Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#29461 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:26

Да я в соло вчера пол дня...и плясала, и улыбалась...и наряды меняла, то колготы то кожа то еще что-то...Я особо не успеваю и сделать что-то, не знаю как посмотреть на каком месте я нахожусь но типо человек заходит буквально 1-2 сек тут же выходит я даже не успеваю рот открыть...ну и опять же это речь всё в пределах 10 юзеров))

Вчера, полдня... Отпишитесь через 2-3 недели стабильного онлайна, а лучше 2-3 месяца. Ещё настолько мало времени вы уделили стримам, а уже руки опускаете и идете в себе причины. Рано.
И обратите внимание на подписоту. Работа начинается от 100к подписчиков.
До этой цифры нужно пахать и пахать..

Я сегодня видела девушку,у нее подписок более 100тыс. Сидит одетая, в комнате 10-15 чел(((

#29462 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:26

Тут почти все какие то не такие, если не всегда, то уж точно частенько сидим  с малым количеством людей в комнате. И никто не даст однозначного рецепта  удачи. Но то, что точно не надо все делать голой и просто чтобы собрать народ - это сто процентов! Если и придут - то нищеброды, чтобы просто поглазеть. А в рейтинге двигают за заработанные вами чаевые, в том числе. Никто вас не поднимет вверх, если вы не заработали денег, зато собрали кучу нищих зрителей.  А чтобы свой рейтинг посмотреть - зайдите в раздел сатитстика, посмотрите ваш рейтинг, поделите на 80 и узнаете на какой вы странице примерно.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29463 Chaturbate Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:39

 

Поддержка может не отвечать несколько дней . Я обращалась один раз за все время работы , мне вобще не ответили . Когда проблемы с деньгами возможно были жалобы на акк или попался кардер, в теме письма указывайте что вопрос по поводу денег , возможно отреагируют быстрее. И да, тут нет оф.представителя

 

да, кардерство, тогда делают не возможным вывод денег, а сам акк нормальный не заблоченный

 

Поясните, пожалуйста, темной личности))) Что это за зверь такой - кардерство?) И что делать?



#29464 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:09

 

 

Поддержка может не отвечать несколько дней . Я обращалась один раз за все время работы , мне вобще не ответили . Когда проблемы с деньгами возможно были жалобы на акк или попался кардер, в теме письма указывайте что вопрос по поводу денег , возможно отреагируют быстрее. И да, тут нет оф.представителя

 

да, кардерство, тогда делают не возможным вывод денег, а сам акк нормальный не заблоченный

 

Поясните, пожалуйста, темной личности))) Что это за зверь такой - кардерство?) И что делать?

 

 

это когда воруют номера чужих кредитных карт и с них совершают покупки в инете, например, покупают токены на чатуре. Когда владелец карты понимает, что его ограбили, он по статусу обслуживания мастеркард или виза, ставит украденные суммы на возврат и пишет заяву о краже. Чатуру приходит уведомление о возврате средств и они начинают разбирательства, смотрят на какую модель купленные токены сливались. Обычно кардер и модель работают в связке, кардер анонимен и сливает бабло, а модель нет и ее вычисляют быстро и по правилам чатура ставят бан на вывод средств. Я видела ранее сообщения похожего характера, аккаунт типа нормально работает, можно стримить и продолжать получать токены, но вывести их никак нельзя, типнуть нельзя, конвертировать нельзя, при этом девочки у которых такое было в открытую писали, что типа да, признаюсь отмывала деньги, повелась на уговоры мошенника. Как бы вот так... но точную информацию ты сможешь узнать только у поддержки, так тебе никто ничего не скажет



#29465 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:36

Совершенно не могу понять как тут можно начать работать новичку... Знакомая рассказывала что на старте в течение 3-7 дней помимо плашки new, тебя еще и закидывают на первые страницы - и ты уже набиваешь себе базу - и потом за счёт неё как то и начинаешь работать. Тут же - новый акк просто в *опе мира, сидишь просто 3-4-5 часов с 3-10 зрителями, о токенах вообще речи не идёт. И что ток не делала и сидела и лежала, и одевалась и раздевалась, танцевала, и так и сяк - ну совсем беда.
Один день пробовали вдвоём с парнем немного лучше, но всё равно 100-150 зрителей и опять же *опа мира практически с full nude контентом...
Причем опять же по совету, сразу купила всё - базово не плохое...кольцевая лампа, lush, 920 - по качеству вообще нет проблем, неужели я такая бездарность
нипанимаюcrying.gifidontno.gif

если вы почитаете тему с самого начала или с середины вы выясните что чатур особенный сайт. Он или дает зеленый цвет или нет. Это чистая лотерея. Я пришла чатур сразу дал 90- 130 человек. Но дать дал. Но как быть сними? Это другая публика. Я полгода расскачивала его. А вы решили тонны денег за выход с первого раза? На чатуре нет гарантий. От слова совсем нет гарантий. Вас могут двинуть вперед и могут в середочку а могут с 3 мя человека пожизненно. Нужна жесткая дисциплина стратегия и выседка. Моделей тысячи тясяч. Как я поняла стратегии у вас нет. Подумайте чем вы лкчше других? Что в вас есть особенного ? Почему вам должны денег принести и подарить ? Что вы можете подарить сами? На что вы готовы? И может кто еще вопросы добавит? Эти вопросы себе позадавайте.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Октябрь 2020 - 17:38


#29466 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:41


А вы думаете, если наголо раздеться и трахаться с акробатическими трюками - сразу насыпят? Нет. Будут молча смотреть бесплатно.
Я с нуля без нью работаю 7 месяцев. Чатур - рулетка. С 4 пользователями можно кассу снять.
На другом сайте часто срываюсь. Но там и народ набегает именно на голую жопу..

Что посоветуете как быть? Все же делать всякое разное стабильно по графику не взирая не зрителей в ожидании чуда? Дело в том что я новенькая тут...и мне кажется что со мной что-то не так , делаю что-то не так и вот это воот всё...
В паре я не работаю. Хитростей в этом плане не подскажу. Но. На чатуре каждый зашедший цветной - возможный типпер, а значит, общаюсь, задаю вопросы, флиртую, не сижу молча, в ожидании токенов.
Вы же пришли шоу делать, энергетику отдавать, взаимодействовать.
Это работа. За голый трах не платят, платят за внимание и ощущения, которые даёт модель.
точно за внимание ощущение и энергию. Как вы правы

#29467 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:00

когда я на чатур пришла, мне дали 10 зрителей и отправили в жеппу. Я там поработала, и послала чатур нафиг. Набрала первые 2 тысячи подписоты. Потом открыла вторую комнату, мне дали место в середине сайта (странно, рожа та же самая)laughing.gif  тоже заработки так себе. Потом я стримила на две комнаты, нарвалась на нервных мемберов, они на меня жаловались, что у меня две камеры, меня блочили раза 3, потом я решила, что надо выбрать одну комнату. И решила развивать первую. Работа у меня одним словом: качели, сегодня пусто, завтра густо. Я закрывала смены и с 50 токенами с чатураthumbdown.gif публика странная на чатуре. Но я не собираюсь прогибаться. Сейчас иду к цифре 10 тысяч подписоты



#29468 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:56

точно за внимание ощущение и энергию. Как вы правы

Знаете, закрываю смену с 5 токенами, а бывает, что с 5000 т.
А вкладываюсь в чат максимально. Но у меня реально, времени вагон. Никуда не спешу, лодку не качаю. Трафик не гоню.. через год, так через год. Через 2, так через 2. Эт на б убивалась с рейтингом, камсом, мемами. Да и то. Перегорела. Выхожу, когда захочу..

Сообщение отредактировал Rassberry: 14 Октябрь 2020 - 18:57

Старенькая новенькая.


#29469 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 20:30

У меня тоже времени вагон. Я всех своих по родне распихала что бы работать для цели. Старший сам живет. Младший у бабуни с дедуней. Муж экс но все равно муж в другом городе работает. Я работаю усердно практически не выхожу из дома не рассетваю внимание. Есть цель я к ней иду. Все мысли только о работе. Все мысли погружены в результат.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Октябрь 2020 - 20:31


#29470 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 12:11

У меня тоже времени вагон. Я всех своих по родне распихала что бы работать для цели. Старший сам живет. Младший у бабуни с дедуней. Муж экс но все равно муж в другом городе работает. Я работаю усердно практически не выхожу из дома не рассетваю внимание. Есть цель я к ней иду. Все мысли только о работе. Все мысли погружены в результат.

От работы кони дохнут. Я вот так раюотал и заработал эпилепсию. Так что будьте осторожны.
---------------
Также у меея вопрос. Зеаю что не туда но здесь быстрее ответят.
У меея какаято херня с ловенсом.
А точнее с его индикатором.
Когда заряжается индикатор работает- светится
При включении ловенс как полагантся завибрировал, но индикатор не светится. На типы реагирует. Ктото сталкивался с таким??

#29471 Chaturbate Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 19:50

Всем привет. Есть такой слух, что в ОБС вкладка (сервер вещания) каким то образом влияет на то какие мемберы к тебе зайдут и с какого региона . Что вы думаете по этому поводу?



#29472 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 23:15

 

У меня тоже времени вагон. Я всех своих по родне распихала что бы работать для цели. Старший сам живет. Младший у бабуни с дедуней. Муж экс но все равно муж в другом городе работает. Я работаю усердно практически не выхожу из дома не рассетваю внимание. Есть цель я к ней иду. Все мысли только о работе. Все мысли погружены в результат.

От работы кони дохнут. Я вот так раюотал и заработал эпилепсию. Так что будьте осторожны.
---------------
Также у меея вопрос. Зеаю что не туда но здесь быстрее ответят.
У меея какаято херня с ловенсом.
А точнее с его индикатором.
Когда заряжается индикатор работает- светится
При включении ловенс как полагантся завибрировал, но индикатор не светится. На типы реагирует. Ктото сталкивался с таким??

 

 

О боже мой как вы так работали?????Как можно заработать эпилепсию 



#29473 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 23:58

блин что с чатуром?че это?в рекомендет на первой строчке одни члены?idontno.gif



#29474 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 00:06


У меня тоже времени вагон. Я всех своих по родне распихала что бы работать для цели. Старший сам живет. Младший у бабуни с дедуней. Муж экс но все равно муж в другом городе работает. Я работаю усердно практически не выхожу из дома не рассетваю внимание. Есть цель я к ней иду. Все мысли только о работе. Все мысли погружены в результат.

От работы кони дохнут. Я вот так раюотал и заработал эпилепсию. Так что будьте осторожны.
---------------
Также у меея вопрос. Зеаю что не туда но здесь быстрее ответят.
У меея какаято херня с ловенсом.
А точнее с его индикатором.
Когда заряжается индикатор работает- светится
При включении ловенс как полагантся завибрировал, но индикатор не светится. На типы реагирует. Ктото сталкивался с таким??


О боже мой как вы так работали?????Как можно заработать эпилепсию
А так бывает когда мало спишь + стресс и иногда алкоголь

#29475 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 00:25

Catty190's Cam 

Сижу, угораю))) Наша девчонка, ну такая ржачная))


Старенькая новенькая.


#29476 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 03:31

дааа, недосып - это плохо, ребятки.

 

а если наркоту добавить - то вообще аут. помню, как проработала под ней месяц с одним выходным по 8 часов (работала активно, двигалась, танцевала, аналила, диптроатила и тэдэ). а потом вдруг поняла, что просто не могу встать с кровати. просто не могу. тело просто не слушается. 

 

ну зато купила айфон, гору косметики и шмота, ахахах. ну реально это не стоит того. имхо, лучше четкий график по 3-6 часов, чем хардкорная работа. 


милый котик 


#29477 Chaturbate AimeeCute

AimeeCute

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 04:29

Девчата, здравствуйте. Есть ли кто-то среди вас или ваших знакомых, кто хотел бы продать аккаунт на Чатуре? Мне нужны аккаунты с историей работы. Напишите в личку, пожалуйста



#29478 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:18

Я работаю одну ночь...потом сплю. Много сплю
. И ем. Вчера вечером я гуляла аж 7 часов по берегу моря шла и шла. У меня климат здесь отменный. Питание отличное. Стресса нет. Жизнь прекрасна. Какой стресс. Усталость после смен есть. Но так же везде на вахтах работают. Рабочий отсыпной выходной и тд. Никто не помер. Работа такая посменная ночная. В ту смену я села на стуле...поодаль...как сиротинка. В платье, аля эхлоева. Я хренею я за 10 минут минималку собрала. Я ниче не показывала охала и теребила ремешок на платье. Пистэц

Сообщение отредактировал Маруся1V: 16 Октябрь 2020 - 12:24


#29479 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 14:20

 

 

У меня тоже времени вагон. Я всех своих по родне распихала что бы работать для цели. Старший сам живет. Младший у бабуни с дедуней. Муж экс но все равно муж в другом городе работает. Я работаю усердно практически не выхожу из дома не рассетваю внимание. Есть цель я к ней иду. Все мысли только о работе. Все мысли погружены в результат.

От работы кони дохнут. Я вот так раюотал и заработал эпилепсию. Так что будьте осторожны.
---------------
Также у меея вопрос. Зеаю что не туда но здесь быстрее ответят.
У меея какаято херня с ловенсом.
А точнее с его индикатором.
Когда заряжается индикатор работает- светится
При включении ловенс как полагантся завибрировал, но индикатор не светится. На типы реагирует. Ктото сталкивался с таким??

 

 

О боже мой как вы так работали?????Как можно заработать эпилепсию 

 

Я тоже в колл центре (Новая почта)  заработала эпилепсию. Ведра кофе, нервы + график долбанутый и курить каждые пол часа. Сейчас на сигареты вообще смотреть не могу, от запаха рефлекс



#29480 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 14:33

я в свое время от офисной работы получила нервный срыв и в горле появилось ощущение кома. Ходила на обследование, в итоге мне сказали: лечите нервы, девушка. Я с этим комом промучалась 1,5 года. Он иногда проходил, а иногда по нескольку недель держался. От этого я тоже нервничала. Сосала мятные конфеты постоянно, они притупляли это неприятное ощущение. Не помню момент, когда он окончательно прошел, но это очень неприятно! главное, психовала из-за чего? из-за дурного начальства (тоже мне причина)))laughing.gif  Сейчас мне это кажется такой глупостью!


Сообщение отредактировал LoraLora: 16 Октябрь 2020 - 14:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

0 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (14), Google (7)