Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#27721 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:07

а можно ссылку на ветку? не могу найти никак



#27722 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:08


P.S. К чему я все это)) вернёмся к той же самой Еве ( извиняюсь конечно,но просто я давно за ней наблюдаю) у неё всегда сидит примерно 10К . Она однажды вышла онлайн,и ,видимо, забыла накрутку купить )так у неё 2К максимум сидело, и сидела она с недовольным лицом и ничего не делала. В итоге выключила трансу. Перезашла через час(,видимо,накрутку отходила покупать)и вуаля-опять 10К . Да и другие девочки с 1й страницы( русские) без накрутки больше 500 чел не набирают . Вчера вообще catch me с Бонги на чатуре устроила феноменальное шоу и набрала 15К зрителей (это сарказм если что)


Если вам действительно хочется разобраться в вопросе трафика, листинга, ботов и накруток - вы не поленитесь и прочитайте хотя бы эту ветку форума. Тут все это уже обсуждалось и по 10-му разу писать, как что работает на сайте и что на что влияет - ей-богу уже просто лень :)

Сейчас, судя по тому что вы говорите, у вас в голове полная и беспросветная каша. Даже если вы купите какую-то услугу по накрутке, вы тупо не поймете, что именно приобрели и чем оно может помочь. А значит даже в теории не сможете из этого ни выгоду извлечь, ни комнату свою развить :)
Пффф, каша хахаха, спасибо за совет ,но на форуме я давно и мной все прочитано ... что можно не понять в накрутке ,бл*ть??? Накрутка она и есть накрутка . У неё одна функция- поднятие в листинге . Другое дело ,знать где ее покупать ,чтобы боком не вышло . Я поэтому и не покупала ни разу ,потому что адекватно все риски оцениваю и в случае чего не готова потерять своего кормильца чатура

#27723 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:13

Все ,давайте закроем эту тему . Накрутки осуждаем

Сообщение отредактировал Sabrinka: 17 Июнь 2020 - 23:13


#27724 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:28

без ботов я могу, не переживайте, но не с полуторолетним неактивным аком, с которого я когда-то два раза зашла и где 300 подписчиков. я с ним месяц возилась и больше 3 норм мемберов не заходило ни разу. ради интереса создала новый и без верификации просто вышла в онлайн, активности было гораздо больше чем с этими ботами НО денег мне никто не скинет увы. так что я ничего не теряю в этой ситуации.
и вообще не понимаю чего бомбить по поводу вещей, которые вас даже е*ать не должны, я к вам в рот не лезу со своим мнением, мне вашего тоже не надо

да, поднятие тут копеечное, 10 баксов за час, хз там пишут что они ботов не льют, не знаю правда ли эта, посмотрим че выйдет, все равно если не так, то никак, паспорт я пока с другим гражданством не достану лол
и вопрос: а что есть некопеечное что-то?

Меня это должно *я нарушаю правила форума* как и любого адекватного человека,увидела бы такое, сразу бы репортнула, вы нарушаете правила сайта как минимум, какие же вы хитровыебаные, 1 страница не резиновая как и сам чатур,не получается так и не лезьте

#27725 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:33

без ботов я могу, не переживайте, но не с полуторолетним неактивным аком, с которого я когда-то два раза зашла и где 300 подписчиков. я с ним месяц возилась и больше 3 норм мемберов не заходило ни разу. ради интереса создала новый и без верификации просто вышла в онлайн, активности было гораздо больше чем с этими ботами НО денег мне никто не скинет увы. так что я ничего не теряю в этой ситуации.
и вообще не понимаю чего бомбить по поводу вещей, которые вас даже е*ать не должны, я к вам в рот не лезу со своим мнением, мне вашего тоже не надо

да, поднятие тут копеечное, 10 баксов за час, хз там пишут что они ботов не льют, не знаю правда ли эта, посмотрим че выйдет, все равно если не так, то никак, паспорт я пока с другим гражданством не достану лол
и вопрос: а что есть некопеечное что-то?

Меня это должно *я нарушаю правила форума* как и любого адекватного человека,увидела бы такое, сразу бы репортнула, вы нарушаете правила сайта как минимум, какие же вы хитровыебаные, 1 страница не резиновая как и сам чатур,не получается так и не лезьте
Ну вы можете уже сейчас репорты начинать кидать ))открывайте первую страницу и в путь ))))

#27726 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:36

Открою вам Путь трудолюбивого эксгибициониста.

1. Создаешь акк.
2. Пока ты эксгибиционист пашешь по 12 часов в день. Делаешь шоу. Подписота прет, народ таких любит, ибо даром.
3. Как набрала 50к поклонников твоей красоты, переходи на платные рельсы.
4. Вся процедура укладывается в 2 недели (личный опыт)
5. Если ты деревянная буратина и на тебя даже даром народ не смотрит, то обижаться не на кого.

Способа, быстрее набрать реальные души похотливых дрочеров нет.

1 создаешь акк эксгибиционист
2 делаешь фришное шоу, народ прет
3 выходишь на первую страницу
4 улетаешь в бан через 10 минут, потому что на тебя посыпались репорты от других моделей и обиженых дрочеров которые хотели письку, а ты показываешь жопу и наоборот

#27727 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:40

без ботов я могу, не переживайте, но не с полуторолетним неактивным аком, с которого я когда-то два раза зашла и где 300 подписчиков. я с ним месяц возилась и больше 3 норм мемберов не заходило ни разу. ради интереса создала новый и без верификации просто вышла в онлайн, активности было гораздо больше чем с этими ботами НО денег мне никто не скинет увы. так что я ничего не теряю в этой ситуации.
и вообще не понимаю чего бомбить по поводу вещей, которые вас даже е*ать не должны, я к вам в рот не лезу со своим мнением, мне вашего тоже не надо

да, поднятие тут копеечное, 10 баксов за час, хз там пишут что они ботов не льют, не знаю правда ли эта, посмотрим че выйдет, все равно если не так, то никак, паспорт я пока с другим гражданством не достану лол
и вопрос: а что есть некопеечное что-то?

Меня это должно *я нарушаю правила форума* как и любого адекватного человека,увидела бы такое, сразу бы репортнула, вы нарушаете правила сайта как минимум, какие же вы хитровыебаные, 1 страница не резиновая как и сам чатур,не получается так и не лезьте
Ну вы можете уже сейчас репорты начинать кидать ))открывайте первую страницу и в путь ))))
Я не отношу себя к адептам " кто сидит на первой страницы,тот обязательно крутит траффик", я всего лишь возмущаюаь поведением тех кто сидит с 30 людьми в ебенях, думают что +200 человек им как то помогут, давайте вот все те 50 страниц чатура которые беспонтово сидят в надежде на то что им что нить кинут,купят траффик, как будем делить 1 страницу хмм.. Превращают сайт в помойку

#27728 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:51

[quote name="Asiig" post="881181" timestamp="1592426404"]

[quote name="Sabrinka" post="881178" timestamp="1592425983"][quote name="Asiig" post="881176" timestamp="1592425734"][quote name="sandra33" post="881148" timestamp="1592419547"]
без ботов я могу, не переживайте, но не с полуторолетним неактивным аком, с которого я когда-то два раза зашла и где 300 подписчиков. я с ним месяц возилась и больше 3 норм мемберов не заходило ни разу. ради интереса создала новый и без верификации просто вышла в онлайн, активности было гораздо больше чем с этими ботами НО денег мне никто не скинет увы. так что я ничего не теряю в этой ситуации.
и вообще не понимаю чего бомбить по поводу вещей, которые вас даже е*ать не должны, я к вам в рот не лезу со своим мнением, мне вашего тоже не надо

да, поднятие тут копеечное, 10 баксов за час, хз там пишут что они ботов не льют, не знаю правда ли эта, посмотрим че выйдет, все равно если не так, то никак, паспорт я пока с другим гражданством не достану лол
и вопрос: а что есть некопеечное что-то?[/quote]Меня это должно *я нарушаю правила форума* как и любого адекватного человека,увидела бы такое, сразу бы репортнула, вы нарушаете правила сайта как минимум, какие же вы хитровыебаные, 1 страница не резиновая как и сам чатур,не получается так и не лезьте[/quote]Ну вы можете уже сейчас репорты начинать кидать ))открывайте первую страницу и в путь ))))[/quote]Я не отношу себя к адептам " кто сидит на первой страницы,тот обязательно крутит траффик", я всего лишь возмущаюаь поведением тех кто сидит с 30 людьми в ебенях, думают что +200 человек им как то помогут, давайте вот все те 50 страниц чатура которые беспонтово сидят в надежде на то что им что нить кинут,купят траффик, как будем делить 1 страницу хмм.. Превращают сайт в помойку[/quote]
Вон на Krissone можете сейчас кинуть ))в наглую крутит ботов уже день третий четвёртый)) пока мы тут говном кидаемся , мадам бабло рубит))

#27729 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:24

Asiigя вас умоляю, на том же мфк по правилам нельзя и в скайп, и контакты любые давать, уж тем более онлифанс постить
будете сидеть там и на каждую вторую модель репорт кидать? занимайтесь своей комнатой, развивайте себя и не еб*те голову тем, кто вас не трогает, если очень топите за правила идите в саппорт и баньте грешных моделей, мне глубоко плевать на ваше мнение по этому поводу, я не совет пришла просить а узнать факты. от того что вы тут изольете свой праведный гнев не измениться ни че го. так может хватит тут вонять и просто не участвуйте в беседе раз вам это так не нравится 


Сообщение отредактировал sandra33: 18 Июнь 2020 - 00:26


#27730 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:31

Asiigя вас умоляю, на том же мфк по правилам нельзя и в скайп, и контакты любые давать, уж тем более онлифанс постить
будете сидеть там и на каждую вторую модель репорт кидать? занимайтесь своей комнатой, развивайте себя и не еб*те голову тем, кто вас не трогает, если очень топите за правила идите в саппорт и баньте грешных моделей, мне глубоко плевать на ваше мнение по этому поводу, я не совет пришла просить а узнать факты. от того что вы тут изольете свой праведный гнев не измениться ни че го. так может хватит тут вонять и просто не участвуйте в беседе раз вам это так не нравится 

вам и говорят факты а не домыслы. что накруткой надо уметь пользоваться. надо это делать с умом и лишь как составляющая вместе с другими фишками. а иначе можно просто себе акк убить(нее не блокировкой) а именно сам сайт будет считать модель стремной и перестанет давать ей трафик. потому что сидит дохера ботов и никто из них не типает. и потом придется чисто на этих накрутках и сидеть как на игле. представь что накрутка это как катапульта которая тебя зашвыривает на главную.. если ты не можешь нормально летать и приземляться и готовиться к полету то ты просто убъешься нафиг и все))


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 18 Июнь 2020 - 00:32


#27731 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:32

Asiig, я вас умоляю, на том же мфк по правилам нельзя и в скайп, и контакты любые давать, уж тем более онлифанс постить
будете сидеть там и на каждую вторую модель репорт кидать? занимайтесь своей комнатой, развивайте себя и не еб*те голову тем, кто вас не трогает, если очень топите за правила идите в саппорт и баньте грешных моделей, мне глубоко плевать на ваше мнение по этому поводу, я не совет пришла просить а узнать факты. от того что вы тут изольете свой праведный гнев не измениться ни че го. так может хватит тут вонять и просто не участвуйте в беседе раз вам это так не нравится

Шикарная логика если все нарушают, то чем я хуже, мда ... Таким колхозницам как вы на чатуре нет места, это всего лишь мое скромное мнение, удачи на 30 странице

#27732 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:32

это я поняла, спасибо



#27733 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:33

 

Asiig, я вас умоляю, на том же мфк по правилам нельзя и в скайп, и контакты любые давать, уж тем более онлифанс постить
будете сидеть там и на каждую вторую модель репорт кидать? занимайтесь своей комнатой, развивайте себя и не еб*те голову тем, кто вас не трогает, если очень топите за правила идите в саппорт и баньте грешных моделей, мне глубоко плевать на ваше мнение по этому поводу, я не совет пришла просить а узнать факты. от того что вы тут изольете свой праведный гнев не измениться ни че го. так может хватит тут вонять и просто не участвуйте в беседе раз вам это так не нравится

Шикарная логика если все нарушают, то чем я хуже, мда ... Таким колхозницам как вы на чатуре нет места, это всего лишь мое скромное мнение, удачи на 30 странице

 

спасибо, и вам успехов в работе 



#27734 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:36

 

Asiig, я вас умоляю, на том же мфк по правилам нельзя и в скайп, и контакты любые давать, уж тем более онлифанс постить
будете сидеть там и на каждую вторую модель репорт кидать? занимайтесь своей комнатой, развивайте себя и не еб*те голову тем, кто вас не трогает, если очень топите за правила идите в саппорт и баньте грешных моделей, мне глубоко плевать на ваше мнение по этому поводу, я не совет пришла просить а узнать факты. от того что вы тут изольете свой праведный гнев не измениться ни че го. так может хватит тут вонять и просто не участвуйте в беседе раз вам это так не нравится

Шикарная логика если все нарушают, то чем я хуже, мда ... Таким колхозницам как вы на чатуре нет места, это всего лишь мое скромное мнение, удачи на 30 странице

 

кстати логика у меня другая, и причины вполне обоснованные. 
но даже если бы причины были другие, это личное дело каждого как и что делать, смотрите за собой



#27735 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:40

кстати логика у меня другая, и причины вполне обоснованные. 

но даже если бы причины были другие, это личное дело каждого как и что делать, смотрите за собой

ну уж нет)) напрасно вы так думаете)) просто не удивляйтесь если вы вдруг накрутили себе 15-20к человек и кто-то вдруг взял вам еще столько же крутанул)) просто чтобы вы наверняка спалились.



#27736 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:42


кстати логика у меня другая, и причины вполне обоснованные.
но даже если бы причины были другие, это личное дело каждого как и что делать, смотрите за собой

ну уж нет)) напрасно вы так думаете)) просто не удивляйтесь если вы вдруг накрутили себе 15-20к человек и кто-то вдруг взял вам еще столько же крутанул)) просто чтобы вы наверняка спалились.
Ну я не знаю сколько наглости должно быть ,чтобы накрутить себе 15К)) 1-2 тыс ещё можно ,но 15...))))

#27737 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:47

Прикольные у вас цифры конечно

#27738 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:51

вообще не понимаю почему модели ведутся на эти накрутки и еще и бабки за это платят))

с соцсетей бесплатно можно тысячи народа за минуты нагнать.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 18 Июнь 2020 - 00:52


#27739 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:53

Во первых цветных вы не накрутите себе 15-20к-максимум 200-300 (алгоритмы чатура поднимают модель в листинге только при наличии цветных пользователей), а если накрутите серых ботов, то в листинге вы не поднимитесь, а будете выглядеть глупо рядом с моделями у которых небольшое количество пользователей. Так же открою вам секрет... даже если вы долго не выходили на аккаунт и у вас мало подписчиков, то упорная работа и стримы по 4+ часа-через 2+ недели дадут результаты, а если не получается, то всегда можно создать новый аккаунт и начать заново. Боты и "продвижения"-это не панацея.

#27740 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 01:20

Лол вы все такие знаете что я делала и как долго, сколько я часов сижу и дней в неделю, какое у меня шоу. А новый аккаунт я сделать не могу, так как из Беларуси
Блч я в ахуе с людей, спросила тупо наебка или не наебка, а прибежали, мр азь нарушительница, не идет так удались, глупо выглядеть будешь, ой забанят, ой теневой, ой ты 2 часа в неделю работаешь. Всем так надо свое супер важное мнение высказать, о котором не просили. Блч, ребят, вы самые пиздатые, честные и успешные, я уже поняла, релакс. А я чмошница с 30 страницы и говно шоу куплю себе листинг обосрусь и вы будете спать спокойно.

Сообщение отредактировал sandra33: 18 Июнь 2020 - 01:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 226

5 пользователей, 206 гостей, 0 скрытых пользователей