Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#27681 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 18:18

 

как ииенно поддерживать его?? Подскажите?

Лучше хоть на 15-40 минут выйти чем не выйти совсем. Даже выйти чтобы просто помахать рукой. Или если нет возможности выйти - запостить что-то в твиттере или инсте. Надо всегда напоминать о себе, заинтересовывать чем-то итд. Ну а во время работы я помню сколько раз было - сижу у модели и пишу ей поздоровайся с таким-то, она а кто это? я говорю а ты че не помнишь он у тебя пару недель назад 6к оставил.. нет не помню.. как ты их помнишь? Запоминайте ники, работайте с ними.. Они любят внимание, что вы их помните. Что они особенные для вас. Это же просто всего лишь бросить взгляд на ник.. Можно же одним взглядом разбирать весь ник на части и выделять в нем имя или какое-то существительное как назвать человека. Например bigcockjames777 - тут же сразу видно какое имя - Джеймс. Не надо его называть биг кок или биг или копировать весь ник.. radiantgecko - ну видно же что последнее слово геккон а первое какой геккон, понятное дело что надо называть gecko а не radiant  и таких примеров полно. Это же в доли секунд на автомате все делается. еще большое значение имеет отдача мемберу после типа. они должны чувствовать что-то взамен. нет, "спасибо" это не отдача, спасибо в карман не положишь. не надо благодарить за типы которые на что-то из меню. надо просто круто это делать. а вот на лаш когда кидают - они сами должны почувстовать как вам приятно, тогда и им будет заебись и будут кидать еще и еще. надо вообще уводить мемов из такого русла что вы благодарите за типы, вы благодарите за то что они вам приятно сделали а не за типы. вот когда получится перевести из одного в другое - тогда вы вообще на другой волне будете работать и отдачу давать.

 

подпишусь под каждым словом. я вообще блокнотик веду и записываю всех своих постояшек, имена, где живут и прочую мелкую инфу которую о себе рассказывают, чтобы потом поддеживать темы для общения. Особенно записываю у кого когда День Рождения, если они мне об этом говорят. а потом сама поздравляю их, даже если оно давно прошло... и еще не было ни разу случая, чтобы они меня после этого не отблагодарили хорошими типами, только потому что вспомнила у них был праздник smile.png


Сообщение отредактировал emily_kiss: 15 June 2020 - 18:18


#27682 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 20:23

как ииенно поддерживать его?? Подскажите?

Лучше хоть на 15-40 минут выйти чем не выйти совсем. Даже выйти чтобы просто помахать рукой. Или если нет возможности выйти - запостить что-то в твиттере или инсте. Надо всегда напоминать о себе, заинтересовывать чем-то итд. Ну а во время работы я помню сколько раз было - сижу у модели и пишу ей поздоровайся с таким-то, она а кто это? я говорю а ты че не помнишь он у тебя пару недель назад 6к оставил.. нет не помню.. как ты их помнишь? Запоминайте ники, работайте с ними.. Они любят внимание, что вы их помните. Что они особенные для вас. Это же просто всего лишь бросить взгляд на ник.. Можно же одним взглядом разбирать весь ник на части и выделять в нем имя или какое-то существительное как назвать человека. Например bigcockjames777 - тут же сразу видно какое имя - Джеймс. Не надо его называть биг кок или биг или копировать весь ник.. radiantgecko - ну видно же что последнее слово геккон а первое какой геккон, понятное дело что надо называть gecko а не radiant и таких примеров полно. Это же в доли секунд на автомате все делается. еще большое значение имеет отдача мемберу после типа. они должны чувствовать что-то взамен. нет, "спасибо" это не отдача, спасибо в карман не положишь. не надо благодарить за типы которые на что-то из меню. надо просто круто это делать. а вот на лаш когда кидают - они сами должны почувстовать как вам приятно, тогда и им будет заебись и будут кидать еще и еще. надо вообще уводить мемов из такого русла что вы благодарите за типы, вы благодарите за то что они вам приятно сделали а не за типы. вот когда получится перевести из одного в другое - тогда вы вообще на другой волне будете работать и отдачу давать.
да есть такое. Но я заскриню и приму к сведению!!!! Очень здорово написали! Спасибо большое

#27683 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 22:38

 

 

как ииенно поддерживать его?? Подскажите?

Лучше хоть на 15-40 минут выйти чем не выйти совсем. Даже выйти чтобы просто помахать рукой. Или если нет возможности выйти - запостить что-то в твиттере или инсте. Надо всегда напоминать о себе, заинтересовывать чем-то итд. Ну а во время работы я помню сколько раз было - сижу у модели и пишу ей поздоровайся с таким-то, она а кто это? я говорю а ты че не помнишь он у тебя пару недель назад 6к оставил.. нет не помню.. как ты их помнишь? Запоминайте ники, работайте с ними.. Они любят внимание, что вы их помните. Что они особенные для вас. Это же просто всего лишь бросить взгляд на ник.. Можно же одним взглядом разбирать весь ник на части и выделять в нем имя или какое-то существительное как назвать человека. Например bigcockjames777 - тут же сразу видно какое имя - Джеймс. Не надо его называть биг кок или биг или копировать весь ник.. radiantgecko - ну видно же что последнее слово геккон а первое какой геккон, понятное дело что надо называть gecko а не radiant и таких примеров полно. Это же в доли секунд на автомате все делается. еще большое значение имеет отдача мемберу после типа. они должны чувствовать что-то взамен. нет, "спасибо" это не отдача, спасибо в карман не положишь. не надо благодарить за типы которые на что-то из меню. надо просто круто это делать. а вот на лаш когда кидают - они сами должны почувстовать как вам приятно, тогда и им будет заебись и будут кидать еще и еще. надо вообще уводить мемов из такого русла что вы благодарите за типы, вы благодарите за то что они вам приятно сделали а не за типы. вот когда получится перевести из одного в другое - тогда вы вообще на другой волне будете работать и отдачу давать.
да есть такое. Но я заскриню и приму к сведению!!!! Очень здорово написали! Спасибо большое

Люблю я говорить примерами.. Ну и тут еще дополню примером, может кто-то лучше поймет.

Типпер это как водитель. Токены это топливо. Кидание типов - нажатие на педаль газа..

Когда вы говорите спасибо - он не чувствует драйв, он просто смотрит на шкалу топлива и видит как она убавляется, он даже не чувствует что сдвинулся с места... а вот когда вы урчите и заводитесь сами и его и он чувствует мощь, драйв и все дела и жмет дальше на педаль, потому что он чувствует отдачу от нажатия педали.



#27684 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 22:46

а мне еще кажется, что если им просто говорить спасибо, это как намек - благодарю, хватит. и они останавливаются, думая что модели хватит. а тут надо намекать "еще, давай еще", но не прямым текстом biggrin.png


Сообщение отредактировал emily_kiss: 15 June 2020 - 22:46


#27685 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 22:51

а мне еще кажется, что если им просто говорить спасибо, это как намек - благодарю, хватит. и они останавливаются, думая что модели хватит. а тут надо намекать "еще, давай еще", но не прямым текстом biggrin.png

да и это тоже)) типа она его уже заметила и поблагодарила, можно не стараться больше типать.



#27686 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 02:54

Девочки, кто -то выводил с чатура на биткоин? За сколько обычно приходит и по какому курсу они шлют? Спасибо 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#27687 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 03:31

Девочки, кто -то выводил с чатура на биткоин? За сколько обычно приходит и по какому курсу они шлют? Спасибо 

по курсу на момент отправки. ну то есть отправляешь ты 1к баксов ежедневку, чб на эти 1к баксов покупает битки и шлет тебе их битками на твой кошелек. в битках придет столько же, только курс битка за это время может измениться и бац у тебя оказывается не 1к а 1100 или больше. Редко когда меньше бывает. Надо смотреть на курс когда вывод делаешь. Иногда выгоднее вообще не делать вывод а чуток в токенах на чб подержать.

идут столько же как и любые другие.

например если ежедневку заказывать до 11 утра, то с 16 часов она уже приходит.

чаще всего в итоге имеешь больше чем чб отправил.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 16 June 2020 - 03:34


#27688 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 03:51

[quote name="GOVNUSHKIN" post="880646" timestamp="1592249903"]

[quote name="Маруся1V" post="880621" timestamp="1592241802"]

[quote name="GOVNUSHKIN" post="880595" timestamp="1592233026"]
[quote name="Маруся1V" post="880584" timestamp="1592229543"]
как ииенно поддерживать его?? Подскажите?[/quote]Лучше хоть на 15-40 минут выйти чем не выйти совсем. Даже выйти чтобы просто помахать рукой. Или если нет возможности выйти - запостить что-то в твиттере или инсте. Надо всегда напоминать о себе, заинтересовывать чем-то итд. Ну а во время работы я помню сколько раз было - сижу у модели и пишу ей поздоровайся с таким-то, она а кто это? я говорю а ты че не помнишь он у тебя пару недель назад 6к оставил.. нет не помню.. как ты их помнишь? Запоминайте ники, работайте с ними.. Они любят внимание, что вы их помните. Что они особенные для вас. Это же просто всего лишь бросить взгляд на ник.. Можно же одним взглядом разбирать весь ник на части и выделять в нем имя или какое-то существительное как назвать человека. Например bigcockjames777 - тут же сразу видно какое имя - Джеймс. Не надо его называть биг кок или биг или копировать весь ник.. radiantgecko - ну видно же что последнее слово геккон а первое какой геккон, понятное дело что надо называть gecko а не radiant и таких примеров полно. Это же в доли секунд на автомате все делается. еще большое значение имеет отдача мемберу после типа. они должны чувствовать что-то взамен. нет, "спасибо" это не отдача, спасибо в карман не положишь. не надо благодарить за типы которые на что-то из меню. надо просто круто это делать. а вот на лаш когда кидают - они сами должны почувстовать как вам приятно, тогда и им будет заебись и будут кидать еще и еще. надо вообще уводить мемов из такого русла что вы благодарите за типы, вы благодарите за то что они вам приятно сделали а не за типы. вот когда получится перевести из одного в другое - тогда вы вообще на другой волне будете работать и отдачу давать.[/quote]да есть такое. Но я заскриню и приму к сведению!!!! Очень здорово написали! Спасибо большое[/quote]
Люблю я говорить примерами.. Ну и тут еще дополню примером, может кто-то лучше поймет.
Типпер это как водитель. Токены это топливо. Кидание типов - нажатие на педаль газа..
Когда вы говорите спасибо - он не чувствует драйв, он просто смотрит на шкалу топлива и видит как она убавляется, он даже не чувствует что сдвинулся с места... а вот когда вы урчите и заводитесь сами и его и он чувствует мощь, драйв и все дела и жмет дальше на педаль, потому что он чувствует отдачу от нажатия педали.[/quote] класс. Просто класс

#27689 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 04:30

Спасибо большое за подробный ответ.Буду значит пробовать


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#27690 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 19:48

Девчат, подскажите пожалуйста ,не могу понять
в social media ставлю свою инсту и там графа указать как себя найти там
эта графа будет видна мемам без оплаты ?и как это вообще работает?
заранее спасибо ))

#27691 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 20:40

Девчат, подскажите пожалуйста ,не могу понять
в social media ставлю свою инсту и там графа указать как себя найти там
эта графа будет видна мемам без оплаты ?и как это вообще работает?
заранее спасибо ))

вы прежде чем задавать такие вопросы - ткните у кого-то из моделей на такие штуки и посмотрите))

не будет видна



#27692 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 21:01

Девчат, подскажите пожалуйста ,не могу понять
в social media ставлю свою инсту и там графа указать как себя найти там
эта графа будет видна мемам без оплаты ?и как это вообще работает?
заранее спасибо ))

вы прежде чем задавать такие вопросы - ткните у кого-то из моделей на такие штуки и посмотрите))
не будет видна
с этим разобралась,спасибо )
там есть галочка со словом скрыть
это типо как временная заморозка на скрытие да ?
да,туплю ))

Сообщение отредактировал Marianas: 16 June 2020 - 21:03


#27693 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 21:46

 

 

Девчат, подскажите пожалуйста ,не могу понять
в social media ставлю свою инсту и там графа указать как себя найти там
эта графа будет видна мемам без оплаты ?и как это вообще работает?
заранее спасибо ))

вы прежде чем задавать такие вопросы - ткните у кого-то из моделей на такие штуки и посмотрите))
не будет видна
с этим разобралась,спасибо )
там есть галочка со словом скрыть
это типо как временная заморозка на скрытие да ?
да,туплю ))

 

да это скрыть не удаляя. ибо могут быть покупатели на этот пункт и там может длиться подписка(вечно или сколько-то мес)



#27694 Chaturbate mother of chaos.

mother of chaos.

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 17 June 2020 - 03:47

есть такой сайт, который можно связать с чатуром и твиттером. и когда ты выходишь онлайн на чатуре, то в твиттере начинают появляться уведомления, что ты онлайн. со скриншотами) и можно настроить все так, чтобы посты с уведомлениями удалялись через 12 часов (или типа того)

когда-то сидела там, но почему-то все слетело. снова найти сайт не могу. 

 

может, кто-нибудь знает, как этот сайт называется? 



#27695 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 June 2020 - 11:39

добрый день, кто-нибудь пользовался сервисами по поднятию в листинге? типа которые обещают поднять на первые страницы без фйкового трафика и мол все чисто? это не развод? бульбашам новые страницы регать не дают, а старая больше года была оффлайн  и там вообще пусто



#27696 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 June 2020 - 12:06

добрый день, кто-нибудь пользовался сервисами по поднятию в листинге? типа которые обещают поднять на первые страницы без фйкового трафика и мол все чисто? это не развод? бульбашам новые страницы регать не дают, а старая больше года была оффлайн и там вообще пусто

Да,попробуйте ))и мне напишите ))тоже хочу разок попробовать ...Хочется,конечно ,по честному работать,но,глядя на наших Машек с первых страниц ,которые даже не шевелятся,но деньги лопатой гребут ,зло уже берет ((

#27697 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 June 2020 - 13:29

добрый день, кто-нибудь пользовался сервисами по поднятию в листинге? типа которые обещают поднять на первые страницы без фйкового трафика и мол все чисто? это не развод? бульбашам новые страницы регать не дают, а старая больше года была оффлайн  и там вообще пусто

Есть пара хороших сервисов и там все чинно и благородно, но подводные камни все равно имеются.
Например, при злоупотреблении раскруткой есть вариант залететь в теневой бан у чатура.Странница не будет видна либо будет в самой заднице листинга



#27698 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 June 2020 - 13:49


добрый день, кто-нибудь пользовался сервисами по поднятию в листинге? типа которые обещают поднять на первые страницы без фйкового трафика и мол все чисто? это не развод? бульбашам новые страницы регать не дают, а старая больше года была оффлайн и там вообще пусто

Есть пара хороших сервисов и там все чинно и благородно, но подводные камни все равно имеются.
Например, при злоупотреблении раскруткой есть вариант залететь в теневой бан у чатура.Странница не будет видна либо будет в самой заднице листинга
Я вот и так в заднице листинга)хотя у меня и брио,и софтбокс,и кольцевая лампа ,и интерьер ,и огоньки) чтобы я не делала-все пустое) причём с 30 человеками я зарабатываю норм,но если поднимается до 100- тишинаааа....даже никто не пишет,не то ,что токены кидать..

#27699 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 17 June 2020 - 13:59

 

с 30 человеками я зарабатываю норм,но если поднимается до 100- тишинаааа....даже никто не пишет,не то ,что токены кидать..

 

 

То есть вы хотите, чтоб народу было меньше? :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27700 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 June 2020 - 14:01


с 30 человеками я зарабатываю норм,но если поднимается до 100- тишинаааа....даже никто не пишет,не то ,что токены кидать..


То есть вы хотите, чтоб народу было меньше? :)
Так куда меньше-то??))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

2 пользователей, 138 гостей, 1 скрытых пользователей