Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#3421 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 12:43

трусишка )

 

 

согласна, она такая, лично ко мне в комнату заходили уже 2 модели с фоума  :punk:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3422 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 12:47

 

трусишка )

 

 

согласна, она такая, лично ко мне в комнату заходили уже 2 модели с фоума  :punk:

 

коко и это при том что на форуме около 20 000 пользователей-к тебе только двое заходили :original:  а я такой славы себе не желаю чтоб ко мне 20 000 человек русских заходило :no:



#3423 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 13:05

Ко мне постоянно модели заходят , с Колумбии ) один раз даже всеми любимая Индиансвити зашла ко мне, я тогда даже офигела ) с Ее набором токенов она сильно кинулась в глаза ) у нас просто раньше один модератор был , возможно это так заинтересовало )))))

Я сижу в середине или в конце списка, и все никак не поднимусь на верхушку :( хотя было пару раз что поднималась , но то редкость

И оповещается работают )

#3424 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 13:06

Кстати может для кого то мотивация , но та же индиансвити раньше была в конце списка , через пол года я Ее уже видела на первых местах )
И зарабатывала она по 5000 токенов , а не 20-30)
так что не отчаиваемся )))

#3425 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 13:17

 

трусишка )

 

 

согласна, она такая, лично ко мне в комнату заходили уже 2 модели с фоума  :punk:

 

И как тебя найти?)) Тоже зайду ))



#3426 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 13:45

 

 

трусишка )

 

 

согласна, она такая, лично ко мне в комнату заходили уже 2 модели с фоума  :punk:

 

И как тебя найти?)) Тоже зайду ))

 

 

 

Ты не сможешь ко мне зайти, у меня Россия и страны СНГ кроме одной, закрыты. А модели ко мне заходили по делу, а не просто удовлетворить свое любопытство. Одна помогла улучшить некоторые моменты в работе, а другая подарила токены на камгамсе, полученные в качестве бонуса при регистрации. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3427 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 14:40

 

 

 

трусишка )

 

 

согласна, она такая, лично ко мне в комнату заходили уже 2 модели с фоума  :punk:

 

И как тебя найти?)) Тоже зайду ))

 

 

 

Ты не сможешь ко мне зайти, у меня Россия и страны СНГ кроме одной, закрыты. А модели ко мне заходили по делу, а не просто удовлетворить свое любопытство. Одна помогла улучшить некоторые моменты в работе, а другая подарила токены на камгамсе, полученные в качестве бонуса при регистрации. 

 

VPN решает - закрывай не закрывай страну - На почему бы просто не зайти)? Вдруг понравишься и буду типать не щадя живота своего )))



#3428 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 14:42

VPN решает - закрывай не закрывай страну - На почему бы просто не зайти)? Вдруг понравишься и буду типать не щадя живота своего )))

 

 

 

 

 Я на любителя.  :devil_2:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3429 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:13

 

VPN решает - закрывай не закрывай страну - На почему бы просто не зайти)? Вдруг понравишься и буду типать не щадя живота своего )))

 

 

 

 

 Я на любителя.  :devil_2:

 

так тем более )



#3430 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:16

Вот мы все тут жалуемся а вот эта киска https://ru.chaturbat.../koketochka555/     ежедневно сидит и зашибает по 7000 токенов за денек ) уот так уот



#3431 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:17

Вот мы все тут жалуемся а вот эта киска https://ru.chaturbat.../koketochka555/ ежедневно сидит и зашибает по 7000 токенов за денек ) уот так уот


Я знакома с этой киской , и она зашибает больше )
И вообще не кидайте ссылки, сколько раз говорилось

#3432 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:30

Вот мы все тут жалуемся а вот эта киска https://ru.chaturbat.../koketochka555/     ежедневно сидит и зашибает по 7000 токенов за денек ) уот так уот

о чем можно говорить и сравнивать?у нее поклонников около 200 000-и конечно же работать будет хотеться в удовольствие



#3433 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:34


Вот мы все тут жалуемся а вот эта киска https://ru.chaturbat.../koketochka555/ ежедневно сидит и зашибает по 7000 токенов за денек ) уот так уот

о чем можно говорить и сравнивать?у нее поклонников около 200 000-и конечно же работать будет хотеться в удовольствие

Я с ней знакома была , когда у неё всего было 30к поклонников и она была на первых строчках , она тогда работала 3й месяц и уже зарабатывала от 300 баксов
Тут везение мало , она красива и стройная , очень миловидная) работает каждый день и не сидит по часу или два , сидит минимум 5 часов

#3434 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:36

Поклонники видимо вообще не показатель , вчера была свидетелем . Как девочка заработала наверное баксов 500 с 20к поклонников) причём видео, девочка из России , фон ковры и старые диваны )

Та же webcam slut там сидит , у неё 1800 человек было , и всего 12к поклонников )
И саботаж туда перебралась , тоже человек 2000 сидит

#3435 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:41

Вебкамслат типичная тупая шкура - ее вобще в пример не приводите - хамье еще то - так и хочеться дать в епальник что свое место вспомнила



#3436 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:42

а вот саботаж да - клевая деваха - но там и манера общения и кошачье поведение - умеет она привлекать внимание - а Насчет кокеточки - там чистой воды обман и игра - причем тряска эта перед камерой до добра не доведет - на здоровье в один момент серьезно отразиться... Но то что рубит капусту это факт 



#3437 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:43

Вебкамслат типичная тупая шкура - ее вобще в пример не приводите - хамье еще то - так и хочеться дать в епальник что свое место вспомнила


в пример не привожу, это с той оперы, что поклонники видимо не все решают )))

#3438 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:50

 

Вебкамслат типичная тупая шкура - ее вобще в пример не приводите - хамье еще то - так и хочеться дать в епальник что свое место вспомнила


в пример не привожу, это с той оперы, что поклонники видимо не все решают )))

 

Это тот случай - когда пустая дырка не производит впечатления - а тем более ее успехи .. удачи ее поклонникам .. которые закидывают ее баблом а она с легкостью посылает их на три буквы - без причины - просто потому что...   



#3439 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:55

а вот саботаж да - клевая деваха - но там и манера общения и кошачье поведение - умеет она привлекать внимание - а Насчет кокеточки - там чистой воды обман и игра - причем тряска эта перед камерой до добра не доведет - на здоровье в один момент серьезно отразиться... Но то что рубит капусту это факт 

А что за тряска перед камерой?

Саботаж обожаю смотреть, такая лапочка)И про слют согласна-неприятная девушка. Не внешне, а именно недовольным лицом и отношением к людям. Хотя я девушка, не могу объективно обсуждать девушку.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3440 Chaturbate cwcapital

cwcapital

    Advanced Member

  • cwcapital
  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 16:01

 

а вот саботаж да - клевая деваха - но там и манера общения и кошачье поведение - умеет она привлекать внимание - а Насчет кокеточки - там чистой воды обман и игра - причем тряска эта перед камерой до добра не доведет - на здоровье в один момент серьезно отразиться... Но то что рубит капусту это факт 

А что за тряска перед камерой?

Саботаж обожаю смотреть, такая лапочка)И про слют согласна-неприятная девушка. Не внешне, а именно недовольным лицом и отношением к людям. Хотя я девушка, не могу объективно обсуждать девушку.

 

кокеточка жестко трясется перед камерой от любого токена а от 15 до25 чуть лицом об стол не бьется - видили бы вы что она творит когда кидают 100 )))  там просто за нее страшно становится ))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 259

6 пользователей, 209 гостей, 0 скрытых пользователей