Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44730

#28401 Chaturbate Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 21:10

.


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 23 Июль 2020 - 21:18

мели Емеля, твоя неделя


#28402 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 21:53

 

GOVNUSHKIN , passing by спасибо девочки =)) буду пробовать разбираться с этим =)))


Уупс! А я думала эти двое мужчины...

 

ой и правда мужчины =)) только сейчас посмотрела их профили .... мальчики извиняюсь не специально =))) вы лучшие =))



#28403 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 22:21

Девчатаа, к кому-то залетает в чат пениссильнеемеча ? Ищу инфу на типа. Сам по себе, неплохой человечек и, походу, знакомы в реале, но я пока не могу его личность спалить)) Если не жалко, киньте в личку
p.s.: ребята из fs, вам за инфу тоже буду благодарна)

#28404 Chaturbate mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 01:09

всем привет! Девчонки задам мб глупый вопрос, но работаю уже 5 месяцев на чатуре. Лицом , фигурой вроде не плохаbiggrin.png  Но может из-за летнего периода, людей вообще нет... Сидят до 10 человек. Есть какие-то законные для чатура способы раскрутки... Двигаюсь, танцую, tase a little, но ти-ши-на... У всех так или у меня? 



#28405 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 01:11

от количества подписчиков зависит... мы ж не знаем скок их у вас и какой рейтинг (местоположение комнаты в списке)



#28406 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 01:20

Лето - так себе сезон, изначально. За 5 лет в этом бизнесе первый год отрабатываю этот сезон как положено и то, не понимаю, нафига) На самом деле, страницу можно и с говна поднять, но тогда придётся по 8-10 часов месяца 4 попахать, чтобы потом спокойно сидеть на попе. Завлекай их пиздежом. Сисиписи - это прекрасно, но никого не удивишь. Ну или делай шоу, как в последний раз, но тогда держать регулярный график будет капец как тяжело. У каждой девочки свои фишки, пробуй

#28407 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 11:55

всем привет! Девчонки задам мб глупый вопрос, но работаю уже 5 месяцев на чатуре. Лицом , фигурой вроде не плохаbiggrin.png Но может из-за летнего периода, людей вообще нет... Сидят до 10 человек. Есть какие-то законные для чатура способы раскрутки... Двигаюсь, танцую, tase a little, но ти-ши-на... У всех так или у меня?


лето это поганое, откровенно говоря. рано расстраиваться. весна была хорошая как всегда, зима лучше всего с осенью.
берите высидкой, с миру по нитке и бабло в кармане. я комнату сейчас из жопы достаю 2 недели....перерыв делала больше месяца точно... Иногда почти в ноль с серыми сижу,иногда огонь. но я сижу не менее 6 часов...сегодня около 10ти. при чем последние 2 тупо в холостую...на перспективу видимо. подписоту набиваю. авось завтра заметит кто-то.

#28408 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 15:43

вау! у меня на чатуре 5000 подписоты! когда уже начнется золотой дождь?original.gif чтобы вышла и мне типают-типают-типают, а я красиво извиваюсь на стуле под шелест ловенса)))


Сообщение отредактировал LoraLora: 24 Июль 2020 - 15:43


#28409 Chaturbate карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 15:51

у меня 17000 плюс подписчиков а толку никакого.глухо как в танке и изредка по токену могут кинуть.у меня чатур хуже всех идет



#28410 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 16:39

вау! у меня на чатуре 5000 подписоты! когда уже начнется золотой дождь?original.gif чтобы вышла и мне типают-типают-типают, а я красиво извиваюсь на стуле под шелест ловенса)))

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  после 100к легче)) 



#28411 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 17:02

вау! у меня на чатуре 5000 подписоты! когда уже начнется золотой дождь?original.gif чтобы вышла и мне типают-типают-типают, а я красиво извиваюсь на стуле под шелест ловенса)))


Я 33 тыс наскребла, ждала что будет легче после 10ти, но сейчас вспоминаю и понимаю что было легче до 10ти))) легче когда ты новенькая, вся такая окрыленная рассказами о нереальных заработках, свеженькая ещё, не измотанная :)

#28412 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 17:36

80.000 почти подписчиков за 1.5 года работы, толку никуя от них нет

#28413 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 18:18

80.000 почти подписчиков за 1.5 года работы, толку никуя от них нет

Ну почему же нет толку... с таким количеством подписчиков вы скорее всего на главной странице находитесь, а в своей категории-тем более, а как всем известно-первые страницы зарабатывают.

#28414 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 18:21

80.000 почти подписчиков за 1.5 года работы, толку никуя от них нет

Ну почему же нет толку... с таким количеством подписчиков вы скорее всего на главной странице находитесь, а в своей категории-тем более, а как всем известно-первые страницы зарабатывают.
Да так и было 2 страница была железно, бывала и много раз на первой. Две недели как уже могу сидеть на 5 или 3, народу тупо нет,а если есть то ничего не происходит.

#28415 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 18:30

Эмм....я с жопы сайта вырываюсь на 8 страницу стабильно, рееедко на 4ю.... всегда заработок и люди есть. не считая того если чатур лагает

#28416 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 18:35

80.000 почти подписчиков за 1.5 года работы, толку никуя от них нет

Ну почему же нет толку... с таким количеством подписчиков вы скорее всего на главной странице находитесь, а в своей категории-тем более, а как всем известно-первые страницы зарабатывают.
Да так и было 2 страница была железно, бывала и много раз на первой. Две недели как уже могу сидеть на 5 или 3, народу тупо нет,а если есть то ничего не происходит.
Ну на чатуре в последний месяц вообще беда происходит... у меня стабильно было 50 человек во время трансляции, а в июле максимум 9-10 и заработки нулевые уже третью неделю.

#28417 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 18:35

Эмм....я с жопы сайта вырываюсь на 8 страницу стабильно, рееедко на 4ю.... всегда заработок и люди есть. не считая того если чатур лагает

Стыдно признаться но я сижу максимум 3 часа, бывает 2, привыкла что накидывают за первый час и я сваливаю выжатая как лимон.
Но я почти каждый день выхожу во вторую смену, сижу с 0 и с 30 людьми первый час, но потом если продержусь, то начинается движ.как то так

#28418 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 18:41

Эмм....я с жопы сайта вырываюсь на 8 страницу стабильно, рееедко на 4ю.... всегда заработок и люди есть. не считая того если чатур лагает

Стыдно признаться но я сижу максимум 3 часа, бывает 2, привыкла что накидывают за первый час и я сваливаю выжатая как лимон.
Но я почти каждый день выхожу во вторую смену, сижу с 0 и с 30 людьми первый час, но потом если продержусь, то начинается движ.как то так

у меня движ после часа или двух в холостую...потом часа 4 норм,потом снова стихает. но я сижу,стою,танцую ,тизю, болтаю как умею.... труд на перспективу. хотя я и так имея далекооо не 80к подписоты увеличила свою минималку со стандартной для многих тут.( не пишем цифры, но все поняли что значит минималка не у топа)

#28419 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 18:48

Эмм....я с жопы сайта вырываюсь на 8 страницу стабильно, рееедко на 4ю.... всегда заработок и люди есть. не считая того если чатур лагает

Стыдно признаться но я сижу максимум 3 часа, бывает 2, привыкла что накидывают за первый час и я сваливаю выжатая как лимон.
Но я почти каждый день выхожу во вторую смену, сижу с 0 и с 30 людьми первый час, но потом если продержусь, то начинается движ.как то так
у меня движ после часа или двух в холостую...потом часа 4 норм,потом снова стихает. но я сижу,стою,танцую ,тизю, болтаю как умею.... труд на перспективу. хотя я и так имея далекооо не 80к подписоты увеличила свою минималку со стандартной для многих тут.( не пишем цифры, но все поняли что значит минималка не у топа)
Сколько часов вы работаете?

#28420 Chaturbate LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 July 2020 - 19:59

Сижу значит. Резко перестал заходить народ. Решила посмотреть со стороны трансу, нахожу Себя в жопе мира, показывает, что я уже 45 минут онлайн и 0 человек в чате (хотя это не так). Чатур, как дела вообще, нормально?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

3 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей