Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#31221 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 15:26

никогда не думала что буду спрашивать об этом, но как накрутить ботов?

Не надо их накручивать... если они не будут вам типать, то они только в рейтинге вас опустят. Знаю, пробовала. Именно регистрированных ботов нагоняли мне в комнату, но они не умели давать чаевые. Чаевые можно самой себе бросать через левый акк, но прикол в том, что нужна дисперсия чаевых, если сумма только от одного акка, то это почти в холостую.

Зато после нескольких дней таких экспериментов я из  топ 2% улетела в топ 11% и уже на протяжении полу года пытаюсь от туда выкарабкаться. Пока до 5% доросла...

Так что думаю, что этого делать не стоит.


Сообщение отредактировал lala7777: 16 Февраль 2021 - 15:27

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#31222 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 15:46

 

никогда не думала что буду спрашивать об этом, но как накрутить ботов?

Не надо их накручивать... если они не будут вам типать, то они только в рейтинге вас опустят. Знаю, пробовала. Именно регистрированных ботов нагоняли мне в комнату, но они не умели давать чаевые. Чаевые можно самой себе бросать через левый акк, но прикол в том, что нужна дисперсия чаевых, если сумма только от одного акка, то это почти в холостую.

Зато после нескольких дней таких экспериментов я из  топ 2% улетела в топ 11% и уже на протяжении полу года пытаюсь от туда выкарабкаться. Пока до 5% доросла...

Так что думаю, что этого делать не стоит.

 

а мне и улетать некуда я и так в жопе уже который день, вот такого пиздеца никогда не было.

а если новую страницу и сразу с ботами, если в жопу улечу с нее старую же туда не кинут?



#31223 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 18:27

Что-то не получается подключиться...



#31224 Chaturbate Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:16

Всем привет! Кто-то пользовался раскруткой комнаты от самого чатура? Эффективно?

#31225 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:37

Всем привет! Кто-то пользовался раскруткой комнаты от самого чатура? Эффективно?


Нет. Только токены потратите в никуда.

#31226 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:41

Здравствуйте, блин замучилась. Подскажите что делать ноут купила Asus tuf gaming fx 506 l( Intel core I 5 -1030ng7. 2.5 ГГц. 4 ядра. 8 g. Ssd 512gb. Nvidia GeForce Gtx 1650 ti . Но обс ужас не хочет тянуть. Битрейт и кадры не гребут. Интернет норм. Настройки все как надо настроила, может кто что подскажет

#31227 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:51

Всем привет! Кто-то пользовался раскруткой комнаты от самого чатура? Эффективно?


Раз 10 покупала в разное время- хрень , денег ни одного токена не принесло . Бесполезно абсолютно

#31228 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:52

Раз 10 покупала в разное время- хрень , денег ни одного токена не принесло . Бесполезно абсолютно

 

А подписчиков?



#31229 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:54


Раз 10 покупала в разное время- хрень , денег ни одного токена не принесло . Бесполезно абсолютно

А подписчиков?

Я пробовала ещё когда только появилось первый день на ЧБ. Даже вроде никто и не зашёл.

#31230 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:55


Раз 10 покупала в разное время- хрень , денег ни одного токена не принесло . Бесполезно абсолютно

А подписчиков?

Подписчиков прибавляется человек 10-15 в моем случае, не больше

#31231 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 21:34

я одна не могу зайти на сайт? выбило с сайта и попасть не могу, как назло во время пвт

бл*ть твари такие , подумаешь рассоединилось целых три часа кучку народа собирала только вроде пошел процесс , выбило с сайта хз захожу обратно и ни души, ну могли бы вкрнуться епт

Сообщение отредактировал Одуванчик: 16 Февраль 2021 - 21:39


#31232 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 21:52

По кабелю интернет или по wi-fi?

Здравствуйте, блин замучилась. Подскажите что делать ноут купила Asus tuf gaming fx 506 l( Intel core I 5 -1030ng7. 2.5 ГГц. 4 ядра. 8 g. Ssd 512gb. Nvidia GeForce Gtx 1650 ti . Но обс ужас не хочет тянуть. Битрейт и кадры не гребут. Интернет норм. Настройки все как надо настроила, может кто что подскажет



#31233 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:10


По кабелю интернет или по wi-fi?


Здравствуйте, блин замучилась. Подскажите что делать ноут купила Asus tuf gaming fx 506 l( Intel core I 5 -1030ng7. 2.5 ГГц. 4 ядра. 8 g. Ssd 512gb. Nvidia GeForce Gtx 1650 ti . Но обс ужас не хочет тянуть. Битрейт и кадры не гребут. Интернет норм. Настройки все как надо настроила, может кто что подскажет

И так и так пробовала

#31234 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:11


По кабелю интернет или по wi-fi?


Здравствуйте, блин замучилась. Подскажите что делать ноут купила Asus tuf gaming fx 506 l( Intel core I 5 -1030ng7. 2.5 ГГц. 4 ядра. 8 g. Ssd 512gb. Nvidia GeForce Gtx 1650 ti . Но обс ужас не хочет тянуть. Битрейт и кадры не гребут. Интернет норм. Настройки все как надо настроила, может кто что подскажет

А так вообще ноут же не слабоват? Кто знает

#31235 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:15

Здравствуйте, блин замучилась. Подскажите что делать ноут купила Asus tuf gaming fx 506 l( Intel core I 5 -1030ng7. 2.5 ГГц. 4 ядра. 8 g. Ssd 512gb. Nvidia GeForce Gtx 1650 ti . Но обс ужас не хочет тянуть. Битрейт и кадры не гребут. Интернет норм. Настройки все как надо настроила, может кто что подскажет

Есть отдельные темы в тех разделе.и про параметры компа,и про настройки обс
Ну девочки,ну че вы с тех проблемами лезите в обсуждения темы сайта

#31236 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:17

Ну вот у меня была такая проблема ,решилась соединением по кабелю. Даже не знаю почему так (сорри

И так и так пробовала

 



#31237 Chaturbate LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:21

Девочки, а давно можно 5 ботов добавлять в трансляцию? Я как то упустила этот момент. Вроде раньше 1 апп был и 3 бота, или я ошибаюсь?

#31238 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:22

А так вообще ноут же не слабоват? Кто знает


Возможно кабель расшатан в гнезде, попробуйте перевоткнуть поглубже если по кабелю работаете)у меня что-то похоже было из-за кабеля



#31239 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 23:29

 

никогда не думала что буду спрашивать об этом, но как накрутить ботов?

Не надо их накручивать... если они не будут вам типать, то они только в рейтинге вас опустят. Знаю, пробовала. Именно регистрированных ботов нагоняли мне в комнату, но они не умели давать чаевые. Чаевые можно самой себе бросать через левый акк, но прикол в том, что нужна дисперсия чаевых, если сумма только от одного акка, то это почти в холостую.

Зато после нескольких дней таких экспериментов я из  топ 2% улетела в топ 11% и уже на протяжении полу года пытаюсь от туда выкарабкаться. Пока до 5% доросла...

Так что думаю, что этого делать не стоит.

 

 

 

простите что я снова не в тему, а как можно посмотреть к какому проценту относишься ты? мне очень интересно) благодарю заранее



#31240 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 23:43

Девочки, а давно можно 5 ботов добавлять в трансляцию? Я как то упустила этот момент. Вроде раньше 1 апп был и 3 бота, или я ошибаюсь?

С вчерашнего дня



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

3 пользователей, 166 гостей, 0 скрытых пользователей