Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44869

#27061 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:02

Качество если только... Не удобно мне через ОБС работать, флеш использую. Ну, не может же быть такого?

может  , я в этом месяце поменяла ноут , качество трансляции стало намного лучше и заработок вдвое увеличился и активность в чате и кол -во зрителей ,все хотят симпатичную рожу лица в хорошем качестве смотреть ) увы ,но это так 



#27062 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:25

Соглашусь с тем что не важно на какой странице, а важно чтобы тебя нашли нужные люди.Наблюдаю за одной девушкой с ником starshine_at, у неё всего 20 к подписоты и особо не много людей в комнате, зато у неё есть 3 жирных типера, которые ей каждую смену делают круглую сумму, увидела её в этом месяце в топ-10 по заработку. Вот так.


То есть вас вообще не смущает, что все эти 4 "жирных типера" - это верифицированые аккаунты, через которые можно гонять токены туда сюда? :D а теперь отнимите их и увидите ее реальный заработок лол

#27063 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:49

 

Соглашусь с тем что не важно на какой странице, а важно чтобы тебя нашли нужные люди.Наблюдаю за одной девушкой с ником starshine_at, у неё всего 20 к подписоты и особо не много людей в комнате, зато у неё есть 3 жирных типера, которые ей каждую смену делают круглую сумму, увидела её в этом месяце в топ-10 по заработку. Вот так.


То есть вас вообще не смущает, что все эти 4 "жирных типера" - это верифицированые аккаунты, через которые можно гонять токены туда сюда? grin.gif а теперь отнимите их и увидите ее реальный заработок лол

ну не всегда все так как вы говорите) я знаю пару моделей, которые на чб за стрим делают порядка 10к+ и все это в комнате где 70-250 чел. все с 2-3 типперов постоянных.



#27064 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:30

Постоянных верифицированных?))

#27065 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:02

На чатуре есть да модели имеющие 2-4 жирненьких любовничков. И те за внимание борются.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Апрель 2020 - 15:05


#27066 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:17


Соглашусь с тем что не важно на какой странице, а важно чтобы тебя нашли нужные люди.Наблюдаю за одной девушкой с ником starshine_at, у неё всего 20 к подписоты и особо не много людей в комнате, зато у неё есть 3 жирных типера, которые ей каждую смену делают круглую сумму, увидела её в этом месяце в топ-10 по заработку. Вот так.

То есть вас вообще не смущает, что все эти 4 "жирных типера" - это верифицированые аккаунты, через которые можно гонять токены туда сюда? grin.gif а теперь отнимите их и увидите ее реальный заработок лол
ну не всегда все так как вы говорите) я знаю пару моделей, которые на чб за стрим делают порядка 10к+ и все это в комнате где 70-250 чел. все с 2-3 типперов постоянных.

Я не говорила, что это невозможно. Но конкретно у этой модели 4 топовых типера ВСЕ верифицированные, и натипали ей 10к-14к зелененьких КАЖДЫЙ. Так что за день там в разы больше чем 10к токенов при крайне маленькой комнате. Разумеется это чистый заработок, о чем это я вообще.

#27067 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:40

Мне ХаннаДжеймс нравится. Постоянно вижу  ее стримы и офигеваю от того, что каждый день гребет капец как.turned.gif



#27068 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:07

Девочки, простите за вопрос, но кто выводил моменталку? Что то долго жду, на сайте уже процес ожидание моих кровных закончился, а на биткоин кошельке ничего нет Оо

#27069 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:04

Девочки, простите за вопрос, но кто выводил моменталку? Что то долго жду, на сайте уже процес ожидание моих кровных закончился, а на биткоин кошельке ничего нет Оо

В другой теме пиши.тоже ждун

#27070 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 18:21

Постоянных верифицированных?))

нет, без верификации они



#27071 Chaturbate fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 22:56

какая то фигня... приняли верификацию неделю назад, сегодня во время сессии пришло сообщение верефикация не принята..хз от чего так? пасспорт загр загружен, поддержка вообще какойто бред отписывает(( кто сталкивался?


941


#27072 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 23:58

какая то фигня... приняли верификацию неделю назад, сегодня во время сессии пришло сообщение верефикация не принята..хз от чего так? пасспорт загр загружен, поддержка вообще какойто бред отписывает(( кто сталкивался?

Другой админ проверял
Если все норм с доками-отправлй ще раз

#27073 Chaturbate nana06

nana06

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:14

Девочки, подскажите пожалуйста) 
Есть ли смысл тратить деньги на поднятие комнаты в топ через специальные сайты?
может у кого есть опыт 



#27074 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 06:56

4 топовых типера ВСЕ верифицированные, и натипали ей 10к-14к зелененьких КАЖДЫЙ. Так что за день там в разы больше чем 10к токенов при крайне маленькой комнате

 

а еще сейчас модно комнаты паролить у "топ-типеров". Чтоб кнопка с токенами в глаза не бросалась)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27075 Chaturbate fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 09:08

другой админ поправил)) странно очень)может изза того что без лица стримлю..


941


#27076 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:49

Вот мне интересно почему девушки лезут в категорию трансов? Там что мёдом намазано? Вроде это нарушение и за это можно бан словить от чатура) я например всегда в своей категории сижу и не лезу в чужие, а почему некоторые так по свински себя ведут? Я уже скриншоты наделала и отправила чатуру, пусть с ними разбираются и банят их. Просто это не честно по отношению к этой категории, им и так тяжело, но наши ползут туда как мухи на гавно.

#27077 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 20:28


4 топовых типера ВСЕ верифицированные, и натипали ей 10к-14к зелененьких КАЖДЫЙ. Так что за день там в разы больше чем 10к токенов при крайне маленькой комнате


а еще сейчас модно комнаты паролить у "топ-типеров". Чтоб кнопка с токенами в глаза не бросалась)


а что за кнопка с токенами? не поняла

#27078 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:42

Убрали в чатуре предложки ( рекомендет) комнат. Вот уже несколько дней народу нет, печаль. С этим хоть народу больше было. И заработок упал, естественно.

#27079 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 01:55

А как это они фон двигающийся сделали? blaccanalmatters



#27080 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 02:05

А как это они фон двигающийся сделали? blaccanalmatters


возможно хромокей? у другой комнаты видела похожую тематику, только там были белые, чувак с двумя девушками. очень круто выглядело, на фоне были двигающиеся планеты, туманности, огонь и подобное.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

2 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей