Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#3621 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 13:52

То что я вижу - это охеренную техническую проблему - народ заходит - те кто подписывался на меня и всегда сидел и сразу же выходит - не задерживаясь - и я не укого из них не успеваю спросить что происходит - а если кто то и задерживается на секунд 20 - потом уходит - такое ощущение что тупо никакой трансляции они не видят - зашли вышли зашли вышли - но это не у всех - у части мемберов я онлайн и они говорят что все ок 



#3622 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:34

Если тут есть кто-нибудь - кто хочет попытать удачи и попросить их точно обосновать принцып работы на данный момент - то милости прошу - все что они мне кинули на мой запрос так это вот :

 

Here's some tips for earning more when you are broadcasting:

- Spend time going through the apps and bots system. Many apps support fun goal systems that encourage tipping. Test a couple to find your favorites. For more information go to: https://support.chat...t-are-apps-bots

- In your settings, adjust your private and group show minimums. Lower rates and allowing recordings may attract more shows.

- Let people know ahead of time through sites like Twitter that you will be on cam.

- Encourage people to follow you so they receive future notification of you being online

- When logging in send your followers an email notification by clicking the link above your broadcast window. 

- Upload photo and video sets to your bio. You can choose to charge members for viewing them.

- Add some personality to your bio by customizing it with HTML.

- If you know any other broadcasters that would in interested in Chaturbate, have them sign up with your link code. If they make money you will receive a $50.00 bonus
Thank you, 
Support
 
 
Ну вобщем обычная вода по правилам и рекомендациям к работе - в то время - как сайт ну нихера не работает нормально ))


#3623 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:33

тут не чему удивляться-у иностранных моделей(у многих!)у которых поклонников больше 50 000-та же фигня-комнаты тоже пустые!!!!!!!!!!!!!!!!!пройдитесь по комнатам посмотрите у кого сколько подписчиков-и сколько народу сидит!мы не одни такие :no:  у руля те которые я считаю работает мошенничеством!



#3624 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:40

У КОКЕТОЧКИ  как всегда аншлаг ) - так что - либо мы просто лошары - либо тут что то не так  Ее админит чел- аккаунт его запаролен - возможно как раз таки один из тех кто продвигает анкеты разными путями - не факт что русский - ник педро чо то там - но возможно был зацеплен ею еще будучи работающей на бонге ) - хз хз - кто тут самый крутой БОНД ? Кто сможет выяснить?


Сообщение отредактировал cwcapital: 19 Октябрь 2016 - 15:57


#3625 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:45

Народ я кажется выцепил сей глюк - короче захожу на чатур - смотрю - показывает что якобы 3 человека онлайн за кем я слежу - а по факту их ЧЕТЫРЕ ))) я обновил страницу - подождал - и что? Один хер пишет что только ТРОЕ - я захожу в лист и вижу что их ЧЕТВЕРО ))) ВАТАФАК?

 

 

 Ну и судя по всему не видна именно та анкета у который 3 человка онлайн - две минут в сети - потому что у той что 14 минут в сети уже более 300т человек онлайн - секете? И это не то что вы подумали - типа - ну она только две минуты в сети - может ее еще система не определила - херня - система сразу видит кто онлайн и пишет в листе - уже проверил

 

В общем не знаю - мне кажется это не единственный косяк - И то что вы себя не видите в списке общем - хотя со стороннего акка у вам в листе обозначено что онлайн - тоже странно 

 

1jpg_2607663_23722073.jpg


Сообщение отредактировал cwcapital: 19 Октябрь 2016 - 15:57


#3626 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:56

Народ я кажется выцепил сей глюк - короче захожу на чатур - смотрю - показывает что якобы 3 человека онлайн за кем я слежу - а по факту их ЧЕТЫРЕ ))) я обновил страницу - подождал - и что? Один хер пишет что только ТРОЕ - я захожу в лист и вижу что их ЧЕТВЕРО ))) ВАТАФАК?

 

 

 Ну и судя по всему не видна именно та анкета у который 3 человка онлайн - две минут в сети - потому что у той что 14 минут в сети уже более 300т человек онлайн - секете? И это не то что вы подумали - типа - ну она только две минуты в сети - может ее еще система не определила - херня - система сразу видит кто онлайн и пишет в листе - уже проверил

 

 

 

это уже давно, я на это перестала обращать внимание. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 19 Октябрь 2016 - 15:57

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3627 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:58

Мне предлагали такую тему на чаттуре сделать. Но я посчитала цену завышенной. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3628 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:00

тут не чему удивляться-у иностранных моделей(у многих!)у которых поклонников больше 50 000-та же фигня-комнаты тоже пустые!!!!!!!!!!!!!!!!!пройдитесь по комнатам посмотрите у кого сколько подписчиков-и сколько народу сидит!мы не одни такие :no:  у руля те которые я считаю работает мошенничеством!

