Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44733

#28441 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 20:16

Девочки, такой вопрос, что делать с мембером который надоедает, каким образом, ранее я общалась с ним в ватс ап, нормально общались он единоразово помог мне небольшой суммой на карту, затем, со временем, я поменяла номер и на сайте сделала ватс ап платным. Так получилось, не специально. С ним общалась дальше изредка, и он начал наглеть и просить бесплатно видео и фотки. Иногда приходит на сайт, сидит, в приват не берет, жалуется что мало с ним общаюсь, а сегодня его прорвало, после моих милых вопросов как дела, что он не хочет общаться на сайте  и что после денег данных им я  перестала быть хорошей. Так вот, че с ним лучше всего сделать? Так как автоматом это же расстраивает все таки ( я объяснила что на ватсап у меня времени нет приходи на сайт общаться) не хочется чтоб он же сайту жаловался. Банить его везде?



#28442 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 22:45

[quote name="Маруся1V" post="891100" timestamp="1595867640"]

[quote name="SweetyAngel" post="890804" timestamp="1595741618"][quote name="molly_sweat" post="890789" timestamp="1595726943"][quote name="emily_kiss" post="890785" timestamp="1595723018"]
Что случилось, сайт упал? у меня показывает будто только 1 страница моделей[/quote]67 страниц...[/quote]вижу 83 страницы, я в испании сейчас, фпс скачет тоже. Просадки до нуля каждые 5 минут[/quote] здравствуйте. Подскажите какую максимальную скорость дает испания? Что с пингами? И какая стоимость интернета? Спасибо[/quote]
Скорость та за которую заплатишь, хоть до 1000 Мb я не заморачивалась и оставила ту что была 100 Мb стоимость примерно как в Москве. Пинг, смотря до какого узла тестируешь. Нормальный интернет.

#28443 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 22:48

*
Популярное сообщение!

ну нахоа вы рискуете кормящими сайтами ради копеек ?  я просто не понимаю ..

 

Обидится на бан , пожалуется что ты в не сайта берешь деньги и в бане будешь уже ты . 

остается только разводить ...  Начни сама ему писать десять раз в день, шли всякую ху/йню, рассказывай про болезненные месячные , можешь ему фотку послать даже вон мол сколько вытекает , а на сайте еще кровопийцы сидят , поэтому я такая бледная ! И несчастная. Денюшек нетю,  надо вот за кв платить а то воду перекроют , у соседки бабы Гали в прошлому такое было и гавно не смывалось а по квартире плавало , потому что стояк перекрыли ! 

Я бы еще отправляла голосовые , где я плачу и жалуюсь на пустые смены , с прерыванием на сморкание и икоту ,  рассказами о том что он мой мужчина мечты и я обязательно к нему перееду, только нужно бабушке визу сделать  , ведь ее ненакого оставить , она недавно с дурки выписалась и свежий воздух заграницы ей пойдет на пользу. 

Главное активности по больше и неадыкватности , глядишь отстанет . 



#28444 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 23:09

Он мой мужчина мечты и я обязательно к нему перееду, только нужно бабушке визу сделать, ведь ее ненакого оставить, она недавно с дурки выписалась и свежий воздух заграницы ей пойдет на пользу. 

Сохраню на случай важных переговоров, спасибо biggrin.png  



#28445 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 00:03

ну нахоа вы рискуете кормящими сайтами ради копеек ? я просто не понимаю ..

Обидится на бан , пожалуется что ты в не сайта берешь деньги и в бане будешь уже ты .
остается только разводить ... Начни сама ему писать десять раз в день, шли всякую ху/йню, рассказывай про болезненные месячные , можешь ему фотку послать даже вон мол сколько вытекает , а на сайте еще кровопийцы сидят , поэтому я такая бледная ! И несчастная. Денюшек нетю, надо вот за кв платить а то воду перекроют , у соседки бабы Гали в прошлому такое было и гавно не смывалось а по квартире плавало , потому что стояк перекрыли !
Я бы еще отправляла голосовые , где я плачу и жалуюсь на пустые смены , с прерыванием на сморкание и икоту , рассказами о том что он мой мужчина мечты и я обязательно к нему перееду, только нужно бабушке визу сделать , ведь ее ненакого оставить , она недавно с дурки выписалась и свежий воздух заграницы ей пойдет на пользу.
Главное активности по больше и неадыкватности , глядишь отстанет .

Ахахахахха ору это гениальано хахаха!красиво написано молодец))))

#28446 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 01:26

Всё,лег чатур и выбил мне прават. *я прячу мат*

#28447 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 01:27

Редко срываюсь, но блин!!!! Падло, наймите уже нормальных людей следить за сайтом. задралоupyers2.gif


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#28448 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 01:31

Смотрю опять обновы ввели и начало все лагать...если челоыек зашел по хэштегу, то пишет примечание по какому, а еще боты слетают, если по их мнению этот бот не отвечает больше 2 секунд...мда уж, для гола это самое то вообще, каждую минуту слетать...так никто и типать не будет(

#28449 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 01:56

Смотрю опять обновы ввели и начало все лагать...если челоыек зашел по хэштегу, то пишет примечание по какому, а еще боты слетают, если по их мнению этот бот не отвечает больше 2 секунд...мда уж, для гола это самое то вообще, каждую минуту слетать...так никто и типать не будет(


У меня тоже бот слетел, но я думаю глюкануло после чела который кидал по токену со скоростью света через какую-то прогу, правда было это дня три назад. Единожды. До этого и после все с ботами было норм, но буду иметь ввиду, видимо не у всех ещё лаги появились

#28450 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 02:44

Во время обновы просто у всех в один момент боты попадали, у нас тоже у троих синхронно дропнулись.



#28451 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 02:56

Смотрю опять обновы ввели и начало все лагать...если челоыек зашел по хэштегу, то пишет примечание по какому, а еще боты слетают, если по их мнению этот бот не отвечает больше 2 секунд...мда уж, для гола это самое то вообще, каждую минуту слетать...так никто и типать не будет(

а где это показывает про переход по хэштегам? я чего-то не заметила..



#28452 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 03:00


Смотрю опять обновы ввели и начало все лагать...если челоыек зашел по хэштегу, то пишет примечание по какому, а еще боты слетают, если по их мнению этот бот не отвечает больше 2 секунд...мда уж, для гола это самое то вообще, каждую минуту слетать...так никто и типать не будет(

а где это показывает про переход по хэштегам? я чего-то не заметила..
Когда мембер заходит по хэштегу то в скобках пишет по какому он пришел

#28453 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 03:04

Так то годная обнова, можно проанализировать какие тэги рабочие, а какие так себе. Единственная обнова, которая мне зашла, но взбесило что все упало.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#28454 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 03:20

а, это видимо если показывает приход-заход мемберов, у меня просто отключено, чтобы глаза не мозолило original.gif



#28455 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 04:54

Капец, после обновы просто прорвало все возможные шлюзы со спамом.



#28456 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 08:38

Капец, после обновы просто прорвало все возможные шлюзы со спамом.

Кстати, теперь уже и телефоны стали свои кидать в чате

#28457 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 11:42

ох ты! на чатуре новая функция: можно видеть как тебя нашел мемберbiggrin.png мне нравится! буду понимать какие хэштеги работают, какие нет



#28458 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 13:08

Обновы появились, трафик сцука исчез. Сил нет больше, и помощь  сп не помогла. Сп настроили мне obs под мое высокое соединение, а трафика как не было так и нет! Уже и без obs пыталась, и снова через него зашла, разницы никакой. *ля как обновят, так работа  по пи*де.  Два часа торчу одна тусуюсь в своей комнате.



#28459 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 13:30

тьфу тьфу тьфу сегодня, начала как обычно: тихо сам с собою я веду беседу. Потом прибежал крутой перец, натипал, на шоу сбежались 100 человек. Это для меня рекорд, потому что у меня всего 5000 подписоты. Стримлю я с бета-версии кстати


Сообщение отредактировал LoraLora: 28 Июль 2020 - 13:31


#28460 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:20

ох ты! на чатуре новая функция: можно видеть как тебя нашел мемберbiggrin.png мне нравится! буду понимать какие хэштеги работают, какие нет

у меня не пишется как нашел.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

4 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей