Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44712

#32701 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:04

Ну может он как раз у нее мани слейв. И его будоражит ее холодная реакция.

У Сисвет такой стиль работы. Она дорожные консусы себе в задницу заваливает.
А вы хотите что бы все так работали?
Не всем мужикам нравится пошлость и мастурбация.
Некоторым нравится просто утверждаться кидая такие деньги.
И в этом наверное талант. Сидеть улыбаться и получать такие суммы.

она не улыбается в том то и дело, так вот и я поражаюсь, что чуваки просто так по косарю долларов сливают девочке, которая ничего не показывает и даже спасибо не скажет…а мне никто не верит просто, что такое бываетwink.png)))и поражает, что никто из моделей не прокусил эту фишку и не начал пользоваться, только 2 девочки inwardly_beauty по такому принципу работают и тоже неплохо загребают без лаша и без всего…я как мужу показала и рассказала, он сразу сказал, что ага а другие девочки не додумались повторять такое, я говорю в том то и прикол, что нет…в том то и прикол, что видимо никто ничего не смотрит тк нет времени, если по 13 часов в себя все пихать, а оказывается можно посмотреть и повторить и можно было также зарабатывать…не понимаю других моделей, которые не повторяют такой принцип работы, нет токенов, нет шоу и без тип меню…



#32702 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:21

Потому что не каждый может себе это позволить. Так как нет такого лица, фигуры или молодости.
Я погуглила модель про которую вы говорите, и у нее полно записей где она голая и активно мастурбирует.
Так что она просто нашла клиента, который кидает просто так, и ей пока то не надо в раскарячку сидеть.
У меня тоже были клиенты такие, и у моих подруг, которые типали просто так. Очень большие суммы. И им это нравилось, что они могут просто тебя задаривать.



#32703 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:24

И на МФК, и на бонге были такие суммы, что глаза на лоб лезут.
На бонге девушке просто так 25.000дол скинули. За просто так.
А тут 1000.
И это круто. Так как девушки работали усердно и получили выхлоп.

#32704 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:30

Потому что не каждый может себе это позволить. Так как нет такого лица, фигуры или молодости.
Я погуглила модель про которую вы говорите, и у нее полно записей где она голая и активно мастурбирует.
Так что она просто нашла клиента, который кидает просто так, и ей пока то не надо в раскарячку сидеть.
У меня тоже были клиенты такие, и у моих подруг, которые типали просто так. Очень большие суммы. И им это нравилось, что они могут просто тебя задаривать.[/quote]она никогда ничего не показывает, в том то и прикол…в раскорячку это 4-5 лет назад, уде как год она светит только грудью…в том то и прикол…и зарабатывает она такие сумму каждую ночь от разных мемберов…в том то и прикол, это не единичная акция, я тоже работаю в ночь и поэтому иногда смотрю, кто на первой странице…



#32705 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:35

И на МФК, и на бонге были такие суммы, что глаза на лоб лезут.
На бонге девушке просто так 25.000дол скинули. За просто так.
А тут 1000.
И это круто. Так как девушки работали усердно и получили выхлоп.

так это единичные акции, моей подруги тоже скидывали…за улыбку, за общение, флирт…а эта девочка сидит как рыба, ни слова и такие суммы ей сливают каждую ночь…1000 долларов только от одного мембера, на втором месте чувак 5000 токенов и тд…и каждый день разные короли, они только в конце скромно напишут типа может покажешь больше , она молчит и они уходят…видимо потом по другим страницам и просят за бесплатно с ними общаться или шоу…я не понимаю почему другие девочки не копируют, а второе откуда такие мемберы берутся и типают просто так…реально жесть дрочеры тупые…даже не понимают, что она все имитирует…у неё даже лаша нет…а она обманывает, что есть…

#32706 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:41

И на МФК, и на бонге были такие суммы, что глаза на лоб лезут.
На бонге девушке просто так 25.000дол скинули. За просто так.
А тут 1000.
И это круто. Так как девушки работали усердно и получили выхлоп.

так это единичные акции, моей подруги тоже скидывали…за улыбку, за общение, флирт…а эта девочка сидит как рыба, ни слова и такие суммы ей сливают каждую ночь…1000 долларов только от одного мембера, на втором месте чувак 5000 токенов и тд…и каждый день разные короли, они только в конце скромно напишут типа может покажешь больше , она молчит и они уходят…видимо потом по другим страницам и просят за бесплатно с ними общаться или шоу…я не понимаю почему другие девочки не копируют, а второе откуда такие мемберы берутся и типают просто так…реально жесть дрочеры тупые…даже не понимают, что она все имитирует…у неё даже лаша нет…а она обманывает, что есть…



Так ловите шанс, копируете ее. Будете тоже такие деньги зарабатывать.
Почему не пробуете?

#32707 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:46

Так ловите шанс, копируете ее. Будете тоже такие деньги зарабатывать.

Почему не пробуете?

потому что я не на первой-второй странице…лол…нужно чтобы в комнате было минимум 400 людей



#32708 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:47

потому что я не на первой-второй странице…лол…нужно чтобы в комнате было минимум 400 людей



Так вы сами вот и ответили на вой вопрос.
"Почему девочки не берут модель ее поведения"



#32709 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:51

так я имела ввиду топовых, много же на первой странице и разные часто…я изначально писала, что сисвет включив мозги могла бы намного больше зарабатывать…то что она делает и что она зарабатывает это того не стоит…она в будущем больше врачам отдаст;(((



#32710 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 05:55

Так вы сами вот и ответили на вой вопрос.
"Почему девочки не берут модель ее поведения"[/quote]так я имела ввиду топовых, много же на первой странице и разные часто…я изначально писала, что сисвет включив мозги могла бы намного больше зарабатывать…то что она делает и что она зарабатывает это того не стоит…она в будущем больше врачам отдаст;((([/quote]



А стала ли бы она такой популярной и обсуждаемой?
В любом случае, ее выбор. Значит ее устраивает и заработок и метод которым она зарабатывает.



#32711 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 06:11

А стала ли бы она такой популярной и обсуждаемой?
В любом случае, ее выбор. Значит ее устраивает и заработок и метод которым она зарабатывает.[/quote]не уверена, каждый хочет больше…да и при этом ни за что…просто за имитацию…



#32712 Chaturbate Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 06:34

Девочки, есть у чатура Русская поддержка?

#32713 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 07:40

Девочки, есть у чатура Русская поддержка?

Нет

#32714 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 07:42

У меня есть мембер который любит в ватсап шоу, даёт на чб 5000, и я ему звоню! Или даёт 1000 и просит видео сделать или фото. Надеюсь что ко мне приедет тот кто будет давать 20000 и просить шоу в ватсап))))))
Может и там тоже договоренность какая-то, Вы ж не знаете что он пишет ей !
Я раньше тоже удивлялась, почему даёт и модель ничего не делает.

#32715 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 08:34

сисвет включив мозги могла бы намного больше зарабатывать…то что она делает и что она зарабатывает это того не стоит…она в будущем больше врачам отдаст;(((

 

Вы смотрите лишь на вершину айсберга. Откуда вы знаете, какой её суммарный доход от рефералов, продаж видео на других сайтах и т.д.?



#32716 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 09:20

я работаю на жасмине и всем пока довольна, но Слава Богу это не единственный мой источник дохода и я начала работать только из-за карантина тк нельзя было путешествовать…сначала меня вдохновляли, а что толку, мемберы только на неё все тратят, но при этом она ничего не показывает, а потом у других забесплатно все просят…нет спасибо и в пример поставила сисвет, которая во все дыры, а ей по 1 токену типают…у меня все в порядке, просто вижу как на чатуре это работает…не понимаю, почему другие топовые девочки не начнут также…вот и все…не верю что все такие тупые и не просеком эту фишку…

Ну вот вы работаете на жасмине, а там тоже между прочим типы во фри от 1000 бачей видела у топовых, и это притом что там нельзя вообще никакой реакции выдавать, даже лицом. Удивляюсь вашей реакции прост, как будто впервые увидели как ни за что кидают. А вы точно на жасмине работаете?
P.S.: ну вот начнёт толстуха какая-нить копировать стиль работы эхот, и что? Вы думаете ее так же станут типать?



#32717 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 09:21

Не в обиду толстым, если что:) просто как пример

#32718 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 09:42

Ну вот вы работаете на жасмине, а там тоже между прочим типы во фри от 1000 бачей видела у топовых, и это притом что там нельзя вообще никакой реакции выдавать, даже лицом. Удивляюсь вашей реакции прост, как будто впервые увидели как ни за что кидают. А вы точно на жасмине работаете?

P.S.: ну вот начнёт толстуха какая-нить копировать стиль работы эхот, и что? Вы думаете ее так же станут типать?

 

на жасе могут типать в привате) там реакцию выдавать, эмоции и быть голой можно если *нюд раздел*) 



#32719 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 11:29

я работаю на жасмине и всем пока довольна, но Слава Богу это не единственный мой источник дохода и я начала работать только из-за карантина тк нельзя было путешествовать…сначала меня вдохновляли, а что толку, мемберы только на неё все тратят, но при этом она ничего не показывает, а потом у других забесплатно все просят…нет спасибо и в пример поставила сисвет, которая во все дыры, а ей по 1 токену типают…у меня все в порядке, просто вижу как на чатуре это работает…не понимаю, почему другие топовые девочки не начнут также…вот и все…не верю что все такие тупые и не просеком эту фишку…

 

это могут быть самодонаты....или педофилы извращенцы.. она ж ведет себя как девочка-плачет и орет от токенов.. вы хотите так же?



#32720 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 15:40

Да что вы ей объясняете) Человек, которого снедает такая черная зависть, просто не способен понять такой стиль работы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

4 пользователей, 235 гостей, 0 скрытых пользователей