Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#32721 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 16:23

У меня есть мембер который любит в ватсап шоу, даёт на чб 5000, и я ему звоню! Или даёт 1000 и просит видео сделать или фото. Надеюсь что ко мне приедет тот кто будет давать 20000 и просить шоу в ватсап))))))
Может и там тоже договоренность какая-то, Вы ж не знаете что он пишет ей !
Я раньше тоже удивлялась, почему даёт и модель ничего не делает.

так в том то и дело что нет, она сидит онлайн…ну да будет она ему звонить или в Реале встречаться;))))))))))

#32722 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 16:25

Да что вы ей объясняете) Человек, которого снедает такая черная зависть, просто не способен понять такой стиль работы.

у меня нет зависти, я вчера тоже неплохо заработала…это раз…второе я писала не за себя, а за других топовых девочек, которые из кожи вон лезут на сайте, а получают не так много, как девочка, которая имитирует…плюс реально удивляюсь, что такие тупые мемберы существуют…все…

#32723 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 16:26

Да что вы ей объясняете) Человек, которого снедает такая черная зависть, просто не способен понять такой стиль работы.

и как раз такие я поняла этот стиль работы, и как буду в топе, то обязательно попробую;)))))))

#32724 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 16:27

Да что вы ей объясняете) Человек, которого снедает такая черная зависть, просто не способен понять такой стиль работы.

Как же охрененно, когда человек пытается разобраться, почему хотлаве типают дохрена ни за что, а ей в ответ - не завидуй, типа, там есть за что типать такие баснословные суммы. 

Да не за что там типать, за молодость если, так большинство девченок 18-20 лет на сайте, и, вполне достойны быть на месте этой дико орущей, лишь вздыхащей на каждое ииха, кадры, банящей пох кого, если написали хоть малейшее слово, что это все фейк.

Но вот в то, что ей тупо повезло и сам чатур благоволит ей, никому, оказывается, даже в голову не приходит)).

А мемам просто нравиться ощущать себя значимыми. Раз она на первом странице и у нее бешеный  трафик, то, значит, стоит ее потипать, вдруг смилостивится и хоть что то, да сделает. Но увы, чуда не происходит никогда от слова совсем и подобные чуваки у нее каждый раз разные. Один раз нае.. и хватило чуваку ощутить, что он лох).

 

Вот такие обозленные чудаки на букву м потом идут к другим и требуют за токен сальто с двойным переворотом и сквирт в придачу. 



#32725 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 16:29

Ну вот вы работаете на жасмине, а там тоже между прочим типы во фри от 1000 бачей видела у топовых, и это притом что там нельзя вообще никакой реакции выдавать, даже лицом. Удивляюсь вашей реакции прост, как будто впервые увидели как ни за что кидают. А вы точно на жасмине работаете?

P.S.: ну вот начнёт толстуха какая-нить копировать стиль работы эхот, и что? Вы думаете ее так же станут типать?

да, я же писала про страницу inwardly_beauty…я на сайте чуть меньше полгода и то все просеков уде давно…так вот там девочка была пухлая одна из…они там вообще часто меняются тк это аккаунт студийный…так там какую девочку не поставь мемберов всем типают, король также часто бывает по 5009 токенов и выше…и причём здесь пухлая, много пухлых и Толстых в топе на чатуре…



#32726 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 16:37

 

Ну вот вы работаете на жасмине, а там тоже между прочим типы во фри от 1000 бачей видела у топовых, и это притом что там нельзя вообще никакой реакции выдавать, даже лицом. Удивляюсь вашей реакции прост, как будто впервые увидели как ни за что кидают. А вы точно на жасмине работаете?
P.S.: ну вот начнёт толстуха какая-нить копировать стиль работы эхот, и что? Вы думаете ее так же станут типать?
да, я же писала про страницу inwardly_beauty…я на сайте чуть меньше полгода и то все просеков уде давно…так вот там девочка была пухлая одна из…они там вообще часто меняются тк это аккаунт студийный…так там какую девочку не поставь мемберов всем типают, король также часто бывает по 5009 токенов и выше…и причём здесь пухлая, много пухлых и Толстых в топе на чатуре…

 

В этой комнате девочки меняются, но не всем ничего неделанье заходит. Как только студия видит, что не прокатывает это, тут же меняют девченок. 

Ну и самодонаты от студии никогда не надо исключать). 



#32727 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 17:25

В этой комнате девочки меняются, но не всем ничего неделанье заходит. Как только студия видит, что не прокатывает это, тут же меняют девченок.

Ну и самодонаты от студии никогда не надо исключать).

ну за импровизацию они все равно неплохо получают…только на чатуре есть такая темаwink.png))причём мемберам это нравится, они сами на странице общаться типа кто сейчас может типнуть косарь, а кто больше, нам типа нужен косарь и тд, всегда находится король, который сольёт все свои токены- при этом девочки просто стоят в одеждеwink.png)самодонаиы не думаю, но что процентов есть там чел или админ, который иногда в общем чате пишет, типа я видел, они показывали сквирт и типа полностью раздевались, типа только нужно типать большеwink.png))))))))))))))))



#32728 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 18:41

Просто в шоке, какой раз уже…почему дрочеры такие тупые?!!!сегодня один из таких слил больше 20000 к на ehotlovea и она ничего не показала как обычно, между тем как сисвет себя во все дырки юзала…ну просто обидно, ну почему они сливают там, где им даже мизинца не покажут, а девушки которые стараются получают копейки?!!!а потом с нулями идут по другим страницам и требуют шоу бесплатно…жесть конечно…чатур я ухожу, реально дно и помойка и сайт одной актрисы….

Огоспадитыжбожемой, а ты не думала что у чуваков фетиш на игнор?!

#32729 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 19:56

Просто в шоке, какой раз уже…почему дрочеры такие тупые?!!!сегодня один из таких слил больше 20000 к на ehotlovea и она ничего не показала как обычно, между тем как сисвет себя во все дырки юзала…ну просто обидно, ну почему они сливают там, где им даже мизинца не покажут, а девушки которые стараются получают копейки?!!!а потом с нулями идут по другим страницам и требуют шоу бесплатно…жесть конечно…чатур я ухожу, реально дно и помойка и сайт одной актрисы….

Огоспадитыжбожемой, а ты не думала что у чуваков фетиш на игнор?!
ну не похоже, зачем же они потом пишут, типа давай показывай и тд?;)))открою секрет, можно не типать для того, чтобы тебя игнорили, а просто писать;))))это не фетиш, а тупость…не было бы тупых людей, с одной стороны, то было бы скучно жить;)))

#32730 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 19:56

Просто в шоке, какой раз уже…почему дрочеры такие тупые?!!!сегодня один из таких слил больше 20000 к на ehotlovea и она ничего не показала как обычно, между тем как сисвет себя во все дырки юзала…ну просто обидно, ну почему они сливают там, где им даже мизинца не покажут, а девушки которые стараются получают копейки?!!!а потом с нулями идут по другим страницам и требуют шоу бесплатно…жесть конечно…чатур я ухожу, реально дно и помойка и сайт одной актрисы….

Огоспадитыжбожемой, а ты не думала что у чуваков фетиш на игнор?!
ну не похоже, зачем же они потом пишут, типа давай показывай и тд?;)))открою секрет, можно не типать для того, чтобы тебя игнорили, а просто писать;))))это не фетиш, а тупость…не было бы тупых людей, с одной стороны, то было бы скучно жить;)))

#32731 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 16:51

девочки, там просто само донаты и всё, на чатуре две таких комнаты и контент у них одинаковый 1 в 1, девочки подобраны даже внешностью похожие, эти большие "донатеры" сами пишут иногда в чат- давайте ещё немного парни! и она всё покажет!. Просто оборот денег который окупается за счет эффекта толпы. И в целом, никогда не кому не завидуйте и не копируйте других, будь собой и всё получится, если все будут копировать кого-то это просто станет не интересно и однообразно. Всем больших донатов и терпения hug.gif



#32732 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 22:55

Девочки, как называется бот, где показывает цену за task, reward, punishment? У мистресс видела. хочу сделать, но не могу найти idontno.gif



#32733 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 00:30

Почему Чатур убрал историю переписки? thumbdown.gif



#32734 Chaturbate LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 11:11

Девчонки привет. Подскажите, заходит ко мне пользователь с голубым никнеймом кидает за смену хорошую сумму, но его никнейм не меняет цвет, и так постоянно приходит и уходит вечно с голубым цветом. Должен же цвет меняться. Почему у него не меняется? Что это может значить?

#32735 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 11:43

Девчонки привет. Подскажите, заходит ко мне пользователь с голубым никнеймом кидает за смену хорошую сумму, но его никнейм не меняет цвет, и так постоянно приходит и уходит вечно с голубым цветом. Должен же цвет меняться. Почему у него не меняется? Что это может значить?


Читала тут что премиумы могут так делать, что б когда в комнату заходят то сразу им в личку не написывали

#32736 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 11:46

Девчонки привет. Подскажите, заходит ко мне пользователь с голубым никнеймом кидает за смену хорошую сумму, но его никнейм не меняет цвет, и так постоянно приходит и уходит вечно с голубым цветом. Должен же цвет меняться. Почему у него не меняется? Что это может значить?

у меня тоже есть такой синий, хотя кидает каждый раз до фиолетовго, забейте) 



#32737 Chaturbate LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 11:55

Девчонки привет. Подскажите, заходит ко мне пользователь с голубым никнеймом кидает за смену хорошую сумму, но его никнейм не меняет цвет, и так постоянно приходит и уходит вечно с голубым цветом. Должен же цвет меняться. Почему у него не меняется? Что это может значить?

Читала тут что премиумы могут так делать, что б когда в комнату заходят то сразу им в личку не написывали


Ой спасибо большое девчонки. Успокоили меня. А то я уже немного того)))

#32738 Chaturbate LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 11:55


Девчонки привет. Подскажите, заходит ко мне пользователь с голубым никнеймом кидает за смену хорошую сумму, но его никнейм не меняет цвет, и так постоянно приходит и уходит вечно с голубым цветом. Должен же цвет меняться. Почему у него не меняется? Что это может значить?

у меня тоже есть такой синий, хотя кидает каждый раз до фиолетовго, забейте)


Спасибо) теперь не буду париться)

#32739 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 13:30

Ой спасибо большое девчонки. Успокоили меня. А то я уже немного того)))

 

я не премиум, но у меня тоже не меняет цвет, сколько бы я не скинула чаевых моделям ,я всё тем же цветом, может это и из-за того что он тоже веб модель? раньше менялся цвет, последние года два перестал



#32740 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 15:42

Просто мем решил не выделяться цветом, включил максимум голубенький цвет
 
i.imgur.com/IryLWbM.png


Сообщение отредактировал Elena: 02 Июнь 2021 - 19:29




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

2 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей