Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#29421 Chaturbate Bungalow

Bungalow

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:08

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
1) Часто наблюдаю как мем просит модель написать ему в pm, за это обещает нормальное вознаграждение и чего-то еще уже в личке. Обычно модель сразу же почти выпинывает мема с чата. С чем это связано? Возможно ли, что у мема стоит оплата за входящее сообщение и деньги будудут сниматься с модели или что-то другое?
2) Существует ли такой бот или приложение?  Модель ставит вроде голосования за 1 из 2-х целей (например, орал или анал), каждая цель стОит одинаково, допустим, 1000 токенов. Далее, на экране что-то вроде ползунков заполнения обеих целей онлайн. А мемы типают конкретно на то, какую им цель хочется посмотреть. Как только какая-то из целей заполнится быстрее, ту и надо исполнять. 



#29422 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 18:59

кто такая сисвит ,какой у нее ник ,никогда не видела


siswet19. сейчас на первой чатура.

#29423 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 20:43

Я на чатур сегодня зашла без впн !! Все ? Он больше не заблочен в России ???

#29424 Chaturbate Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:59

biggrin.png ну короче к ней ездят модели из голландии..они такие же трешовые и хардовые...я думаю русским там делать нечегоbiggrin.png

Я написала, что не поеду к ней. Вообще не понятно почему мне предложила, я очень далека от подобных хардшоу

 

 

 

предлагают не особо раскрученным моделям,которые особо денег не попросят и готовы будут делать все для рейтинга ее комнаты)))



#29425 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:07

 

biggrin.png ну короче к ней ездят модели из голландии..они такие же трешовые и хардовые...я думаю русским там делать нечегоbiggrin.png

Я написала, что не поеду к ней. Вообще не понятно почему мне предложила, я очень далека от подобных хардшоу

 

 

 

предлагают не особо раскрученным моделям,которые особо денег не попросят и готовы будут делать все для рейтинга ее комнаты)))

 

 

я жила у нее месяц в Голландии))) команда-это не оборудование. Тут имеется ввиду люди,которые все делают..Она только стримит,остальным контентом занимаются другие.©

 

С базаром как бэ определиться уже надо. huh.png laugh.png w00t.gif



#29426 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:08

ну да. мне ее по человечески жалко, не могу ее смотреть, а я ее помню еще с 16 года, когда не была харда, она была такой миленькой, свеженькой, сейчас конечно она чистой воды вайттрэш. ее выбор в конце концов 

 

чего ее жалеть? ей вероятно нравится то, что она делает! сомневаюсь, что ее держат в рабстве ;) 



#29427 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:34

 

ну да. мне ее по человечески жалко, не могу ее смотреть, а я ее помню еще с 16 года, когда не была харда, она была такой миленькой, свеженькой, сейчас конечно она чистой воды вайттрэш. ее выбор в конце концов 

 

чего ее жалеть? ей вероятно нравится то, что она делает! сомневаюсь, что ее держат в рабстве wink.png

 

 

человек жестко сидит на наркоте, она не соображает что делает, держат ее как животное



#29428 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:52

человек жестко сидит на наркоте, она не соображает что делает, держат ее как животное

 

откуда такая информация? 



#29429 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:53

biggrin.png ну короче к ней ездят модели из голландии..они такие же трешовые и хардовые...я думаю русским там делать нечегоbiggrin.png

Я написала, что не поеду к ней. Вообще не понятно почему мне предложила, я очень далека от подобных хардшоу



предлагают не особо раскрученным моделям,которые особо денег не попросят и готовы будут делать все для рейтинга ее комнаты)))

Очевидно, но видимо не всем, есть же еще девочки которые задаются вопросом, а что за сотрудничество предлагает сисвет. А еще отзыв на машуянг год назад ходил по инету, где оказывается девочкам вагину заставляли растягивать, чтоб туда 10 ловенсов засунуть, а как бе до того, как ты купилась на халявный отдых на вилле в Азии, ты эту камеру не видела, какие модели там и что делают, ну видимо нет.

И вопрос собственно к тебе, ну ты то как сама? Норм тебе хард зашел или ты во время сленяла?

#29430 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:55


человек жестко сидит на наркоте, она не соображает что делает, держат ее как животное


откуда такая информация?

Она на стриме принимает, и видишь девочка которая с ней работает это подтверждает. Ну а ты вообще как думаешь, в каком состоянии должна находиться женщина чтобы в себя засунуть дорожный конус или садового гномика. Или ты из тех, кто не в курсе чем эта модель на стримах развлекается

#29431 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:57

Короче фу *я нарушаю правила форума*, опять на ночь глядя эти трэшовые темы поднимаете. Харэ

#29432 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:00

Она на стриме принимает, и видишь девочка которая с ней работает это подтверждает. Ну а ты вообще как думаешь, в каком состоянии должна находиться женщина чтобы в себя засунуть дорожный конус или садового гномика. Или ты из тех, кто не в курсе чем эта модель на стримах развлекается

я видела что она нюхает, она говорила на стримае что нюхает?  говорила! poppers, для расслабления жопы своей))

никто в рабстве ее не держит yes.gif wink.png



#29433 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:05


Она на стриме принимает, и видишь девочка которая с ней работает это подтверждает. Ну а ты вообще как думаешь, в каком состоянии должна находиться женщина чтобы в себя засунуть дорожный конус или садового гномика. Или ты из тех, кто не в курсе чем эта модель на стримах развлекается

я видела что она нюхает, она говорила на стримае что нюхает? говорила! poppers, для расслабления жопы своей))
никто в рабстве ее не держит yes.gifwink.png
А я собственно и не писала, что она в рабстве это ты начала опровергать этот факт. Нет ну конечно же ей это все нравиться, конченные нарики сидят в собственных испражнениях и тащаться от происходящего, да кто спорит, что это рабство, это просто опущенные люди. Тут на форуме девочки с таким упоением свои нарко трипы описывают, с такой гордостью. Думаю сисвет такая же

Сообщение отредактировал kittenslips: 11 Октябрь 2020 - 23:06


#29434 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:10

Попперс не во всех странах считают наркотиком, у нас продают легально! Его и геи часто нюхают для расслабления) я не пробовала, не мне судить ) а про ее работу, имхо - ей нравится, хотела бы не делать хард, зарабатывала без него, она симпатичная, разговаривает на английском, немецком :)
У меня подруга с чб тоже с гигантскими дилдаками работает, посмотришь - испугаться можно :D а ей нравится, она и в жизни такая ) так что смысл судить и жалеть кого-то, если мы ее не знаем)
У меня ее шоу никаких эмоций не вызывают, я их не смотрю)

Сообщение отредактировал Katti227766: 12 Октябрь 2020 - 00:08


#29435 Chaturbate Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 01:08

 

 

biggrin.png ну короче к ней ездят модели из голландии..они такие же трешовые и хардовые...я думаю русским там делать нечегоbiggrin.png

Я написала, что не поеду к ней. Вообще не понятно почему мне предложила, я очень далека от подобных хардшоу

 

 

 

предлагают не особо раскрученным моделям,которые особо денег не попросят и готовы будут делать все для рейтинга ее комнаты)))

 

 

я жила у нее месяц в Голландии))) команда-это не оборудование. Тут имеется ввиду люди,которые все делают..Она только стримит,остальным контентом занимаются другие.©

 

С базаром как бэ определиться уже надо. huh.png laugh.png w00t.gif

 

это сообщение другой модели слиплись с моими.сорриbiggrin.png



#29436 Chaturbate Cidny

Cidny

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:07

Всем привет! Девочки, кто вещает с сафари на айфоне на ЧБ? После обновы ПО произошла какая-то дичь, фпс на нуле, максимум 1-5 ... хотя до обновления было до 30. В чем дело и как исправить?

#29437 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 07:43

Тоже во время трансляции пишут, чтобы зашла в verify, показала лицо на камеру с одним или тремя пальцами у лица. Даем, типа, 5 минут. Перехожу в verify, пишут, что не находим вашу камеру. Продолжаю трансляцию, второй раз пишут: зайдите с мобильного устройства и сделайте ваше фото на камеру. И закрывают трансляцию, если не сделал. И так постоянно на двух аккаунтах. Пишу им отписки. А им пофигу мороз.

#29438 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 10:17

biggrin.png ну короче к ней ездят модели из голландии..они такие же трешовые и хардовые...я думаю русским там делать нечегоbiggrin.png

Я написала, что не поеду к ней. Вообще не понятно почему мне предложила, я очень далека от подобных хардшоу



предлагают не особо раскрученным моделям,которые особо денег не попросят и готовы будут делать все для рейтинга ее комнаты)))
Не раскрученным насколько? Мне кажется ты не знаешь просто кому она предлагает сотрудничество и тебе лиж бы что то ляпнуть

Сообщение отредактировал Ольга19999: 12 Октябрь 2020 - 10:20


#29439 Chaturbate monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 18:45

Ну а ты вообще как думаешь, в каком состоянии должна находиться женщина чтобы в себя засунуть дорожный конус или садового гномика

кошмар... с такими успехами лет через 5 подгузники будет носить уже



#29440 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 21:38

 

Ну а ты вообще как думаешь, в каком состоянии должна находиться женщина чтобы в себя засунуть дорожный конус или садового гномика

кошмар... с такими успехами лет через 5 подгузники будет носить уже

 

Да хз, не факт. У меня знакомый любитель страпона, фистинга и впихивания в ж невпихнуемого на протяжении лет 20, самому ему под полтос, и спортом в зале занимается и марафоны бегает без подгузниковidontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

0 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Yandex (11), Bing (2)