 

 

у кого пустые? у тех, кто собирает по 6000-8000 человек? Неужели вы все думаете, что все, что происходит это случайно? Случайностей в жизни не бывает. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3629 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:02

То что я вижу - это охеренную техническую проблему - народ заходит - те кто подписывался на меня и всегда сидел и сразу же выходит - не задерживаясь - и я не укого из них не успеваю спросить что происходит - а если кто то и задерживается на секунд 20 - потом уходит - такое ощущение что тупо никакой трансляции они не видят - зашли вышли зашли вышли - но это не у всех - у части мемберов я онлайн и они говорят что все ок 

 

 

может также как и у нас, у них долго видео грузится? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3630 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:03

Вообще есть мысль - что это делается специально для отсеивания мало зарабатыающих и не эффективных моделей - тратиться на доп сервера они не хотят поэтому занимаются такой самоочисткой 

 

 

 

это можно узнать, что на самом деле происходит и по какой причине.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3631 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:04

!мы не одни такие :no:  у руля те которые я считаю работает мошенничеством!

 

 

тут может быть не мошенничество, а на самом деле совсем другое.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3632 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:11

 

!мы не одни такие :no:  у руля те которые я считаю работает мошенничеством!

 

 

тут может быть не мошенничество, а на самом деле совсем другое.

 

Удалите Java или переустановите, всё будет ок. 

 

 

То что я вижу - это охеренную техническую проблему - народ заходит - те кто подписывался на меня и всегда сидел и сразу же выходит - не задерживаясь - и я не укого из них не успеваю спросить что происходит - а если кто то и задерживается на секунд 20 - потом уходит - такое ощущение что тупо никакой трансляции они не видят - зашли вышли зашли вышли - но это не у всех - у части мемберов я онлайн и они говорят что все ок 

 

 

может также как и у нас, у них долго видео грузится? 

 

Удалите Java или переустановите, всё ок будет.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3633 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:13

Я в шоке !!! Сейчас на чатуре зашла к одной модели в комнату, толстая, не привлекательная, не ухоженная, живот весь в огромных растяжках. А человек в чате - 370 при 18 000 подписчиках ! 

 

А я еще такая критичная по отношению к самой себе, да я оказывается красавица!!!  :worthy:


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 19 Октябрь 2016 - 16:15

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3634 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:14

 

 

То что я вижу - это охеренную техническую проблему - народ заходит - те кто подписывался на меня и всегда сидел и сразу же выходит - не задерживаясь - и я не укого из них не успеваю спросить что происходит - а если кто то и задерживается на секунд 20 - потом уходит - такое ощущение что тупо никакой трансляции они не видят - зашли вышли зашли вышли - но это не у всех - у части мемберов я онлайн и они говорят что все ок 

 

 

может также как и у нас, у них долго видео грузится? 

 

Удалите Java или переустановите, всё ок будет.

 

 

 

Спасибо большое. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3635 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:18

 

 

 

То что я вижу - это охеренную техническую проблему - народ заходит - те кто подписывался на меня и всегда сидел и сразу же выходит - не задерживаясь - и я не укого из них не успеваю спросить что происходит - а если кто то и задерживается на секунд 20 - потом уходит - такое ощущение что тупо никакой трансляции они не видят - зашли вышли зашли вышли - но это не у всех - у части мемберов я онлайн и они говорят что все ок 

 

 

может также как и у нас, у них долго видео грузится? 

 

Удалите Java или переустановите, всё ок будет.

 

 

 

Спасибо большое. 

 

Помогло? Просто мне помогло.... может выйти... раз такая пьянка пошла) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3636 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:19

Помогло? Просто мне помогло.... может выйти... раз такая пьянка пошла) 

 

 

я ночью буду делать после сессии, тогда отпишусь, надеюсь, поможет. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 19 Октябрь 2016 - 16:20

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3637 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:20

Я в шоке !!! Сейчас на чатуре зашла к одной модели в комнату, толстая, не привлекательная, не ухоженная, живот весь в огромных растяжках. А человек в чате - 370 при 18 000 подписчиках ! 

 

А я еще такая критичная по отношению к самой себе, да я оказывается красавица!!!  :worthy:

Это объяснимо-она выделяется из общей массы)Я за себя могу сказать-я одна ИЗ по внешности, стандарт скажем так, к тому же румынского, заезженного типажа, т.е похожа на всех. А тут девушка выделяется, и это интересно)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3638 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:22

Я в шоке !!! Сейчас на чатуре зашла к одной модели в комнату, толстая, не привлекательная, не ухоженная, живот весь в огромных растяжках. А человек в чате - 370 при 18 000 подписчиках !

А я еще такая критичная по отношению к самой себе, да я оказывается красавица!!! :worthy:

Так может все 318 человек сидит и о%уе ает от того как ей не студно то срамоту такую показывать

#3639 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:24

Вот сейчас вышла на чатуре...чувак позвал в приват,я зашла и меня выбросило оттуда после 3 секунд! Обидно...

#3640 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:26

Вот сейчас вышла на чатуре...чувак позвал в приват,я зашла и меня выбросило оттуда после 3 секунд! Обидно...

 

 

у меня сегодня была то же самое, в приват получилось зайти только с 4-го раза. 

 

 

Я в шоке !!! Сейчас на чатуре зашла к одной модели в комнату, толстая, не привлекательная, не ухоженная, живот весь в огромных растяжках. А человек в чате - 370 при 18 000 подписчиках !

А я еще такая критичная по отношению к самой себе, да я оказывается красавица!!! :worthy:

Так может все 318 человек сидит и о%уе ает от того как ей не студно то срамоту такую показывать

 

 

 

так ее же типают, хоть и не активно, но все же не все просто так смотрят. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 19 Октябрь 2016 - 16:29

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

4 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей