Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#3581 Chaturbate Irennochi

Irennochi

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:15



ну жду пока ) а кстати ребят , то что у меня на payoneer -1.40 , это никак не влияет на приход выплат ? Карта активна[/quote]
а что это 1.40?на приход зп холд влияет-вот и не знаем какого числа должны прийти деньги.я всегда думала что здесь четко 18 выплата-а сейчас уже замечаю что не -1.40 это минус на payoneer

#3582 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:17

ну жду пока ) а кстати ребят , то что у меня на payoneer -1.40 , это никак не влияет на приход выплат ? Карта активна[/quote]
а что это 1.40?на приход зп холд влияет-вот и не знаем какого числа должны прийти деньги.я всегда думала что здесь четко 18 выплата-а сейчас уже замечаю что не -1.40 это минус на payoneer

ты деньги снимаешь чтоб минус на счете был?или как там минусовку делают?че то не пойму



#3583 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:18

А что на Пионере деньги можно в минус снять? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3584 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:19

А что на Пионере деньги можно в минус снять? 

я вот тоже что то ни фига не пойму :idontno:



#3585 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:20

Через три дня происходит перерасчет по новому курсу, оттуда и минус.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3586 Chaturbate Irennochi

Irennochi

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:21

Вообщем я снимала в банкомате ВТБ вроде рублями с карты payoneer , а потом баланс смотрю и там -1.40 может комиссию брали и ушла в минус

#3587 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:23

Через три дня происходит перерасчет по новому курсу, оттуда и минус.

а я то думала почему и куда делся доллар у меня после снятия?теперь все ясно!спасибо за разьяснение :original: хорошо что снимаю с запасом-чтоб на карте что то оставить



#3588 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:25

сегодня наверно уже не ждать зп :idontno:  они наверно уже не 18 выплату делают-а 19 :original:  и выходные и праздники тут ни какой роли не играют-как мы думали.



#3589 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:03

уже второй день наблюдаю проблему с посещаемостью - все проверки онлайна сделал - визуально проблем нет - но народ заходит и выходит - выше 20 чел как потолок - не набирается - сидят почти одни черные - 1-2 мембра с бабками и все - фоловеров больше 9 тыщ - наблюдаю картину - чел с надписью НЬЮ на третьей странице торчит в то время как чувак с 5 тыщми фоловеров - без лица с говно камерой  за 5 минут оналайна набирает 600 человек -  у меня все таки подозрение - что двигло рейтингов у них совсем сьехало с катушек ....

у меня тоже два дня какая-то фигня. У меня , конечно, новая страница, но на прошлой это не было проблемой. У меня в комнате 4-10 человек. Я сидела и одетая и раздетая, танцевала, дразнила, общалась, но блин...где народ?На прошлом акке, а я там работала всего два дня, пропустив промо-период, набиралось гораздо больше народа и были какие-никакие, но деньги. Что сейчас происходит-хз. Мне приходится подключать по 6 сайтов, чтобы ноги не протянуть потом.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3590 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:18

как у кого сегодня дела ? Два дня какой то ад по посещяемости - резко обрубило - может это как то с выплатой связано 



#3591 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:38

дали ответ по выплате Payments are still being processed for the pay period October 1 - October 15. Our records show that a payment for $ is currently being processed for you and will be sent to your Paxum account by 10/22/2016.   В общем одно и тоже пишут всем похоже - типа пришлем выплату ДО 22 числа - ну то есть  в течении 7 дней


Сообщение отредактировал cwcapital: 18 Октябрь 2016 - 18:39


#3592 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:49

дали ответ по выплате Payments are still being processed for the pay period October 1 - October 15. Our records show that a payment for $ is currently being processed for you and will be sent to your Paxum account by 10/22/2016.   В общем одно и тоже пишут всем похоже - типа пришлем выплату ДО 22 числа - ну то есть  в течении 7 дней

а на фига ты им писал? :idontno: и так понятно что деньги завтра будут



#3593 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:50

просто поинтересоваться )



#3594 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:03

как у кого сегодня дела ? Два дня какой то ад по посещяемости - резко обрубило - может это как то с выплатой связано 

 

 

 

Согласна, полная ж..., что с посещаемостью, что с заработками, в чате одни серые сидят. Тошно уже от них  :sick:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3595 Chaturbate milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:46

всем привет! мне карта не пришла в срок. куда мне написать об этом? техподдержка пионер 2 дня молчит



#3596 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:51

всем привет! мне карта не пришла в срок. куда мне написать об этом? техподдержка пионер 2 дня молчит

пишите об этом в теме пионера пожалуйста



#3597 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:53

мне ее вобще не прислали оба раза _)) куда она ушла хрен его знает - пришлось поэтому на паксуме кошель делать - а потом я забыл пароль от пионера и начался адский круговорот - я им грю - дайте пароЛ - а они - сначала напишите номер карты тогда мы вам скажем парол - я им - я не получал карту - дайте парол я восстановлюсь и перезакажу ее- они нет - сначала номер карты потом парол - дебилы )))



#3598 Chaturbate timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:07

мне ее вобще не прислали оба раза _)) куда она ушла хрен его знает - пришлось поэтому на паксуме кошель делать - а потом я забыл пароль от пионера и начался адский круговорот - я им грю - дайте пароЛ - а они - сначала напишите номер карты тогда мы вам скажем парол - я им - я не получал карту - дайте парол я восстановлюсь и перезакажу ее- они нет - сначала номер карты потом парол - дебилы )))

это как у любых ботов или суппорта--fatal error и так по циклу)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#3599 Chaturbate milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 22:22

 

всем привет! мне карта не пришла в срок. куда мне написать об этом? техподдержка пионер 2 дня молчит

пишите об этом в теме пионера пожалуйста

 

извиняюсь



#3600 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:42

Ура, деньги пришли :worthy:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

1 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (21), Google (4), RJulia, Bing (2)