Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#32841 Chaturbate lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 10:32

Добрый день. Выходят поправки в закон РФ о выплатах из заграницы. Вроде как будут отслеживать любые транзакции. Что планируете делать?

А когда поправки выходят? 



#32842 Chaturbate Evaluation

Evaluation

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 11:13

Девушки, доброго времени суток! Я новая модель на чатуре, за 4 дня заработала всего около $$ дол. работая при этом по 5 часов... Не понимаю в чем дело. В комнату заходит всего 10 человек максимум, при этом объективно я симпатичная, фигура стройная. Может есть какие-то фишки о которых я не знаю?



#32843 Chaturbate Lol666

Lol666

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 11:24


Добрый день. Выходят поправки в закон РФ о выплатах из заграницы. Вроде как будут отслеживать любые транзакции. Что планируете делать?

А когда поправки выходят?
Принимают его сегодня. Вступает в силу с 1 октября

#32844 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 11:52

Девушки, доброго времени суток! Я новая модель на чатуре, за 4 дня заработала всего около $$ дол. работая при этом по 5 часов... Не понимаю в чем дело. В комнату заходит всего 10 человек максимум, при этом объективно я симпатичная, фигура стройная. Может есть какие-то фишки о которых я не знаю?




Фишки вам тут прям взяли и рассказали.
Больше работайте. Вот основная фишка.
Девушка, сейчас конкуренция сумасшедшая.

#32845 Chaturbate VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 12:00

Девушки, доброго времени суток! Я новая модель на чатуре, за 4 дня заработала всего около $$ дол. работая при этом по 5 часов... Не понимаю в чем дело. В комнату заходит всего 10 человек максимум, при этом объективно я симпатичная, фигура стройная. Может есть какие-то фишки о которых я не знаю?

 

К сожалению тут как повезет. У меня одна страница из пяти выстреливала (часто на главной болталась), но потом я сама ее запустила (не работала больше года) Сделала снова новую, не зашло..  Сейчас сижу 50/100 человек, не более. На главной с новой страницы не разу не была, что бы я там не делала, хоть на голове стой толку нет biggrin.png



#32846 Chaturbate Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 15:19

Добрый день. Выходят поправки в закон РФ о выплатах из заграницы. Вроде как будут отслеживать любые транзакции. Что планируете делать?

.


Я написала в епейсервис , карты они больше не выпускают для России , платежи проходят как внутрироссийский перевод.

#32847 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 15:34

Добрый день. Выходят поправки в закон РФ о выплатах из заграницы. Вроде как будут отслеживать любые транзакции. Что планируете делать?


Это для НКО вы жопой простите читаете?!

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 09 Июнь 2021 - 15:35


#32848 Chaturbate Evaluation

Evaluation

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 22:26


Девушки, доброго времени суток! Я новая модель на чатуре, за 4 дня заработала всего около $$ дол. работая при этом по 5 часов... Не понимаю в чем дело. В комнату заходит всего 10 человек максимум, при этом объективно я симпатичная, фигура стройная. Может есть какие-то фишки о которых я не знаю?


К сожалению тут как повезет. У меня одна страница из пяти выстреливала (часто на главной болталась), но потом я сама ее запустила (не работала больше года) Сделала снова новую, не зашло.. Сейчас сижу 50/100 человек, не более. На главной с новой страницы не разу не была, что бы я там не делала, хоть на голове стой толку нет biggrin.png


Наверное мой вопрос и правда глупо звучит для опытных моделей, но все с чего-то начинали. Зачем негативить сразу? (Это я не про вас). Под фишками я имела ввиду техническая часть. К примеру сегодня я узнала что очень важны хэштеги, ещё не разобралась что такое обс и для чего он нужен, но я в процессе=)

#32849 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 22:29

Девочки может кто нибудь подскажет что делать? Камера Logitech Brio , когда надеваешь черные вещи то она сильно засвечивает crying.gif Стримлю не через обс, уже не знаю что делатьno.gif

тоже интересует это....



#32850 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 23:09


Девочки может кто нибудь подскажет что делать? Камера Logitech Brio , когда надеваешь черные вещи то она сильно засвечивает crying.gif Стримлю не через обс, уже не знаю что делатьno.gif

тоже интересует это....
Галку с выдержки уберите

#32851 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 03:12

Девочки, хочу сделать себе классное био, но сама не знаю как...может подскажите человека кто умеет это делать? Буду благодарна ;)

#32852 Chaturbate lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 04:19

Доброе утро) Подскажите, написала в поддержку чатура, и даже не пришло сообщение о том что сообщение доставлено, обычно всегда сразу же приходит уведомление. Это нормально? Или они мне не ответятbiggrin.png bye.gif



#32853 Chaturbate ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 11:01

Девочки, хочу сделать себе классное био, но сама не знаю как...может подскажите человека кто умеет это делать? Буду благодарна wink.png

 

Напиши ему в твитере https://chaturbate.com/noiett/



#32854 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 11:03

Доброе утро) Подскажите, написала в поддержку чатура, и даже не пришло сообщение о том что сообщение доставлено, обычно всегда сразу же приходит уведомление. Это нормально? Или они мне не ответятbiggrin.pngbye.gif


Нормально

#32855 Chaturbate Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 13:24

мне 2 недели приходило каждый день сообщение недоставлено... idontno.gif  

 

Chaturbate Support (support@chaturbate.com)
Your message wasn't delivered because the recipient's email provider rejected it.



#32856 Chaturbate Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 17:10

мне 2 недели приходило каждый день сообщение недоставлено... idontno.gif

Chaturbate Support (support@chaturbate.com)
Your message wasn't delivered because the recipient's email provider rejected it.



Странно. Я всегда у них бред всякий спрашиваю. И всегда доставлено. И всегда они мне отвечают. Хотя я там уже и не работаю



#32857 Chaturbate Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 17:14

Наверное мой вопрос и правда глупо звучит для опытных моделей, но все с чего-то начинали. Зачем негативить сразу? (Это я не про вас). Под фишками я имела ввиду техническая часть. К примеру сегодня я узнала что очень важны хэштеги, ещё не разобралась что такое обс и для чего он нужен, но я в процессе=)



А я на днях видела тоже новую модель. Она была самой первой и на ней сидело 14000 человек. Как такое возможно. А некоторые Новые модели сидят в конце 60х страниц. Мемберов очень разбаловали и теперь их не удивишь ни грудью ни игрушками sad.png((



#32858 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 19:34

А я на днях видела тоже новую модель. Она была самой первой и на ней сидело 14000 человек. Как такое возможно. А некоторые Новые модели сидят в конце 60х страниц. Мемберов очень разбаловали и теперь их не удивишь ни грудью ни игрушками sad.png((

кому как повезётwink.png)))))



#32859 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 09:57

У меня у одной выдает код ошибки, когда я нажимаю на хэштеги?

#32860 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 13:24

У меня у одной выдает код ошибки, когда я нажимаю на хэштеги?

не знаю как утром там было, сейчас всё гууд.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

5 пользователей, 179 гостей, 0 скрытых пользователей