Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#27701 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 14:41

добрый день, кто-нибудь пользовался сервисами по поднятию в листинге? типа которые обещают поднять на первые страницы без фйкового трафика и мол все чисто? это не развод? бульбашам новые страницы регать не дают, а старая больше года была оффлайн и там вообще пусто

Мне вот интерестно а поч они бульбашам как вы сказали. Не разрешают рег, от-туда и пополниться нельзя, при пополнение когда выбираешь страну Беларуси в списке нету.

#27702 Chaturbate Mimimi666

Mimimi666

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 15:25

Добрый день) подскажите как выйти из теневого бана?

#27703 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 18:59

Ну короче не обманули, заработала 40 баксов за 1.5 часа, людей было плюс минус 300.
А если теневой дают то даже такой способ работать будет?
И как снять теневой если что?

#27704 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 19:17

Ну короче не обманули, заработала 40 баксов за 1.5 часа, людей было плюс минус 300.
А если теневой дают то даже такой способ работать будет?
И как снять теневой если что?

с раскруткой??? shocked.gif нафиг такую раскрутку ))))



#27705 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 19:39


Ну короче не обманули, заработала 40 баксов за 1.5 часа, людей было плюс минус 300.
А если теневой дают то даже такой способ работать будет?
И как снять теневой если что?

с раскруткой??? shocked.gif нафиг такую раскрутку ))))
Ну раскрут даёт только людей в комнату. А токи уже от посететилей зависят. Да и походу она использовала ресурс копеешный на котором выбирается чат и количество ботов.
И с этим ресурсом спалиться можно

Ну короче не обманули, заработала 40 баксов за 1.5 часа, людей было плюс минус 300.
А если теневой дают то даже такой способ работать будет?
И как снять теневой если что?

А теневой бан не обойти, даже с раскруткой. Вот загонишь ты себе 70 человек в комнате, но всё равно будешь внизу листинга болтаться

Сообщение отредактировал NewComer: 17 Июнь 2020 - 19:41


#27706 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 19:40

Не знаю смотрела по комнатам в опе мира с 15 человеками выручки больше чем у некоторых с 2 й и 3 ей страницы

#27707 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 20:00

Не знаю смотрела по комнатам в опе мира с 15 человеками выручки больше чем у некоторых с 2 й и 3 ей страницы

ну если есть 1-2 богатых постояшки, то да - денег может быть много, а ты в самом конце списка, потому что никто больше не приходит. вот только что случится, когда кто-то из этих постояшек уйдет? тогда уже ни денег не будет, ни рейтинга...



#27708 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 20:15

Ну короче не обманули, заработала 40 баксов за 1.5 часа, людей было плюс минус 300.
А если теневой дают то даже такой способ работать будет?
И как снять теневой если что?

Здравствуйте!можете в лс написать у кого покупали)может я там же хочу купить) вы попали на первую страницу или вам просто количество зрителей накрутили за счёт ботов?конечно, заработанная сумма недостаточна для такого риска....может стримите вяленько ,хотя сейчас такая конкуренция,хоть в бараний рог скрутись -не факт ,что заработки будут!

#27709 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 20:24

Вас банить надо с такими фичами, нахер вы задались кому то, если без ботов ничего не можете заработать

#27710 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 20:42

Вас банить надо с такими фичами, нахер вы задались кому то, если без ботов ничего не можете заработать

да пусть накручивают)) сами свой акк за свои же бабки убивают))



#27711 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 20:58


Вас банить надо с такими фичами, нахер вы задались кому то, если без ботов ничего не можете заработать

да пусть накручивают)) сами свой акк за свои же бабки убивают))
П
бесит,и меня прям бомбит дико по этому поводу

#27712 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 21:45

без ботов я могу, не переживайте, но не с полуторолетним неактивным аком, с которого я когда-то два раза зашла и где 300 подписчиков. я с ним месяц возилась и больше 3 норм мемберов не заходило ни разу.  ради интереса  создала новый и без верификации просто вышла в онлайн, активности было гораздо больше чем с этими ботами НО денег мне никто не скинет увы. так что я ничего не теряю в этой ситуации. 
и вообще не понимаю чего бомбить по поводу вещей, которые вас даже е*ать не должны, я к вам в рот не лезу со своим мнением, мне вашего тоже не надо

да, поднятие тут копеечное, 10 баксов за час, хз там пишут что они ботов не льют, не знаю правда ли эта, посмотрим че выйдет, все равно если не так, то никак, паспорт я пока с другим гражданством не достану лол
и вопрос: а что есть некопеечное что-то?



#27713 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:07

Я вас умоляю ,ребятки))всяяяяяя( ну может 98%)первая страница крутит ботов)причём на регулярной основе. Вы серьезно верите ,что они честным путём набирают по 15000 чел в комнате ???????)Взять ту же самую Еву упс,да ,крутая . Но что то у неё раньше другая страница не особо перла ,пока она новую страницу не создала и не стала юзать накрутку( которую юзает по сей день). Тут уж как повезёт. Если ты крут-накрутка выстрелит.если нет-увы,в лучшем случае деньги на ветер.в худшем-бан. Тут уж чатур решит казнить вас или помиловать )))

#27714 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:21

Я вас умоляю ,ребятки))всяяяяяя( ну может 98%)первая страница крутит ботов)причём на регулярной основе. Вы серьезно верите ,что они честным путём набирают по 15000 чел в комнате ???????)Взять ту же самую Еву упс,да ,крутая . Но что то у неё раньше другая страница не особо перла ,пока она новую страницу не создала и не стала юзать накрутку( которую юзает по сей день). Тут уж как повезёт. Если ты крут-накрутка выстрелит.если нет-увы,в лучшем случае деньги на ветер.в худшем-бан. Тут уж чатур решит казнить вас или помиловать )))

реально без накрутки можно набирать по 16-20к зрителей)) сам сайт их дает потому что знает что модель может окучить эту толпу а не просто будет сидеть и ей не будут кидать.



#27715 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:31


Я вас умоляю ,ребятки))всяяяяяя( ну может 98%)первая страница крутит ботов)причём на регулярной основе. Вы серьезно верите ,что они честным путём набирают по 15000 чел в комнате ???????)Взять ту же самую Еву упс,да ,крутая . Но что то у неё раньше другая страница не особо перла ,пока она новую страницу не создала и не стала юзать накрутку( которую юзает по сей день). Тут уж как повезёт. Если ты крут-накрутка выстрелит.если нет-увы,в лучшем случае деньги на ветер.в худшем-бан. Тут уж чатур решит казнить вас или помиловать )))

реально без накрутки можно набирать по 16-20к зрителей)) сам сайт их дает потому что знает что модель может окучить эту толпу а не просто будет сидеть и ей не будут кидать.
Я в это не верю)(но это мое мнение,ничем не подкреплённое) мне кажется,девочки сами себе иллюзорный траф покупают, а чатуру и хорошо) напрягаться не надо ,девки сами все делают))и если они стимулируют мемберов тратить бабки на них и пополняться ради них,то чатур просто закрывает глаза на эти накрутки ...а если нет-то баны и предупреждения выписывает.главное что важно чатуру, чтобы на первой страницы были девки ,на которых хотят тратиться

#27716 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:35

Открою вам Путь трудолюбивого эксгибициониста.

1. Создаешь акк.
2. Пока ты эксгибиционист пашешь по 12 часов в день. Делаешь шоу. Подписота прет, народ таких любит, ибо даром.
3. Как набрала 50к поклонников твоей красоты, переходи на платные рельсы.
4. Вся процедура укладывается в 2 недели (личный опыт)
5. Если ты деревянная буратина и на тебя даже даром народ не смотрит, то обижаться не на кого.

Способа, быстрее набрать реальные души похотливых дрочеров нет.

#27717 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:40


Я вас умоляю ,ребятки))всяяяяяя( ну может 98%)первая страница крутит ботов)причём на регулярной основе. Вы серьезно верите ,что они честным путём набирают по 15000 чел в комнате ???????)Взять ту же самую Еву упс,да ,крутая . Но что то у неё раньше другая страница не особо перла ,пока она новую страницу не создала и не стала юзать накрутку( которую юзает по сей день). Тут уж как повезёт. Если ты крут-накрутка выстрелит.если нет-увы,в лучшем случае деньги на ветер.в худшем-бан. Тут уж чатур решит казнить вас или помиловать )))

реально без накрутки можно набирать по 16-20к зрителей)) сам сайт их дает потому что знает что модель может окучить эту толпу а не просто будет сидеть и ей не будут кидать.
Я в это не верю)(но это мое мнение,ничем не подкреплённое) мне кажется,девочки сами себе иллюзорный траф покупают, а чатуру и хорошо) напрягаться не надо ,девки сами все делают))и если они стимулируют мемберов тратить бабки на них и пополняться ради них,то чатур просто закрывает глаза на эти накрутки ...а если нет-то баны и предупреждения выписывает.главное что важно чатуру, чтобы на первой страницы были девки ,на которых хотят тратиться

P.S. К чему я все это)) вернёмся к той же самой Еве ( извиняюсь конечно,но просто я давно за ней наблюдаю) у неё всегда сидит примерно 10К . Она однажды вышла онлайн,и ,видимо, забыла накрутку купить )так у неё 2К максимум сидело, и сидела она с недовольным лицом и ничего не делала. В итоге выключила трансу. Перезашла через час(,видимо,накрутку отходила покупать)и вуаля-опять 10К . Да и другие девочки с 1й страницы( русские) без накрутки больше 500 чел не набирают . Вчера вообще catch me с Бонги на чатуре устроила феноменальное шоу и набрала 15К зрителей (это сарказм если что)

#27718 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:42

Открою вам Путь трудолюбивого эксгибициониста.

1. Создаешь акк.
2. Пока ты эксгибиционист пашешь по 12 часов в день. Делаешь шоу. Подписота прет, народ таких любит, ибо даром.
3. Как набрала 50к поклонников твоей красоты, переходи на платные рельсы.
4. Вся процедура укладывается в 2 недели (личный опыт)
5. Если ты деревянная буратина и на тебя даже даром народ не смотрит, то обижаться не на кого.

Способа, быстрее набрать реальные души похотливых дрочеров нет.

Умом можно тронуться бесплатно по 12 часов ))))))но в наши дни да,это наверное единственный получестный способ набрать подписоту))статус нью уже не особо работает

#27719 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:00

Вчера вообще catch me с Бонги на чатуре устроила феноменальное шоу и набрала 15К зрителей (это сарказм если что)

Она паралельно и на бонге топ часа несколько часов брала) но и заработала она норм и там и там)) спасибо эппсам чатура за классную возможность отслеживать заработки коллег ахах)))

#27720 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:00

 

P.S. К чему я все это)) вернёмся к той же самой Еве ( извиняюсь конечно,но просто я давно за ней наблюдаю) у неё всегда сидит примерно 10К . Она однажды вышла онлайн,и ,видимо, забыла накрутку купить )так у неё 2К максимум сидело, и сидела она с недовольным лицом и ничего не делала. В итоге выключила трансу. Перезашла через час(,видимо,накрутку отходила покупать)и вуаля-опять 10К . Да и другие девочки с 1й страницы( русские) без накрутки больше 500 чел не набирают . Вчера вообще catch me с Бонги на чатуре устроила феноменальное шоу и набрала 15К зрителей (это сарказм если что)

 

 

Если вам действительно хочется разобраться в вопросе трафика, листинга, ботов и накруток - вы не поленитесь и прочитайте хотя бы эту ветку форума. Тут все это уже обсуждалось и по 10-му разу писать, как что работает на сайте и что на что влияет - ей-богу уже просто лень :)
 
Сейчас, судя по тому что вы говорите, у вас в голове полная и беспросветная каша. Даже если вы купите какую-то услугу по накрутке, вы тупо не поймете, что именно приобрели и чем оно может помочь. А значит даже в теории не сможете из этого ни выгоду извлечь, ни комнату свою развить :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

3 пользователей, 166 гостей, 1 скрытых пользователей