке нет , и получается , что фамилия в паспорте одна , ав прописке другая … и что делать ?

А на чатуре меняла именно в платёжной системе ? Или в документах страницы фото с Новым паспортом тоже загрузила?
Да, и в платежной системе, сразу же как в паксуме изменила. И фото загружала.


Просто как с пропиской тогда быть , если там фамилия другая … они не одобрят

#36195 Chaturbate Katalina

Katalina

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 10:01

Девочки такой вопрос. До 31 у меня на счету были деньги, меньше минимальной суммы на вывод. Сейчас их нет, куда они делись?

#36196 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 11:46

Почему не могу больше рекламировать онлик в своём чате?:( Те уведомления, которые настроены через бота, работают без проблем. И мой модератор тоже может рекламировать. Но когда я сама хочу написать об этом в чате, то все что я старалась написывала, при отправке превращается в единственный символ «/». Я уже и ссылку убирала, оставляла только @имя, и цену за подписку не прописывала, и only fans через пробел писала, и какие варианты только не пробовала, никак не получается.

#36197 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 13:39

 

 

Но там надо менять и адрес , а в паспорте фамилию изменили , а в прописке нет , и получается , что фамилия в паспорте одна , ав прописке другая … и что делать ?


А на чатуре меняла именно в платёжной системе ? Или в документах страницы фото с Новым паспортом тоже загрузила?
Да, и в платежной системе, сразу же как в паксуме изменила. И фото загружала.


Просто как с пропиской тогда быть , если там фамилия другая … они не одобрят

 

Вы лучше спросите в техподдержке паксума)



#36198 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 14:01

Девочки такой вопрос. До 31 у меня на счету были деньги, меньше минимальной суммы на вывод. Сейчас их нет, куда они делись?

Перенеслись на следующий период, придут когда будет минималка на вывод

#36199 Chaturbate Lena Zhdanova

Lena Zhdanova

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 February 2022 - 17:36

Привет. Мне почему-то не везет, в последнее время, с лайками-дизлайками. У меня сейчас 67%. Стримы веду честно, сразу говорю, что делаю, что нет. У меня даже в тип меню уточнения есть. А почему-то все равно ставят дизлайки. Может быть, потому что очень многое не выполняю и веду себя скромно (но я предупреждаю об этом сразу!). Что можно сделать? Может ли чатур забанить из-за этого? Может быть, мне знакомого попросить, чтобы он поставил пару лайков (у него аккаунт на чатуре старый)? Очень боюсь бана.... 



#36200 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 February 2022 - 19:40

Привет. Мне почему-то не везет, в последнее время, с лайками-дизлайками. У меня сейчас 67%. Стримы веду честно, сразу говорю, что делаю, что нет. У меня даже в тип меню уточнения есть. А почему-то все равно ставят дизлайки. Может быть, потому что очень многое не выполняю и веду себя скромно (но я предупреждаю об этом сразу!). Что можно сделать? Может ли чатур забанить из-за этого? Может быть, мне знакомого попросить, чтобы он поставил пару лайков (у него аккаунт на чатуре старый)? Очень боюсь бана.... 

да скройте их и все

в настройках show my satisfaction score - галочку убрать


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 02 February 2022 - 19:40




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

3 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей