Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44869

#27181 Chaturbate Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 18:21

Кто знает, после скольки предупреждений можно схлопотать бан?

За одно и тоже нарушение в роде 2 предупреждения, 3е финальное (но если там не сильно жёсткие нарушения). У меня так было, когда хитрожопила и сидела в парах одна.
Поняла. Спасибо

#27182 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 19:44


В чем смысл - я не пойму?? кидать туда-сюда токены

влияет на позиционирование и лояльность итд.
когда мемы видят что у модели токены постоянно летят - конечно они начнут ее ценить и думать что она крутая и будут понимать что модель достойна токенов, надо типать. у них же стадное чувство, это как отзывы в маркете на товар - видят что берут товар хорошо и засыпают комплиментами - значит хороший товар, надо брать.
кроме того для самого чб имеет значение сколько модель зарабатывает токенов в опред время. сколько в час делает итд. от этого уже в листингах поднимает.
пришлось следить за одной комнатой. По определенной причине. Ибо мне модель здорово напакостила, я просто выясняла что происходит и причину пакостей. Причина в жирном мембере. Модель увидала его у меня в комнате, она и ее модератор"мнимый" устроили мемберу допрос с пристрастием, тот видимо привыкший за много лет общения с ней вернулся к ней. Хотя мы с ним отлично спелись. Ее мнимый модер приходит в то время когда приходит типпер. Одновременно буквально модер устраивает переполох в комнате и мембер подыгрывает таким образов трясут типпера по полной. Я замечала некоторые странности в поведении, и пришла к выводу что модератор это смежная комната куда гоняются токены. Может ее муж или друг или подруга. Вообщем говорю свое четкое Да. Токены гоняют с акка в акк для ажиотажа. Мембер наивен как младенец. Я наблюдала неделю наверно. Мембера выводят технично на эмоциипрямо в чате возня и болтовня по поводу меня. Как я узнала комнату? Просто в гугле забивала имя типпера и сайт и там вываливается инфа куда он ходит часто и где зафиксирован. Очень конечно неприятно было но пришлось с ним расстаться ибо ее модер и она висели у меня в комнате и я не могла вовремя словить что бы забанить, делала шоу, не могла быстро среагировать. Так что девушки вот такие вещи происходят.

#27183 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 19:49

А у меня 4 вопроса.
1) Если я ориентируюсь в основном на приват, цена 18 ток - это нормально или себя не уважать? Ставила цену - 30 ток, никто не взял в приват за 3 смены. Поставила 18 ток. - 2 привата за 3 часа. Но я разрешаю запись, раздеваюсь и теребонькаю в привате. Без игрушек работаю. Все-равно, на мой взгляд, меньше доллара в минуту мало. Или нормально для новенькой? Или на 30 тоже желающие найдутся?
2) Вы разрешаете запись приватов? Они же все-равно запишут, если захотят.
3) На сайте есть поиск по цене привата? Ну, как на многих сайтах, ну, вы поняли. Я просто не могу найти.
4) Есть кто-то, кто работает только на одном Чатуре? Нармально выходит по деньгам? Чтобы не распыляться на другие сайты?

У всех свои потребности в но на мой взгляд 30 ток в минуту уже куда не шло для вашей схемы работы я тоже работаю без игрушек (купите ловенс и Хитачи или домий юзайте это хороший выход для лайтовых моделей),когда я была новенькая у меня было 30ток потом 60 потом 90 и сейчас 150( и всегда после поднятия цены был спад) первую неделю как подняли надо перетерпеть ясен пень постояшки взбунтуются,потом кто надо вернётся и будут ходить!Сделайте интересное тип меню и игры что бы разжигать интерес, а основное уже в привате,когда поднимите цены уйдут все халявщики а через время новые придут более денежные мемы и благодарные мемы , не стоит тратить свои ресурсы дёшево цените себя!А по поводу записи привата за пре тип я разрешаю. Да работаю только на чатурбате мне так удобнее, я пробовала работать на двух но на доходы это не как не повлияло. На сайте есть поиск по цене привата но как показывает практика если вы человеку нравитесь он найдет вас везде и даст вам токены за что угодно и как угодно даже если вы этого не хотите...А если не нравитесь то хоть на голове стойте ни кто и токена не даст...
вы думаете что лучше все таки на 1 сайт внимание уделять не рассеивая его на прочие?

#27184 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 19:52

 

 

пришлось следить за одной комнатой. По определенной причине. Ибо мне модель здорово напакостила, я просто выясняла что происходит и причину пакостей. Причина в жирном мембере. Модель увидала его у меня в комнате, она и ее модератор"мнимый" устроили мемберу допрос с пристрастием, тот видимо привыкший за много лет общения с ней вернулся к ней. Хотя мы с ним отлично спелись. Ее мнимый модер приходит в то время когда приходит типпер. Одновременно буквально модер устраивает переполох в комнате и мембер подыгрывает таким образов трясут типпера по полной. Я замечала некоторые странности в поведении, и пришла к выводу что модератор это смежная комната куда гоняются токены. Может ее муж или друг или подруга. Вообщем говорю свое четкое Да. Токены гоняют с акка в акк для ажиотажа. Мембер наивен как младенец. Я наблюдала неделю наверно. Мембера выводят технично на эмоциипрямо в чате возня и болтовня по поводу меня. Как я узнала комнату? Просто в гугле забивала имя типпера и сайт и там вываливается инфа куда он ходит часто и где зафиксирован. Очень конечно неприятно было но пришлось с ним расстаться ибо ее модер и она висели у меня в комнате и я не могла вовремя словить что бы забанить, делала шоу, не могла быстро среагировать. Так что девушки вот такие вещи происходят.

 

пффф это известная фигня, дележка мембера, ты особо и не пострадала я хочу тебе сказать))) тут только бан этих дешевок и репорт с скриншотами в суппорт



#27185 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 20:07

я была выбита из коллеи. Я морально пострадала изза их интриг. Сидела потом как статуя и катала в голове у себя. Я вообще не предполагала во что мне впутают. Я и без него делала выручки. Мало того что он приходил и метил территорию. Разгонял всех моих клиентов. Так сейчас я буквально разбитая и пораженная восстанавливаюсь через силу встаю и восстанавливаю свои позиции. Это очень неприятная ситуация. Очень. У меня есть скрин по поводу того что она ссытся в привате. То есть ее просят сделать пи она говорит только в привате. Взять напакостить в обратку? С другой стороны до такого опускать не хочу она и так в комнате с 30 человеками сидит. И без типпера она равна нулю. Баба румынка или молдованка, если ты читаешь. Знай ты так и будешь валятся на последней странице, а я найду в себе силы подняться туда где и была. Просто неху за мной следить забирай его, просто оставьте меня в покое.плятские интриганы сбили меня с рабочего процесса.


Сообщение отредактировал Elena: 18 Май 2020 - 15:44


#27186 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 00:02

мдээээ май как то не ахти начался. надеюсь май все таки не подведет) 



#27187 Chaturbate PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 07:40

Маруся, не переживайте! Всегда найдётся лучше, вот увидите . Появится ещё жирнее. Сами ж наверно знаете по практике. У меня тоже подобное было. Единственное что не знаю специально переманили или нет. Да, сложно восстанавливаться в топе, но тут как говорится всякое бывает.

#27188 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 07:48

я была выбита из коллеи. Я морально пострадала изза их интриг. Сидела потом как статуя и катала в голове у себя. Я вообще не предполагала во что мне впутают. Я и без него делала выручки. Мало того что он приходил и метил территорию. Разгонял всех моих клиентов. Так сейчас я буквально разбитая и пораженная восстанавливаюсь через силу встаю и восстанавливаю свои позиции. Это очень неприятная ситуация. Очень. У меня есть скрин по поводу того что она ссытся в привате. То есть ее просят сделать пи она говорит только в привате. Взять напакостить в обратку? С другой стороны до такого опускать не хочу она и так в комнате с 30 человеками сидит. И без типпера она равна нулю. Баба румынка или молдованка, если ты читаешь. Знай ты так и будешь валятся на последней странице, а я найду в себе силы подняться туда где и была. Просто неху за мной следить забирай его, просто оставьте меня в покое.плятские интриганы сбили меня с рабочего процесса.

у колумбийки тоже такое   делают, напишы  донос админам



#27189 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 08:30

вчера скакал FPS с 35 аж до 1, как ему это удается

выключите впн, перезагрузите роутер и обновите стр. должно помочь.



#27190 Chaturbate fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 08:31

ввиду такой фигни мне интересно может сразу банить моделей которіе сидят на странице постоянно 2-3 сидят в комнате..


941


#27191 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 11:02

Маруся, не переживайте! Всегда найдётся лучше, вот увидите . Появится ещё жирнее. Сами ж наверно знаете по практике. У меня тоже подобное было. Единственное что не знаю специально переманили или нет. Да, сложно восстанавливаться в топе, но тут как говорится всякое бывает.

спасибо за поддержку. Сижу как унылое гамно.Когда же это пройдет. Такое ощущение что они всей бригадой продолжают поглядывать и блюсти не вернется ли типпер. Он затаился тоже, но наблюдает. А я унылая обезоруженная заставляю себя улыбаться. Жду клин который клин выбьет. Смена дно. Таких смен еще не бывало. Что делать то? Как восстановить настроение? Еще эта уепская изоляция, в ресторан не сходить не погулять не покутить толком. Птичка а у вас как было расскажите? Каким образом переманивают, или типперы такие созависимые что их можно как бычка уволочь в свое стойло?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 Май 2020 - 11:04


#27192 Chaturbate SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 16:27

Девушки, подскажите, кому не трудно, как ботов настраивать?)... Ну буквально "как" я понимаю конечно, но печаль в том, что при завершении вечера на следующий день боты и настойки не сохраняются( И каждый раз это все заново делать долго. Это так и должно работать, или есть какая-та возможность, поставить и сохранить на долгий срок, чтобы не удалялись боты с настройками?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#27193 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 16:35

Девушки, подскажите, кому не трудно, как ботов настраивать?)... Ну буквально "как" я понимаю конечно, но печаль в том, что при завершении вечера на следующий день боты и настойки не сохраняются( И каждый раз это все заново делать долго. Это так и должно работать, или есть какая-та возможность, поставить и сохранить на долгий срок, чтобы не удалялись боты с настройками?

Так и должно быть. Долгосрочно ни аппы, ни боты не настраиваются, Разве что всякие настройки автозаполнения в самом браузере.


Сообщение отредактировал soficharming: 08 Май 2020 - 16:37


#27194 Chaturbate SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 16:56

Ох ужасс((( Неужели все каждый день страдают, заполняя. Спасибо всем большое)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#27195 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 17:03

Ох ужасс((( Неужели все каждый день страдают, заполняя. Спасибо всем большое)

никто  это каждый  день  не  заполняет   ,    один раз  заполнили   наследующий  день сделали обновку лол



#27196 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 17:15

Девушки, подскажите, кому не трудно, как ботов настраивать?)... Ну буквально "как" я понимаю конечно, но печаль в том, что при завершении вечера на следующий день боты и настойки не сохраняются( И каждый раз это все заново делать долго. Это так и должно работать, или есть какая-та возможность, поставить и сохранить на долгий срок, чтобы не удалялись боты с настройками?


У меня с этим не было проблем, все сохранено, через хром сижу, может это влияет, буквально вчера пересматривала ютуб канал питерской студии (Шоколад) и там в комментах к одному из видео задавали такой же вопрос, правда ответ, в силу неактуальности, не запомнила

#27197 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 18:39

надо банить моделей . я всигда перевярую синиии ники, у мене так колумбийка тырила типеров

вот как она тырила? Она ему писала или что?



#27198 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 23:25

Девушки, подскажите, кому не трудно, как ботов настраивать?)... Ну буквально "как" я понимаю конечно, но печаль в том, что при завершении вечера на следующий день боты и настойки не сохраняются( И каждый раз это все заново делать долго. Это так и должно работать, или есть какая-та возможность, поставить и сохранить на долгий срок, чтобы не удалялись боты с настройками?

Все боты и приложения хранят твои настройки)) Просто они могут останавливаться или пропадать из списка твоего добавленных ботов.

Но сами настройки не пропадут. Ты видимо каждый раз выбираешь какого-то другого бота с похожим названием.

Просто добавь в избранное своих ботов и одними и теми же и пользуйся.

Их 1 раз настроила и настройки навечно останутся(если только разработчик бота не поменяет в нем что-то именно касательно этих самых настроек).



#27199 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 09:21

да писала им  пм



#27200 Chaturbate kkkkkkk

kkkkkkk

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 11:09

Здравствуйте! Подскажите как быстрее связаться с поддержкой?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

2 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей