Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#33581 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 18:30

 

а смысл этого всего?

 

 

Смысл в том, что чатурбейт мало лагает. Надо побольше говнопарсеров навершать, чтоб повеселее было :) 

 

следить за конкурентами и вообще понимать то в каком положении ты сам находишься относительно других.

 

 

На старом сайте часто бывали смешные загогулины. Когда например в топ-1 по заработку висела какая-то колумбийская кобыла, а топ-1 типером  - колумбийский же кобыл, только из соседней студийной комнаты :)

 

Пока чатур не уберет внутреннюю ротацию токенов, реальной пользы и правда немного. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#33582 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 19:15

но с появлением чатура все пошло совсем по другой траекторииwink.png)))))с одной стороны хорошо, но с другой стороны раньше ценилась больше внешность и умение себя подать, а сейчас шоу и везение…на самом деле мысли в слух и я очень рада, что застала 2 этих времени и интересно как это будет выглядеть ещё через 10 лет, но надеюсь что точно уже без меняwink.png)))))

 

Чатуру в этом году в феврале было 10 лет. При чем здесь Чатур? Есть еще куча фришных сайтов. Что происходит во фри на том же Стрипе я вообще завалила с некоторых комнат. 


Сообщение отредактировал LadyB: 13 Август 2021 - 19:16


#33583 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 19:39

На чатуре лаги сегодня??? Весь день скачет битрейт, народа 8 человек в комнате … только у меня ??(

#33584 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 19:45

Блин , зашла себя со стороны посмотреть, а меня вообще в онлайне нет , что это такое ??(

#33585 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 20:18

но с появлением чатура все пошло совсем по другой траекторииwink.png)))))с одной стороны хорошо, но с другой стороны раньше ценилась больше внешность и умение себя подать, а сейчас шоу и везение…на самом деле мысли в слух и я очень рада, что застала 2 этих времени и интересно как это будет выглядеть ещё через 10 лет, но надеюсь что точно уже без меняwink.png)))))

Чатуру в этом году в феврале было 10 лет. При чем здесь Чатур? Есть еще куча фришных сайтов. Что происходит во фри на том же Стрипе я вообще завалила с некоторых комнат.
такой размах есть только у чатура…и я не только про чатур, я вооьще про время в целом;)))

#33586 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 20:19

Блин , зашла себя со стороны посмотреть, а меня вообще в онлайне нет , что это такое ??(

Сервер смените на другой в ОБС



#33587 Chaturbate maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 20:21

На чатуре лаги сегодня??? Весь день скачет битрейт, народа 8 человек в комнате … только у меня ??(

Тоже сегодня лагает сильно. Уже не знаю чо делать. Народ заходит и тут же выходит. 



#33588 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 20:26


Блин , зашла себя со стороны посмотреть, а меня вообще в онлайне нет , что это такое ??(

Сервер смените на другой в ОБС

Да все перепробовала уже , похоже для меня сегодня нет места на серверах чатура

#33589 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 20:28

Помогаю попасть в топ "1" по заработку на чатуре! Гннерирую вам заработок свыше 100к в день по запатентованной схеме. Вы скидываете мне все ваши токены, я их типаю вам во время вашей трансляции, вы мне их пересылаете назад, я тут же вам кидаю их большими кусками по 10.000. Повторяем раз 100 или 200. Все вам завидуют а вы топ "1" по заработкам!

#33590 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 21:01

Помогаю попасть в топ "1" по заработку на чатуре! Гннерирую вам заработок свыше 100к в день по запатентованной схеме. Вы скидываете мне все ваши токены, я их типаю вам во время вашей трансляции, вы мне их пересылаете назад, я тут же вам кидаю их большими кусками по 10.000. Повторяем раз 100 или 200. Все вам завидуют а вы топ "1" по заработкам!

 

ага вам завидуют и какие-то ваши насикомые пишут о вас с упоением, что вы чем-то там обрастаете))

 

каждый дрочит так как хочет одним словом, не будем осуждать



#33591 Chaturbate sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 21:35

Помогаю попасть в топ "1" по заработку на чатуре! Гннерирую вам заработок свыше 100к в день по запатентованной схеме. Вы скидываете мне все ваши токены, я их типаю вам во время вашей трансляции, вы мне их пересылаете назад, я тут же вам кидаю их большими кусками по 10.000. Повторяем раз 100 или 200. Все вам завидуют а вы топ "1" по заработкам!

Найс схема) у меня есть 100 ток. Будем крутить?!



#33592 Chaturbate Asya666

Asya666

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 21:53

Чатур - днище! Но попробовать стоило, чтоб не сожалеть, что не попробовала)()

#33593 Chaturbate LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 22:38

Помогаю попасть в топ "1" по заработку на чатуре! Гннерирую вам заработок свыше 100к в день по запатентованной схеме. Вы скидываете мне все ваши токены, я их типаю вам во время вашей трансляции, вы мне их пересылаете назад, я тут же вам кидаю их большими кусками по 10.000. Повторяем раз 100 или 200. Все вам завидуют а вы топ "1" по заработкам!

 

Прекрасная схема, но так не работает, к сожалению, я пробовала. Сразу видно, что вы не в теме и не очень много зарабатываете...



#33594 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 22:49

 

Помогаю попасть в топ "1" по заработку на чатуре! Гннерирую вам заработок свыше 100к в день по запатентованной схеме. Вы скидываете мне все ваши токены, я их типаю вам во время вашей трансляции, вы мне их пересылаете назад, я тут же вам кидаю их большими кусками по 10.000. Повторяем раз 100 или 200. Все вам завидуют а вы топ "1" по заработкам!

 

Прекрасная схема, но так не работает, к сожалению, я пробовала. Сразу видно, что вы не в теме и не очень много зарабатываете...

 

Больше похоже что человек по приколу написал. А вы сразу не в теме.



#33595 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 23:33


Помогаю попасть в топ "1" по заработку на чатуре! Гннерирую вам заработок свыше 100к в день по запатентованной схеме. Вы скидываете мне все ваши токены, я их типаю вам во время вашей трансляции, вы мне их пересылаете назад, я тут же вам кидаю их большими кусками по 10.000. Повторяем раз 100 или 200. Все вам завидуют а вы топ "1" по заработкам!


Прекрасная схема, но так не работает, к сожалению, я пробовала. Сразу видно, что вы не в теме и не очень много зарабатываете...

Вы это серьезно пробовали? Любопытно очень, расскажите для чего?

#33596 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 00:51

примерно так большинство комнат и сидят в топе, я уже писала про это,крутится сумма от нескольких человек, плюсом на это накладывается-эффект толпы и сумма отбивается за счет этого(проще говоря за счет  тех кто повелся на "желтую стену"). Про фальшивые приваты думаю и рассказывать не нужно и так все знают про это,но всем этим занимаются чаще студии и те кто просто вкладывается в "проект" 



#33597 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 00:56

как это узнать? чаевые летят с огромной скоростью и сопровождаются однотипными комментариями -давайте ребята! ещё немного и она покажет всё что тебе нужно! и это бесконечный цикл. Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда.

 

 

Лучше добиться всего самим,да это долго,да это тяжело,но это того стоит,а за подобные перегоны чаевых можно и бан поймать.

 

Пысы-я подобными схемами не пользовалась,чисто наблюдения .


Сообщение отредактировал Firefoxy: 14 Август 2021 - 01:00


#33598 Chaturbate LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:00

 

 

Помогаю попасть в топ "1" по заработку на чатуре! Гннерирую вам заработок свыше 100к в день по запатентованной схеме. Вы скидываете мне все ваши токены, я их типаю вам во время вашей трансляции, вы мне их пересылаете назад, я тут же вам кидаю их большими кусками по 10.000. Повторяем раз 100 или 200. Все вам завидуют а вы топ "1" по заработкам!


Прекрасная схема, но так не работает, к сожалению, я пробовала. Сразу видно, что вы не в теме и не очень много зарабатываете...

Вы это серьезно пробовали? Любопытно очень, расскажите для чего?

 

 

Пыталась раскрутить свою комнату, крутила так пару недель туда-сюда, в итоге не помогло. И в топ100 по заработку не попала, хотя суммы были хорошие.



#33599 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:01

как это узнать? чаевые летят с огромной скоростью и сопровождаются однотипными комментариями -давайте ребята! ещё немного и она покажет всё что тебе нужно! и это бесконечный цикл. Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда

В том то и дело, что такие токены вообще никакого влияния не имеют на продвижение. Таже история что и с не уникальными пользователями. 



#33600 Chaturbate LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 01:05

примерно так большинство комнат и сидят в топе, я уже писала про это,крутится сумма от нескольких человек, плюсом на это накладывается-эффект толпы и сумма отбивается за счет этого(проще говоря за счет  тех кто повелся на "желтую стену"). Про фальшивые приваты думаю и рассказывать не нужно и так все знают про это,но всем этим занимаются чаще студии и те кто просто вкладывается в "проект" 

"Но я не советую вам подобное,так как это считается отмыванием,чатур тоже не дураки и видят что вы гоняете чаевые туда сюда."

 

​Как-то нелогично у вас выходит. По вашим словам вы считаете, что так делает вся первая страничка, гоняет деньги туда-сюда, но их почему-то не банят.

 

Мне всегда казалось, что девочки не в топе всегда выдумывают все, чтобы оправдать себя почему они не там. И чем больше читаю форум, тем больше в этом убеждаюсь. Если все так легко, ворвитесь в топ, но увы, не всем это дано.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей