Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#28981 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 18:15

поменяйте   ключ,  поможет  може.    хотя это   чатур   лагает



#28982 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 20:48

у меня он виснет уже со среды, это долго продолжаться будет? сссссука такая



#28983 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 21:05

у меня он виснет уже со среды, это долго продолжаться будет? сссссука такая

Я чет подсмотрела сейчас краем глаза - у тебя просто каждые 5 секунд фриз, это вообще жесть. Сервера менять пробовала?



#28984 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 21:47

 

у меня он виснет уже со среды, это долго продолжаться будет? сссссука такая

Я чет подсмотрела сейчас краем глаза - у тебя просто каждые 5 секунд фриз, это вообще жесть. Сервера менять пробовала?

 

Извините, что влезаю, а можно поподробнее про это?Что и где менять, зачем, как это поможет?Или где почитать про это. Я ничего не меняла никогда, но такие проблемы впервые образовались



#28985 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 03:28

Извините, что влезаю, а можно поподробнее про это?Что и где менять, зачем, как это поможет?Или где почитать про это. Я ничего не меняла никогда, но такие проблемы впервые образовались

 

Чатур очень любит внедрять охренительно полезные обновления на живые сервера. Без предупреждений, без краткосрочных профработ, просто сидите стримите себе, ничто не предвещает, и вдруг уяк-издык - ваш стрим внезапно превращается в тыкву, вода во всемирном океане - в слезы, чайки в небе летят жопой вперед, картинка на трансляции замирает каждые 5 секунд, чат отваливается, ловенс откликается на чаевые через минуту, из приватов выкидывает, и вообще всё плохо. Обычно, если вы стримите через ОБС, то в это время ваш экран начинает мигать предупреждениями, что все вот-вот рухнет, и в такой ситуации вы можете стоически это перетерпеть или пойти поменять сервер вещания в настройках ОБС на какой-нибудь другой, куда еще не доехали четыре всадника обновления - совершенно не гарантировано, что это поможет, может стать еще хуже, но периодически это чуть облегчает положение.



#28986 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 04:54

Извините, что влезаю, а можно поподробнее про это?Что и где менять, зачем, как это поможет?Или где почитать про это. Я ничего не меняла никогда, но такие проблемы впервые образовались

 

Сервер чб менять там же где и ключ вещания чб у вас прописан в обс)) сначала выбран сервис Chaturbate, ниже список серверов и ниже ключ..

Вот где список серверов там можно какой-то другой сервер выбрать. Например какой-то может быть просто сильно перегружен и бывает лучше переключиться на другой. Еще некоторые модели замечали что на разных серверах чб по-разному трафик дает)



#28987 Chaturbate nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 06:48

Мазафака меня выкидывает 2 дня уже аааааа и все пишет бб твоя камера плохая млять все сайты работают норм только здесь проблемы

#28988 Chaturbate nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 07:11

Я одна кто не может запустить трансляцию фпс падает до 1 и выкидывает ,есть кто то с такой же проблемой?

#28989 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 10:25

Снова  сегодня не  могла  выйти нормально онлайн ,фпс  с 36 до 1  за  секунду падал  или вообще   писало  конект и  все ,я   выхожу  через  adobe flash .Вышла  через  оперу  впн  и  о боги   работает ,а трафика  нет  пздц.Без впн даже  с 1 фпс  в комнату  набегало от 15 чел .а щас 2 лол 



#28990 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 10:50

сначала фпс 36 и за секунду фпс 2 стрим не запускается...


Сообщение отредактировал Kirsten: 07 Сентябрь 2020 - 10:56


#28991 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:26

 

Извините, что влезаю, а можно поподробнее про это?Что и где менять, зачем, как это поможет?Или где почитать про это. Я ничего не меняла никогда, но такие проблемы впервые образовались

 

 

 

 

 

Чатур очень любит внедрять охренительно полезные обновления на живые сервера. Без предупреждений, без краткосрочных профработ, просто сидите стримите себе, ничто не предвещает, и вдруг уяк-издык - ваш стрим внезапно превращается в тыкву, вода во всемирном океане - в слезы, чайки в небе летят жопой вперед, картинка на трансляции замирает каждые 5 секунд, чат отваливается, ловенс откликается на чаевые через минуту, из приватов выкидывает, и вообще всё плохо. Обычно, если вы стримите через ОБС, то в это время ваш экран начинает мигать предупреждениями, что все вот-вот рухнет, и в такой ситуации вы можете стоически это перетерпеть или пойти поменять сервер вещания в настройках ОБС на какой-нибудь другой, куда еще не доехали четыре всадника обновления - совершенно не гарантировано, что это поможет, может стать еще хуже, но периодически это чуть облегчает положение.

 

Спасибо большое...



#28992 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:28


Спасибо, очень информативно и полезно. Все так просто оказывается! Но не, не помогло. С обс еще хуже, через флеш стримила, стало лучше, но проблема так и не решилась. Но на будущее важно и полезно знать, еще раз спс.



#28993 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:41

 

Спасибо, очень информативно и полезно. Все так просто оказывается! Но не, не помогло. С обс еще хуже, через флеш стримила, стало лучше, но проблема так и не решилась. Н

попробуйте  впн  или  chaturbate.eu /Мне только  это помогло  а так  даже   не давало  выйти .Правда  трафика  ноль по этой причине или нет хз (((плак плак 



#28994 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:46

У вас до сих пор лаги? Вышла перекати поле просто,хоть и фпс нормальный

#28995 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:50

у меня да ,сижу  через eu / но траффика  нет вообще зато   фпс норм лол . 12 анонимных  1 денежный и я как же заеб  это все



#28996 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:56

у меня да ,сижу через eu / но траффика нет вообще зато фпс норм лол . 12 анонимных 1 денежный и я как же заеб это все

Как вы понимаете когда лагает, если фпс в норме?

#28997 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 13:23

 

у меня да ,сижу через eu / но траффика нет вообще зато фпс норм лол . 12 анонимных 1 денежный и я как же заеб это все

Как вы понимаете когда лагает, если фпс в норме?

 

Оно  то щас не лагает ,а вот трафика  нет .Я смотрю по contence stats / если  через  прямой  сервер  у меня например  ranking 700 -1500  а  вот через eu  3500 .Ну ка бы очень  заметно .Я не знаю как оно у нихз там работает ,но вот эта  разница  по посещаемости в комнате  капец.Я тупо эксперементировала - 30 мин с лагами сидела ранкинг норм для меня ,через впн или eu  полная жопа .



#28998 Chaturbate Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 14:39

Я одна кто не может запустить трансляцию фпс падает до 1 и выкидывает ,есть кто то с такой же проблемой?


Я такая же до 1 падает и зависает, я с Казахстана, через зеркало стрим, не знаю в чем проблема, уже хоть плакать(( вот как 6 дней так

#28999 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 14:59

У меня и через eu то же самое...зависает и падает...Неужели в сайте проблема...Невозможно работать же


Сообщение отредактировал BlueWolf: 07 Сентябрь 2020 - 15:00


#29000 Chaturbate Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 15:41

У меня и через eu то же самое...зависает и падает...Неужели в сайте проблема...Невозможно работать же


Но не у всех же так, стримят же другие, первые страницы отлично работают, а в чем проблема. Может какие-то рекомендации сайт даёт по устранению, впн, обс надо...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

2 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей