Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#28041 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 21:38

Я то думаю я когда делала шоу вчера. Комната поднялась до 400 всего. На шоу я сижу на 1 странице и всегда с 800- 1000 народа нынче я наблюдаю что что то не то. Обычно народ ко мне запрыгивает сходу. Где мой ковбой??? Он не нашел меня вчера. Он всегда дарит минимум 25 долларов в смену. Он просто меня не увидел. Пистец.шо это за *я нарушаю правила форума* дурдом??? Я всегда стргона второй, шоу на 1 й странице А сейчас где???

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Июнь 2020 - 21:39


#28042 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 21:40

Снова поменяли. Что за тараканьи скачки? Скорее для того что бы дать заработать хоть кому то.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Июнь 2020 - 21:54


#28043 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 22:16

Наверное ввели какой то звездный час для убогих с последних страниц)) я не понимаю что это было такое ))других объяснений нет )

#28044 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 23:37

Леньsmile.png да и всем же давно известно что она свои же токены по кругу туда сюда гоняет. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не будет сливать тысячи баксов на это унылое ежедневное натирание сосков в одной и той же позе. А взгляд замылить она уже успела, и догадываюсь что не только мне

Вы серьезно думаете что она каждый день льет сама себе токены? А чб такие прям тупые и не могут это спалить? Ну-ну



#28045 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:37

 

Леньsmile.png да и всем же давно известно что она свои же токены по кругу туда сюда гоняет. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не будет сливать тысячи баксов на это унылое ежедневное натирание сосков в одной и той же позе. А взгляд замылить она уже успела, и догадываюсь что не только мне

Вы серьезно думаете что она каждый день льет сама себе токены? А чб такие прям тупые и не могут это спалить? Ну-ну

 

Сударь, у вас чет Мяу-бот поломался, замещение от серых в чат не проходит.



#28046 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:45

Снова поменяли. Что за тараканьи скачки? Скорее для того что бы дать заработать хоть кому то.

Правильно делают, одни и те же лица на главной. Тут хоть всяких разных прокручивают. 


Сообщение отредактировал DIANA-TEMNIKOVA: 29 Июнь 2020 - 00:46


#28047 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:56

 А чб такие прям тупые и не могут это спалить? Ну-ну

 

 

А ты по смотри на это с другой стороны.  Можешь назвать хоть одну разумную причину, по которой на сайте до сих разрешен внутренний трансфер токенов?:) 
 
Причина только одна. Если чатур позволяет моделям типать самим себе - значит они расценивают это как инструмент для дополнительного промоутинга.
В конце концов, чем плохо сайту, что на сторонних ресурсах светятся месячные заработки его моделей в 60к? Ничем, сплошная реклама.
Чем для них плохи топ-комнаты с кучей трафика и нон-стоп проливами? Опять ничем. Море хайпа.
Поэтому чего бы сайту бороться со своими собственными маркетинговыми стратегиями? :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#28048 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 01:30

Леньsmile.png да и всем же давно известно что она свои же токены по кругу туда сюда гоняет. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не будет сливать тысячи баксов на это унылое ежедневное натирание сосков в одной и той же позе. А взгляд замылить она уже успела, и догадываюсь что не только мне

Вы серьезно думаете что она каждый день льет сама себе токены? А чб такие прям тупые и не могут это спалить? Ну-ну
Лол. Ну «спалят» они и что дальше? Зачем им блокировать девочку, которая потенциально может им много принести и работает стабильно много по часам? Тем более не она одна таким грешит. Та же анярейн и т д и что всех блокировать предлагаете? Другое дело что когда глаз замылит уже вкупе со своими ежедневными махинациями, могут и на 14 стр кинуть. И поделом

#28049 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:35


А чб такие прям тупые и не могут это спалить? Ну-ну


А ты по смотри на это с другой стороны. Можешь назвать хоть одну разумную причину, по которой на сайте до сих разрешен внутренний трансфер токенов?:)

Причина только одна. Если чатур позволяет моделям типать самим себе - значит они расценивают это как инструмент для дополнительного промоутинга.
В конце концов, чем плохо сайту, что на сторонних ресурсах светятся месячные заработки его моделей в 60к? Ничем, сплошная реклама.
Чем для них плохи топ-комнаты с кучей трафика и нон-стоп проливами? Опять ничем. Море хайпа.
Поэтому чего бы сайту бороться со своими собственными маркетинговыми стратегиями? :)
Ну хоть кто-то адекватный. Чатуру выгодно! чтобы модели сами себе ботов оплачивали и токены туда-обратно гоняли. Модели помельче на эти заработки смотрят и больше работают. Мемы видя что все кругом кидают, тоже охотнее раскошеливаются. Чатур впрямую заинтересован и не будет ничего менят. Если совсем кто оборзеет, ну забанят на недельку, как ту колумбийкк с 80к токенс и 35 чел в комнате))

#28050 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 12:52

какая блиать жопаб 100 тк за 2 часа , сижу как дура сама с собой



#28051 Chaturbate Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 16:26

Что случилось с мемберами?? Сидят и ничего не кидают, в приват не зовут...2 недели днища

#28052 Chaturbate Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 16:47

У всех приваты работают?

Целый день приваты сами отклоняются sad1.gif



#28053 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 18:58

капец не работала неделю, так и пропустила самое интересноеstuart.gif



#28054 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 20:51

У меня вообще вышел мем из привата а подглядочники остались) смотрю где окно пользователи--я одна осталась)) при чем такое уже не в первый раз, и вообще, в листинге кидает, пишет на превью что у меня 0 человек,в чате по 200 человек за раз выкидывает, в конце трансляции вообще пишет что я не в сети)) жесть полнейшая) вечером уже все стабилизировалось)

#28055 Chaturbate alwayswannafly

alwayswannafly

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 04:24

Шалом, пацаны и пацанессы. Такой вопрос назрел, стримим с подругой, все было оки-доки, но в последние пару недель какой-то дикий отсос, что по колличеству мемберов, про заработок говорить даже нечего. Смотрю стало гораздо больше сообщений об этом, как думаете, с чем это связано? Мол локдаун во всем мире закончился и все люди пошли гулять, вместо того, чтобы дрочить дома? Или злой рок постиг веб-кам бизнесс? Дискасс.



#28056 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 07:12

Чатур походу излечился. Теперь можно сидеть в комнате с людьми и как обычно не зарабатывать лол 


Сообщение отредактировал alisssaali: 30 Июнь 2020 - 07:13


#28057 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 14:21

не понимаю почему в обс просед жесткий фпс



#28058 Chaturbate Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 15:15

не понимаю почему в обс просед жесткий фпс

такая же хрень(

#28059 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 15:57

Подскажите что за цифры справа от превью. 19, 20 и т.д.

#28060 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 16:01

Подскажите что за цифры справа от превью. 19, 20 и т.д.


Возраст же



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

4 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей